Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Мы вам тоже когда-то не налили?
    Вы действительно охамели по самые помидоры...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дорогие форумчане, постарайтесь вести дискуссию без нарушений пп. 6, 7 Правил форума.

  • Удивительно, какую бурю отвратительных эмоций вызвал простой, обоснованный отказ гостю в алкоголе. Сколько всего повсплывало. Вот это всколыхнули, так всколыхнули.

  • фламп не читала, но эту историю в топике прочитала и вдоль и поперек. На мой взгляд представитель Шульца не выглядит неадекватным. Он сделал лишь одну ошибку - нельзя спорить с компанией женщин. Никогда ты не выйдешь победителем и уж тем более тебе не удастся "сохранить лицо". Надо было спустить на тормоза "бегло" извиниться и реагировать на провокации в виртуале, как это и делают опытные компании.

    Я так понимаю вы там были втроем - Лия, ты (Hoda) и Новодворская? Давай честно - между тобой и Новодворской - огромная пропасть (по всем критериям). То что "прицепились" именно к ней а скажем - не к тебе, это скорее всего совсем не случайно.
    То что 2 остальные девушки будут самоотверженно отстаивать свою подругу - закономерно, даже если она была бы "вхлам" и материлась как сапожник.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • После всех этих выпадов нам некоторых участников "дискуссии" и трезвыми страшно в бары пускать.

  • а если не была в хлам и не материлась?
    там бывали компании и похуже, при нас как-то сидела женщина и орала так, что ее слышно было на весь паб. вот просто сидела и орала, так ей было хорошо да весело. Официантки сказали, что совершенно ничего не могут сделать с этим неадекватом.
    и все-таки это какая-то очень таинственная история и думаю, что реальную причину произошедшего нам не скажут. так что предлагаю забить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да никто к вам не пойдет из тут отписавшихся) расслабьтесь)))
    но я думаю и оставшиеся за кадром человек 100 тоже) а по другим подфорумам тоже уже обсуждается этот скандал.
    короче весь форум гудит благодаря вашей недальновидной реакции на конфликт)))) вы мне про глупость говорили) но не знаю кто из нас глупее)))) :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Ну так и зря Вы фламп не читали)) вся соль там, может и адекватности бы меньше увидели у представителя конторы. Если бы я не прочла все то хамство, которым хозяин заведения ответил клиентам, оставившим жалобу - я бы сюда и не пошла бы поддерживать людей, потому что реально есть огрехи в обслуживании у заведения, персонал явно не вышколен на счет вежливого обращения с клиентом и тому подобного, но спецом писать тут это было всегда лень, ибо реально есть другие места, более мне подходящие. НО суть-то в том, что можно действительно ответить строго по-деловому в рамках официального такта, что мол политика компании такая-то и такая-то, даже может, приносим извнинения, если причинили неудобства своей политикой, но у персонала есть строгие инструкции и т.д. и тп. - отстраненно и без перехода на личности, что типа сами вести себя не умеете и вообще ненормальные и т.д., что тут уже тоже написано очень "адекватным" пердставителем))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну ты-то мне веришь, я надеюсь, я адекватный человек? Новодворская была совершенно трезва, да дело даже и не в этом, как показало развитие событий. Я реально впервые вижу, чтобы представитель общепита в наше время хамил клиентам, пусть даже они тысячу раз неправы, тем самым позоря себя на весь город. Это, конечно, его дело, нам-то всего-навсего бесплатное маппет-шоу, но объективно это выглядит просто дико. Вместо того, чтобы написать какой-нибудь дежурно-цивилизованный абзац типа "Обещаем разобраться досконально и принять меры, приносим вам свои извинения и обещаем впредь не повторять ошибок, надеемся еще видеть вас у себя" - руки бы отсохли? И инцидент был бы исчерпан еще на Флампе. Но ты посмотри, КАК он разговаривает. С женщинами таки, да, это до сих пор имеет значение в кругу нормальных людей - разговаривать с женщинами и в присутствии женщин, цивилизованного человека это ко многому обязывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жаль, что вы за всем этим не видите основного - системных, врождённых косяков этого заведения.

    P.S. Надеюсь, вы не станете причислять меня к женской компании? :улыб:

  • а как же Наташа Водянова и администрация кафе "Фламинго"? :злорадство:
    там закрыли кафе то за хамство)

    Keep calm and makeup on

  • Ога, они еще обещаются "не пускать" в свою разливайку - наверное, сейчас нарыщут фотографии участников форума, раздадут официанткам и те будут усердно сличать :biggrin: На радость публике.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да можно, конечно, им кровь попортить, только вот кто будет с этим связываться? Мне лень, ибо я знаю, сколько времени и ресурса это отнимает. Да и много чести какой-то забегаловке... Хотя я и понимаю, что потому у нас и нет гражданского общества. что каждый рассуждает, как я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вместо того, чтобы написать какой-нибудь дежурно-цивилизованный абзац типа "Обещаем разобраться досконально и принять меры, приносим вам свои извинения и обещаем впредь не повторять ошибок, надеемся еще видеть вас у себя" - руки бы отсохли? И инцидент был бы исчерпан еще на Флампе. Но ты посмотри, КАК он разговаривает.
    Вот-вот - мы с Вами почти одно и то же написали одновременно))) даже не суть важно, с женщинами или с мужчинами это разговор - но с клиентами его заведения, а это должно иметь определенное значение для представителя простите сферы услуг же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну а что, Трансы вон в лице гендиректора пожелали пассажирам гореть в аду :улыб: Думаю, тут мы чуть попозже увидим что-нибудь наподобие, вон он как лихо отбрехивается от целого форума.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да понимаете, мы же на личности не переходили. Просто озвучили принципы работы. А потом сразу посыпались оскорбления сотрудников бара, 50 комментов, в каждом втором просьба назвать причины. Пошли навстречу гостю, причины назвали. Не предполагали просто, с кем дело имеем.

  • я на ЖФ осветила этот скандал, аудиторию ЖФ так сказать подтянула
    ну я вчера реально в осадок выпала от истории - раз :eek: второе от реакции на мою ремарку - я просто написала свое замечание, а мне сказали, что я глупая :biggrin:
    Инга у вас 7 тыс подписчиков в инсте))) дайте им ссыль. пусть люди сами делают выводы. тут же объяснять ничего даже не надо, влиять.

    Keep calm and makeup on

  • Я уже думала в Инсте клич кинуть, пожалуй да, оно того стоит - засорить свою уютную норку в порядке исключения :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: а ведь точно, вы скромно высказали свое мнение, а вам сразу "да вы вообще рот закройте, дура". Яржаль.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да понимаете, мы же на личности не переходили. Просто озвучили принципы работы. А потом сразу посыпались оскорбления сотрудников бара, 50 комментов, в каждом втором просьба назвать причины. Пошли навстречу гостю, причины назвали. Не предполагали просто, с кем дело имеем.
    Да вы во втором же посте на флампе внаглую сообщили, что не говорили людям ваши работники того, что они написали, то бишь они врут) так же точно, как и мне сказали, что все мои слова-претензии не имеют отношения к реальности - у вас похоже один ответ на все - кругом враги и они все бессовестно врут) как будто больше заняться нечем, только вот сидеть и выдумывать, что там и как ваши сотрудники говорят клиентам, ага)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • С 2009 года нам на этом форуме БЗешники обещают бойкот и скорое закрытие. Пока что мы видим, как благодаря их усилиям, помер сам форум.

  • вы со мной не связывались еще :nom:
    я понимаю это вызов? :biggrin:
    я щучу))))) мы же на форуме))) тут всегда есть место шутки)))))
    Андрюшку Малахова надо привлечь)))

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: какой форум помер, простите?

  • на святое замахнулся.... :eek: :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Да понимаете, мы же на личности не переходили. Просто озвучили принципы работы. А потом сразу посыпались оскорбления сотрудников бара, 50 комментов, в каждом втором просьба назвать причины. Пошли навстречу гостю, причины назвали. Не предполагали просто, с кем дело имеем.
    я-то понимаю. Я прекрасно понимаю как это могло выглядеть.
    Но по-сути, что мы имеем: Допустим, я Ваш постоянный клиент. Мне (допустим) все нравится, данный бар - мое любимое место. Тут я узнаю что какую-то женщину выгнали из бара потому как она выглядела весьма нетрезвой. Далее ее подруги усердно раздувают негатив на всех соцсетях. Повлияет ли это на мою лояльность к данному заведению? Если у меня тоже случались подобные преценденты в баре Шульц - очень возможно. Если меня всегда все устраивало - нет конечно...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Где провести вечер

  • А бывает еще так, что однажды устраивать перестало, и с изумлением обнаруживаешь, что форум-то был прав.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Постойте. Никто никого не выгонял. Отказали в алкоголе. Разница между этими действиями огромная.

  • еще вот это с флампа доставило:
    В ответ на: К сведению, обычно критику в книге отзывов оставляют гости, которым отказывают в обслуживании
    какие все-таки странные люди эти гости. как до такси пьяными дойти не могут - падают, а как отзывы гадкие писать, так пожалуйста - полкнижки исписали...
    и даже уже все это не смешно даже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я прекрасно понимаю как это могло выглядеть.
    Тут все про хамство владельца на флампе толкуют (которое нашло свое продолжение и на нгс), а как вот это можно "прекрасно понимать", если даже не прочесть тот фламп?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: П. 5
    :eek:
    -1, ни ногой

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем BelKa (26.10.15 13:27)

  • Какое полкнижки, там вся книга исписана. 1 лист остался. Полкнижки - это про ту самую Ксению. О, вспомнила еще момент - она мне говорит: "Если ваша подруга продолжит пить, она впадет в состояние алкогольного опьянения!" И глаза вот такие :eek: Я чисто по инерции ей: "Ну так а по вашему. зачем в бар-то ходят?" Она опять - :eek: У нас, мол, так низзя. Я тебе говорю - это сюжет для скрытой съемки, чтобы потом люди ржали, ну не бывает такого на полном серьезе. Мы в какое-то Зазеркалье попали все вместе, не иначе, и никак не можем из него выбраться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да делать вам нечего. наплюйте. ну не ходи ты больше в олд грегори, вот делов-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это понятно, я бы и не ввязалась, если б в меня "прыдставитель" плеваться не начал на Флампе. Хотя тоже пофиг, конечно, но раз уж все это заварилось, так пусть ест теперь полной ложкой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: еще вот это с флампа доставило:
    -К сведению, обычно критику в книге отзывов оставляют гости, которым отказывают в обслуживании
    Да-да, мне тоже это понравилось)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не верите? Можете взять и почитать. Пьяные люди обидчивы и чувство несправедливости у них обострено. А для сорудников эта книга, как успокоительная пилюла. Человека не пускаешь, он кгигу тпебует. Дал ее человеку, он в неё выплеснул всё. И дальше с чувством, что злой персонал наказал, пошёл.

  • В ответ на: Я тебе говорю - это сюжет для скрытой съемки, чтобы потом люди ржали, ну не бывает такого на полном серьезе. Мы в какое-то Зазеркалье попали все вместе, не иначе, и никак не можем из него выбраться.
    У меня есть одна версия, почему так сделали - могли услышать разговоры про человека, что умер, и оказался инфицированным вич - это могло напугать элементарно не очень грамотных в плане медицины людей, потому решили таким вот образом избавиться от греха подальше... как версия, просто потому, что звучит и правда абсурдно это всё...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а вы зачем на пьяных людях деньги делаете? они такие проблемные раз) сами понастроят заведений искушающих, а потом сетуют)
    Тревалс вон алкоголь принципиально не продает и в ус не дует)

    Keep calm and makeup on

  • обычно эти книги для другого предназначены. ну да ладно. вам с этим в кризис жить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: П. 5
    :eek:
    -1, ни ногой
    А приятный во всех отношениях человек, да же?))) и адекватный)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем BelKa (26.10.15 16:32)

  • Уже тоже была эта мысль - воинствующее невежество.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну это ложь и провакация. Никакого дебоша я не устраивала.
    Вот это и возмутительно! :зло:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: обычно эти книги для другого предназначены.
    А интересная интерпретация, очень ярко характеризует конкретного предпринимателя) правда что, и спорить уж не о чем после такого)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • случайно заинтересовалась этой темой. мне как-то все равно, что происходит в злачных местах. но скажу честно, вы так неприятно-жалко выглядите в своем топе, что больше слов даже и не надо. вот уж точно, к вам - ни ногой. даже если от жажды умирать буду.

  • В ответ на: У меня есть одна версия, почему так сделали - могли услышать разговоры про человека, что умер, и оказался инфицированным вич - это могло напугать элементарно не очень грамотных в плане медицины людей, потому решили таким вот образом избавиться от греха подальше... как версия, просто потому, что звучит и правда абсурдно это всё...
    У меня сложилось тоже такое впечатление
    Только все проговорили и бац! Ксения подходит и говорит такое

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Придти в ПИВНУХУ и не получить пива :biggrin: Вы её для обсуждения ранней Ахматовой открыли что-ли? Первый раз такое бдение за моральным обликом от заведения, созданного для разложения этого облика, вижу и честно говоря в коме. Постараюсь как можно шире распространить подобную информацию

  • В ответ на: Но как то в баре на Фрунзе за соседним с нашим столиком сидели 3 МЧ и 3 девицы и вот у них то степень и опьянения и галдежа просто зашкаливала
    В мое посещение там лабал телевизор (для официантов или непонятно кого, люди туда общаться ходят), мы замучались просить их убавить звук, потому что разговаривать было невозможно.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не получить пива причем с упреком "вы уже пришли подшофе, да как вы смели" :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да это кошмар на самом деле! Это как не получить хлеб в булочной по мотивам вы итак толстая. Я много куда хожу, но такое впервые слышу, хотя было что ходила в каких-то трико и драной кофте, просто потому что так получилось и везде получала крайнее уважение и приветствие. Отвратительная история

  • Поддерживаю, распространите пожалуйста как можно шире, и надеюсь сами тоже перестанете посещать это жуткое заведение. Невозможно стало - приходишь, и одно бабье сидит пиво хлещет. Курятник, а не паб.
    И да, мне кажется Шульц сильно много потеряет, если туда Пони, например, не будет ходить :biggrin:
    насмешили

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: