Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В очередной раз спасибо за вкусный заказ!
    Из исследовательских соображений взяли вчера на сравнение одинаковые виды роллов у вас и одной популярной новосибирской доставки суши, большая часть роллов оказалась вкуснее у вас:улыб:С филадельфией действительно всё в порядке, возможно в тот раз когда мне показалось, что мало сыра, просто был единичный сбой.

  • Пожалуйста :улыб: Приятно слышать, что наши старания не напрасны :хехе:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Вчера сделали заказ в вашей фирме, и были сильно разочарованны, роллы унаги маки люкс и бонито сильно горчили, как выяснилось в дальнейшем, после разговора с вашим оператором из за неспелого авокадо. Оператор счел достаточным принести извинения и объяснить что по вине поставщика у них неспелые авокадо.
    Но просто произойди эта ситуация в каком либо заведении, я бы потребовала либо переделать, так как есть в таком виде, просто невозможно, либо отказалась оплачивать заказ.
    Тем более, читая сообщения в вашем топике на НГС, вижу, что вам уже делали замечание по поводу неспелых авокадо, видимо это никак не сподвигло вас на изменение в контроле качества используемых продуктов.
    Скандалить особо не хотелось, ну раз вы сочли, что в данной ситуации извинений достаточно, так тому и быть. Просто впредь заказывать у вас что либо, я точно не буду, расскажу друзьям и коллегам!

  • Да, вы правы, это наша ошибка, и были уже претензии на счет авокадо, мы согласны! Мы всегда стараемся отслеживать качество нашей продукции, но так же, можем допустить ошибку. За что искренне извиняемся!
    Впредь постараемся быть еще внимательнее. Рады будем исправить нашу ошибку и приложить небольшой подарок при вашем следующем заказе, если вы НЕ ПОБОИТЕСЬ еще раз заказать :yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Желающие сделать заказ на 8 МАРТА, просим, побеспокоиться об этом заранее. :flowers:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • :nom: :nom: :nom: сидим....ждём... :flowers: с наступающим Вас!

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • С душистой веточкой сирени
    Весна приходит в каждый дом,
    От всей души Вас поздравляем
    С Международным Женским днём! :flowers:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Мы переехали, наш новый адрес: Ленинградская, 101/2. :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • заказывали вчера вечером суши -....в "агура" рис разваливается(вилкой кушали),в "Филадельфии" тоже самое,"Чиз Темпура" холодная,заказывали на 5 персон-привезли одну бутылочку соуса((( не очень приятно,когда кому-то не хватает....спасибо конечно за купон на 15% скидку,но думаю он не понадобится.(наелись на месяц вперед). :cray-1:
    либо на качество и отношение к "постоянным" клиентам повлиял переезд, либо меняйте поваров.это просто совет....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Приносим извинения за данный инцидент.
    По поводу соевого соуса: его кол-во рассчитывается по кол-ку роллов в заказе, так же как и остальные добавки.
    Если Вам требуется требуются дополнительные добавки их можно заказать.
    Работу поваров тщательно проверим и примем меры. Спасибо за критику.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • А если попросить при заказе не везти васаби и соус, то не привезёте?:улыб:
    А то пока что ни разу не получалось - всё равно вкладываете, то же васаби просто приходится выбрасывать:хммм:, соус пока складируем

  • интересная математика у Вас получается....на 48шт(6*8шт)=2 баночки, а на 40шт (5*8шт)-одна..... :umnik:
    если не прав-проверьте наши заказы...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Все добавки (соус, имбирь, васаби) мы кладем по кол-ву роллов это никак не влияет на кол-во персон.
    Пример: 4 ролла- 2 васаби, 2 имбиря, 1 соевый (100мл). Этого достаточно на данное кол-во роллов, в большинстве случаев этого кол-ва добавок бывает много.
    Если Вам требуются дополнительные добавки их можно заказать, при чем цена у них самая минимальная 10р (за порцию васаби или имбиря) и 20р (соевый соус 100мл).
    Мы решили ввести цену за дополнительные добавки, т.к были случаи, что на 5 роллов просили 5 бутылок соевого соуса.

    Hokum, Постараемся в следующем заказе не положить :улыб:, но у нас это отработано до автоматизма. :dnknow:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Добрый день!
    Мы вот тоже сильно в вас разочаровались, потому что вы прекратили доставку в Академгородок! И так минимамальная сумма заказа была достаточна высока, а теперь и вообще не возите :-(

  • Добрый день.
    Действительно, мы на время приняли решение отказаться от обслуживания Академгородка в связи с тем, что на данном этапе развития мы не можем позволить себе доставку в Ваш район без каких-либо потерь для обслуживания города. :dnknow:
    P.S: Надеемся, что наша дружба на этом не закончится... в дальнейшем доставка возобновится... на данный момент у нас есть хорошее предложение - 15% на самовывоз.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Надеюсь, к 27 июня доставка возобновится, а то день рождения, считай, пропал :спок:

  • Думаю, что к этому времени, доставка точно возобновится в Ваш район:миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Мы давние поклонники вашей кухни, чаще всего забираем самовывозом. И мы не замечаем, что качество снизилось. Роллы вкуснейшие, большие, свежие всегда. Единственное, позавчера заказывали два суши-сета, все роллы из первого разваливались, никогда такого раньше не было.
    Но вот по поводу соевого соуса, - действительно, его не хватает. Ни в какой другой службе доставки, из тех, что пробовали раньше, так мало его не кладут. Мы дозаказываем платные бутылочки почти всегда, и это немного расстраивает. Но все равно мы с вами, потому что все очень-очень вкусно!

  • Спасибо, что вы цените наше качество.
    На счет риса: мы приобрели новую рисоварку и не могли подстроиться по нее... на данный момент мы выявили причину и в дальнейшем рис должен получаться у нас идеально.
    По поводу соевого: В связи с жалобами на нехватку соевого мы в ближайшее время пересмотрим кол-во соевого соуса прилагаемого к заказу.
    П.С. Если у Вас появятся замечания или предложения, мы с радостью рассмотрим их для поддержания и улучшения нашего качества.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • а мы так и не можем настроится на заказ.....после последнего-как то не хочется. у Вас то рисоварка новая,то повар.....а клиенту то это зачем?...нам самое главное КАЧЕСТВО.

    пс.Как говорится-проблемы индейцев вождя волновать не должны..сами для себя разберитесь кто вождь,кто индеец. :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Теперь нас легко найти :улыб:
    Вы можете забрать свой заказ в нашем офисе, расположенном по адресу ул. Ленинградская, 101/2 и получить скидку 15%. Ждем Вас в гости :миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В очередной раз хотелось бы поблагодарить за вкуснейшие роллы и нигири. Особенно сегодня понравились Токио. Ну и за подарок спасибо.

    Одновременно ещё разок обращу внимание на то, что в Филадельфии на мой вкус маловато сыра. Чтобы было понятно о чём идёт речь, приложу картинки.

    Может быть, я слишком люблю сливочный сыр, но скажем, в предыдущие пару раз сыра было достаточно:миг:

  • Спасибо, что помогаете улучшить наше качество. Действительно в данном ролле не хватает сыра. Выяснили кто допустил ошибку и указали на недостатки.
    P.S. Если не исправится, то при следующем заказе подарим руку повара :biggrin:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Спасибо за внимание к клиенту:миг:

  • Являяюсь постоянным клиентом вашей службы доставки... вчера сделала заказ, наверное, последний((( Никак неожидала, что у вас так изменилась кухня - роллы были раза в полтора меньше обычного, рассыпались, нарезаны не равно, не одинаковыми кусочками, а моя любимая филадельфия - была просто испорчена пересоленной рыбой. Такое очущение что вы стали сильно экономить....причем на клиентах(((((

  • TNF, уточните пожалуйста в ЛС на какой адрес был сделан заказ, чтобы мы могли проверить кто изготавливал Ваш заказ и наказать виновных... т.к изменений в приготовлении продукции не было. Заранее спасибо.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Подскажите пожалуйста, время в 2,5 часа от заказа до доставки в выходные у вас считается нормальным?

  • Нет! но иногда бывает, когда время ожидания подходит к такому показателю мы перестаем вообще принимать заказы.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Дорогие друзья!!! Мы празднуем свой День Рождения. С 25 по 30 июня, при каждом заказе более 500 руб. Мы дарим вам подарок. Отпразднуйте эти дни с нами:)))

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • начитавшись восторженных отзывов, сделала заказ на сайте около 9 вечера: сет императорский и ролл лава, сайт сообщил, что со мной свяжуться в ближайшее время, но до сих пор со мной ни кто не связался...

  • Вчера я-таки заказала у вас ролы. Вкусные. Заказывала сет "сакура"+лава и унаги де люкс. На троих реально много получилось. Получили в подарок шампанское - спасибо!, но в сете мне показалось ролы какие-то однообразные...

  • 26 июня мы отмечали наш День рождения :bday: и работали по сокращенному дню до 18:00. (В честь этого при заказе Вы и получили шампанское в подарок:хехе:), по данной причине Вы и не получили ответа на Ваш онлайн заказ в этот день.
    На будущее, бывают сбои в онлайн заказе или загруженность операторов, если Вам не перезвонили в течение 10-15 минут, то лучше уточнить о поступлении Вашего заказа в обработку по телефону 3750034.
    На счет однообразности роллов: Вы не могли бы подсказать какие именно роллы Вам показались похожими друг на друга, чтобы мы учли это в дальнейшей нашей работе. Заранее спасибо.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • роллы, завернутые в нори (я не знаю какие как назывались и соответственно название сказать не могу) были очень похожи друг на друга) очень понравился ролл с креветкой из сета и лава))

  • сокращенный день у вас был 26, а проигнорировали меня 27:миг: и если шампанское я получила в честь вашего др, то видимо не получила вино, которым комплектуется сет "сакура"?

  • Ваше сообщение было написано 27.06.12 00:18 и Вы уточняли что сделали заказ на сайте около 9 вечера... 27.06 мы работали по стандартному графику и без внимания Вас никто не оставил бы... :а\?:
    На период акции Дня рождения мы заменили все подарки на Шампанское и подарочные роллы.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • это значит, что я вру??

  • поняла, дата же поменялась)) подтупливаю иногда - простите)

  • Да нет же))) Просто как то странно получается сообщение Вы пишете 27.06 ночью в 00:18 а вечером в 9 вы делаете заказ... :хехе: Я уже хотела оператора ругать...

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Воспользуйтесь удобными для Вас скидками :миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Пользовались, приятное изменение в плане скидки в будни.

  • блин....все так вкусно :nom: ,сидим уплетаем за обе щеки.Спасибо за суши. :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Мы рады, что не зря старались :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В очередной раз, спасибо за приятную трапезу, вы остаётесь лучшими в части вкуса и соотношения цена/качество!

  • Александр, спасибо Вам за то, что отдаете предпочтение именно нам. Будем и дальше стараться для Вас! :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • НАШ ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ:
    31/12/2012г работаем ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ. Прекратить прием заказов на 31/12/2012г можем в любой момент, все будет зависеть от наших производственных возможностей. Кто желает видеть у себя на столе нашу продукцию, просьба сделать заказ заранее.
    01/01/2013г - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.
    с 02/01/2013г - РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Большое спасибо за многочисленные, волей случая, подарки в этот раз! Интересные новинки и, как всегда, отличное качество полюбившихся роллов!

  • :хехе:Пожалуйста

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • 01/01/2013 Мы не работаем.
    С 02/01/2013 Работаем в обычном режиме.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Я тоже решила оставить отзыв о Вашей службе доставки. Раньше заказывали в Харакири, потом стали делать сами. Но потом мы обленились и решили попробовать ваши суши :улыб:. Тем более что отзывы замечательные.
    По итогам первых двух проб поставлю 5 с небольшим минусом :смущ:. За что минус... В первый раз было опоздание курьера - на 15 минут. Мы конечно неблизко живем - 4м-н, но думаю что после 21 пробок в городе меньше :смущ: Но этот момент никак не испортил отличного первого впечатления. Порции хорошие, цены приятные. А главное все очень вкусно :respect: . Я в первый раз поняла что можно любить соевый соус :biggrin: Раньше для меня это был просто соленый соус, чтоб суши не были слишком пресными. У вас соус действительно вкусный :live: В общем нам с мужем так понравилось, что через неделю мы заказали еще раз, хотя обычно 1-2 раза в месяц возникало желание поесть суши. Во второй раз заказ привезли даже раньше на 20 минут. В принципе все было так же вкусно. Только 1 момент подпортил впечатление, за него собственно и минусик. В наборе Икура (если не ошибаюсь) присутствует огурец. Так вот он был очень горький :безум: Это испортило вкус набора и осталось горькое послевкусие :хммм: Муж этого не почувствовал, потому что ел еще имбирь и васаби. А я их не ем :смущ: Ну в общем вам это просто на заметку. Как я понимаю вы прислушиваетесь к мнению клиентов :миг:
    В общем и целом впечатление отличное. Будем и дальше у вас заказывать. Надеюсь качество останется на высоте :улыб:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Спасибо за столь подробный отзыв. Обязательно обратим внимание на указанные недостатки :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: