Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Новый ресторан "Львиное сердце" Кто был?

  • Нашла по Гису ресторан европейской кухни "Львиное сердце", на Ядринцевской, 48. Позвонила, сказали что месяц как открылись и есстественно очень расхвалили себя. Нужно отметить корпоратив чел.20, зал по размеру очень подходит и цены вроде тоже, но смущает что новое заведение, нигде нет отзывов. Может кто-то уже был там, поделитесь впечатлением!

  • Я к сожалению еще не нашел времени там побывать,но зная хозяйку думаю,что плохо там быть не может в принципе.

  • Уж сколько раз твердили миру...

    Злая чебурашка

  • если сходите, обязательно напишите, как там. Я в этом доме живу, но там еще не была.

  • Завтра пойдем меню смотреть, отпишусь как там!:хехе:

  • Заезжали туда поужинать, по совету друзей. Снаружи выглядит как-то уж больно простовато, больше похоже на обычную кафешку. Зато внутри интерьер приятно удивил, очень красиво и уютно. Сделано в стиле замка, на всю стену картина-барельеф, приглушенный свет. Есть пилоны с мягкими диванами, обычные столики и бар немного отделен от зала.. Принесли меню, которое можно было долго изучать (выбор большой, в основном европейская кухня), но мы попросили нам что-нибудь посоветовать. Официантка предложила нам теплый салат с уткой, теплый салат с морским гребешком (обалденно вкусно - всем рекомендую), жаркое с языком и печеночные рулетики в беконе (съели все -вкусно и не долго ждали, хотя народу было много). Отдельная тема слоеный пирог с грушей в карамели - я в него вюбился! Обслуживали хорошо, за столом следили. Периодически в зал выходила девушка (очень симпатичная!), наверное хозяйка или администратор, следила как обслуживают и что подают, было приятно внимание (хотя может это потому, что только открылись). Из развлечений плазма в зале и баре (сказали можно приходить спорт смотреть), музыка, караоке. Со спиртным нам обошлось почти в тысячу на каждого, но это кто что предпочитает, можно и дешевле и подороже. В общем мы остались довольны, будем ходить, если все будет так же!

  • Всегда завидую таким людям- вроде просто зашел поесть-выпить.... а впечатлений!!! и ещё память!!!

  • Отметили корпоратив, все очень понравилось! Большое спасибо руководству и обслуживающему персоналу! :respect:

  • Опять грустный пеар:хммм:

  • да нет, уже просто раздражающий :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Опять грустный пеар :(
    По вашему если пишут хорошо и благодарят, то это пИар!? Видимо вам никто спасибо не говорил, вот это действительно грустно!

  • Вы действительно считаете что тут такие глупцы сидят?:улыб:

    e-commerce

  • По-моему, когда ТАК пишут - это пЕар, к пиару, как великолепной науке это не имеет никакого отношения.
    А тащем-та, есть совокупность признаков, которые четко выкупают пеарщегов, но гуглите сами, желания обучать нагловато-хамоватых выпускников заочки барнаульского коммерческого вуза нет ни малейшего желания.

    И да - что за логика: я критикую вашу работу - мне никто спасибо не говорил - это грустно.
    Трасцендентное у вас восприятие мира, милочка.

  • нарушение п.9 правил Форума
    Приходите ко мне на Ядринцевскую, 54 зубки полечить и про восприятие мира пообщаемся! Может я вам и правда спасибо скажу! Или вы мне...:хехе:

    Исправлено пользователем Veritas (07.03.11 15:58)

  • Ахаха, КОЛЛЕГА? )))))))
    Из новой улыбки что ли? )))
    Так мы не только коллеги, да еще и соседи )))
    Вы кто по профилю?

  • п.9
    Из Новой!:улыб:Детский стоматолог!

    Исправлено пользователем Veritas (07.03.11 15:58)

  • А мы постоянно туда ходим. Очень уютное кафе...впечатляет. Готовят очень быстро, ждать практически не приходится, персонал очень внимательный и улыбчивый, если что непонятно из меню,то любезно объяснят и посоветуют!!! Цены приемлЕмые! Кстати очень вкусно,особенно десертик;)
    В общем мы еще обязательно будем ходить только туда))) :respect: :nom:

  • Прогресс очевиден, уже хотябы оформляют профили... Можете обратиться ко мне за советами по продвижению в интернете, а то так загубите свой ресторанчик.

    e-commerce

  • Это наверное специальный такой ресторан для Джуниоров! :ха-ха!:

  • так всего месяц же как открылся, а вы постоянно туда уже ходите. Может вы в другое место ходите?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну так она ж туда на работу ходит - отсюда и постоянство :biggrin:

  • Добрый день! К счастью или к сожалению я тоже джуниор. Меня зовут Надежда! Действительно Львиное сердце мой первый опыт, и я с многим я столкнулась впервые, тяжело конечно не спорю, спасибо моим друзьям, которые приходят ко мне, а так же моим гостям, которые уже тоже стали моими друзьями. Все знают что мои двери всегда открыты для вас! Я не собираюсь тягаться с вами , мои опытные коллеги, которые безусловно мастера своего дела! Никак не могу назвать вас конкурентами, так как многие заведения сама обожаю! Якиторию очень люблю , Фенимор Купер и его наивкуснейший Мистер Гутиерос))) мммм.....Хлопок!!! Вообщем только процветания вам и побольше щедрых клиентов! :flowers: Не нужно зла ... тем более сейчас пост и наши мысли должны быть чисты! Лучше придите! посмотрите, попробуйте и дайте совет если что не так! Буду только благодарна вам.! С глубоким уважением.... :agree:

  • вы знаете, у меня есть гости, которые приходят почти каждый день, это люди которые живут рядом или работают! поэтому ничего удивительного.

  • Надежда! А как в вашем заведении с крепкими спиртными напитками? Если они есть то что есть из "львиносердечного"?

    С уважением. Дата. Подпись.

  • у нас есть бар, где множество алкогольных напитков. Очень талантливый бармен Дмитрий, он делает такие коктели...вкусняшка, есть такие которые сразу "выносят", есть по-слабее))) Коктель "Львиное сердце" так же присутствует! Дима может посмотреть на клиента, вдохновиться и придумать тут же что-нибудь эксклюзивное))) как говориться - спешел фо ю))) А Вообще помещение небольшое, 7 столиков и бар, но уютное...вообщем на своего клиента, караоке тоже есть :nom:

  • В ответ на: у нас есть бар...:
    Если уж у вас бар есть может писать слово "коктель" с "й", а "по-слабее" вместе ? Или так сойдет? (как говориТся...) :злорадство:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Уважаемая Надежда! В моем сообщении абсолютно не было зла! И уж тем более, я не из конкурентов - работаю совершенно в другой области. Как мне кажется, все остальные написавшие тоже. Просто когда вот так появляются очень восторженные отзывы от "джуниора" с 1-3 сообщениями, то это воспринимается как дешевый пиар. Немножко постебался. Вот сейчас Вы представились, написали о своем заведении - это гораздо лучше! С этого и следовало начинать. Когда есть топик заведения, в котором общается кто-то из его представителей, реагирует на предложения и замечания, то это большой плюс заведению. Так что успехов Вам!:улыб:И с праздником! :роза:

  • Ценник озвучить сможете с выходом?
    Мясо интересует + бар на крепкие напитки
    можно ссылку

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Было бы не плохо обзовестись вам интернет страничкой. Что бы цены ваши посмотреть и быть в курсе программ тематических, если таковые есть.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Простите, но дешевым пиаром я не занимаюсь, а на дорогой пока не заработала, повторюсь что месяц как работаю. возможно кто то из друзей решил похвалить)) я как узнала, то сразу зарегистрировалась, чтобы пообщаться лично напрямую! Большое спасибо за поздравление, очень приятно! :хехе:к критике прислушиваюсь и стараюсь все усвоить, пожелания и прочее. Сайт обязательно будет, просто я всем занимаюсь одна и сложно охватить все и сразу. Хотя как говорят...проблемы индейцев вождя не......(волнуют короче) За ошибки в слове - коктеЙли, послабее и говорится, приношу извинения, не выпускница филфака, и вроде пишу грамотно всегда, но с кем не бывает, все мы люди :tease: Цены на спиртное: Алтай -70 руб/50 гр, парламент 50руб/50гр, Русский Стандарт 150/50! Пиво от 80 руб 0,5, Виски , ром 180!!! Мяско - свинина запеченая в сырной корочке 230, Свинина запеченная в слоеном тесте с шампиньонами и гусиной печенью -360, медальоны из телятины под соусом из чернослива 320, ну что то примерно так! есть жаркое из языка, рагу из кролика, рыбка разная! самая дорогая это рулька -550! Много домашней кухни, пельмешки и варенники (лично лепим) от 120 руб! :knix:

  • Вы мне нравитесь, такая адекватная, и с людьми разговаривать умеете.
    Придем, затестим

  • ух, ты! давно такого от вас не читала :миг:
    ждемс отчет.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Спасибо огромное, я там по вечерам всегда! так что лично встречу)))

  • Нене!
    Я инкогнито, если позволите, а то как же обеспечить чистоту эксперимента )

  • Ну почему же, я люблю рестораторов адекватно реагирующих на клиентов )
    Тут на форуме можно пока выделить троих - Пиплс с перчини, шульц, и вот собственно львиное сердце )
    Все ИМХО, разумеется )

    Постараюсь сегодня-завтра сходить )

  • Надеюсь сегодня Вас увидеть! :роза:

  • Скажите примерно банкет 16чел.,сколько выйдет на чел.,чтобы стол был полный и гости не остались голодные?

  • Добрый день! примерно 1200- 1500 на человека без спиртного!!!

  • хотя многие и в 1000 укладываются!

  • Ну а что примерно в эту сумму будет входить?Как пример мы справляли банкет в ресторане "Сочи" в сумму 1000руб. на чел.входило 2 салата индивидуально каждому гостю,4 вида на общ.тарелках,6 видов закусок,1 горячее индивидуально и 2 на общ.тарелках,кальян без ограничений+на выбор 20% скидка на общий чек,либо спиртное+фрукты наше

  • Да гости все остались сыты,ещё нам все аккуратно упаковали с собой 4 пакета

  • да, у нас тоже такое практикуется, на сумму от 1000 руб спиртное+фрукты можно с собой! . 4 вида закусок, горячее, салаты, десерт можно, хотя торты у нас тоже обычно приносят с собой.

  • фото заведения можно посмотреть Одноклассники и в контакте Надежда Замятина 30, Новосибирск, папка Львиное Сердце :bday:

  • К такому формату живую музыку бы еще...Только не дай бог не Блатняк и не попсу.

  • по желанию можно пригласить саксофониста)))

  • Здравствуйте, Львиное Сердце! Подскажите, возможно ли провести у Вас банкет на 30 человек?? Или нам будет у Вас уже тесновато? Останется ли место для проведения конкурсов?

  • Ответила в личку.:улыб:

  • Были в новом ресторане "Львиное сердце"-просто супер,тихо,спокойно по домашнему.У нас была встреча одногруппников,нужно было пообщаться,много чего вспомнить,обстановка должна была быть как дома-и это самое подходящее место.Кухня выше всяких похвал-всё очень вкусно,десерт-пирог с грушами просто прелесть!!!Обязательно ещё посетим:в меню ещё масса позиций которые хотелось бы попробовать.Процветания и хороших клиентов!!!!

  • Сегодня заезжал к вам на обед.
    Вкусненько :nom:
    НО: музыкальное оформление мягко говоря не очень. Громкость по нашей просьбе убавили. А вот репертуар, надо бы тщательнее подбирать. Мне в принципе всё равно, но песни типа "мальчик гей" и тд. всё же не для заведения с названием "Львиное сердце".
    Ещё не понравился резкий запах уксуса, бутылку с которым разбили на кухне.
    Чашка для чая очень тяжёлая с неудобной маленькой ручкой.
    А так, очень уютненько и вкусно.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • :смущ:оч оч стыдно за уксус.... больше не повториться...музыку сменили, за "вкусненько" огромное спасибо... если есть еще замечания или предложения, я очень хочу знать...прислушаюсь и исправлюсь))) :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: