Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Вы скорее всего расстанетесь
    В мире столько мужчин, столько вариантов общения... Трудно правда это осознать, когда по уши в одного влюблена!
    Нужно порвать санс-контакт с ним

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день.
    Спасибо.
    Вы увидели, что я в него по уши влюблена? Я в этом совсем не уверена.
    А санс-контакт - это что? И я не могу порвать с ним все контакты, у нас ребенок.
    У нас очень непростые отношения, мы много раз пытались расстаться, и каждый раз все равно возвращаемся друг к другу. Я вот и хочу понять - если это мой мужчина, что называется "по судьбе", то надо уже налаживать отношения и жить мирно. А если нет, если на самом деле он чужой?
    Это так, размышления вслух :улыб:

  • Ответ по расскладу был таков:"Вы скорее всего расстанетесь"

    А вот это так , рассуждения вслух "В мире столько мужчин, столько вариантов общения... Трудно правда это осознать, когда по уши в одного влюблена!
    Нужно порвать санс-контакт с ним" Как вы к нему относитесь, я не смотрела,

    Санс -контакт- это ваша привязка к нему, то что заставляет вас мучиться и страдать напрасно. Иначе давно бы гармоничный союз бы создали, но с другим.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с молодым человеком. Фото я выслала на почту.

  • не могу найти на почте ваше письмо. Жалко. Появилось время...

    Жду ваших вопросов.

  • Я продублировала письмо, на адрес, который у вас в профиле указан.

  • Такое ощущение, что я вам уже гадала! Где отзыв?

    Вы его не зажигаете. Зажгите! Тренинг по развитие женсвенности вам в помощь

    Да и что мне карты говорят, что между вам что-то плохое произошло?
    Перспектива есть и хорошая, по итогу все равно не поженитесь...
    Но классное время припровождение вам гарантировано.
    Сейчас вам главное правильно себя повести

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо! Вы мне несколько лет назад гадали) Карты тогда сказали, что все изменения хорошие произойдут в 2017 году) Кардинальные изменения в плане замужества) Так что пока не знаю сбудется ваше гадание или нет)
    С данным парнем мы разные как минус и плюс, как вода и воздух) Абсолютно не понимаем друг друга. Плохое произошло наверно в виде моих постоянных негативных эмоций в его сторону из-за отсутствия понимания. Не поженимся ну и ладно, хотя мы сами творцы в своей жизни и сами ею можем распорядиться как захотим) Главное желание.

  • В ответ на: хотя мы сами творцы в своей жизни и сами ею можем распорядиться как захотим) Главное желание.
    Большая ошибка! Творец-то творец, но от судьбы не уйдешь. С вами может случиться только, то что заложено в радиксе.
    Но, да, будущее многовариатно.
    Правильно себя поведете, - сможете женить его на себе.

    Вы должны свою сексуальность проявлять не в виде негативных эмоций, а стать для него желанной. Туда свое внимание направьте...

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.12.16 14:29)

  • Добрый день! Может Вы сможете мне помочь..

    Ситуация банальна, человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

    Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!

  • Нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
    Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту
    Адрес почти вы увидите в моем профиле

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
    Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту
    Адрес почти вы увидите в моем профиле
    Спасибо, что подсказали. Все написала и приложила.

  • Подскажите где можно купить Таро, и какие лучше?

  • купить Таро можно везде.
    Лучше классику... как там Рейдера- Уайта. Это как бы база. Но я начинала с простых игральных

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, понятно. Значит лучше всё же Уайта.

  • Начинать гадать лучше с посвящения и ежеденевной практики " открытие третьего глаза"

    Жду ваших вопросов.

  • Вы хотите сказать есть практика " открытие третьего глаза" через карты таро?

  • Я хочу сказать, чтоб хорошо гадать надо открывать третий глаз
    Как у вас все отдельно то?
    Ясновидение одно, а гадание на картах другое...
    Вы меня спрашиваете , какие карты взять....
    А я говорю, не важно какие, надо начинать с сути
    У меня одни карты на все случаи жизни. Но ведь у вас может другая индивидуальность, и вам может много колод надо
    Главное пройти посвящение и ежедневно делать практики по открытию третьего глаза, который вам даст ваш духовный Учитель
    Только он знает вашу индивидуальность лучше, чем вы сами! И он знает как вам открыть ясновидение.
    Удачи.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте!
    Я отправила на почту фото (первое письмо случайно отправилось необработанным до конца).Посмотрите, пожалуйста. Еще я хотела бы уточнить - стоит ли мне брать кредит для развития бизнеса или получится достать деньги на это другим путем?

  • У вас отягощенная родовая карма. Нужно очищать
    Из финансовой ямы вы сможете выбраться, если попдробнее напишите в чем затруднения у вас в бизнесе?
    Насчет кредита, деньги в кредит брать вам нельзя. Это приведет вас к краху. Лучше завладеть сильным намерением, а для этого сделать ритуал на удачу. Бесплатный вариант я могу вам дать
    От негативного влияния родственников нужен оберег!

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Можно про сына вопрос? Есть намерения отправить сына учиться за границу. Будет ли это полезно для него или лучше в своем городе образование получать?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Учиться всегда полезно
    Вы его все равно отправите за границу, но почему то по картам выходит, что он задержиться здесь, а потом заграницу поедет. С некоторой задержкой

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо! Ну, он сейчас в 8 классе, планируется после 11 учиться ехать.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Заграница принесет ему денежный успех

    Жду ваших вопросов.

  • Большое спасибо за советы!

  • Юлианна, а можно еще вопрос по раскладу или Вы его уже закрыли?

  • Я не очень люблю делать рассклады на замужество, так дурное дело не хитрое. Выйдите обязательно
    Но у бизнесвумен часто страдает бизнес из-за связи со слабым мужчиной

    Жду ваших вопросов.

  • Вот как интересно, можно по картам узнать причину финансовых проблем или правильность своих действий в предстоящих делах и поступков. Как вы можете сказать мне это? Это очень и очень интересно!

  • Доброго времени суток!
    Да. Напишите свои вопросы подробно.

    Жду ваших вопросов.

  • О, мне интересно всё.

  • Только конкретные воспросы!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Добрый день.
    Даю обратную связь.
    В тот день 7.11.2016 года, когда Вы мне ответ написали я вышел на работу не по специальности, а что ещё делать, денежки то нужно зарабатывать. А вот моя первая зарплата была в конце января. Первая моя сделка закрылась. И всё. Увы по своим навыкам и опыту ничего до сих пор.....
    Прошу прощения что так поздно ОС дал.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Добрый день, Тара! Вы делали мне расклад полтора года назад, сейчас снова хотелось бы обратиться и задать вопрос о том, что видно в моем ближайшем будущем относительно личной, эмоциональной жизни, отношений с мужчинами? Интересно все, что удастся увидеть. Фото на почту отправила, спасибо за внимание.

  • Около двух лет назад я задавала вопрос , когда шел бракоразводный процесс. Вы ответили, что я все таки останусь с мужем. В итоге мы не вместе, но и не совсем врозь. Отношения остались дружеские, как у брата с сестрой, у меня к нему ничего нет и быть не может, не мое абсолютно... тем не менее он продолжает считать меня женой, несмотря на развод.
    Произошло много разных событий,конечно, за это время, во всех сферах, но сейчас присутствует неопределенность и запутанность в жизни. Есть косвенное общение с одним человеком, очень странное, мучает вопрос-для чего вообще в судьбе произошла эта встреча и что будет дальше, как он ко мне относится в действительности? Ну и может быть удастся увидеть что-то еще относительно ближайшего будущего.

  • Все идет так надо.
    Это человек еще не созрел для отношений с вами, но в голове он гоняет мысли насчет вас очень позитивные.
    Он проявится к вам так как вы этого хотите
    Что-то между вами в ближайшем будущем произойдет

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте. Хотела узнать, что ожидает меня в плане личной жизни на будущее - отношения, семья, дети. В настоящий момент есть дружеские отношения с мужчиной. Но непонятны его мысли и желания в мой адрес. Он шаг вперед- два назад. Фото отправлю на почту.

  • спасибо, посмотрим.

  • Вы знаете вы ему нравитесь, и он что-то даже планировал, но в данный момент у него есть другая. И все равно с ним расстанетесь

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у меня второй брак? встречу ли я того единственного с кем мне суждено быть? фото я отправила вам на почту от y-snegurova@mail.ru

  • Спасибо. А меня что ожидает в личной жизни?
    Он планировал и передумал? Или как? А про другую интересно конечно, но впервые слышу. И в смысле расстанемся? У нас что связь будет и мы после расстанемся?
    Честно, вообще не понятен ответ, как будто на отвяжись накидали.:хммм:

  • Здравствуйте.
    Вопрос - состоится ли развод?
    Данные и фото выслала на почту
    Спасибо!

  • ну найдет или нашел другую и про вас забудет
    Ну конечно, свадьбы не пообещала вам с ним, плохая я.... все на отвяжись делаю(((

    Жду ваших вопросов.

  • Я ж изначально спросила про себя - что меня ожидает в личной жизни и рассказала свою ситуацию. Мне Ваш ответ был не понятен! Вот и все! То что у нас с ним вероятность свадьбы мала - это я и без Вас знала. Я хотела узнать, что меня ожидает. А вы злитесь! Мы не допоняли друг друга видимо. Я в вагем ответе не увидела ответа на свой вопрос!

  • ну значит ненужно было спрашивать про молодого человека. Или вопросы прономеровывать

    Жду ваших вопросов.

  • Получилось недопонимание. Вы можете меня посмотреть или уже нельзя?

  • В ближайшие пять лет, я не вижу у вас замужества второго. Возможно энергетическое место занята предыдущими отношениями.

    Жду ваших вопросов.

  • два раза кидала карты. Развода я не вижу

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, спасибо что ответили. Обязательно посмотрю ролик.

  • Здравствуйте. Данные отправила Вам на почту. Вопросы такие: 1. оставит ли меня в покое бывший муж или мы снова будем вместе; 2. оглохну ли я окончательно и в течении какого времени?

  • 1) Да, вы снова будете вместе

    2) ммм по слуху прогноз крайне неблагоприятный

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум