Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • подскажите плизз, если заказываешь набор, например император, васаби и соевый соус идут в комплекте? и сколько его идет?

    довольная как слон))

  • Для данного сета предназначено 3 имбиря, 3 васаби и 150мл соевого соуса. Если Вам необходимо большее количество добавок Вы всегда можете дозаказать их, сказав об этом оператору.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • спасибо, вчера заказывали этот сет, привезли даже пораньше, все очень вкусно, про соевый соус тут уже кто-то писал - очень вкусный, я его тоже полюбила))

    довольная как слон))

  • Приятно слышать, что Вам понравилось :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Подскажите, что это такое приехало, вместо Лавы?

  • Дико извиняемся, не покрыли Лаву "шапкой"... При следующем Вашем заказе исправим ситуацию призентом.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Большое спасибо, сегодня всё было отлично.

    С праздником! :роза:

  • Спасибо :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • С 18 марта начался Великий пост - самый продолжительный и строгий в году... Специально для тех кто соблюдает пост мы разработали данное меню ;-)

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Надеялась что этот момент не настанет, но к сожалению.... приходится констатировать некоторое разочарование вашей службой доставки :хммм: То ли контроль качества ослабили, то ли звездная болезнь как всех накрыла :хммм:Предпоследний раз заказывали давненько, с месяц наверное назад. Хочу сказать что никогда не берем знаменитую калифорнию... считала неадекватной цену за этот ролл. Но тут черт дернул и мы включили его в заказ. И получила разочарование в виде крабовой палочки в составе, вместо мяса краба :зло: Сначала решила что мне показалось, но простите, я "разобрала" 1 ролл и убедилась что это палочка :death: Но т.к. общее впечатление все еще хорошее, заказали снова, на прошлой неделе. Решили просто брать любимые проверенные наборы. Но в этот раз был другой казус. Очень много костей :безум: Особенно в унаги де люкс. Это уже конкретная претензия к вашим поварам и к их контролю.
    И еще... соус у вас кто разливает по бутылочкам? Такое ощущение что его стали "бадяжить" :безум: или может вы поставщика поменяли? Он в принципе неплохой, но обычный. А раньше был прям ммммммммм вкусный :nom:
    Надеюсь что вы не пропустите мой отзыв и обратите внимание на появившиеся "косячки". И надеюсь что мы так же останемся вашими поклонниками и клиентами :улыб:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Добрый день. В Калифорнии мы никогда не используем крабовые палочки – туда идет снежный краб (аналог из сурими) об этом и написано в нашем меню, если бы мы использовали натуральное мясо краба, то стоимость данного ролла увеличилась минимум в 2 раза.
    Кости в Унаги де люкс повара вытаскиваю по максимуму, но бывает, что мелкие кости не возможно все достать :хммм:
    По поводу соевого соуса: мы не меняли его состав и продолжаем делать по прежней раскладке...
    Спасибо, что написали Вашу претензию, обязательно проведем проверку :yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Добрый день! Рада что вы реагируете на отзывы ваших клиентов.
    Но все таки... В описании Калифорнии написано "Ролл с мясом краба, ....." Не вижу где написано про снежный краб? :umnik: И еще, разве крабовые палочки делают не из сурими? Так чем тогда отличается снежный краб от крабовых палочек? :biggrin: Я знаю сколько стоит натуральный краб. У вас же есть роллы с красной икрой, они не стоят в 2 раза дороже чем остальные.
    По поводу костей. Я понимаю что в угре много костей... Но в наших роллах кости были крупные :хммм:
    Так что все таки хотелось бы пожелать вашим поварам внимательней относится к своим обязанностям
    Все же надеюсь остаться вашим клиентом, хочеться получатьтолько положительные эмоци от заказа

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Добрый вечер!
    Не первый раз заказывали у вас роллы. Последний раз заказывали года 2 назад, потом судьба забросила в другой город.. Боялись, что качество уже не то. И о чудо! Роллы так же вкусны! Спасибо вам за то, что следите за качеством и снова радуете нас такой вкуснятиной! Будем заказывать у вас и дальше! :respect:

  • Скажите, пожалуйста, когда будет доставка в Академгородок? В Первомайский же район возите...

  • Извиняемся, за столь запоздалый ответ. Пока мы не рассматриваем доставку в Академгородок-очень уж далеко Вы от нас находитесь. :смущ:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Друзья, теперь мы будем радовать Вас каждый день ;-)

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: Извиняемся, за столь запоздалый ответ. Пока мы не рассматриваем доставку в Академгородок-очень уж далеко Вы от нас находитесь. :смущ:
    Уж немногим дальше первомайки ;-)
    Пусть минимальная сумма заказа будет большой, но хотя бы по праздникам будет возможность заказать хорошие суши.

  • Sabrine, напишите пожалуйста Марии ЛС в контакте... обсудите с ней данный вопрос ;-)

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • поняла, спасибо :-)

  • У нас обновления в меню ;-)

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Добрый день! Наконец после долго перерыва сделали у вас заказ! По вкусности все на прежднем уровне, что порадовало! Показалось, что грамм на 20 таки порции похудели :смущ:. У меня осталось в памяти, что порции сложных роллов были от 200 грамм, а сейчас 180. Хотя, могу ошибаться по прошедствии времени. А вот соевый соус полностью расстроил. Вообще как вода! Уж насколько я себе всегда развожу соевый соус водой, но тут было вообще выше всяких пределов даже для меня. Еще мой любимый ролл бонито был сухой. Понимаю, что сверху стружка, но сам ролл раньше был сочный. В воскресенье ждем большой заказ на мамин юбилей, очень хочется чтобы было все идеально! А у вас случайно нет больших коробочек? :смущ: Нам как-то из одного места привозили в коробке из плотного пластика размером, наверное, где-то как лист А3 и было перевязано красной лентой. Выглядело шикарно!

  • 15 марта на ул. Русская заказ был выполнен отлично! Всё красиво и вкусно! Спасибо!

  • Цены выросли конечно!! по 400 руб. за 1 порцию, это много, очень много, надо как в кризис всем стараться выживать а не просто цены ломить.

  • Так то да, тоже стал воздерживаться от заказа в этой службе, теперь отдаю предпочтение дискаунтерам.

  • В ответ на: Добрый день. В Калифорнии мы никогда не используем крабовые палочки – туда идет снежный краб (аналог из сурими) об этом и написано в нашем меню,
    Сурими (яп. 擂り身 Сурими?, отбитое и мелко изрубленное мясо) — японское блюдо, готовится обычно из белой рыбы (минтай, сельдь иваси, скумбрия), или креветок путем замораживания и перемалывания в однородную массу.

    Так как сурими не обладает сильно выраженными запахом и вкусом, его часто используют для имитации различных морепродуктов, добавляя красители и специи. Самый распространенный продукт из сурими — крабовые палочки.

    Какой снежный краб, Вы о чем? Сурими это и есть крабовая палка.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: