Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Отправила фото на почту

  • Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в любви в этом году? Данные на почту отправила.

  • Юлианна, здравствуйте!
    Пожалуйста, сделайте расклад по поводу перспективы наших отношений с мужчиной.
    Фото и вопрос отправила на почту.
    Спасибо!

  • Здравствуйте!!!

    Видела ваш вопрос . Вы будите 5. Очередь подойдет погадаю.

    Жду ваших вопросов.

  • Вы 6 на очереди)

    Жду ваших вопросов.

  • Здраствуйте, Юлиана!


    В этом году у вас вспыхнуть страстные отношения. Во втором полугодие. Ног что-то пойдет не так, какая то очень нехорошая ситуация сделает отношения невозратными

    Жду ваших вопросов.

  • В этом году вас ждет бурная жизнь.

    Возможно вы кого-то ждете. ... Ждете что объявится ... не ждите


    Но какое то предложение, расставание, а затем уже отношения. Отношения долгосрочные, но наполненные сомнениями: ваш человек или не ваш?

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Даю обратную связь - вышло как сказали

  • Спасибо Вам за Ваш труд! Да, действительно еще в самом начале января ждала человека, сейчас уже не жду, как будто что-то щелкнуло и всё, отпустило...

    Предложения познакомиться, куда-то сходить поступают чуть-ли не каждый день, я на них особо не реагирую - мужчины не нравятся по тем или иным причинам, даже если внешне нравится и начинаю общаться, то обнаруживаю, что "дурак дураком" (озабоченный, нарцисс, маменькин сыночек и т.п.) я такое общение обрываю, не объясняя причин. Я не скажу, что предъявляю какие-то завышенные требования, просто с каждым разом все больше разочаровываешься в представителях сильного пола... Слабые они все какие-то, неуверенные в себе...

    Позже расскажу о том, что будет происходить)))

  • В ответ на: Спасибо. Даю обратную связь - вышло как сказали
    Спасибо, вам за обратную связь. Это очень ценно. И хорошо, что есть такие звездочки Бога, как вы

    Вы можете задать еще вопросы. Или потом, но напомните, что вы давали обратную связь :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Люлю, ая вот поискала, что я вам гадала. Ответ вам не понравился. Еще раз вам гадала? Или уж не стала?
    Или тот ответ сбылся?

    Жду ваших вопросов.

  • У меня ситуация в жизни такая что я в данный момент получаю гражданство РФ, и возникают кое-какие трудности, при его наличии у меня была бы хорошая работа, на данный момент её отсутствие. Как скоро я получу гражданство? Как скоро я получу работу? Интересуют личные отношения, охото семью, когда она у меня появится?
    Ещё есть вопрос по личным отношениям. Познакомился с девушкой, вроде бы всё хорошо, но она уезжает в другой город, так как с дет дома, она нашла могилки родителей и хочет их привести в порядок. Возможны ли у нас отношения, можете дать хоть какуе-то раскладку?

  • Он то, чтобы не понравился,,я предполагала такой исход. Просто поняла, что не корректно сформулировала вопрос. Хотела узнать про себя в целом и сообщила, что есть мужчина, а вы подумали, что меня больше про мужчину нужна информ и мы просто не поняли друг друга. А с мужчиной все как сказали вышло.и бог с ним. :knix:

  • Добрый день!
    Сложно сказать будите вы жить вместе или нет, но обстоятельства закончится, в отношениях откроется новое дыхание

    Жду ваших вопросов.

  • В декабре получите гражданство
    А работу получите хорошую через два месяца. Не проморгайте шанс! все ок

    С девушкой все ок, вернется к вам) Цветочки ей посылайте, недорого, а девушки тащатся. Ваша точно протащится



    Жду ваших вопросов, дорогие форумчане

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Извините,а можно поподробнее?
    Новое дыхание-т.е. отношения продолжаться?
    Он останется со мной? Что-то видно про его отношение ко мне?

    Исправлено пользователем EAndre (13.01.18 11:11)

  • В ответ на: Спасибо. Извините,а можно поподробнее?
    Новое дыхание-т.е. отношения продолжаться?
    Он останется со мной? Что-то видно про его отношение ко мне?
    Бесплатные консультации на форуме не предполагают повторных расскладов

    Отношения ваши продолжаться.. Все будет хорошо.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (13.01.18 12:13)

  • Юлианна,спасибо за вашу работу!
    Еще раз извините, я не имела ввиду повторный расклад
    (спросила вас, потому хотелось немного подробнее
    узнать перспективу). Очень надеюсь,что все получится как вы сказали, и что ему тоже очень важны наши отношения.
    Не сердитесь, спасибо!

  • На какой срок уедет?? Возможно ли как-то уговорить что бы осталась?

  • В ответ на: Очень надеюсь,что все получится как вы сказали, и что ему тоже очень важны наши отношения.
    мужчина ценить ту женщину, ради достижение которой он много чего сделать.
    Если перестал ценить, то озадачьте его чем нибудь...Пусть напряжется. Но при этом вы должны быть очень очень соблазнительными

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: На какой срок уедет?? Возможно ли как-то уговорить что бы осталась?
    Элементарно, Ватсон (с) Артур Конан Дойл


    Зарабатывайте деньги на памятник оградку и забираете ее из того городо
    Чего там сидеть?

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день. Хотела бы узнать про перспективу отношений или это только по играться для него. Или наоборот тянуть будет резину сто лет. Всю информацию выслала на почту.

  • Ну я бы не сказала, чтоб только поиграться для него это все было, просто любовь ушла

    Живите радостно, забудьте его.

    Жду ваших вопросов.

  • Жду ваших вопросов.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день, Юлианна! Давненько к Вам не обращалась, фото на почту выслала. Полтора месяца назад я сменила работу и хочу спросить - как все сложится на новом месте, долго ли я здесь буду и какие дальнейшие перспективы в сфере, связанной с моей трудовой деятельностью, что видно относительно этого? Не помню, нужна ли дата рождения, на всякий случай-31.03.1980, Ольга. Спасибо.

  • Добрый день. Меня зовут Екатерина, 35 лет.
    Можно две темы?
    1. С недавних пор начался интерес к энергетическим, эзотерическим практикам,подумываю об обучении.
    Стоит ли проходить обучение? Насколько это нужно мне будет в перспективе? И если стоит, то с чего начать? (Интересует - таро, астрология, тета-хилинг).
    2. По основному месту работы предлагают немного поменять направление деятельности. Стоит ли соглашаться?

  • После предыдущего гадания прошло уже много времени, тогда была ситуация развода и много негатива. Карты сказали, что я останусь с мужем, хотя это звучало совершенно неправдоподобно. Анализируя, могу сказать, что вместе мы не живем и я категорически против, нет ни чувств, ни желания,но бывший муж всегда рядом и по прежнему считает нас семьей, что бы ни происходило. Бывали за эти 3 года и другие отношения, но рядом неизменно он, и остается человеком, на которого я во всем могу положиться, ценю это. Остальные знакомства несерьезны и очень разочаровывают. Так что, предсказание вполне соответствует действительности.

  • Доброго времени суток. Дорогая, работать вы будите долго. У вас и у начальника на вас надежды большие.
    Но будьте осторожны. Впереди неблагоприятные астрологические аспекты, а значит неудачи в трудовой деятельности. Вы чего не увидите у себя перед носом.Они не в коем случае не должны привести к пессимизму и унынию. Все пройдет и будет хорошо.

    Жду ваших вопросов.

  • Дорогая, Екатерина! Какое несчастье! Вылезла из инстограмма , смотрю вашего фото нет. Пришлите мне на по его

    По первому вопросу. Мистика- это круто. И когда то у меня было такое желание

    Тета-хилинг. Крутая технология, но кто врачуют вашу душу? Повышается ли у вас настроение от Тета-хилинга?
    Нужно еще помнить, то все в мире подчиняется космическим законам, и 2+2=5 не бывает..
    Вот в этом, вся печаль и беда всего Тета-хилерства. А так инструмент очень хороший, очень

    Астрология тоже гуд....

    Таро.... Ну а чему и где вы собрались учится? Таро научится нельзя, можно только открыть ясновидение. Это я подскажу где и как сделать.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за расклад. Насчет того, что работать буду здесь долго- очень расстраивает, совсем ни к чему. Повышение никакое здесь мне тоже не нужно, даже если руководство и настаивало бы. Как раз таки, не хочу этого категорически, начинаю обучение совсем в другой сфере, к которой тянет, и в планах изменить всю свою жизнь, освоив новые навыки и осуществив давние желания. Впервые решилась на столь кардинальные перемены и есть намерения идти к цели...

  • уйдете да и все...
    Вариантов то много.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер .
    Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня на работе в этом году. Хочу поменять место работы, но постоянно возникают разные причины, чтобы изменить свое решение. Фото и данные отправила на почту. Заранее спасибо.

  • Добрый вечер. Интересует вопрос о личной жизни на будущее - отношения, семья, дети. Фото и данные отправила на почту.Заранее спасибо

  • Я сожалею, дорогая. Но выберите только самый важный вопрос. Я просто уже с 12.00 как села, так только на обед выхожу...
    Я не смогу погадать на все все вопросы.

    Жду ваших вопросов.

  • Дорогая, Екатерина, карты показывают, что вам надо соглашаться. Это для вас личностный рост по деньгам будет лучше

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер.Посмотрите, пожалуйста, ждать ли мне изменения в личной жизни в этом году.

  • Добрый вечер! Дорогая , Анастасия, у вас в жизни была какая сильная любовь, которая закончилась очень нехорошо, неожиданно для вас
    Сейчас наступили тяжелые времена, но концу года вы встретите человека

    Все у вас хорошо будет

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за оперативный ответ. Очень сильно удивлена ответу.Могу сказать,что в моей жизни не было сильной любви, поэтому заканчиваться-то нечему. Не понятно,что значит "тяжелые" времена,что несет в себе это определение? По поводу встречи в конце года,отпишусь по факту. Еще раз спасибо.

  • И вас никто не влюблялся? Не было мужчины который бы хотел отношений?

    Тяжелые времена, это значит, что сейчас как бы не старались отношения не получатся

    Жду ваших вопросов.

  • С моей стороны любви не было, может кто-то влюблялся, наверно, что то может не знаю.. Может отношения хотели, но открыто не показывали.

  • В ответ на: С моей стороны любви не было, может кто-то влюблялся, наверно, что то может не знаю.. Может отношения хотели, но открыто не показывали.
    Вы живете не своей судьбой. Тогда и отношений концу года не будет...Блок стоит

    Жду ваших вопросов.

  • Чем дальше, тем становится интереснее...!

  • Добрый вечер , Юлианна! Меня зовут Майя.У меня вопрос по проводу личной жизни, ждут ли меня какие нибудь изменения в этом году, и наладятся ли отношения с дочкой. На почту отправила вопрос и фото.

  • Дорогая 2269137, все препядсвя остались в 2017. Сейчас дорога открыта Действуйте активно и все получится
    Думаю ближе к осени.
    Но если, осенью не найдете, то будете дальше работать

    Хотя летом светит вам неожиданное предложение.

    Жду ваших вопросов.

  • Дорогая, Maychonoк, в этом году вы окончательно разведетесь со своим мужчиной.
    И впереди вам открывается новый мир с потрясающими возможностями устроить личную жизнь.


    Насчет второго вопроса. Я прошу прощения. Но я так с утра до ночи гадаю бесплатно на других ресурсах. Я не имею возможности физически оказывать полную консультацию....У меня еще 10 человек сегодня(((

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени суток! Я все равно жду ваши вопросы. От каждого человека, один но самый сильноволнующий! :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Добры вечер Юлиана. Спасибо за ответ. Если препятствия уже позади, значить не так все плохо. Надеюсь, что перемены будуть. Отпишусь по факту. Еще раз Спасибо?

  • Добрый вечер! Можете пожалуйста сказать, встречу ли в 2019году мужчину для серьёзных отношений?

  • Дорогая, КриКри, у вс все только начинается. В 2018 году будет у вас мужчина, богатый, но к сожалению надолго удердать внимание не получится, а вот в 2019 будет у вас любовь, влюбитесь вы. Разойдетесь, но помиритесь неожиданно.

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, спасибо Вам за гадание и советы! Все, что Вы мне нагадали (я задавала вопросы под другим ником), сбылось. Очень Ваши советы помогли!

Записей на странице:

Перейти в форум