Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день. Рады представить Вам новую службу доставки японской кухни «Сашими суши». В данном топике ждем Ваши предложения, пожелания и критику. п.3, ссылки запрещены

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Veritas (04.08.11 16:36)

  • скидки будут?

  • Есть скидка на самовывоз -15%.
    Действуют различные акции.
    подробности отправила в ЛС

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Сашими (04.08.11 17:15)

  • Как потенциальный потребитель, вопрос: чем лучше других, в чем отличие?

    e-commerce

  • Целью нашей фирмы является здоровая конкуренция, это НЕ снижение размеров роллов и ультра быстрая доставка, а внесение на рынок более точного вкуса оригинальной японской кухни, которая была изначально. Подтверждением вышесказанного послужат отзывы наших уже постоянных клиентов.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Неужели на этом форуме нет ни одного человека кто пробовал наши роллы???

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Не вижу на сайте информации о доставке.
    На какую сумму нужно сделать заказ, чтобы была бесплатная доставка на м. Снегири?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • с 11:00 до 20:00 от 1500р,
    с 20:00 до 23:00 от 1000р.*
    *подробнее уточните у оператора.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: с 11:00 до 20:00 от 1500р,
    с 20:00 до 23:00 от 1000р.*
    *подробнее уточните у оператора.
    Зачем эти звездочки? Мне к примеру лень кому то зачем то звонить...если я не понял я и не буду копаться и разбираться! Делайте для ЛЮДЕЙ, делайте УДОБНО! Начните с сайта, все-таки вы служба доставки...

    e-commerce

  • *- в данном случае означает, что минимальная сумма заказа может быть снижена в зависимости от Вашего местоположения. Это может уточнить только оператор, после разговора с Вами.
    В связи с тем, что мы недавно открылись - сайтом пока что не обзавелись, но в скором времени он будет.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: В связи с тем, что мы недавно открылись - сайтом пока что не обзавелись, но в скором времени он будет.
    А как вы собрались принимать заказы? И удивляетесь что никто не пробовал... Я думаю что все-таки сайт первичен в вашем случае...

    e-commerce

  • В ответ на: *- в данном случае означает, что минимальная сумма заказа может быть снижена в зависимости от Вашего местоположения. Это может уточнить только оператор, после разговора с Вами.
    В связи с тем, что мы недавно открылись - сайтом пока что не обзавелись, но в скором времени он будет.
    Я же написала, что меня интересует стоимость мин заказа на СНЕГИРИ. Или улица тоже имеет принципиальное значение?
    В общем, ничего не понятно и желания заказать пока нет :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • а как посмотреть ассортимент и цены???

  • наверное по телефону вам расскажут, что сегодня посвежее ))

  • Заказывала у них роллы. Качество отличное! Цены демократичные, если сравнивать с тем же харакири, которое совсем оборзели и опять цены повысили, а качество при том, все хуже и хуже. В Суши сашими все понравилось, надеюсь и дальше качество и цена будет оставаться на таком же уровне.

  • Вот их сайт. http://sashimisushi.narod.ru/

  • Заказывали 2 раза)))) Один раз - самовывоз, второй - с доставкой, которая нас очень порадовала, в течении 40 минут привезли!!!
    Роллы ооочень понравились, аккуратные, не разваливаются, и самое главное - ВКУСНЫЕ :respect:
    Ещё не жалеют соевого соуса, имбирь тоже нарезан небольшими пластиками, что очень удобно :nom:

  • очень интересно.
    руководство говорит, что сайта нет, а вы даете ссылку на сайт.

  • maria2010, Спасибо за ссылку на сайт и отзыв.
    Доделали сайт сегодня ночью, но он временный. Поэтому не стали его указывать. Но в нем все данные верны.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Сашими (12.08.11 12:45)

  • В ответ на: Вот их сайт. http://sashimisushi.narod.ru/
    Это кто-то осмелился назвать сайтом?

    e-commerce

  • Все просто, сама заказывала через группу в контакте, в личном профиле у представителя компании обнаружила ссылку на сайт, ассортимент и цены в нем актуальные. вот и решила помочь человеку с поиском

    Исправлено пользователем maria2010 (12.08.11 14:53)

  • я, думаю, потребителя своего найдет эта служба доставки.
    но здесь придется брать чем-то эдаким - хорошими скидками, супер акциями или что-то вроде этого.

  • Как мы указали выше сайт ЭТОТ ВРЕМЕННЫЙ.... поэтому и не говорилось про него...
    IMEI, точно подмечено, потребителя своего мы найдем и уже много кто выбрал нас.
    И супер акции нам не нужны... мы берем качеством.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Как то слишком...эммм... пафосно вы это сказали. Мягче надо. и народ потянеццо)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • может быть и пафосно, но согласитесь, что не в сайте дело (он быть должен с этим полностью согласны) он может быть наворочен, все красиво, а на деле вам привезут не то что вы видели на КРАСИВОМ сайте..... мы не делаем акцент на качество сайта, мы уделяем больше внимания качеству продуктов и технологии приготовления. У нас есть определенная цель, и мы к ней идем. Помните, как выглядели роллы, когда они только появились в Новосибирске??? Мы стремимся вернуть их изначальный вид...

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Сашими (12.08.11 21:50)

  • Встречают по одежке...

    Нет качественного, удобного и дружелюбного сайта - нет клиентов. 100% говорю. (Если речь идет о бизнесе а не самозанятости конечно) Несомненно и с группой вконтакте и с сайтом на народе будут заказывать, но повторюсь, дальше самозанятости не улетите...

    e-commerce

  • Уважаемый Епачинцев!
    Всем известно что вы продвигаете услуги изготовления сайтов и постоянно выступаете как эксперт в оценке того или иного сайта.
    Думаю что все читатели данного и других топиков,а так же в первую очередь сама служба данной доставки были бы рады если бы вы не ограничивались пространными оценкамии о том у кого какой сайт,а показали бы что из своего,из избранного))))
    Ну или на крайняк дали бы примеры стороннего,удачного на ваш взгляд,творчества...
    А так..видел пару ваших сайтов...ну откровенно говоря без слез на них не взглянешь....не исключаю что это у вас из раннего и вы здорово подросли уже))) Так осчастливьте же нас "настоящими" сайтами!))))

  • В ответ на: Уважаемый Епачинцев!
    Я так понимаю это ко мне относится? Или все же ошибка? Тут я не наблюдаю Епачинцевых... :dnknow:

    В ответ на: Всем известно что вы продвигаете услуги изготовления сайтов
    Ёпт, это кто вам такое сказал? :eek: у меня нет времени чтобы заниматься продвижением своих услуг, "производственные мощности" без этого до НГ расписаны...

    В ответ на: показали бы что из своего,из избранного))))
    Дак никто не просит

    В ответ на: Ну или на крайняк дали бы примеры стороннего,удачного на ваш взгляд,творчества...
    Как можно давать пример не зная задачи?? :eek:

    В ответ на: А так..видел пару ваших сайтов...ну откровенно говоря без слез на них не взглянешь...
    Хм, а что из работ моей команды вызывает слезы? Конкретно что?

    e-commerce

  • В ответ на: Заказывала у них роллы. Качество отличное! Цены демократичные
    Подтверждаю, вчера заказывал у них 2 набора ролов, качество отличное :respect:

  • Заказали, ждем :nom:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Слушайте, а они и правда вкусные! просто очень-очень понравились! еле остановились :бебе::respect:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Dmitry2011, Katyuncha, спасибо, что оценили наши роллы :смущ:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: может быть и пафосно, но согласитесь, что не в сайте дело (он быть должен с этим полностью согласны) он может быть наворочен, все красиво, а на деле вам привезут не то что вы видели на КРАСИВОМ сайте..... мы не делаем акцент на качество сайта, мы уделяем больше внимания качеству продуктов и технологии приготовления. У нас есть определенная цель, и мы к ней идем. Помните, как выглядели роллы, когда они только появились в Новосибирске??? Мы стремимся вернуть их изначальный вид...
    Поддерживаю. Надоело уже, что вроде заказываешь да, на приличном сайте, а привозят говно, извините. В т.ч. погнавшись за скидками по акции так накалывались на большом заказе.
    А хочется вкусных суши!!!
    Если суши на самом деле вкусные, я бы заказывала и без наличия сайта. Цены очень приятные, кстати.
    Сайт - дело наживное, а вот качество поддерживать - многово стоит.
    Единственное, мин. заказ на 1500 для беспланой доставки, конечно, через чур, сделайте 1000 независимо от времени суток.

    А на чем к вам проехать от Речного? Может завтра поеду в город, заехала бы, взяла на пробу что-нибудь...

  • Ой, а может сделать акцию "дигустация"? :смущ:
    Правда уже боюсь заказывать. Тем более в Академ в основном от 1000 р. бесплатная доставка. А вот если бы можно было подъехать и хотя бы один рольчик попробовать :nom:

  • Сумма минимального заказа пока-что не может быть снижена т.к мы еще совсем маленькие и не можем обхватить весь город сразу. Но в скором времени порог будет снижен. Спасибо за понимание.
    От Восхода можно доехать на автобусе 1159, троллейбусе 8 или на 63 маршрутке.
    Вы можете приехать и заказать хоть 1/2 порции, при самовывозе сумма заказа не имеет значения.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • пробовал не вкусно. В очередной раз удостоверился что всё что на доставке это фуфло и скоропорт от которого хотят избавиться как можно быстрее по системе скидок и т.п.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Уточните, пожалуйста, в лс ваш телефон и адрес заказа. Спасибо.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В ответ на: пробовал не вкусно. В очередной раз удостоверился что всё что на доставке это фуфло и скоропорт от которого хотят избавиться как можно быстрее по системе скидок и т.п.
    Вы можете описать, что именно Вам не понравилось? Системы скидок и порченых продуктов у нас нет. Как-то вы описали все поверхностно...

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Уважаемый, formocevt. Вы целыми сутками общаетесь на форумах ngs... если Вы делали заказ в нашей службе доставки, сделайте милость отпишитесь... иначе ваш негативный отзыв в наш адрес мы будем считать просто черным пиаром... Вы единственный клиент, которого не устроила наша кухня.. если вы действительно заказывали у нас уточните что именно вас не устроило. Спасибо.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Я думаю, сообщение от farmocevt, это всего-навсего происки конкурентов, потому никакой вразумительной информации вы от него и не дождётесь. Отнеситесь философски))) я пробовала ваши роллы, качество, действительно, на высоте :respect: Вчера забирала сама заказ, повару благодарность уже лично выразила :agree: главное, чтобы качество суши со временем не испортилось :1:, тогда вам и навороченный сайт не нужен будет, сарафанное радио сделает всю работу за вас:хехе:

  • Если говорить о пожеланиях, думаю было бы не плохо, если бы у вас горячие блюда появились со временем, например теппаньяки рис с чем-либо, мясо или рыба в кисло-сладком соусе ну и горячие роллы :nom:

  • Да, точно, просто посмотрите, человек за три месяца 1000 сообщений написал! Мне на это пять лет понадобилось :спок: Я на мнение таких людей на форуме обычно мало внимание обращаю.

    Не получилось к вам заехать, но вроде уже достаточно хороших отзывов :улыб:В выходные в Академ от 1000 руб. бесплатная доставка?

  • ТианаЛайт, спасибо за отзыв.
    Горячие блюда обязательно появиться в нашем меню, но только чуть позже. А на счет горячих роллов они у нас под большим вопросом... т.к. они вкусны в течение 10 минут после приготовления, а потом это уже не горячие роллы, а их подобие :dnknow:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • sabrine, ежедневно после 20:00 и в выходные дни бесплатная доставка в отдаленные районы от 1000р. :улыб:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Сашими (25.08.11 10:58)

  • Насчёт горячих роллов, вы, наверное, правы, их проще в ресторане кушать. хотя есть специальные, контейнеры, которые температуру держат, может в них упаковывать...в общем я предложила, думайте:улыб:

  • мы поищем такие контейнера, спасибо за совет:миг:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Совсем забыла, пожелания от моего мужа: можно сделать роллы под соусом, ну когда он сверху горкой налит, майонезный или креветочный? он их очень любит, майонезный особенно:смущ:

  • кстати да :agree: я бы тоже не отказалась от таких :nom:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Вы имеете ввиду ролл Лава?!

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • если честно, не знаю названия :смущ:
    но он сверху с горкой соуса из майонеза и икры летучей рыбы

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: