Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Вы постоянно переходите на личности.
    Забавно слышать это именно от вас))) того, кто вместо кокструктивного разговора о промахах персонала предпочитает про навоз на сапогах клиентов рассуждать и оценивать их умственные и психические способности, обзывая и дураками, и ненормальными, и врунами)) на зеркало не пеняйте уже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как легко наш герой потенциальных клиентов отшивает!
    Не просто на пороге заведения, а ещё только на форуме!

    Правду, наверное, говорят, про мастерство, которое не пропивается. :ухмылка:

  • Повторим ещё раз. Вы - не наши клиенты.
    Остальное можете додумывать сколько вам будет угодно.

  • Одна маленькая, но существенная деталь - мы не ваши клиенты стали после того, как ваше обслуживание оставило желать лучшего.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • еще раз, я же процитировала господина Шульца
    В ответ на: Хххххх, ххххх (с) С. Лавров
    погуглите, там фраза Сергея Лаврова имеется в виду - Дебилы, /п.5/.
    В ответ на: В общем, состав действующих лиц тут со временем меняется, но качество падает. Жуткий гадюшник. Простите, но далее без меня, варитесь в этом всём сами.
    это не оскорбления? это что? и что для вас есть оскорбления в принципе?
    мне просто уже интересно самой)

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем LaSonnambula (26.10.15 15:50)

  • а кто интересно кнопки жмет. господин Шульц? так я его и цитирую) стыдно что ли за свои слова отвечать?
    это прямая цитата господина Шульца

    Keep calm and makeup on

  • Огласите весь список, пожалуйста. кто с форума не ваши клиенты, это очень важно для нас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не может быть паб хорошим с таким руководством. То, что там еще остался какой-то нормальный персонал - это вопрос времени, ибо рыба гниет с головы.
    Я сегодня общалась с администраций другого заведения. При том более дорого.
    Рассказывала эту историю. Говорят, что у них гоняют за нетактичное общение с клиентом пусть даже пьяным. Мне странно читать все то как отзывается обо мне человек, который меня даже не видел.
    Априори я не права. Я рассказываю что произошло и как не корректно повела себя Ксения. А мне ответ "ваше поведение желает лучшего. Вы не наша целевая аудитория.
    Хотя любому человеку свойственно ошибаться. Даже нашей "святой" Ксении. Не умеет общаться она.




    В ответ на: Вишневого пива полно, харатс тот же, Бахетле, оно много где в бутылках продается. Поэтому пусть это сельпо остается со своим товаром.
    Бутылки это не то

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Обзвони бары, сейчас открылась куча мест с крафтовым пивом, наверняка в них продают и вишневое, и малиновое и еще кучу сортов. Собственно мне путь к вишневому показал тот самый друг из Маасквы два года назад, это я на него подсадила Ингу, а она уже тебя в свою очередь. Тогда в Нске оно было только в одном месте. Сейчас их полно. Или ты готова ходить в место, где на тебя вылили тонны помоев реально и виртуально? Владелец которого назвал тебя неадекватной дебилкой заочно, даже не возжелав хоть как-то попытаться разобраться в ситуации? Приносить этому человеку дальше доход в карман? Ну как бэ твое право конечно.... Тогда я в принципе понимаю почему до сих пор в 2015 году у нас имеют место быть такие владельцы и такие Ксении. Ибо пипл все равно хавает, отсасывает и глотает. Хотя тебе публично уже отказали в посещении данного заведения, сказав что ты больше не их гость. Не удивлюсь, если персоналу раздали наши фото, аватары и ники со строгими инструкциями "этих больше сюда не пускать" :rofl:

  • Мне кто-нить скажет, какие еще бары входят в эту чудную сеть?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лично у меня рука не поднимается его рекламировать.

    <П. 6, 7>

    Исправлено пользователем BelKa (26.10.15 20:58)

  • В ответ на: Обзвони бары, сейчас открылась куча мест с крафтовым пивом, наверняка в них продают и вишневое, и малиновое и еще кучу сортов. Собственно мне путь к вишневому показал тот самый друг из Маасквы два года назад, это я на него подсадила Ингу, а она уже тебя в свою очередь. Тогда в Нске оно было только в одном месте. Сейчас их полно.
    На вишневое пиво я подсела в 2006 в Бельгии Но думала, что у нас его нет до сих пор

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Я из данного топа вынесла что существует вишневое пиво.
    Тут поклоники данного заведения поделились, что в Шульце официально существует практика невпускания подвыпивших посетителей в бар. И они такое не раз наблюдали.
    Так что для Шульца такие действия - это норма. Ругаться тут не с кем и не за что. Пущай взращивают свой толерантный контингент... :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так ругаются не из-за политики, а из-за трамвайного хамства Владельца Четырех Заведений. Вот наплевать ведь на эти забегаловки - махнуть рукой и забыть, но когда сталкиваешься в лоб с гопотой в таком месте и в таком формате, внутри просыпается недоумение, останавливаешься и наклоняешь пониже, чтобы рассмотреть пристальнее - не обманывают ли тебя твои глаза.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне уже написали в приват :улыб: Хотя я бывала там ровно 2 раза и по чистой случайности, но на всякий случай на будущее запомнить, чтобы не занесло ненароком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Владелец которого назвал тебя неадекватной дебилкой заочно, даже не возжелав хоть как-то попытаться разобраться в ситуации?
    Я просто не могу поверить в происходящие. Мне все кажется, что Шульц извиниться, скажет прости был не в себе, магнитные бури.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ога. И денег еще тебе даст.

    :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А кстати, сходи туда еще раз, с алкотестером автомобильным. Дунешь, весь персонал в полном составе убедится, что ты трезвая, тогда пива принесут :улыб: 5 тыс за алкотестер - поди не разоришься :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Тогда я в принципе понимаю почему до сих пор в 2015 году у нас имеют место быть такие владельцы и такие Ксении. Ибо пипл все равно хавает, отсасывает и глотает.
    пфф, девушки вы не сильно с г..ном переборщили? я на форуме уже лет 5, но я что-то вообще в шоке.
    Я скорее поражаюсь выдержке "Шульца". Там где-то выше даже по жене слегка "прошлись". :шок: Вот это к чему было, про отсасывающий пипел (видимо это посетители Шульца, коими совсем недавно была группа "потерпевших с гиперактивной гражданской позицией"), про то что кто-то где-то на своей жене оторвется, и пр. и т.д.
    Не охота весь топик лопатить, но поверьте, если сильно заморочиться и выписать оскорбления с той и другой стороны - ваш "столбик" будет гораздо больше и изощреннее

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да ладно, начал хамить он еще на Флампе, на что рассчитывал? Что убогие тетки утрутся и пойдут себе дальше? Другие бы его за такое вообще по стенке размазали. И как только получил щелчок по носу, сразу завопил, что гадюшник его обижает. Пусть ест полной ложкой теперь. Правильно народ его приложил, угол падения равен углу отражения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это называется - "не держит удар".

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Все верно, негоже дамам по пивнушкам шататься :agree:
    оставьте это заведение мужчинам,
    я серьезно
    это не для вас заведение, у него своя публика и своя концепция. Зачем вы приходите и говорите владельцу как надо? Он сам прекрасно знает, как ему надо, и не пресмыкается, защищает свой персонал, вызывает уважение кстати. Я лично достаточно хорошо к вам, Инга, отношусь заочно, Юлю (или Ирину? :biggrin: ) не знаю, не видела и не представляю даже. Наблюдаю со стороны и рассуждаю абстрактно. Не хочется занимать чью-то сторону, потому что да, обидно, - отказали наливать алкоголь в баре, назвали пьяной. Не знаю как бы я повела себя в такой ситуации. Но с другой стороны - неужели дым без огня? Просто вот к нормальному адекватному человеку подошел администратор и сказал: "Хватит пить"? Навряд ли... может вела себя вызывающе, может нахамила официантке, может вслед что-то сказала, а та услышала. Может правда сапоги и пакет порошка (на столе?) не вписывались в интерьер. Я там не присутствовала, никого не видела и не знаю лично, просто ситуация нестандартная какая-то )) и я даже, как видите, от комментариев не удержалась, хотя обычно предпочитаю в чужие споры не встревать.

    Вы же наверняка сами знаете истинную причину произошедшего? Просто позицию уже заняли, а форумные баталии - это ваша стихия, сказать Окау и сдаваться вы не собираетесь, это понятно :biggrin: а тут такой повод. Смешно уже, на МФ обсуждают, и говорят, что вы бумерангом почувствовали себя оладушками )) завязывайте, уже даже Новодворская успокоилась, а вы продолжаете мусолить эту тему. Для чего?

    22/5

  • Да уж, и что нынче только не называют ударом :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У вас тоже подруги забавные :biggrin: одна пишет: Инга, между вами с Новодворской пропасть во всех смыслах, другая пишет неадекватной дебилкой тебя обозвали. Но он же вас так не называл.

    22/5

  • В ответ на: а вы продолжаете мусолить эту тему. Для чего?
    Конфликт должен как-то разрешиться. Либо по инициативе одной из сторон, либо он остается тлеть до скончания веков. Под вопросом стал и поход в это заведение (кто кстати подходит в эту хитрую концепцию, кто - нет?).
    Еще показательной стала реакция некоторых поклоников заведения, которые повели себя а-ля владелец, высказывая немотивированную агрессию по отношению к участникам конфликта (хотя их это никак не касается).
    Так что всё не так просто. Давайте прекратим срач и перестанем антирекламировать Ушльц?
    Да ради чего?? Ради денег какого-то бизнесмена? Оля, тебя волнуют его деньги, ты пришла их спасти?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот именно, если бы я хотя бы смутно представляла себе причину подобной фантасмагории, я бы сроду не ввязалась в дрязги, в данном случае я остолбенела от неприкрытого, наглого хамства хозяйчка (как метко его здесь назвали). Очень хорошо о хамстве написано у Стругацких, я повторяться не буду, в общих чертах - хам не должен чувствовать свою безнаказанность, иначе он подобно раку даст такие метастазы, такие слои нарастит "культурные", что мало не покажется всем.

    Что пишут на МФ - меня волнует меньше всего на свете, сожалею, но это так.

    Почему я до сих пор здесь - исключительно в развлекательных целях, впервые вижу подобный театр абсурда, даже Трнасаэро себе такого не позволяло - там быстро одумались и прикрыли лавочку с гыгыкающей публикой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Участники конфликта кто? Пони, Хелен, Оберман, ты?
    вам отказывали налить пива в Шульце? Мне нигде никто никогда не отказывал в обслуживании. А если откажут, я скорее всего сама буду знать почему. Сейчас я крайне редко посещаю Шульцы, в Грэгоре вообще не была, но теперь мы обязательно сходим, познакомимся с Ксенией, спасибо за идею :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: А если откажут, я скорее всего сама буду знать почему
    А я не знаю.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Участники конфликта кто? Пони, Хелен, Оберман, ты?
    А в чем проблема-то? Что, твои близкие знакомые не могут быть объектом "новостей"? Обязательно какие-то неизвестные Ивановы и Петровы из журналистских расследований, иначе не канает?
    Все верно, если отказывают в обслуживании, обычно человек сам понимает, за что. Но бывают и исключения, как в данном случае. "Изменилась мимика, жесты" - это что, повод отказать в обслуживании? Серьезно? В пивнушки разве минералку пить ходят?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Инга, вы лукавите. Во-первых он вам не хамил, пока вы не начали его со всех сторон клевать и "завуалированно" оскорблять. Учить еще маркетингу )) Он просил вашего совета? Вы не авторитет для Шульца, зачем ему ваши поучения?
    Вы - это не лично вы, а вообще участники всего этого дебоша ) и я в том числе, да :biggrin:

    22/5

  • Позвольте я еще раз уточню. Мы отказали в продаже алкоголя (заботясь таким образом и о самом госте), но не в обслуживании. Это принципиально разные вещи.

  • вы в своем уме то?
    он так то и не у себя в офисе и это не его сайт даже. это форум, где он сам тему создал по мотивам своего заведения, вот ему сюда и кидают каждый кто что хочет. не нравиться, пусть не создает тем на общ.ресурсах.
    учат в рамках правил форума. он вообще чего ожидал? создавая тему?
    как говорят модераторы - это не твой личный блог, захотела - закрыла, захотела создала тему. создала - вынесла на обсуждение - enjoy)

    Keep calm and makeup on

  • :dnknow: не расстраивайтесь, ну бывает. Может правда кто-то на вас Ксении нажаловался, а она как администратор попыталась принять меры. Может вы просто похожи на любовницу ее мужа, или там был ваш муж с любовницей и заплатил Ксюше денег. Или Ксюша любовница вашего мужа. Не знаю, но что-то же стало причиной :biggrin: не хочу никого обидеть ненароком, поэтому прекращаю фантазировать :friends:

    22/5

  • У них, у поклоников, идёт коллективно-бессознательная медитация... взывать к чувствам бесполезно.

    Ну как объяснить разницу между владельцем общепита и рядовым посетителем - непонимающему человеку? Как их можно уравнивать по детскому принципу: А он мне, А я ему, А он мне еще больше и так обидно?

    Как Инга заметила, достаточно было дать отписку "мы разберемся и проведем инструктаж с персоналом". Даже ничего не делая и не проводя. Но нет, тут дело принципиальное, надо обязательно не дать спуску новодворским, а то они в следующий раз по миру пустят! Все Четыре Заведения!.. :зло:

    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Захотели и отказали. Такой ответ устраивает?

    22/5

  • В ответ на: Как Инга заметила, достаточно было дать отписку "мы разберемся и проведем инструктаж с персоналом"
    Это просто вы так привыкли, а ему так не нравится. Почему правы вы, а не он?
    *все, флудильня началась, пойду борщ варить

    22/5

  • В ответ на: Захотели и отказали
    Уже был недавно такой же ответ в одном кафе. Аналогия слаба, но тем не менее.

    web-страница
    В ответ на: Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об унижении человеческого достоинства. В центре расследования — инцидент в нижегородском кафе, из которого выгнали младшую сестру топ-модели Натальи Водяновой. Девушке, с детства страдающей тяжелой формой аутизма и ДЦП, сообщили, что своим видом она отпугивает посетителей.

    Жители Нижнего Новгорода и раньше не особо доверяли рекламе, приглашающей их отведать лучший в городе шашлык. Но после вчерашнего скандала нижегородцы решили бойкотировать кафе «Фламинго», где оказались не рады посетительнице с особенностями развития, не признав в ней младшую сестру супермодели Натальи Водяновой.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • так заведения то 4) а админ группы в вк - он же :rofl: несолидно) очень несолидно и очень он экономичный человек) владелец самолетов и пароходов)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Это просто вы так привыкли, а ему так не нравится. Почему правы вы, а не он?
    Потому что есть стандарты клиентского обслуживания, в особенности, общепита.
    Если "ему так не нравится", то владелец Шульца может повесить на входе в заведение табличку, что он не придерживается данных стандартов. Тогда никто не может сказать, что он не был предупрежден.

    Что, слабо? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это принципиально разные ситуации. Там девочка с особенностями развития, и откровенное хамство со стороны хозяина заведения. И оскорбление человеческого достоинства. Или ты видишь аналогию? Окей, тогда кто аутист в данной ситуации, а кто Наталья Водянова? По всей видимости Новодворская аутист, Инга - ее няня, а Наталья Водянова - Лия, или Пони? Ой не могу :biggrin:
    И является ли отказ продавать алкоголь выпившему человеку оскорблением достоинства?
    Нашел же пример для сравнения

    22/5

  • Т.е. ты бы человеку, страдающему ДЦП, на нашем месте налил чего покрепче.
    Понятно, стандарты жеж.

  • приличные сети имеют даже штат тайных гостей и всячески тестируют качество сервиса, а тут наоборот)))) обычных гостей игнорят :rofl: совок чистой воды))) совочный совок)))

    Keep calm and makeup on

  • Ты девочка, тебе два раза объяснять. :хммм:

    Пример сестры Водяновой вскрыл не отношение к даунам в этом кафе, он вскрыл отношение к клиентам вообще. Просто, если бы не скандал, то все также ходили бы в него и нахваливали, какой там стаут замечательный и жрачка сытная.

    На сестре не было написано, что она даун. Как Ксения поймет, где можно,а где нельзя? Как поймет, кто перед ней? Да она бы этой сестре не только в алкоголе отказала, но и взашей бы лично вытолкала.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Да она бы этой сестре не только в алкоголе отказала, но и взашей бы лично вытолкала.
    Из основ психологии известно, что люди любые действия других людей проецируют через свое поведение в данной конкретной ситуации :biggrin:
    коряво написала, но смысл в том, что это ты бы так сделал на месте Ксении
    *ничО, что я тыкаю? :смущ:

    22/5

  • В ответ на: Т.е. ты бы
    Вот просил же не тыкать. :безум:

    Эй, поклоники, а ну на штурм, мне нужны новые защитники великого и замечательного владельца элитной пивнушки. :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты давай начни сначала.
    Уверена, что действия администратора были адекватными соответственно ситуации? Или на стороне хозяина заведения только потому, что он там устанавливает правила, и вправе творить что угодно?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Все, Миша, отвали, правда борщ не сварен

    22/5

  • Хамство он начал со своей самой первой фразы на Флампе, а именно: "Вести себя надо нормально". Причем даже не поздоровавшись. Но если вы считаете, что это приемлемая реакция на жалобу клиента в интернете, то у меня вопросов далее нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здесь я не могу промолчать.
    Наши заведения толерантно относятся к людям с особенностями развития.
    Им оказывается весь объем услуг с учетом медицинских рекомендаций и объективных ограничений.
    Кроме того, наше предприятие постоянно адресно жертвует крупные суммы на лечение детей, страдающих ДЦП. Эти пожертвования позволяют получать им необходимое лечение в т.ч. за рубежом.

  • Фраза звучала по-другому, была не первой и предназначалась не автору, кстати.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: