Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Новый ресторан "Львиное сердце" Кто был?

  • В ответ на: как-то неинтересно гонять маленький кусочек по тарелке.
    Так Вы его не гоняйте, а сразу в рот.

  • с музыкой что-нить сделайте, чего шансон то играет)) львиное сердце еп(

    ну кстати, если к рекомендациям прислушайтесь, будет на мой взгляд намного лучше и мне приятней:
    1. музыка, чтобы соответствовала стилю заведения
    2. вывеску и прочие указатели на пути к кафе (ну и пускай что это кафе, поменяйте цвет и уберите дурацкую гирлянду, реально смахивает на какую-то уйгурскую кухню, и пускай это называется не "Кафе", а как-то по другому, не ресторан конечно, но что-нибудь более благородно звучащее, а то "Кафе львиное сердце" конечно не очень сочетается, пускай даж без слова "кафе", чтобы что-то рядом еду обозначало)
    3. освещение в зале, да-да, добавьте боковой свет с каким-то оттенком и пускай будет больше бокового света

  • спасибо огромное за совет, за музыку дам дюлей, сама все время ругаюсь!!!! уверяю, что с завтрашнего дня будет звучать что-то благородное и ласкающее слух!. С вывеской сложнее, у нас такое домоуправство, жесть, не дают фасад облагородить, либо требуют деньгу большую, причем ФСЕЕ! Коррупция , одним словом, но будем усердно стараться! вообщем не шедеврально, но обещаю исправить)))! :роза: а освещения у нас очень много разного, просто нужно просить официанта сделать светлее либо темнее или свечи вообще))) :heart: жду в гости)) :nom:

  • В ответ на: за музыку дам дюлей, сама все время ругаюсь
    а что мешает, например, повесть у гардероба "если играет шансон - звонить 8-..., и диджей вас угостит ужином" :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну вот это явно ерунда будет, не надо никаких "звоните туда-то, постучите если вас обидели". Про музыку мне кстати честно сказали, что особо другой нет в текущий момент, но тем не менее переключили исходя из моей просьбы правда на следующие песни, более приятные:улыб:
    к шансону то я нормально отношусь, но как-то не комфортно себя чувствовал в такой несочетаемости)
    я бы еще по возможности переделал меню (в плане внешнего вида)

  • В ответ на: ну вот это явно ерунда будет, не надо никаких "звоните туда-то, постучите если вас обидели".
    почему? можно назвать "сменить музыку по смс"... почему, обязательно, "стучать" - сделать место в котором находишься лучше - и логично и законно, имхо

    или Вы считаете, что вполне достаточно услышать от "хозяйки", что она тоже от этого страдает, но ничего поделать не может - мне нет

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 26го везу ребёнка в стоматологию (в этом же здании), непременно зайдём, отведуем Ваших блюд... (если места будут)

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • ребенка, ЧЕСТНО, лучше сводить в другое место

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Добрый день! Это вы так зря, что поделать ничего не могу, у людей пристрастия разные и соответственно музыку тоже разную предпочитают, кому-то нравится, кому -то нет, я согласна с тем , что музыка должна быть исходя из представления заведения, если уж рыцарство, то явно не шансон))) (хотя впрочем есть в этом что-то))), шучу конечно! вы уж простите, музыку сменим. :agree: :knix:

  • Соника, а почему так категорично???????? у нас многие приходят покушать с ребятишками, и остаются очень довольны, варенички и пельмешки детки любят, котлетки домашние, да и у нас много таких блюд. Продукты всегда свежие, готовят тут же (не котловым методом), все с пылу с жару. Блинчики и сырнички! можем и по индивидуальному заказу приготовить. Летом у нас питаются многие детские группы, приезжают на фестиваль или спортсмены.... Прошлым летом был такой поток детей, что по 2 - 3 захода кормили, и все остались довольны. Цены у нас более чем приемлимы. Так что вы это зря! И к тому же в нашем заведении вообще НЕ КУРЯТ! что является еще одним плюсом прихода с детьми! Это ведь не ночной клуб))))) :biggrin:

  • Итак, посетила ваше заведение вчера...
    Сколько раз мимо ездили, видели вывеску, но желания зайти не возникало. Вчера зашли, интерьер очень понравился (по вывеске, даже не подумаешь), как в сказке, оказались в замке! Очень уютно, красиво, чисто. Блюда заказали часть из БЛ, часть из меню. Обслуживание на высоте..., быстро, вежливо, с пониманием.
    Порции из меню большие и оч вкусные. Повару - респект. В общем, как только в этих краях будем, мы ваши клиенты однозначно!:бебе:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Ну, я очень рада! над внешним видом будем работать по лету!!! Вам спасибо за то, что оценили))) и особенно за то, что пришли!!! будем рады видеть вас снова! :nom:

  • во-во! я ж говорил вывеска как бы так сказать не очень :ха-ха!:

  • А меня теперь вывеска не волнует вообще. Я знаю что внутри, этого достаточно, чтоб регулярно посещать это кафе.
    Мой сын остался в восторге от салата с сюрпризом, порция большая, он его весь осилить не может, роет пока не доберётся до сюрприза и его выедает!))
    Но в последнее наше посещение в этом салате сюрприза не оказалось...., вот это было разочарование для ребёнка!:улыб:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • а что было в виде сюрприза в салате? Вы меня аж заинтриговали:yes.gif:

  • А вы сходите, да закажите, вот и узнаете.
    PS. Только предварительно позвоните и узнайте, чтоб в этот день не работал официант Валерий, а то всё настроение будет испорчено. Лично я в это кафе больше ни ногой!!!

  • Ахаха, неужели не я одна обожглась на этом Валерии..., то что туда мы тож больше ни ногой, поддерживаю!
    Надежде конечно успехов, но кадры подбирать надо правильно.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Бох с ним с салатом...., не ходите туда!!!! Предостерегаю всех!!!
    Хлеб с плесенью, прошу заменить, в ответ - сама ты плесень, иди отсюда!
    PS. Это если кратко, а вообще там долгая история со мной и моей семьёй была.
    А собирались туда, как на праздник!

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • В ответ на: а что было в виде сюрприза в салате? Вы меня аж заинтриговали:yes.gif:
    Червяки? )

  • В ответ на:
    В ответ на: а что было в виде сюрприза в салате? Вы меня аж заинтриговали:yes.gif:
    Червяки? )
    При Валерии я бы и червякам не удивилась))

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • я вас предупреждала на предыдущей странице...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: я вас предупреждала на предыдущей странице...
    Да, знаю. Но я ж поперечная, о чём периодически жалею.((

    п.9

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

    Исправлено пользователем Veritas (25.04.12 11:21)

  • Добрый вечер! В отношении Соники и прочих владельцев заведений, все понятно, их интерес и выставление меня в негативном свете. это их работа. А что могу сказать по поводу салата и всей этой истории, так если я не ошибаюсь была ваша мама с внуком? и ситуация была с обоих сторон некрасива. я не буду выносить это на всеобщее обсуждение, думаю и вам это не нужно, у меня есть видео того дня ))) ну если хотите можем это посмотреть вместе. По поводу Валерия могу сказать следующее. Всем кто был в день его смены приношу глубокие извинения. все мы люди и под Богом ходим, он работал очень много и неприятность выбила его из колеи. Выпил. Наказан и к работе более не допущен. Касаемо кухни и продуктов, то тут ручаюсь головой, продукты всегда наисвежайшие. заготовок не делаем, все готовим день в день. Кухня у меня прекрасная и большое количество людей очень довольны. Я сама слежу за тем, что и как у меня готовят.

  • вы говорите что регулярно посещали и были довольны. И из-за ситуации с мамой теперь так говорите. Это даже несправедливо говорить о ситуации , которую даже не видели. Я приглашаю вас к себе, вместе с сыном. Угощу вас салатом или десертом. мы посмотрим видео. Принесу извинения если вы не измените мнения.

  • Соника не владелец заведения )))
    И она не будет просто так выставлять никого в негативном свете )
    Инфа 100% )

  • Это как раз gal@mosk.ru владелец, вы напутали наверное )
    А вкратце, в чем там дело-то? )

  • похоже на истерию конкурента или професионального сятужника общепита. Хлеб с плесенью, червяки в салате....

    Я понимаю в работе каждого завдения бывают неприятные нюасны - то то что вы описали - в это вериться с трудом

  • В ответ на: вы говорите что регулярно посещали и были довольны. И из-за ситуации с мамой теперь так говорите. Это даже несправедливо говорить о ситуации , которую даже не видели. Я приглашаю вас к себе, вместе с сыном. Угощу вас салатом или десертом. мы посмотрим видео. Принесу извинения если вы не измените мнения.
    Надежда, я вообще не хотела поднимать здесь эту ситуацию. Я все понимаю, трудно найти хорошие кадры, накладки бывают у всех и пр. и пр. Я сразу же написала Вам в личку два сообщения, ждала ответа, но прошел уже почти месяц-ответа нет.
    Теперь давайте уточним суть конфликта. Дело не в еде. Если бы речь шла о старом хлебе и старой семге в салате, я бы даже не стала сюда писать, слишком мелкий повод. Всё можно было бы решить на месте. Дело в Вашем пьяном хаме Валерии, который оскорблял и унижал близких мне людей и меня, причем совершенно незаслуженно. Ко мне тоже приходят разные люди, и солидные пивные гурманы, и к сожалению, пьяное быдло. И всем приходиться улыбаться, встречать-провожать, гасить конфликты. К Вам же пришли абсолютно лояльные к Вам люди, интеллигентная женщина-директор школы и ребёнок, трезвые, в отличие от Вашего Валерия. Мой сын восторженно рассказывал о Вашем заведении бабушке, они ждали воскресения, готовились, как на праздник..
    Сейчас думаю, а что мне от Вас нужно? Да ничего. Сначала я хотела наказания хама Валерия, теперь и этого не хочу. Он угробит Ваше дело, но мне-то что? И хорошо, что у Вас есть видео, выкладывайте его прям сюда, на форум, если уверены в своей правоте, пусть народ нас рассудит. Хорошо, если есть звук, но и без звука, надеюсь, будет многое видно, например, как официант тычет фигой МНЕ В ЛИЦО. От любого мужчины он тут же получил бы по зубам.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

    Исправлено пользователем gal@mosk.ru (25.04.12 16:35)

  • В ответ на: похоже на истерию конкурента или професионального сятужника общепита. Хлеб с плесенью, червяки в салате....

    Я понимаю в работе каждого завдения бывают неприятные нюасны - то то что вы описали - в это вериться с трудом
    Раз уж возникли подобные подозрения, немного о себе. У меня пивной магазин на улице Блюхера, ни ассортиментно, ни территориально с Львиным Сердцем я не пересекаюсь. Из общепита обсуждала только Шульц (всегда положительно) и Львиное сердце, тоже положительно до последнего посещения. Все это легко проверить, подняв архив моих сообщений. Пожалуйста, все кто хочет проверить-проверьте.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Леш, моя работа - выставление странного заведения в негативном свете))) по мнению местного ресторатора.
    тут девушка вышла на форум с мнением сводить ребенка туда, я написала свое субъективное мнение, имею право. все в рамках правил форума.
    что касается девушки - ну, странно, конечно, столько положительных эмоций, а потом негатив, без объяснения причин. не логично.
    но с другой стороны, все, что происходит с данным заведением - не логично. на протяжении всего топа его хвалит тлк хозяйка и ее поклонники.
    ну и ты, собсно. (тоже поклонник?)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • о, пока писала, и объяснения поступили.
    по существу темы. когда столько эмоций вкладывается в бизнес, стабильный результат удерживать сложно.
    (пьяные официанты при ребенке вообще за гранью добра и зла).

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • эта инфа только для вас! но не для меня! У меня есть свое мнение на этот счет. И я уже не до такой степени наивная , как год назад , и прекрасно понимаю, кто и для чего тут пишет! :чмок: У меня все только свежее и только приготовленное! инфа на 100%.

  • Но вы все же подняли эту ситуацию тут. Простите но продукты мне привозят поставщики, и еще не факт , что я все принимаю. Вам , как мне помнится, предложили посмотреть документы на рыбу, вы почему то отказались. А точнее ваша мама, почему странно? рыба была привезена этим же числом, охлажденной! у меня маленькое заведение и чтоб не хранить кучу продуктов, их свежие привозят день, максимум через день! В тот момент я была в отпуске в другой стране. Более улыбчивой и доброжелательной чем наша к сожалению! Поэтому не ответила сразу. Но приехав я посмотрела видео и поговорили с вашей мамой ( которая вела себя очень недостойно) А суть конфликта была изначально в том, что ваши родные, покушав ( съев в тарелке все под чистую, включая старую семгу) отказались платить. Пояснив что не понравилось. Я бы с радостью вас поняла, если бы на тарелке осталось хоть что-то. В том , что Валерий был не трезв, я приношу глубочайшие извинения, это было единожды, за что он понес материальное наказание и отстранение от работы. Но что касается оскорблений, то вы явно преувеличиваете. Попробую загрузить видео и посмотрим вместе. Ваша мама не стала платить, может просто не хватило, все бывает, она стала устраивать конфликт, что пришлось даже вызвать охрану, она тут же стала вызывать милицию, но почему то сразу же сбежала. Почему она не дождалась сотрудников и на месте не предъявила по факту. ??? Ладно, в любом случае, кто тут прав кто виноват уже не столь важно, осадок остался с обоих сторон. У меня никогда не было подобных ситуаций, наоборот постоянно слышу только хвальбу, и книга отзывов наполнена лишь благодарностью. Я сожалею , что так все вышло, отнюдь не потому что принимаю вину на себя, потому что человек должен быть благородным и уметь уступать. Это мое заведение и вы пришли ко мне в гости, думаю , если бы была я в тот день, все было бы иначе, но произошло как произошло! Я в любом случае хочу видеть вас довольной, тем более ребенка, которому испортили праздник эти взрослые. Угостим его вкусным тортом) приходите буду рада. И давайте не будем устраивать перепалку. В бизнесе бывают форс-мажоры, сами знаете наверно. Благодарю. :роза:

  • Прям не мама, а террорист какой-то. А Вам, Львиное Сердце, суть проблемы Валера озвучивал, тот который подвыпимши был?) Или администратор, например.
    Интересная формулировка - "отстранен от работы", т.е. переведен на другую должность?

  • Повышен в должности!

  • Вот я бы не стала уже ничего писать, но оказывается, моя мама вела себя недостойно.
    Итак,пришли, сели, были предупреждены, что на всё про всё 30 минут, далее будет банкет. Согласились. Пока всё нормально. Заказали-салат из утки маме, салат из морепродуктов,картофель фри, свежевыжатый сок-ребёнку. Принесли хлеб в корзинке и приборы. Дальше ждали очень долго уже и 30 минут истекли, а так как специально не ели и были голодны, ребенок стал есть хлеб. Съел почему-то черный,хотя он его ну совсем не любит. Мама поинтересовалась-"Максим, а почему ты белый не ешь?" "А, не понравился."
    Мама взяла хлеб, понюхала, запах у него затхлый, лежалый (каждому, наверно, знаком такой запах?), а по краям начала образовываться плесень. Далее диалог:
    -Молодой человек, нам попался хлеб старый, Вы не могли бы поменять два кусочка белого на два кусочка черного?
    -Я вам ничего менять не буду, я и так вас сюда пустил, хотя у меня банкет, хотите ешьте, не хотите-до свидания.
    Предположим, у мамы вдруг отказало зрение и обоняние, и хлеб был свежайший, только из пекарни. Трудно было поменять? Не принято правилами? Запрещено? Два кусочка хлеба на два кусочка хлеба нельзя поменять??
    Но это ещё не скандал, это прелюдия. Ну нельзя, так нельзя, мама ничего на это не ответила. Проглотили, стали ждать салатов. Что было дальше, это просто театр абсурда, белая горячка и фантасмагория.
    За нехваткой времени расскажу позже, в надежде на то, что Ваша позиция сформирована дружным враньём Вашего персонала.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • мне достаточно лиц довольных клиентов и исписанную добрыми пожеланиями и хвальбой книгу отзывов. а в топе пишут гуру и еще разные люди, постоянно в нем участвующие. Все те же лица. Я сама узнала о топе, только когда стала работать с клиентами. А ранее и знать бы не знала и писать бы не стала. А поклонники - это те же мои гости. Как и та девушка, с которой произошел инцидент, о котором я очень сожалею.

  • да, в этом я с вами согласна, официант был не пьян, он был так скажем с похмелья. Это не как его не красит. Тут могу только принести свои извинения и для меня это тоже безумно негативный момент.

  • я выслушала мнение обоих сторон, и девушку понимаю и с мамой общались, и персонал послушала. Но вывод сделала на основании видеоархива.

  • я отталкивалась от видеоархива. Салаты были съедены. тарелки уносили пустые, на видео это видно. И весь сырбор начался из-за того, что Ваша мама отказалась платить. В любом случае я приношу свои извинения. Мы учтем свои промахи и ошибки. И если вас в блюдах, что либо не устраивает, возвращайте их сразу, указывая на то, что не так.

  • В ответ на: мне достаточно лиц довольных клиентов и исписанную добрыми пожеланиями и хвальбой книгу отзывов. а в топе пишут гуру и еще разные люди, постоянно в нем участвующие. Все те же лица. Я сама узнала о топе, только когда стала работать с клиентами. А ранее и знать бы не знала и писать бы не стала. А поклонники - это те же мои гости. Как и та девушка, с которой произошел инцидент, о котором я очень сожалею.
    если Ваша книга ЖиП исписана хвальбой, значит в ней пишут ваши и работников друзья
    здравый и трезвый человек врядли станет писать отзыв о том, что ему просто хорошо посиделось

  • это Ваше мнение, не вправе его менять)) считайте так :knix:

  • видимо у вас опыт))):улыб: мне важно реальное мнение, пишут для меня, а мне с работниками для себя писать ни к чему.

  • В ответ на: официант был не пьян, он был так скажем с похмелья.
    Так с этого ж и надо было начинать)) Судить за это русского человека - грех!

  • на самом деле он очень хороший человек, потрясающий повар, ценный работник.

  • Я об этом же. Подумаешь, как будто никто из нас с похмелья на работу не приходил. Тем более если люди видели, что человеку тяжело... чего они докапались до него со своим хлебом!

  • В ответ на: я выслушала мнение обоих сторон, и девушку понимаю и с мамой общались, и персонал послушала. Но вывод сделала на основании видеоархива.
    С мамой общалась некая Вера Андреевна, и более никто. Она же в разговоре сказала, что Надежда в отпуске.
    Так кто Вы, Надежда или Вера Андреевна?

  • не)) я конечно понимаю ваш юмор)))) ........ но все же приношу извинения)))

  • Блииин... давайте уже распутывать этот клубок.

  • да, я и не отрицаю что была в отпуске, с мамой вашей общалась Вера Андреевна, мой заместитель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: