Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Спасибо Вам, что уделили время!

  • Вроде несколько лет назад)

  • В ответ на: Не все у нас гладко, конечно, бывают и размолвки, но в общем, все постепенно идет к тому, что мы опять будем жить в браке.
    Я вас помню. Но сейчас то вы не в браке живете верно? Значит расставание...

    Вот напишите мне, когда сойдетесь и будите жить вместе.

    И честно вот я помню, что данный мужчина вас не устраивал. Так зачем с ним жить вместе?

    Жду ваших вопросов.

  • Один раз я гадаю бесплатно.

    Жду ваших вопросов.

  • Вы неправильно помните или путаете меня с кем-то.
    Я не говорила, что этот мужчина меня не устраивает. Вопрос у меня был - он моя судьба или нет и мне нужно от него отказаться? Он меня устраивает и всегда устраивал, другое дело, что в отношениях у нас все было непросто, в силу характера и темперамента оба нервы друг другу попортили и крови попили, обоюдно. И потому когда после перерыва в отношениях все опять стало развиваться, я и задумалась - надо ли мне опять его впускать в свою жизнь или лучше для меня будет переступить через свои чувства и отказаться от него раз и навсегда. Поэтому и вопросы задавала. В итоге, получив неблагоприятный прогноз, я все-таки решила жить сердцем, а не стелить заранее соломку в том месте, где она неизвестно, понадобится вообще или нет, и рискнула. И не пожалела. П.ч. нам обоим было плохо, когда мы были не вместе, и мы оба осознали, что были неправы, и сейчас отношения у нас совсем другие, чем были до всей этой истории, каждый старается другого беречь, мы больше не воюем друг с другом. Размолвки случаются, да. Как у любой пары. Но тут тоже все изменилось - если раньше каждый из нас готов был на что угодно, лишь бы доказать свою правоту, то теперь в бутылку никто не лезет, и сказать, "извини, я был неправ/неправа" сейчас не проблема, и оказалось, что этого достаточно, чтобы острый вопрос перестал быть таковым и найти приемлемое для обоих решение. У нас все развивается по классической схеме сейчас, от конфетно-букетного периода в его классическом проявлении до постепенного совместного быта и в перспективе, уже обсужденной - опять регистрации брака. Если Вы считаете, что это расставание, то это Ваше право, конечно. Сути вещей такое мнение не меняет.

  • Я вас прекрасно помню. И помню, что у вас и тогда были противоричивые высказывания.

    Вы сейчас говорите про чувства, я вам тогда советовала все таки переступить через свои чувства и найти себе более гармоничного партнера. Вы же тогда отрицатели, что у вас к нему чувства.

    А теперь у вас оказывается все таки были к нему чувства, что я верно все почувствовала, что у вас к нему очень сильная привязанность, сильный санс-контакт, и рядом больше никого.

    Привязываться надо к сильному и благородному....Быть преданной ему.

    Конфетно- букетный период говорите? Хорошо, что для вас он сделал?

    Дальше продолжать не буду, а то мужчины мне все объявят мне бойкот, все кроме Феникса Федоровича.


    Но вы не правы лишь, только в том, что у меня личная заинтересованость в вашим расставании и доказывание своей правоты.

    Нет, мне все равно. Давайте остановимся на том, что я плохо гадаю :роза:

    P.S K.Любовь на всю жизнь это хорошо, но вы сами сомневаетесь нужен он вам или нет, может все так сильнее партнер вам нужен? Но пока сложно. Пока в вашей энергетики место занято только им, другой не притянется.

    Жду ваших вопросов.

  • Дело в том, что у меня не было противоречивых высказываний.
    Наша с Вами переписка состояла из 4-х сообщений - вопрос в личке, где про мои чувства не было ни слова.
    Потом Ваш ответ - я его уже цитировала, где Вы писали, что мы расстанемся и что в мире много мужчин, но пока в одного по уши влюблена, то это трудно заметить.
    Мой ответ Вам на это был:
    В ответ на: Добрый день.
    Спасибо.
    Вы увидели, что я в него по уши влюблена? Я в этом совсем не уверена.
    А санс-контакт - это что? И я не могу порвать с ним все контакты, у нас ребенок.
    У нас очень непростые отношения, мы много раз пытались расстаться, и каждый раз все равно возвращаемся друг к другу. Я вот и хочу понять - если это мой мужчина, что называется "по судьбе", то надо уже налаживать отношения и жить мирно. А если нет, если на самом деле он чужой?
    Это так, размышления вслух :улыб:
    Я не вижу тут противоречия. Я до сих пор не думаю, что я именно "по уши влюблена" в него. Это другое совсем чувство, влюбленность по уши у меня была когда-то, я знаю разницу.
    И Вы, кстати, тогда ответили, что мое отношение к нему не смотрели, что Ваш ответ - мы расстанемся, а про влюбленность - это "рассуждения вслух".
    Что он для меня сделал? Кучу всего и сделал, и делает.
    Цветы, подарки и походы в рестораны/театры/кино это конечно мелочи, это именно признаки конфетно-букетного периода, который нельзя считать "сделал", это есть у всех в начале отношений.
    Возит меня везде и всегда, куда мне надо, откладывая для этого свои дела.
    Оплачивает мое обучение, и дает деньги просто так, а также на книги, посиделки с подружками, одежду, обувь, косметику, маникюр и т.п.
    Делает ремонт в моей квартире, полностью сам покупает сантехнику, отделочные материалы, все оплачивает.
    Покупает продукты для нас.
    Мы как-то болтали на тему вкусовых пристрастий разных, кто что любит из еды необычного, я обмолвилась, что очень люблю черную икру, очень ее хочу и давно ее не ела. На следующий день он мне ее привез.
    Мебель в одной комнате поменяли, телевизор новый купил.
    Это то, что уже сделано, но все я не смогу перечислить, он просто весь мой быт взял на себя полностью, мне остались только женские дела типа глажки, уборки и готовки, но при этом чистка и готовка из рыбы неразделанной - это он делает, я готовлю только из филе.
    Про моральную поддержку я уже говорила.
    Я не сомневаюсь и не сомневалась в том, что он мне нужен, я знала, что да, у меня были сомнения - сможем ли мы все-таки ужиться вместе, и надо ли вообще стараться это делать, п.ч. может быть я ошибаюсь в своих чувствах и он "не мой" мужчина на самом деле.

    Я не понимаю Вашей реакции, если честно.
    Я не говорю, что Вы плохо гадаете.
    Но Вы - не Господь Бог и можете ошибаться. Разве не для этого Вы просите обратную связь - чтобы увидеть, где все было верно, а где не очень, и может быть понять, почему оно так вышло?

    Вашу позицию я поняла. Вести дальше этот диалог смысла не вижу.
    Спасибо за то, что потратили время на меня :роза:

  • В ответ на: Вы скорее всего расстанетесь
    " скорее всего вы расстанетесь" - это не значит, что вы 100% расстанетесь. Это значит, что есть вероятность и она была высокой.

    А насчет судьба он ваша или нет, то есть и другие мужчины, возможно будет более гармоничный партнер. Но вы не ищите, значит не будет

    Жду ваших вопросов.

  • Нажала на последнее сообщение.

    Да и все кто дает обратную связь! Что -то меня тут мысль постелила....
    А вы что надеетесь на бесплатный разбор еще раз попасть?

    Хорошо, все кто дал обратную связь ( даже в личке). можете писать мне свои вопросы, и если мне они покажутся интересными, то я вам еще раз погадаю, а ответы попадут в мой блог.
    Спасибо.

    Жду ваших вопросов.

  • Я могу за себя сказать только, почему даю обратную связь :улыб:
    Мне говорили и я сама читала, что прогноз при гадании можно дать максимум на год, и что за гадание обязательно нужно расплачиваться - либо деньгами, либо по максимуму обратную связь давать, если гадание было бесплатно. Иначе расплата все-равно будет, но очень неприятная для того, кому гадали.
    Прошел почти год, месяц остался, как оно все идет мне пока ясно, на этом форуме я редко бываю, когда случится такая оказия в следующий раз - кто его знает, может быть, я тут на неделю зависну, а может быть, до весны или еще дольше сюда не вернусь. В общем, я почувствовала, что могу и надо сейчас.
    На второй бесплатный разбор лично я не рассчитываю, потребности пока нет.

  • В ответ на: да фото нужно обязательно
    Я к сожалению не вижу возможности оставаться вам в Москве и по картам и в техники ясновидение пришло, что скорее всего вас ожидает увольнение. Позаботитесь о деньгах, о компенсации при увольнение. Падают вам деньги с этой работой.
    Ждет вас влюбленность и развод с этой влюбленнгостью
    Насчет парня решайте сами, как вам быть :роза:
    прошло 3,5 года как вы меня смотрели. Скажу сразу, что из Москвы я уехала по увольнению через 2 месяца, как вы мне и говорили. Возможности действительно не осталось. Работы не было, денег тоже, увольнение. Даже без компенсации. Я преполагаю, что "падают деньги", это было так. когда мне предложили уволиться по собственному, я попросила компенсацию, и мне отказали. Рассчитали по минимуму. Т.е. я в данном случае попыталась, как вы и сказали, позаботиться о деньгах. Но не вышло. Деньги упали.
    Насчет парня. Со мной за три года с лишним влюбленности не было и сейчас нет. Отношений тоже. и тем более развода.
    На сегодня у меня есть проблемы на текущей работе, полное отсутствие личной жизни.
    Спасибо.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Хорошо, вы мне ,пожалуйста, фото пришлите....
    и подробнее можете в личку вопрос написать Что там у вас с текущей работой?.
    Такие вопросы я люблю.


    Полное отсутствие личной жизни? Как так?

    Жду ваших вопросов.

  • ну да, я слишком болезненно воспринимаю, когда обратную связь дают вот такую. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Потому что форум это не место где тебя погладят по голове и поцелуют в щечку и скажут " Все будет хорошо"
    Интернет-общение вскрывает в людях все самое плохое в них... Люди все, что могут сказать о тебе плохого, обязательно скажут.
    А вот хорошего 3%


    Мммм, если б я ваш рассклад бы как зафиксировала, то да. Мне бы очень интересно было получать ОБРАТНУЮ связь
    А так я только помню, что рассклад был неодназначный...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я не сомневаюсь и не сомневалась в том, что он мне нужен, я знала, что да, у меня были сомнения - сможем ли мы все-таки ужиться вместе, и надо ли вообще стараться это делать, п.ч. может быть я ошибаюсь в своих чувствах и он "не мой" мужчина на самом деле.
    Если мне не изменяет память вы вопрос задали " он ли ваша судьба?"

    А вы сами его на скандалы не провоцируете?

    Дорогие, обращаюсь ко всем, задавайте точные и конкретные вопросы, от этого зависит насколько точный и правдивый будет ответ.

    А все таки спасибо, что написали. Я тут неожиданно поняла зону роста для себя

    Вот как полезно сказывается прогулка в лесу , костер и жаренное сало на костре!

    Жду ваших вопросов.

  • Ушла писать письмо. Спасибо, Тара!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Юлианна.я отправила письмо и фото. Какая перспектива есть у меня? Это касается работы и любви.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Да, я задавала вопрос именно про судьбу.
    Я просто в тот период как раз что-то где-то прочитала или увидела, уже не помню точно что и где, но там точно была фраза, где женщине говорили "этот мужчина тебе дан по судьбе, вы должны быть вместе", и меня это так поразило, я никогда до этого в таком аспекте не думала вообще, и не гадала никогда, и поэтому так задала вопрос.
    П.ч. если "мой и по судьбе" то надо налаживать отношения и жить мирно, а если чужой - то понятно тогда, почему так сложно все, значит, надо перестать жрать кактус, забить на свои чувства и идти куда-то в новую жизнь.
    Так я думала, когда задавала вопрос. :роза:

    Насчет скандалов - оба мы друг друга попеременке провоцируем, я знаю, на какую кнопочку нажать, чтобы он взорвался, он знает, где по мне потоптаться, чтобы я сковородкой по башке заехала (это образно, конечно, физического насилия у нас никогда не было, но по накалу такие эмоции бывают), и время от времени кто-то что-то эдакое да проделает.
    Только раньше в этой войне мы не гнушались и атомную бомбу бросить, а теперь все на уровне мини-диверсий разрешается :улыб:

    Извините, если я Вас как-то задела - я этого точно не хотела.

  • В ответ на: Насчет парня. Со мной за три года с лишним влюбленности не было и сейчас нет. Отношений тоже. и тем более развода.
    На сегодня у меня есть проблемы на текущей работе, полное отсутствие личной жизни.
    Спасибо.
    Вот хочу пояснить всем девушкам. Отношения все таки были. Но такие как вам хочется...Очень странные.
    Но дело не в этом, когда вот с вами не тот человек, вы живете не полной жизнью, но место то занято. И другой хороший не притягивается.

    О чувствует, что место занято

    Поэтому очень важно проявлять избирательность!

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: "этот мужчина тебе дан по судьбе, вы должны быть вместе"
    Вернемся к нашим баранам.
    Я вам тогда написала, что мужчин много

    Что значить по судьбе? Да ерунда это все, много их понимаете много


    Вот достойных мало. Тут надо держатся зубами..Ну если он вас обеспечивает, значит достойный.

    Но если такие скандалы, то надо смотреть не отражается на вашем ли это здоровье

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, спасибо за такую возможность общения с Вами. У меня к Вам вопрос: измениться ли моя личная жизнь в лучшую сторону, отступит ли одиночество. Стоит ли менять место работы. Дата рождения 26.01.1976. Заранее спасибо, здоровья и успехов Вам. На почту направлены фото.5642

  • У вас на этот работе очень хорошие перспективы. Но почему то все закончится очень плачевно.
    Опять будет ситуация из-за которой вы не сможете оставаться


    Понимаете, некоторые люди очень обидчивы и ранимы и крайне трепетно относятся к своей персоне...
    Все ваших руках и вы судьбу можете изменить. Берегитесь делать больно людям. Особенно вашим начальникам.

    Жду ваших вопросов.

  • Большое спасибо, Юлианна, есть над чем подумать. К слову сказать, я многое хочу также и начальникам моим сказать, но сдерживаю себя. и я также обидчива, и мне делают они больнее часто. Пока терплю. А вот насчет "плачевно", это даже пугает.
    Показать скрытый текст
    что вы имеет ввиду? надеюсь, что все законно. Плачевно в отношении меня ? или начальника?
    Скрыть текст

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • в отношение вас.
    Значит нужно перестать обижаться и начать жить

    Жду ваших вопросов.

  • Насчет личной жизни. Какое то время будите вместе, но лучше не надо. Если судить по вашей совместимости.
    Вижу женщин вокруг него. Не вы одна у него похожу дела.
    Через три года возможно у вас будут отношения
    По Пооду места работы, вы его поменяете.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за ответ, все правильно и в точку. Вы просто умничка, хороший и отзывчивый человек, а самое главное все честно. Спасибо, что помогаете людям. По больше бы таких людей.

  • Юлианна, добрый вечер! Жду от Вас ответ!

  • К сожалению вы 7-ая очереди бесплатного гадания...
    На других тоже ресурсах я гадаю. Терпите.
    Я же не могу это делать механично, правда ж? Время минут 30-45 надо выбрать. Мне ж и настроится и подготовится надо..

    Жду ваших вопросов.

  • Что Вы, я все понимаю и не тороплю, просто моё сообщение удалили, и поэтому я написала новое, чтобы не потеряться :хммм:

  • Чтобы ваши сообщения не удаляли, их надо правильно оформлять учитывая п. 7.1 правил форума.

  • спасибо Виктор, что пояснили. Буду сама теперь об этом всем тоже напоминать

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день!
    1 нет, детей не вижу
    2.У вас на новой работе сложаться все более или менее, но вот какие то задержки могут быть
    3.Да, найдет работу в ближайшее время, причем будет выбор!

    4.Отношения конфликтные.Очень сложные.Неоднозначные. Кто-то из вас кому то больше тянется, предположу что муж

    5.С другом у вас. Он может стать вашим покровителем, но не безвозмездно
    Будут некоторые конфликты, но по итогу все закончится хорошо... и отношения у вас будут

    Жду ваших вопросов.

  • Я здесь. Жду ваших вопросов

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, здравствуйте!

    Отправила Вам письмо с фото, вопрос там же.
    Ели по правилам нужно сюда писать - продублирую )

    Спасибо! И с Наступающим!

  • Дублирования вопроса и ответа обязательны, иначе вы нарушаете правила.

  • Спасибо Виктор - исправляюсь )

    Юлианна здравствуйте!

    Помогите разобраться:
    Хотелось бы узнать отношение мужчины ко мне, развитие нашего общения? Есть перспективы?
    Либо может быть, я все себе придумала и дорисовала многое?

  • Зачем же выставлять свои данные личные данные на общее обозрение?

    Место рождения и дату рождения мне на почту, я не астролог, но набиваю руку, так сказать Вы 5 на очереди, посмотрю на Таро как подойдет!

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Юлианна!

    С Новым годом Вас. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время (в этом году) мужчина, с которым у нас будет семья, ребенок?

    Фото отправляю на почту.

    Огромное спасибо вам за возможность задать вопрос.

  • Добрый день.
    В данный момент мужчина к вам прсматривается, но нацелен на серьезные отношения

    У вас будут с ним отношения, какое то развитие

    Жду ваших вопросов.

  • Благодарю за ответ :роза:
    Через какое-то время я дам более конкретную обратную связь )
    На данный момент - ответ меня более чем радует :respect:

  • Добрый вечер! Ваш вопрос приняла. Придется подождать, вы третья на очереди

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, буду ждать!

  • Этот год будет наполнен любовными историями.
    Первый мужчина будет хороший щедрый, но не сможете его удержать! Может нужно пересмотреть взгляды
    В конце года будет знакомство и влюбленноность, чем закончится неизвестно


    По мужу непонятно. Он возможно уедет

    Жду ваших вопросов.

  • Жду ваших вопросов.

    С Новым годом!

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте!



    Спасибо за вашу работу!
    Жаль, что определенность и стабильность в личной жизни, видимо, меня пока не ждет. Но радует, что ваш прогноз не совсем пессимистичен. Ответа на вопрос, как нужно себя вести, чтобы удержать этого хорошего мужчину (или в какую сторону пересмотреть взгляды), нет?

    Пока могу сказать, что БМ вряд ли уедет, тут по всем фронтам его держат обязательства. Разве что внутри города может переехать куда-то. Обратную связь обещаю дать в будущем, по факту событий.

  • Ну значит к вам он не вернется из-за другой. Что-то его будет сдерживать...Хотите его вернуть?

    Жду ваших вопросов.

  • Что значит вернуть? Я была бы рада, если бы он осознал, что проблема, источником которой он считает меня, на самом деле со мной не связана, и сам бы захотел вернуться. В противном случае, он же не заблудшая овечка, которую хворостиной домой загоняют...

  • Вам никто не предлагал хворостинкой домой загонять

    Вы прям с каким то наездом мне ответили. Хотя я вам просто задала вопрос. И ожидала на него простой ответ.:улыб:

    Хорошо, он считает, что источник проблем вы. А ваши то он решает? Или решал? Какие он готов проблемы ваши решать? А то может подыскать более достойного мужа?
    Зачем женщина выходит замуж? Чтобы быть за мужем! Муж как щит от всех проблем.... А у вас как? Он считает вас источником проблемы...Непорядок

    ЗЫ. Просто понимаете пока он в вашем поле, стабильности в личной жизни не будет Место занято.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, простите, я вас обидеть вовсе не хотела! Вернуть человека, если он сам такого желания не имеет - не вижу возможности, поэтому я так и написала.

    Я вам в личку отправила ссылку на топик, где я делилась историей про БМ и пыталась что-то понять для себя, если вдруг интересно, почитайте. Здесь об этом говорить будет уже оффтопом, я считаю.

    С постскриптумом вашим согласна, конечно. Еще раз спасибо!

  • Ответила.

    Жду ваших вопросов, задавайте, если нужна помощь, дорогие форумчане

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте. Хотела бы обратиться с вопросом - что ожидает в личной жизни в этом году - отношения, семья, ребенок? Юлиана. Какая от меня нужна информация для гадания?

Записей на странице:

Перейти в форум