Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну вы интересная. Вы гость. Пусть даже и не состоявшийся. Требуете книгу отзывов. Для чего вам в этом отказывать. Нам не сложно.

  • В ответ на: фламп не читала, но эту историю в топике прочитала и вдоль и поперек. На мой взгляд представитель Шульца не выглядит неадекватным. Он сделал лишь одну ошибку
    Историю пишут победители. (С)
    Персонал и администрация всегда должны стараться погасить конфликт. Результат: мы видим, что конфликт они не только не погасили, но и вывели на новый, более высокий уровень.

    Можно конечно всё свалить на неадекватных посетителей, которые сразу по выходу из кабака известную часовню развалили...
    Но выход ли это?
    Может быть, у Ксении просто не задался день, а владелец сразу всеми грудями встал на защиту авторитета бара? По американскому принципу: Мы не можем быть неправы, потому что мы - это мы?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вообще-то не смешно.

  • А мож, на защиту Ксении-администраторши?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И кто меня в невежеств упрекает?
    Люди, состояние и поведение которых, является поводом для отказа им в алкоголе в питейном заведении. Люди, которые оскорбляют обслуживающий персонал, только потому что те выполняют свою работу. Люди, которые по сути нелицеприятный для себя факт выносят на всеобщее разбирательство. Люди, которые элементарно не могут грамотно выразить свои мысли. Во истину, земля с небом перевернулись!

    В общем, состав действующих лиц тут со временем меняется, но качество падает. Жуткий гадюшник. Простите, но далее без меня, варитесь в этом всём сами.

  • В ответ на: Придти в ПИВНУХУ и не получить пива :biggrin:
    крайний раз девочка прознала во мне жажду и сама спрашивала: Вам ещё принести?
    там просто девочка не та попалась... но владелец впечатлил.
    При чем как сказано выше я помню его лелей в пивном топике на МФ...
    А тут такое быдлячество, не побоюсь этого слова...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо!

  • В ответ на: В мое посещение там лабал телевизор (для официантов или непонятно кого, люди туда общаться ходят), мы замучались просить их убавить звук, потому что разговаривать было невозможно.
    Извините, ошибся, это было другое заведение, не Шульц, надо чаще блин по заведениям ходить что ли. :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ну вы интересная.

    Требуете книгу отзывов. Для чего вам в этом отказывать. Нам не сложно.
    Ну да, я интересная, и внешне, и внутренне, согласна, не спорю))) и факты у меня тоже интересные были расписаны про Ваш персонал, но почему-то они Вас не заинтересовали)) но суть моего высказывания о книге жалоб была не в том, чтоб Вас заинтересовать, а в том, что обычно она существует для того, чтобы клиенты могли донести до руководства суть своих претензий и неудобств, если таковые возникли в результате действий персонала, а руководство могло произвести разбор полетов с подчиненными и провести работу над ошибками, чтобы в дальшейшем таких же недочетов в работе не происходило, и пребывание клиентов в заведении ничего не омрачало)) у Вас же явно какой-то иной подход к своей работе) как будто вы не для клиентов, а для своего персонала бары открывали))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это что же получается? Как кончилось безудержное и беспардонное восхваление, так всё превратилось в гадюшник? Других вариантов не может быть?

    Все 3 сусально-паточные части топика насмарку! :ухмылка:

  • Я из данного топа вынесла что существует вишневое пиво. Я вообще по барам не ходок, больше кофеман. Теперь охота попробовать. Надо заскочить раз хвалят.

    Оно ж прям сладкое? мне надо как для детей прям чтоб было, на газировку похожее...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я бы не сказал, сладкое. Скорее кисловатое. Некая невнятная смесь компота и пива. :ухмылка:

    При всём моём уважении к "бельгийцам", до ламбиков я, видимо, не дорос и высказываю свою субъективную точку зрения. Хотя это старинная и традиционная разновидность пива, весьма уважаемая в мире.

    У нас больше всего распространение и известность приобрел вишневый ламбик (собственно крик). Но есть ещё и малиновый, виноградный, смородиновый, менее распространенные яблочные, ананасовые, банановые и т.п.

    Женщинам нравится. :yes.gif:

  • В ответ на: Это что же получается? Как кончилось безудержное и беспардонное восхваление, так всё превратилось в гадюшник? Других вариантов не может быть?

    Все 3 сусально-паточные части топика насмарку! :ухмылка:
    нет! Джон Грегор хороший А вот Ксения не очень разбирается в людях. Я предлагаю звонить и спрашивать " а работает сегодня Ксения?"

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Не может быть паб хорошим с таким руководством. То, что там еще остался какой-то нормальный персонал - это вопрос времени, ибо рыба гниет с головы. Вишневого пива полно, харатс тот же, Бахетле, оно много где в бутылках продается. Поэтому пусть это сельпо остается со своим товаром.

  • :umnik:
    похоже хороший бар, надо зайти:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Меня кстати там не было. Как и Юлия не является моей закадычной подругой, мы очень давно виделись в последний раз. Мне позвонила Инга, рассказала о вопиющем случае абсурда, сказала, что они оставили отзыв на флампе, я зашла почитать, офигела от хамства, попросила представителя общаться корректнее, на что получила "да пошла ты", и именно поэтому вынесла обсуждение сюда.

    Ходить или не ходить в Грегор решайте сами. Я могу с полной ответственностью заявить, что там бадяжат более дорогие сорта пива какой-то дрянью или просто дешевым. Я заложник вишневого пива не потому что я не люблю обычное, а лишь по одной причине - его нельзя разбавить фигней. Кто со мной хоть раз что-то пил, знает, что я ходячий тестер качества алкоголя, от некачественного алкоголя, или подделок у меня сразу же начинает раскалываться голова до жуткой мигрени. Так вот в Грегоре от одной кружки чего-то светлого (причем дешевое пиво я не беру нигде и никогда) думала, что умру. Со мной был друг из Москвы, он работает очень много лет на крафтовом пиве, знает все сорта вдоль, поперек, на вкус, цвет и запах. Заказал там что-то (я уже конечно не помню что) и сказал, что это фигня какая-то а не то, за что они его выдают (теперь в общем мне понятно после виртуального общения с владельцем, что это не махинации барменов, а вполне себе политика компании скорее всего ради наживы). Поэтому в общем-то я давно в этот бар не ходок. Не люблю места, где меня обманывают. Ну а вот теперь еще и хамят.

  • С трудом прочитал весь этот срач, который обиженки устроили по отношению к заведению. Что могу сказать - в баре будет намного лучше, если такие любительницы вылить ведро грязи будут обходить этот бар стороной.
    Успех бара виден по количеству гостей - в выходные без предзаказа столика не пробиться и никакие флешмобы ему не повредят. Грегору удачи!

  • Согласен с Вами, давно заметил что в Грегоре много случайных людей, которые видимо дверью ошиблись, вместо кофейни в пивную зашли. Некий отсев явно на пользу бару пойдет.

  • вы вообще читать умеете, нас всех с вами назвали дебилами и гадюшником - а вам ничего, нравится)
    я не пойму у людей такая низкая самооценка или как?
    им плюй в глаза, а им нравится :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Не всех, не приплетайте. Только группу неадекватных личностей. Не надо со здоровой головы на больную валить.

  • В ответ на: В общем, состав действующих лиц тут со временем меняется, но качество падает. Жуткий гадюшник. Простите, но далее без меня, варитесь в этом всём сами.
    это я сказала о форуме или вы? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Лия (dr_lee), на флампе вы сообщили, что частенько у нас в пабе видите "маргинальных отвратительно ведущих себя людей".
    На этой я вам дословно ответил:
    а) в бары, где видел "маргинальных отвратительно ведущих себя людей" больше никогда не возвращаюсь. И вам рекомендую.
    б)Мы не видим вас нашим гостем. Это обдуманное решение. Для его принятия нам достаточно почитать ваши комментарии некоторые из которых уже удалены, т.к. в них в оскорбляете наших сотрудников.

    Повторно подписываюсь под каждым своим словом.

  • Полин, это бесполезно, оставь - главное преимущество паба этого для всех поклонников в демократической ценовой политике на их любимый пенный напиток, а этот аргумент не перешибешь ничем и никогда))) Что там в том баре? в интерьер вложения большие, чтобы глаз посетителя радовал, как в Пуппен хаусе к примеру? нет, интерьер аскетичный, как и полагается пабу) вид из окон красивый, как из Тэн на оперный? тоже нет, там даже окон нет) клаустрофобия может даже быть у тех, кто склонен) меню какое-то обширное и разнообразное, какая-то кухня оригинальная, как в Мезоне, фениморе, Экспедиции? тоже нет, меню разнообразным не назовешь, сытная еда под пиво и все. А вот выбор пива есть широкий, и цена на него ниже, чем в других местах с подобным ассортиментом - вот и главные аргументы. У каждого заведения своя ниша и своя целевая аудитория и соответствующее ей обслуживание, так что спорить бессмысленно имхо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вы вообще читать умеете, нас всех с вами назвали дебилами и гадюшником - а вам ничего, нравится)
    я не пойму у людей такая низкая самооценка или как?
    им плюй в глаза, а им нравится :безум:
    Я не вижу этого. Может у Вас что-то с восприятием не так, везде оскорбления мерещатся.

  • Несколько агрессивных неадекватов - не есть весь форум, но могут легко форум загубить.
    Такова была моя основная, вполне понятная мысль.
    И да, я с вами вроде бы закончил.

  • Александр, а это случайно не ты тот самый "маргинальный отвратительно ведущий себя людь", что тут за паб вступаешься. На дешевизну повелся?!

  • В ответ на: ... вот выбор пива есть широкий, )...
    Так это же пивная! И при чём тут Фениморы и прочие ПупенХаусы? Не видите разницы? Вот таких посетителей я и называю случайными и они точно не ц.а. этого бара.
    Прекрасного бара, хочется добавить.

  • В ответ на: Александр, а это случайно не ты тот самый "маргинальный отвратительно ведущий себя людь", что тут за паб вступаешься. На дешевизну повелся?!
    Не исключено...))) Не всем я нравлюсь, не всем...

  • Но я сомневаюсь, что и в Фениморах с нетерпением ждут, пока к ним вся эта компания заявится. С порошком и в резиновых сапогах. Понятно, кризис, но не настолько жеж.

  • В ответ на: Так это же пивная!
    Вот именно, Вы совершенно правы) и обслуживание персоналом именно, как в пивной, в пивнушке) а совсем не в ресторане, как фантазирует владелец)
    За пивные бары мне можно не рассказывать, в местных пабах я была не раз и не два, ибо пиво люблю - ни разу в том же 501, патрике, дублине, почившем айрише, и даже нецентровом бирлускони мне недовольные лица не строил персонал и не выделывал все то, что тут уже выше описано)) разница в обслуживании на лицо. Но это только мой сугубо частный случай, как выразился владелец - а его интересуют только выборочные частные случаи, мой в них не попадает, как видно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Но я сомневаюсь, что и в Фениморах с нетерпением ждут, пока к ним вся эта компания заявится. С порошком и в резиновых сапогах. Понятно, кризис, но не настолько жеж.
    Резиновые сапоги, если что - тренд сезона, очень модно, ага) так что просветили бы персонал уже, а то что-то отстает сознание от научно-технического прогресса(с)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да знаем, что тренд, навоз бы с них еще с них сбивали перед входом.
    Ладно, всё. Молчу. А то опять тут с вами день потрачу.

  • Да не сдерживайте себя, что вы)) это как раз ваш стиль общения, как я поняла, так зачем себе изменять))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот знаете, лет наверное 5 назад, я зашел на завтрак в Кофемолку. Посидел за столиком 5 минут, никто ко мне не подошел, меню не предложил итд. Я встал и ушел, и больше в Кофемолки не хожу. Понимаете о чем я? Вас же в Шульцы-Грегоры палками не загоняют. Выбор же есть.

  • Так и я про то же - выбор благо правда есть - я и не хожу больше туда, как и написала в самом первом посте, мне другие места по нраву больше)) Но получается, что и поставить в известность хозяина о том, как может некачественно его персонал обслуживать клиентов - тоже нельзя?.. странно как-то.

    У меня не было желания тратить силы и писать свои претензии раньше, сразу после посещений, как раз потому что есть другие места, куда можно пойти выпить пива, а тут просто увидела, что сервис достиг апогея - решила и свой опыт общения донести - вдруг хозяин услышит и что изменит, поработает с персоналом, но нет, увы) Видимо, в этом смысле в более крупных конторах получше - там не жалеют денег на обучение своего персонала вежливому и корректному общению с клиентами.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не писала "частенько". В Вашем сельпо я была ровно три раза. Из этих трех раз в два из них видела совершенно отвратительно себя ведущих пьяных людей. Последний раз, попробовав, еще и светлое пиво, а мой друг какой-то другой сорт, мы сделали вывод, что оно разбавленное черт знает чем и после этого в Ваше сельпо, я больше не хожу.

    Люди, не гонялись бы Вы, как тот поп, за дешевизной. Более низкая цена объясняется лишь тем, что в данных заведениях подают заведомо более дешевое (ну или разбавленное) пиво, чем заявленный сорт по меню. Вот и весь секрет.

  • В ответ на: некоторые из которых уже удалены, т.к. в них в оскорбляете наших сотрудников.
    а вот это мне особенно нравится. То есть вашему персоналу и вам можно оскорблять людей, посылать их матом, называть пьяными, глупыми, лгунами и много чего еще, что мы видим и в этом топе. А мой единственный пост в котором я написала дословно "Не отягощенная интеллектом администратор" - Вас оскорбил до глубины души? Вы смешной. Чтобы не сказать больше :biggrin:

  • Принимается.
    Дословно было так "в баре этом я бывала ранее неоднократно, и сбегала оттуда, убоявшись сцен с пьяными оргиями"

    Что касается пива. Вы за клевету готовы ответить? В суде, например?

  • В ответ на: в баре этом я бывала ранее неоднократно и сбегала оттуда, убоявшись сцен с пьяными оргиями
    не мой текст. это текст другого человека. не нужно приписывать мне чужих литературных талантов

    В ответ на: Что касается пива
    Я говорю о своем опыте посещения вашего сельпо. Взять из бокала на экспертизу анализы мне на тот момент и в голову не пришло. А даже если б и пришло в голову, то я не знаю где можно сделать подобную экспертизу. Я полагаюсь на свой внутренний тестер алкоголя. Ну и на 10летний опыт моего друга, работающего на сортовом пиве. Кто еще будет полагаться на эти аргументы - мне все равно. Для моих друзей мое мнение авторитет. А насчет суда - думаю мы оба ни за что не ответим, ни ваша Ксения за оскорбления посетителя, ни Вы за посыл меня (оскорбление чести и достоинства) на публичном ресурсе, ни я за свое мнение относительно Вашего сельпо.

  • Вы постоянно переходите на личности. Это неправильно. Надеюсь, то мерзкое чувство, которое осталось у меня после чтения очередных ваших пасквилей, скоро пройдёт.
    Рекомендую вам удалить посты, где вы обвиняете бар в подмене продаваемых напитков.
    Добра вам и хорошего дня!

  • Если модераторы раздела посчитают какие-то мои посты противоречащими правилам данного форума, то они их удалят. Если мои посты соответствуют правилам, они останутся.
    В ответ на: Добра вам и хорошего дня!
    Удивительно, как мы за пару дней от цитирования Лаврова наконец все-таки пришли к чему-то, напоминающему цивилизованный ответ. И Вам хорошего дня.

  • В ответ на: Последний раз, попробовав, еще и светлое пиво, а мой друг какой-то другой сорт, мы сделали вывод, что оно разбавленное черт знает чем и после этого в Ваше сельпо, я больше не хожу.
    Вы, гражданочка, сами попробуйте в кеге или бутылочке пиво разбавить. И друга попросите, который Вам на уши лапшу вешает. Да, разумеется, весь коллектив Грегора ночами, после закрытия, вскрывает кеги и бутылки, разбавляет Жигулевским производства Хайникен и обратно запаковывает. А еще по их спецзаказу бельгийцы специально разбавленное производят.
    Стыдно обвинять, не разбираясь в теме.

  • Спасибо, девчонки. Напомнили, что давно я не выбирался в бар посидеть. Надо будет сходить в Шульц.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: мой единственный пост в котором я написала дословно "Не отягощенная интеллектом администратор"
    В ответ на: "в баре этом я бывала ранее неоднократно и сбегала оттуда, убоявшись сцен с пьяными оргиями"
    не мой текст. это текст другого человека. не нужно приписывать мне чужих литературных талантов
    На флампе это всё один пользователь писал - dr_lee. Этот же пользователь тему с флампа запостил на этот форум.

    А вот тут вы это сами и подтверждаете
    В ответ на: А когда я попросила официального представителя общаться более коррекно, не с малолетками все-таки имеет дело, мне ответили
    "Знаете, а я вот в бары, где видел "маргинальных отвратительно ведущих себя людей" больше никогда не возвращаюсь. И вам рекомендую."
    Но теперь мне все окончательно стало понятно.
    Вы уж разберитесь в себе для начала. А потом о других начинайте судить.

  • А налить в один и тот же стакан, например, из двух разных тар? Кто им мешает иметь под стойкой полторашку Очаковского? Или вместо сорта за 300рублей налить из соседней кеги самого дешевого? Вы реально не знаете, как это делается в заведениях? Я никогда не слежу КАК мне наливают пиво. И из чего. Всегда надеюсь на честность персонала. Надежды оправдываются не всегда. Лично знаю историю одного Новосибирского заведения, когда владелец всю смену уволил за подобные финты.

  • Про "убоявшись оргий" писала конкретно Инга Имам на флампе. Dr_lee это мой аккаунт, но с него не было написано этой фразы.

  • Запутался. Конечно, "убоявшись оргий" - это не про вас было. Что это я... Вы же писали про "маргинальных отвратительно ведущих себя людей".
    Но суть от этого не меняется.

  • Обращайся, дедулька, видишь как мы нафталин-то стряхнули. Умеем, можем, практикуем :biggrin: Есть еще порох в пороховницах-то

  • Вот тебе не лень же продолжать-то "с пацанчегом базар держать" :)))) неужели тебе еще не все ясно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да все мне ясно. Раскланиваюсь и удаляюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: