Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • я что-то не увидела вообще нечего от вас на почте :biggrin:
    В профайле все условия

    Жду ваших вопросов.

  • Ответ для Falk
    В ближайшие пять лет я замужества не вижу.

    Жду ваших вопросов.

  • Прошу прощения но я не знала где почту посмотреть. Теперь напишу. Спасибо

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • Спасибо я неожидала что у меня всё так плохо. Надо что-делать буду думать.

  • В ответ на: ... Надо что-делать буду думать....
    :ха-ха!: делать и думать - это наихудшее, что Вы можете сейчас сделать. Ваш ум, привел Вас туда, где Вы сейчас находитесь,
    что нового он может в данном состоянии для Вас сделать?

    Творец Рая на Земле.

  • Тара, простите.... не выдержала... :heart:

    Творец Рая на Земле.

  • Я никогда не опускала руки и с этим справлюсь.

  • Да, конечно справитесь, я даже не сомневаюсь в том. Но после этого, придет новое, с чес нужно будет опять справляться - вы не хотите понять механизм, который работает.

    Творец Рая на Земле.

  • Конечно вы может и правы моя жизнь с детства борьба, я не плыву по течению .
    Может по этому у меня всё так и сложилось.

  • В ответ на: Спасибо я неожидала что у меня всё так плохо. Надо что-делать буду думать.
    Бог дает разным людям абсолютно разную судьбу. И задача человека ее принимать и радоваться тому что есть
    А что значит плохо? Просто ваше предназначение не в браке и замужестве

    Жду ваших вопросов.

  • Знатьбы в чём предназнасение. Я устала от одиночества была замужем 17 лет но чувствовала что одна хочется хоть немного женского счастья.:улыб:

  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое будущее у наших отношений? Брак? Дети?

    Исправлено пользователем Operalove (19.02.15 20:56)

  • Сейчас у вас возможно расставание, но потом вы сойдетесь, потом разойдетесь.
    В итоге предложении сделает вам необычно
    Возможен ребенок между вами

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Юлианна! Прошу посмотреть два вопроса:
    как будет развиваться ситуация на моей работе и посмотреть состояние моего здоровья в этом году. Заранее благодарна. Ирина

    Как-то все задумчиво....

  • Добрый вечер.Написала вам в лс,помогите пожалуйста

    Исправлено пользователем 27feya (23.02.15 18:30)

  • Простите что так долго((( отправила письмо с фотографией. очень интересует здоровье мамы и если можно то что сможете увидеть о ней. Большое спасибо.

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • помогу. Но мне фото ваше нужно на почту.

    Жду ваших вопросов.

  • Для тех кто думает почему не до сих пор нет ответа напоминаю правила
    нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
    Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту.

    Жду ваших вопросов.

  • а вы в курсе что на абстрактные вопросы выпадают абстрактные ответы?
    Чтоб излечиться вашей маме надо перестать оглядываться назад, поработать над страхами.
    В стационар могут положить, ну все пройдет удачно

    Жду ваших вопросов.

  • Нужно выбрать дату операции чтоб она прошла без осложний
    А так выпадают некоторые проблемы при ее прохождении

    А вообще это болезнь грусти обиды и печали. Нужно очищать анахату и больше радоваться

    С молодым человеком у вас проблемы потому что вы себя не цените, он ведет с вами так. как позволяете вы ему с собой обращаться.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Хотелось бы узнать у Вас,будут ли у нас с мужем общие дети?Если да ,то как скоро?

  • Детей я у вас, к сожалению, не вижу

    Жду ваших вопросов.

  • ребенок у вас будет через 6 лет и не от мужа.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Фото выслала на почту. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в будущем в личной жизни, когда встретиться мужчина (муж) и когда будет ребенок. Мешает ли что то этим событиям? Заранее спасибо за ответ))

  • Здравствуйте!мы с мужем в разводе , я беременна вторым ребенком.посмотрите пожалуйста будем ли вместе?

  • Вы сойдетесь на какое то непродолжительное время. У него будет другая

    Жду ваших вопросов.

  • и неужели нету выхода избежать расставания :а\?:

  • " званных много да избранных мало"
    Большинство людей не могу идти против судьбы. Виной тому чувства эмоции и переживания!

    Жду ваших вопросов.

  • Вот вы как будете реагировать осознав, что у него другая?

    Жду ваших вопросов.

  • У него в прошлом году были отношения.Было невыносимо больно :cray-1: ведь я его до сих пор люблю

  • вот поэтому вы и расстанетесь. Или работайте над собой
    Я вот мало таких женщин знаю, которые могут что-то изменить
    Но у них есть одна черта общая, они думают головой , и нечем другим

    Жду ваших вопросов.

  • как работать над собой? что то в себе изменить?

  • ну а вы прям уж так готовы идти до конца?
    Реакции свои менять

    Жду ваших вопросов.

  • Да я пойду до конца, если есть хоть малейший шанс

  • возможность есть всегда, но каждому воздается по вере его:хехе:
    Многие так говорят и на форумчане так говорят, а спотыкаются сразу же!

    Жду ваших вопросов.

  • Вы мне подскажите как?

  • Здравствуйте Юлианна. Фото у вас на почте. Посмотрите пожалуйста меня,устроюсь в этом году на работу или буду перебиваться случайными заказами. Личная жизнь , так же не складываеться . Встречу в этом году мужчину для серьезных отношений? Благодарю за ранее. Юлия.

    Исправлено пользователем Divo_Divo (22.03.15 12:17)

  • Здравствуйте Юлианна. Фото отправил на почту.
    Скажите пожалуйста, изменится ли материальное положение в
    какую нибудь сторону( плохую или лучшую) в ближайшем
    будущем? Получится ли создать семью? И что ожидает в
    работе?

  • Добрый день! На почту отправила фото. Интересует вопрос личного характера. Перспектива развития отношений с супругом и есть ли она? Будут ли у нас дети? Стоит ли мне приобретать с ним совместную недвижимость?Какое направление выбрать для развития в плане работы,карьеры. Спасибо!

  • Юлианна, добрый день! Не складывается личная жизнь, словно что-то отталкивает меня от этого. Можете сказать, есть ли какое-либо развитие в эту сторону жизни? Фото выслала на почту

  • Ваше финансовая ситуация измениться и в хорошую и плохую сторону
    Вас ждут потери обман и подстава, но удача к вам повернется! И вас ждет большая прибыль
    Да у вас семья получиться, но что -то как то вы будете не один

    Жду ваших вопросов.

  • У вас через четыре года вам предложат выйти замуж, детей в ближайшие 8 лет не вижу

    Жду ваших вопросов.

  • хотела бы узнать выйду ли я в ближайшее время замуж и будут ли у меня дети.Спасибо

  • д Да выйдете замуж, но все не так гладко будет.Сомнения вас будут одолевать. Ребенка родите

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое,только мне пока не понятно в чем будут мои сомнения

  • вот как будут так и поймете

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! На почту отправила фото. Интересует вопрос личного характера. Перспектива развития отношений с супругом и есть ли она? Будут ли у нас дети? Стоит ли мне приобретать с ним совместную недвижимость?Какое направление выбрать для развития в плане работы,карьеры. Заранее, спасибо!

  • Переспектива есть и хорошая, но он обманет ваши ожидания. Что-то пойдет не так как вы планируете.Наверное с недвижимостью что не то. Вернее купить то вы ее купите, но потом разменивать будете
    Детей не вижу.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ! А вообще насколько это мой человек можете сказать? Или у нас в результате дороги разойдутся в разные стороны?

  • Здравствуйте,я Вам в почту написала,как указали:-)

Записей на странице:

Перейти в форум