Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Пивной бар Шульц (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (31.10.15 16:21)

  • В ответ на: На сколько, примерно, его хватит?... А то зашли как-то с женой на Советскую дабы Хакер-Пшор отведать. А его уже не было. При чём в отведенный вами для этого промежуток времени.
    Пиво недели у нас всегда в ограниченном количестве, и насколько его хватит, определяют прежде всего наши гости). Могу только спрогнозировать, что на четверг еще должно остаться.

  • Новое пиво этой недели на в Шульце на Советской - Kapuziner weissbier из г.Кульмбах. Стоимость кружки 0,5 - 190 руб.

  • Вкусно и приветливо, впрочем, как и всегда. Но девушки жалуются на дискриминацию, тоже хотят пиво в кружках, а не в бокалах. ))

  • Так зачем жаловаться?) Достаточно уточнить при заказе в какой посуде подать.

  • Для пиволюбов. Пиво недели на Советской - Veltins pilsener от семейной пивоварни Велтинс, крупнейшей из частных пивоварен Германии.

  • А на Красном проспекте заведение еще работает?

  • Еще работает.

  • Для пиволюбов! Пиво недели на Советской - Leikeim, а именно Premium pils и Hefe-weisse, от семейной пивоварни Лайкайм городка Альтенкунштадт. Варят свое пиво с 1887 года в лучших традициях так называемых "деревенских" пивоварен.

  • Был сегодня, отличное впечатление!
    Обычно хожу на Красном, т.к. ближе к работе, но тут все порадовало - больше места, менее накурено, обслужили очень быстро. Отличное пиво недели, жаль на красном только пиво четверга:улыб:
    Единственный для меня был минус - очень плохо и нестабильно работает вай-фай (по крайней мере у барной стойки), просто сегодня надо было быть в сети в это время...

  • В "Шульце" была не один раз, впечатления приятные. Можно писать много хвалебных речей (а "Шульц", на мой взгляд, этого достоин) или наоборот искать недостатки - у каждого свое мнение и свой взгляд на это заведение. Я хочу сказать о другом.
    Читая все отзывы посетителей и ответы на них руководства, уважение к "Шульцу" лишь растет. Аргументированные ответы, не переходящие в заискивание перед недовольным клиентом и никаких шаблонных "спасибо за замечание...примем к сведению...работа уже проведена".
    И хоть здесь писали, что позиция Григория "не нравится - не ходи" резка, считаю все так и должно быть. Ведь многократные извенения и заискивание персонала при малейшем недовольстве гостя (как это часто бывает в заведениях)- это не показатель искренности и желания улучшить работу заведения.
    Высказывание Григорием и отстаивание личного мнения (порой не в угоду критикующему), адекватная реакция на пожелания и замечания, небезразличное отношение к персоналу - вот что делает обстановку в "Шульце" душевной и распологающей к хорошему времяпровождению, чувтвуешь себя не "клиентом", а гостем)
    Читая эту ветку, понимаешь насколько человеку важно то, чем он занимается.
    В общем получилось долго и запутанно, но надеюсь мысль ясна. "Шульцу" процветания и позитивных гостей)

  • В ответ на: Для пиволюбов! Пиво недели на Советской - Leikeim, а именно Premium pils и Hefe-weisse,
    Отличные пивы:улыб:

    Вайс бир так вообще выше всех похвал!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Про чешского Мастера, покупали в бутылках 0.33 в аэропорту Праги в дьюти фри, и темный и светлый - так что я полагаю что и просто в супермаркетах оно распространено. пиво очень прикольное, даже и в бутылках.
    еще бы хотелось увидеть "семь пуль" у вас из чешских сортов. такое реально?

    и по поводу бутыля, он 2 литра? в любом баре таким можно отовариться? уже джва года хочу попасть в Шульц, но все как то не получается, т.к. постоянно на машине, а ехать в город из академа и обратно на такси как то не хочется.

    когда откроетесь в академе?:улыб:

  • и еще вопрос? какие сейчас сорта в наличии у вас? просто интересно в какой из баров лучше ехать. может быть есть сайт где есть всегда акутальная информация?

  • Спасибо!)

  • У нас пива много и по барам асортимент отличается. Вы лучше позвоните и узнайте у администратора)

  • Друзья, 24 марта - последний день работы Шульца на Красном проспекте д.66. Мы переезжаем в новое помещение по адресу ул. Фрунзе д.4. Предварительно, дата открытия Шульца на Фрунзе - 31 марта.
    Ждём Вас в новом "старом" Шульце!

  • Хочу сказать за пиво Лайкайм. Очень интересное пиво. Несмотря на то что оно из Баварии родом, оно совсем не похоже на пивА большой баварской шестерки. Оно имеет интересный, сухой вкус с лёгким цветочным ароматом, но при этом весьма приличную хмелевую горечь. Не знаю что за завод его производит, но впечатление что это маленькая деревенская пивоваренка с варочным котлом на 200 литров. Только в таких местах можно попробовать необычного пива. Тем удивительнее появление этого пива у нас. Григорию, как всегда, респЭкт...)))

  • А че сегодня дают?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Шнайдер Вайс тёмное.

  • В ответ на: Шнайдер Вайс тёмное.
    полутемное, кстати вкусное:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Шнайдер Вайс тёмное.
    В каком баре дают?

  • Пиво недели пока только на Советской.

  • В ответ на: Про чешского Мастера, покупали в бутылках 0.33 в аэропорту Праги в дьюти фри, и темный и светлый
    Мастер зачет :respect: до сих пор дома еще есть это пиво, но быстро заканчивается :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: когда откроетесь в академе?:улыб:
    Так у Вас же там теперь Кёльн есть)

  • Пиво это варит по современным меркам достаточно небольшая пивоварня до сих пор принадлежащая семье Лайкаймов. Кроме прочего специализаруется также на келлербире и ландбире, т.е. "деревенском" пиве.

  • В ответ на: Так у Вас же там теперь Кёльн есть)
    спасибо! я не знал

  • В ответ на: Мастер зачет :respect: до сих пор дома еще есть это пиво, но быстро заканчивается :biggrin:
    из прошлой поездки в Прагу мы привезли 4 бутылки темного и 4 светлого (по 0.33 по-моему) - кончились они ОЧЕНЬ быстро:хммм:

    а еще чешское "семь пуль" - просто офигенское пиво, но оно в бутылках не бывает насколько я знаю. так хочется в Прагу опять. там в мае пивной фестиваль будет

  • Друзья, рад сообщить, что старый Шульц окрылся по новому адресу, Фрунзе 4. Пока только один зал из двух. Второй откроем через неделю. Ждём Вас в гости!

  • Теперь-то уже можно открыть, какой набор пив на Фрунзе?
    Жена у меня, завсегдатай БЛ у вас на Советской, сегодня уже протестила на обеде новый зал. Говорит, пока медленновато обслуживают. Заглянем как-нибудь, посмотрим, как вечером :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Просто сегодня зашли все разом. Но в 40-45 минут все уложились. Не так уж это и медленно. Набор пив такой же, как был на Красном.

  • А ценник такой же остался как на Красном?

  • Всё также, мы ведь просто переехали)

  • Кстати, по телефону можно на вынос пиво заказать? Чтобы пришел и забрал уже налитую бутылочку?

    e-commerce

  • А мне от вас спам-смс приходит. Уже два раза. :бебебе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А мне от вас спам-смс приходит. Уже два раза. :бебебе:
    Давно бы сайт сделали, чтобы информироваться, всяко лучше спама:улыб:На край подписку на новости по желанию (смс, t-mail на выбор)

    e-commerce

  • Это не спам смс, это я адресно, только владельцам карт сообщения о дегустациях и некоторых важных событиях рассылаю) Тебе не присылать?

  • Шли давай. Полезная инфа. Только обычай записыватся за неделю мне никак не позволяет зайти когда спонтанно желаю вкусить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кстати, по телефону можно на вынос пиво заказать?
    Нет. Мы наливаем пиво в присутствии гостя, но делаем это довольно быстро.

  • Ок, буду слать)

  • В ответ на: Только обычай записыватся за неделю мне никак не позволяет зайти когда спонтанно желаю вкусить.
    Что за обычай?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Загорелись трубы в пятницу - але, есть места? Не, нету. И так постоянно. И не в пятницу тоже.
    Опережая тебя - не, Советскую я не люблю, при всем уважении. Красный проспект - наше все.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Советскую я не люблю, при всем уважении. Красный проспект - наше все.
    Красный стал в 2 раза (если не в 2,5) больше, а скоро станет еще больше, так что проблема с местами решилась, IMHO

    Гигиена - враг туризма!

  • А будет ли так же уютно? )))) Срочно надо затестить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Загорелись трубы в пятницу - але, есть места? Не, нету. И так постоянно. И не в пятницу тоже.
    Опережая тебя - не, Советскую я не люблю, при всем уважении. Красный проспект - наше все.
    а я наоборот советскую люблю:улыб:и никуда я не звоню, тупо прихожу и за стоечку:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Подожди. Сейчас второй зал запустим. Один из них некурящим сделаем, тогда заходи.

  • В ответ на: Подожди. Сейчас второй зал запустим. Один из них некурящим сделаем, тогда заходи.
    в 501 андекс дают:улыб:пора менять:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А какой Андекс - хель или вайс?

  • В ответ на: А какой Андекс - хель или вайс?
    хель

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Всё равно не уберу) Должны же люди иметь возможность пить СВЕЖИЙ Андекс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: