Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо, что оценили нашу работу. :роза:
    На данный момент мы не можем снизить стоимость доставки на левый берег... как откроем кухню на левом берегу, то сразу снизим стимость минимального заказа...:хехе:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Добрый день!
    Какие у вас планы на 31 декабря?

  • 31 декабря работаем только по предварительным заказам, т.е. готовим и доставляем заказы, сделанные до 30 декабря включительно. Заказы уже принимаются.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • :knix: Нам доделали сайт!!!! :knix:
    Скоро заработает и Onlinе заказ...

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Начитавшись положительных отзывов, решили попробовать кухню "Сашими суши", заказали "Император".
    Увы, полное разочарование. Рис оказался слишком плотным, как бы слипшимся, он даже по вкусу как бы доминировал над остальными составляющими, так что роллы "жевались" без всякого удовольствия.
    Больше заказывать у вас не будем.
    Правда, имбиря, васаби и соуса положили столько, что мы уже два раза брали роллы в суши-барах, а приправ на эти перекусы хватило ваших.:улыб:

  • Да, кстати, руководство Сашими, не беспокойте меня по поводу "сообщите ваш телефон и дату заказа" и пр., я не буду с вами конатктировать. Однако чтобы вы не посчитали, что мое сообщение ложное и черный пиар, могу указать факты, которые докажут, что заказ был: соус привезли в бутылочке, а не в чашечке, как у других доставщиков, это, кстати, плюс. После заказа была получена благодарственная СМС, что мы выбрали вас. СМС получена сразу после доставки, мы тогда еще не ужинали, я даже хотел написать благодарность (ибо доставка было оперативной, в указанное время, после предварительного звонка), но подумал, что цыплят по осени считают и не стал писать до пробы. А после пробы писать вам благодарность расхотелось.

  • Рады, что хоть васаби, имбирь и соевый Вас устроили. :бебе: И все таки можно было просто уточнить Ваши данные в личку, мы не собираемся Вас засыпать СМСками с извинениями... Нам важно знать, кем был сделан заказ и почему был такой рис...

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Не помню уже точно, где-то в середине ноября. Просто тему эту раньше не видел. Попалась на глаза, решил отписаться.
    Вы не верите, что мы делали заказ? :улыб: Вкладываю фото - что сейчас ещё осталось в холодильнике.:улыб:

    Блин, суши опять захотелось. Пойду в ближайший суши-бар закуплюсь. на приправах экономим благодаря вам :ха-ха!:
    Что такое в них вообще кладут, что тянет как кошку к вискасу? :ха-ха!:

  • Мы верим... нам нужно знать, кто работал и разобраться, что сделано не по раскладке.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Я тут почитал тему, есть сообщение, что какое-то время у вас был рис "неправильный". :death: Может, в этом все дело, конечно. Тогда мне просто не повезло. Но повторять эксперимент, сами понимаете...
    В общем, удачи вам и тем, кому с вами повезло.

  • Спасибо за критику. Примем к сведению.
    ПС. Очень рады за Ваш холодильник... прошло пол месяца после Вашего заказа, а добавки, сохранили первоначальную свежесть. Ах да, хорошо, что Вам попалась наша нескончаемая бутылочка соевого. :хехе:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Вчера заказывали "Император" и еще кое-чего, порадовали, спасибо :бебе:.
    Убедили, остаемся с вами :хехе:

  • Рады, что попробовав роллы в других компаниях, Вы все же остановили свой выбор на нас... :роза:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • спасибо!все было вкусно и свежее!ждите еще :agree: :nom:

    Показать скрытый текст
    а васаби и имбирь и соус -входят в стоимость?или тоже отдельной графой оплачивается?......с счете нет,но как то -15% не получается....или с математикой у меня плохо... :umnik:
    Скрыть текст

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • офф-топ ,конечно, но справедливости ради замечу- в бутылочке соус и у Суши-ямы и у Токио -Суши (эт кого я знаю,мож ещё у кого,помимо Сашими:миг: )

    :santaclaus:

  • b52, Мы и не говорим, что у нас у единственных соус в бутылочках...:хехе:
    Андрей_Саныч, будем продолжать Вас радовать :миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • ну так я и не вам написала:)

    :santaclaus:

  • :безум:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Здравствуйте, уважаемые и теперь безумно любимые Сашими) Сегодня попробовала Ваши роллы и просто в восторге! Темпура сказочная, филадельфия и унаги де люкс тают во рту! безумно вкусно!
    Доставка порадовала тем, как во время!
    Подарочки очень приятные) особенно перед НГ получить симпатичного дракончика безумно приятно))))

    в мечтах о лете

  • Обращайтесь, порадуем еще нашими вкусностями :friends:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Спасибо еще раз за суши и.........вы бы видели глаза ребенка,когда он в пакет за вкусностями полез,а там сюрприз :friends: ! Спасибо еще раз....было вкусно :nom: ждите еще нас! :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • :хехе:Пожалуйста. Конечно приходите, будем ждать. :миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • глаза......вы бы видели ее глаза!!! было очень приятно :agree: :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Мы рады :dedsneg: До Нового года она у Вас коллекцию соберет :миг: (только по цветам дракончиков нас ориентируйте).

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • А чего за дракончики такие? =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • При заказе от 1000 дарим Новогодние подарочки:улыб: Подарки разные... (какие... тайну не открываем :knix: - сюрприз будет).

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Хм!)
    Вино тоже подарком считается?)
    Ибо минут 30 назад привезли сет "Сакура" и ток вино =)
    Я без претензий, просто интересно)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да, оно даже в меню значится как подарок :хехе: а подарки не суммируются...:миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • 2 раза делали у Вас заказ - все очень понравилось! :улыб: Роллы просто объедение :wub1.gif: Не просто так уплели вдвоем сет "Сакура" :смущ: И, кстати, время доставки радует - заказ был сделан в Карьер Мочище, оба раза привезли в течение часа или чуть больше! Спасибо Вам большое!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пожалуйста :роза:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Вы 31 декабря будете принимать заказы или надо заранее заказать?! :nom: :nom:

  • Заказы на 31.12.2011 уже давно принимаем и будем принимать до 30.12.2011г. :хехе:Кто желает видеть наши роллы на Новогоднем столе, то лучше поторопится и заказать заранее т.к. число заказов будет ограниченно. :superng: :dedsneg:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В восторге от ваших суши, сразу чувствуется, что свежескатанные (у других какие то спрессованные и подсушенные),такие больше, взбитые и недорогие, еще удивили подарочки, так приятно, обслуживание на высшем уровне, вообще съели мы все минут за 20 :nom: НЯМ-НЯМ :бебебе:

  • Спасибо, мы стараемся :смущ:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Принимаем предварительные заказы на 31.12.11.г (31.12 заказы приниматься не будут, только доставляться). Последний день принятия заказов 30.12.11г.
    Самовывоз 31.12 будет действовать и скидка на него 15% будет сохранена. :dedsneg:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Здравствуйте!
    Распишите, пожалуйста, график работы на праздничные дни.

  • Добрый вечер.
    Завтра 31.12.2011 заказы не принимаем, работаем по предварительным заказам. :dedsneg:
    1 января выходной :superng: , со 2 января будем работать в обычном режиме. :миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: со 2 января будем работать в обычном режиме.
    Отлично! С наступающим! :snegurochka:

  • Дорогие друзья! :superng:
    Примите наши самые искренние поздравления и сердечные пожелания с наступающим Новым 2012 годом!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, стабильности и процветания, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы! :dedsneg:
    С уважением, коллектив "Сашими суши".

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Уважаемые форумчане, у нас проходит конкурс в группе "В Контакте"... (Разыгрываются сертификаты на суммы 2500р, 1500р, 1000р), желающие поучаствовать - присоединяйтесь :yes.gif:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Сегодня суши были прям прекрасные :respect: А из-за филадельфии чуть не подрались с другом :ха-ха!: Поделить не могли. Спасибо!

  • Рады, что Вас все устроило :хехе:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • А вот мне как-раз филадельфия у сашими суши и не нравится, на мой вкус мало сыра и много риса:улыб:

  • Присоединяюсь к комплиментам! Очень вкусно, всё понравилось! Буду заказывать в дальнейшем )

  • Hokum, Извиняемся за Филадельфию, у нас в нее идет очень много сыра как и лосося, возможно повар поторопился и не доложил сыр, проверим работу поваров. Попробуйте заказать в будущем еще раз ролл Филадельфия, возможно Вы измените свое мнение :бебе:

    Center, Обращайтесь, с радостью накормим Вас нашими вкусностями:миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • роллы прекрасные! "перепробывали" много компаний, будем заказывать у вас, спасибо! :nom:

  • Рады, что мы удовлетворили Ваши потребности :смущ: Обращайтесь, порадуем Вас еще:улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Сегодня сново заказывали у Вас роллы, ну что сказать, качество упало, причем сильно, а может мне так не повезло, заказала на ужин 6 видов, из них съедобная была только филадельфия. Ролл огура - огурец горчил, во всех роллах авокадо был не спелый, ролл икура, икра в нем была с "душком", просто перебивала вкус всех остальных ингридиентов, сами роллы были сухие, разваливались, очень жаль, но ужин был испорчен:хммм:

  • Извиняемся, за испорченный вечер. :хммм:
    Проведя проверку ингредиентов на которые Вы указали выявили только жестковатый авокадо. Все продукты свежие... банка с икрой была открыта сегодня... (сама сегодня ела Икуру и ничего подобного не заметила :а\?: )
    Жалоб со стороны заказчиков тоже не было, только положительные отзывы :dnknow:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Желающие сделать заказ на 23 февраля, просим, побеспокоиться об этом заранее. ;-)

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: