Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Все верно. И чем-то неуловимо напоминает Балтику 9... :улыб:

  • :улыб:ну тут по всем сортам тогда можно такие же извращённые сравнения произвести, типа Капуцинер на 8ку похож, Хакер-Пшорр на 7ку и т.д. :biggrin:

    А вообще, с началом Октоберфеста всех! :pivo: :pivo: :pivo: :friends:
    Показать скрытый текст
    По материалам группы Бар "Шульц" немецкая пивная ВКонтакте:

    С 21.09.13 отмечаем Октоберфест в немецких барах «Schulz»!!!

    Праздничные блюда:
    Цыпленок -зажаренный до хрустящей корочки-250 рублей
    Фестивальные колбаски с гарниром «Зауеркраут»-250 рублей

    Праздничное пиво:
    Шульц на Фрунзе 4- Paulaner
    Шульц на Советской 20 - Spaten
    Шульц на Ватутина-23 - Haker-Pshorr
    Стоимость кружки 0,5л. – 210 рублей.

    К каждому литру фестивального пива гарантированный подарок!!!
    Праздничное открытие фестиваля 21 сентября в баре на Фрунзе 4
    Начало праздничной программы в 20-00
    Скрыть текст


    :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: типа Капуцинер на 8ку похож, Хакер-Пшорр на 7ку и т.д.
    Ну вот это уж точно извращенное сравнение. Даже близко не похожи. Мну как раз занесло на Ватутина недавно, где оные подают. И, кстати, респект бармену по имени Алексей.

  • В ответ на: Ну вот это уж точно
    :biggrin: не более извращённое, чем про 9ку
    впрочем, при наличии карты Метро, Будёвецкий Будвар Премиум Селект лучше не дегустировать :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, в Метро ломятся витрины от благородных пив?

  • Цыпленок в Шульце хорош ! Как обычно хочу omметить работу официанток на этот раз стажера на Советской

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Кстати да:улыб:цыпленка прям можно рекомендовать в основное меню!

    ПЫСЫ ну и Шпатен божественен:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (27.09.13 08:22)

  • Радостно присоединяюсь, прекрасно вчера посидели, цыплят в основное меню, как и говорил официантке. Достался последний литр Шпатена на Советской, успел!

    Исправлено пользователем Не дождётесь (27.09.13 12:51)

  • Что, фсё, фестивальное закончилось???
    Шульц нас недооценил :cray-1:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Шпатен на Советской закончился вчера, вместо него пошел фестовский Паулайнер. Причем закончился быстро, когда в среду заказывал столик, сказали, что осталось еще полторы кеги Шпатена, а вчера уже лично выпил последний маасс.

    Исправлено пользователем Не дождётесь (27.09.13 13:31)

  • Хм... Неужели Шпатен такая большая редкость в Новосибирске?
    И такой ли он "божественный"?
    Может быть, он божественный для тех, кто слаще морковки ничего не едал?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а не доводилось ли вам знавать что есть oktoberfestbier? ну дабы далее порассуждать о вкусах мюнхенских фестивальных марценов и их повседневных собратьев

  • Существует просто Шпатен, и отдельно мартовский, сваренный специально для Октоберфеста, разница есть.

  • У нас по соседству фестивальное пиво - Hacker-Pschorr )))) Вот даже не переживаю, что Шпатена с Паулайнером не досталось ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот не надо дразниться, с Городка в Шульц часто не наездишься.

  • В ответ на: У нас по соседству фестивальное пиво - Hacker-Pschorr )))) Вот даже не переживаю, что Шпатена с Паулайнером не досталось ))))
    Да нет его на Ватутина:хммм:В субботу уже не было :cray-1: , а специально из-за него приходили:хммм:

  • В ответ на: Да нет его на Ватутина:хммм:В субботу уже не было :cray-1: , а специально из-за него приходили:хммм:
    Точно, нет. Мы в пятницу последний выпили.

    Гигиена - враг туризма!

  • Вот уедь так на несколько дней, без тебя всё выпьют:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот ты где) Почему-то была уверена, что именно тут тебя найду. Не переживай, все не выпьют - еще привезут:улыб:Кстати, когда пойдем уже в Шульц, что на Ватутина? Тут вон как раз все говорят, что цыпленок у них хорош...

    Исправлено пользователем Лохматулька (30.09.13 15:24)

  • :wub1.gif: знаешь, где искать :biggrin:
    Действительно, из спецпредложений только Будеёвицкий Будвар Премиум Селект остался - для меня хорош, но кто плотное пиво не любит может не нравится
    В общем, я Будвар, товарищ Капуцинер, жизнь наладилась :biggrin:
    про цыплят завтра уточню, остались ли они

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уточни, будут ли они на следующей неделе)))) На этой у меня ночевка на работе и поездка домой запланирована) А там глядишь и свежее пиво привезут. А может даже я после такой недели составлю тебе компанию в распитии спиртных напитков :смущ:

  • Докладываю. ))) Один из крайних цыплят съеден дома, любезно завёрнут на вынос сотрудниками Шульца. Как ты правльно сказала - в меню есть много ещё чего вкусного, найдём, что попробовать.:улыб:
    Будеёвицкий Будвайзер Будвар Премиум Селект уже тоже заканчивается, не без нашего участия :biggrin: :pivo:
    Тем не менее, Лохматулька, я тебе точно могу сказать, там и без фестивального на любой вкус свежее пиво точно будет, и Hacker-Pschorr, и Kapuziner, и Kostricher, в общем, подберём :biggrin: в написании мог ошибиться, простите безграмотного )))
    Сегодня и всегда - отдельные благодарности Ирине и Дарье - за безупречную работу и отличное созданное радостное настроение! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть большая вероятность, что завтра нам подвезут Hofbrau Oktoberfestbier! Так что праздник продолжается)

  • А куда конкретно привезут? На Ватутина будет?

  • Если привезут, то и на Ватутина то же.

  • В Шульце на Фрунзе - Hofbrau Oktoberfestbier. К сожалению, для Ватутина и Советской пива оказалось недостаточно.

  • Что на этой неделе ожидается? И где?
    :nom:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • :wub1.gif: Лохматулька, был очень рад тебя увидеть :friends:
    Надеюсь, Шульц на Ватутина, Анна-Мария :wub1.gif: , Дарья :wub1.gif: , администратор :wub1.gif: (даааааа, простите меня, я официанток знаю по имени лучше, потому как нет повода на что-то жаловаться и бэйджик изучать )))) нормально восприняли наше крайнее посещение, в этот раз в некурящем, но пьющем зале :biggrin: ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На этой неделе шотландский Belhaven scottish stout на Советской (220 р за бокал 0,5).

  • В ответ на: На этой неделе шотландский Belhaven scottish stout на Советской (220 р за бокал 0,5).
    Как обычно - в четверг?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Как обычно со вторника.

  • Вот, кстати, че вспомнила... кто-то мне бокал пива задолжал, да, Лёш? :knix:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • :biggrin: кто бы это мог быть? :dnknow:
    созвонимся :friends: :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда уж и мне звоните) Пиво не буду, а вот мясо с удовольствием)

  • :friends: сообразим на троих :wub1.gif: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой, только увидела) Взаимно, Леш)
    Только вот почему "надеюсь, нормально восприняли"? Мы себя очень хорошо вели и нам вроде как все понравилось)))

  • :biggrin: это ты :wub1.gif: себя хорошо вела, а я для обеда по составу и количеству напитков вёл себя несколько в более широких масштабах, нежели обычно :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подскажите, а на Новый год что-нибудь планируется?

  • По сложившейся традиции с 31 декабря по 2 января мы отдыхаем.

  • Еще вопрос, с какого времени при жзаказе столиков стали требовать депозит? Сколько раз раньше заказывал по телефону, таких требований не было.

  • Предоплату при бронировании мы ввели практически в первые дни работы. Берётся она при определённых условиях (день недели, время, размер стола) и возвращается в полном объеме.

  • Уффф совсем не ожидал, что стану писать не оченьский отзыв про Шульц, но видимо расширение сети не пошло на пользу. Заехал я значится вчера на Фрунзе, пиво я практически нынче не пью, но соблазнился на обещанный ассортимент немецких сортов. К пиву претензий нет, понравиться оно мне не понравилось (пробовал три сорта кроме темного), но это мои личные пристрастия. Претензии начались к кухне и почти сразу, заказывали Вяленый фляйш, салат фрау марты, гуляшь фрау марты, ну и как обычно стейк. Салат имел явный и не приятный привкус то ли холодильника то ли еще чего то, постояв мал мало привкус выветрился, но впечатление осталось, гуляш вытянул своим чудо приготовлением, но сильно, очень сильно подкачало качество мяса, фрау марта в гуляше была очень, очень стара и свою долгую жизнь видимо посвятила спорту, отчего мясо приобрело непередаваемую жесткость, аналогично стейк прожарка идеальна, а вот мясо.... тем стейком можно было без усилий проломить голову, вашему поставщику мяса. ребят уделите внимание качеству поставляемых продуктов.

  • С говядиной в городе вообще большие проблемы, найти стабильного поставщика сложно, практически нереально, проскоки бывают всегда, что уж делать, если СССР и далее вообще не занимались выведением чисто мясных пород скота.

  • С отечественной говядиной ситуация конечно непростая, но у нас вопрос поставок очень тщательно контролируется. На стейки и гуляши у нас идёт специальная "стейковая" говядина, и я не могу представить в связи с чем вдруг у одних гостей все заказанные блюда из говядины вдруг стали жёсткими. В этот день много кто заказывал и стейки, и пресловутый гуляш. Причём гости даже отмечали высокое качество этих блюд. Я сам пробовал стейк буквально в среду, и вот сейчас специально продегустировал... В общем, мистика какая то.

  • готов предоставить свидетельские показания барышни которая со мной была. лгать мне смысла нет. стейк был убийственной подошвой

  • А какую степень прожарки заказывали?

  • не не последний

    Bohemia Regent :pivo: - замечательно :respect:
    10 лет у меня кружки с лого Krombacher Pils - ни разу не пробовал :biggrin: Судя по смс - на Ватутина, 23, такая возможность нынче будет.:улыб:
    Спасибо! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А какую степень прожарки заказывали?
    Вери велл скорее всего:улыб:Для говядины это неприемлимо. Вообще. Велл только из филе миньона австралийского, и не из всего, нормально можно сделать без сильного маринования.

    Я ж тебе писал что стейк был очень даже ничего крайний раз. Но опять же мог попасться кусок хреновый, бывает такая беда с нашей говядиной...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • медиум вел, но принесли медиум. говорю ж проблемы с мясом, а не с прожаркой

  • Если "стейк был убийственной подошвой", мне остаётся только принести извинения. Такой стейк Вам не нужно было, а стоило вернуть его на кухню. Но тем не менее этот инцидент я отнесу в разряд не объяснимых явлений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: