Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Заказывали роллы несколько раз, всегда очень вкусные и свежие, сухости риса ни разу не заметила и нори жевались как обычно. вот только с переездом последний раз еле нашли, ну зато теперь будем знать. По моему, Сашими суши- это отличное сочетание цены и качества! :live:

  • Уважаемый Андрей_Саныч давайте по порядку разберем все ваши претензии!
    1)на счет скидок! у нас есть скидка на Самовывоз 15 % и на предварительный заказ(т.е. за день) 7% или когда вы заказываете в периоде с 10-00 до 12-00 утра. откуда вы взяли что вам полагается скидка на вчерашний заказ когда вы позвонили вечером и сделали заказ на ближайшее время!
    2) Темпура роллы приехали холодные с этим я соглашусь с вами т.к. вы находитесь далеко от нас и время доставки большое за это время роллы остыли не смотря на то что они находятся в терма контейнере и были приготовлены в последнею очередь перед отправкой к вам.
    3) Вино да мы забыли вам положить в заказ на самовывоз, но после вашего звонка курьер немедленно выехал к вам и довез вино в течении 15-20 мин надеемся это не сильно вас огорчило! За что приносим свои извинения!
    4) Да у нас пока нет базы клиентов кто и что заказывал в прошлый раз! Но в дальнейшем обязательно будет! это дело наживное. И если у вас нет интернета или буклета под рукой,то всегда можете все узнать у наших операторов они вам подскажут что чаще всего заказывают,что входит в тот или иной ролл и помогут вам с выбором!
    5)Насчет риса! У нас была небольшая заминка с поставкой риса у наших поставщиков закончился наш рис и пришлось взять у других пару мешков, но несмотря на это как я понял по вашей жалобе сами роллы не разваливались? у него немного другие вкусовые качество! уже все в норме нам привезли наш прежний рис!
    P.S. Надеемся это не оборвет наше сотрудничество.И мы всегда готовы к вашей адекватной критике чтобы улучшить свою работу...

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • в следующий раз проверим :nom: ,только с кол-вом палочек не перепутайте :1:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Впредь будем внимательнее... :yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Второй раз сделали заказ, уже не сет, а выбирали то, что нам нравится из ассортимента.

    В этот раз удовлетворение в плане вкуса сушами полное:улыб:Немного удивило, что не привезли соевый соус (вообще не привезли), но у нас он и свой есть, и с предыдущего заказа осталось, так что это проблемой не стало, хотя и могло бы стать при других обстоятельствах.
    Нори самое то, в прошлый раз было жестковато, хотя и не критично. Рис в прошлый раз был суховат, в этот раз всё идеально.
    Позволю себе немного поразмышлять на тему вкуса.
    Темпурные роллы очень вкусные, но какие-то уж слишком одинаковые:улыб:Возможно было бы интересно сделать их чуть выразительнее, например - копчёный лосось? А в чикен тортилья было немного пустовато в плане начинки - сыр был, но как-то маловато, из-за чего внутри сформированного ролла было свободное место. В салмон тартильи такой проблемы не было (кстати, как правильно - тАртилья или тОртилья? У вас в буклете и так и так написано :)).
    Повторюсь, это всё просто размышления, в целом всё было очень вкусно, особенно порадовали темпурные роллы которые были вполне горячими по привозу.
    Спасибо!

  • Приносим свои извинения по поводу соевого соуса.
    Спасибо, что поделились своими мыслями, поразмышляем на эти темы тоже:yes.gif:
    Пишется тортилья, это наш дизайнер опечатался :смущ:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Кстати, мне показалось, или у вас нет суши с икрой лосося?

  • Есть, это ролл "Икура".

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Наконец-то и мы сделали заказ! (для отдаленных районов великовата минимальная сумма заказа, чтобы часто заказывать)

    Остались очень довольны! Заказывали 10 роллов:
    Акира
    Бонито
    Восход
    Унаги де Люкс
    Калифорния
    Гурме
    Кавагаши
    Лава
    Филадельфия с авакадо
    Унаги маки

    Все роллы очень вкусные, вкус у всех разный.
    Вкус гармоничный, хорошо подобрано количество ингридиетов (на вид в паре роллов показалось, что кое-чего маловато положили, но на вкус оказалось, что всё в оптимальном количестве, продукты сочитаются, не перебивают вкус друг друга).

    Боялась за роллы с мидиями, но количество чеснока оказалось только для аромата, никакой остроты и потом запаха изо рта нет :смущ:

    Очень вкусный, сочный рис. Золотая середина - не разваливается и остается мягким и воздушным :live: Доедали роллы на следующий день, так они не успели за сутки подсохнуть!

    С нори тоже все было в порядке (заказ был 4 ноября).

    Муж отметил остроту васаби и ядрёность имбиря, а то последнее время везде стали делать не острые.

    Делали заказ в пол-двеннадцатого, привезли в Академ менее, чем через полтора часа. Получили скидку и вино в подарок. Очень приятная девушка-оператор. Когда звонили, было занято, но нам тут же сами перезвонили.

    Еще порадовал выбор роллов без сырой рыбы, притом очень вкусных (мне, например, желательно ограничивать сырые продукты, а кто-то просто боится есть сырую рыбу в общепите).

    Соус в бутылочках гораздо удобнее! С пакетиками вечно марока, когда делаешь большой заказ - сидишь потом разрываешь 20 штук этих пакетиков :biggrin:

    Спасибо за праздник желудка!!! :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо, за столь подробный отзыв:смущ: Будем и дальше радовать Ваши желудки:yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Интересно, другие доставки возьмут в моду соус в бутылочках ?...

  • :biggrin: уже есть такие товарищи...:yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • соус в бутылках и до вас наливали... не стоит думать о своем предприятии как о исключительно инновационном..:улыб:
    и палочки крабовые не стоит наверно ради выгоды в калифорнию класть...

  • Уважаемый, NICK, читайте предыдущие посты перед тем как что-либо писать...
    В ответ на: в ролле "Калифорния" не крабовые палочки, а мясо снежного краба. Причина замены креветок на снежного краба была не наша идея, а просьба большинства наших клиентов. Если Вы предпочитаете этот ролл с креветкой, то при заказе можете уточнить, чтоб Вам заменили снежного краба на креветку, цена при этом не изменится.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • А можно попросить привести пример кто наливал в бутылочки?

  • Я знаю компанию, которая начала использовать бутылочки после нас... но озвучивать, кто это я не буду.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • харакири наливали.. давно очень.. планета суши, суши яма, студия суши...
    так что не ноу хау это..

  • Скажите, пожалуйста, по адресу пр. Дзержинского,34 - какая минимальная сумма заказа должна быть для бесплатной доставки?

  • Бесплатная доставка по данному адресу при заказе от 600р.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • У нас пополнение в меню: :nom:
    Ждем ваши отзывы:улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Скажите, пожалуйста, почему у вас в меню нет нигири-суши?

  • Они у нас есть:хехе: только в каталоге их нет:смущ: Есть Сяке и Унаги по 40р/шт.:улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Ой, как же так!!! Обожаю нигири-суши!!! Если б знала, в прошлом заказе бы еще заказала!!! Срочно меняйте каталог!!! Эти же суши очень многие любят!!!

  • У нас сейчас периодически пополняется меню, и печатать каждый месяц новое нет смысла... Надеемся в ближайшее время наши программисты до конца доделают сайт и он будет нормально функционировать и там можно будет смотреть все меню полностью.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Скажите, а интернет-заказ на сайте Вы планируете в будущем сделать?

  • Да, интернет-заказ обязательно будет.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • повтор

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Veritas (14.11.11 12:28)

  • в очередной раз убеждаемся что суши-ВКУСНЫЕ.Спасибо. :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Спасибо, Вам. :роза:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • У нас пополнение в меню: :бебе:
    Ждем ваши отзывы :хехе:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • вроде писали уже, но не нашла что-то :смущ:
    Подскажите,у вас для именинников есть какие-то предложения (акции, скидки и т.п.)?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Для именинников при заказе от 2000р на доставку скидка 10%+вино в подарок+маленький призент от фирмы.
    Если заказ меньше 2000р, то можно приехать за заказом к нам в офис и забрать его с 15% скидкой.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • понятно. Спасибо :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Вот такая Лава нам сегодня досталась :хммм: :bad:

  • Вы забирали самовывозом?! Ваш заказ был на 15:30 если я не ошибаюсь?!
    Как видно на фотографии весь соус стек в правую сторону... видимо из-за того что, контейнер несли в пакете под наклоном, а не в специальной сумке в которых доставляют наши курьеры. При доставках данная проблема никогда не возникала. Если будет такая проблема при доставке нашими курьерами, то мы пересмотрим состав соуса по густоте...
    Спасибо за информацию.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Занятно, как раз сегодня забыли заказать Лаву...

    Всё, что заказали понравилось. Жена особенно отметила салат.
    И спасибо за подарок - чизкейк, очень неплох как десерт :live:

  • Hokum, если я не ошибаюсь, Вы у нас уже заказывали ролл "Лава"??! Он был в таком плачевном состояние?!!!!
    Рады, что все понравилось:улыб:
    Услышала на заднем плане ребенка, и мы решили сделать Вам маленький презент в виде Чизкейка:смущ:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Просто проблема была не в том, как несли (несли-то только до машины и сразу поставили ее), а в том, что соус сверху был очень жидким, т.е. он почти стекал с ножа, когда дома пытались исправить это, и лаву положили в самый низ, сверху прижав еще 2-мя упаковками с суши.

  • Роллы с соусом сверху всегда ложатся в самый низ, чтоб при транспортировке они были менее подвижны и соус не растекся. Мы не хотим оправдываться, но на Вашем фото видно, что все креветки, которые находятся в соусе съехали в одну сторону, хотя соус выкладывается равномерно на каждый кусочек.
    Еще раз спасибо за информацию, если такое повторится при нашей доставке, то мы обязательно пересмотрим состав соуса.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Мы сегодня тоже заказывали Лаву, тоже самовывозом забирали (как обычно, живём рядом), всё нормально было, может вы несли как то не так? :dnknow: У моего мужа Лава вобще самые любимые роллы :nom: , постоянно берём, ни разу проблем таких не было:улыб:

  • В ответ на: Hokum, если я не ошибаюсь, Вы у нас уже заказывали ролл "Лава"??! Он был в таком плачевном состояние?!!!!
    Заказывали, проблемы с соусом не было, консистенция вполне позволила форме сохраниться. Ну и вкус был отменным.

  • Hokum, Спасибо за ответ.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Да, лава нам тоже очень понравилась :live:
    Заказывали в Академгородок, ничего, доехала в целости и сохранности.

  • sabrine, спасибо, что тоже отписались:yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: Вы у нас уже заказывали ролл "Лава"??! Он был в таком плачевном состояние?!!!!
    Мы заказывали.
    Все отлично и очень вкусно. Соус "лежал" как и положено :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • И у нас с "лавой" всё было замечательно! :nom:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Всем, спасибо, что отписались. :agree:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • А подскажите какое вино дают в подарок при заказе от 1300?
    Мы ни разу у Вас не заказывали, если вино так себе, то конечно в сумму такую упираться не буду.

  • Вино сливовое и вишневое полу сладкое. Были только положительные отзывы. Хотя у каждого свой вкус... :dnknow:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Наконец вчера попробовали вашу кухню, всё отлично, остались на 100% довольны!
    Единственное неудобство для нас - это то, что на Горский м-н у вас сумма мин.заказ для бесплатной доставки слишком велика для двоих, хотя находимся то совсем рядышком :dnknow: ...пришлось самим забирать, но плюс был в виде 15% скидки
    Порадовала бутылочка с соевым соусом) хватит надолго :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: