Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Новый ресторан "Львиное сердце" Кто был?

  • В ответ на: Добрый день! примерно 1200- 1500 на человека без спиртного!!!
    а спиртное свое можно приносить?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Радует ваш подход к мнению гостей. Вот кафе MIXX в роял парке в лице директора также заявилось на форум, приняло к сведению пожелания и предложения, и спустя год там иногда не протолкнуться, уровень заметно поднялся и заведение удовлетворяет потребности многих гостей в т.ч. и мои! Я думаю в правильном направлении движитесь!!! :respect:

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (31.03.11 21:31)

  • А вот управленцы мужчины к сожалению достаточно редко прислушиваются к мнению гостей, им бы в этом случае брать пример с прекрасного пола :смущ:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • видимо и поэтому женщин-управленцев в общепите намного больше :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Вполне, кстати, приличный ресторанчик оказался, вкусно и недорого, мне понравилось

  • как-то от Вас ожидала больше информации о визите :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Был сегодня, очень понравилось. Понимаю, что для хозяев не очень, что мало народа, но для меня огромный плюс. Вместе с нами занято три столика, диванчики мягкие, еда понравилась. Дима официант подтормаживает, но абсолютно не смертельно. Хотел бы чтоб такое тихое местечко подольше держалось на плаву .Надежда, большое спасибо. :flowers:

  • Добрый вечер!! 1200, и спиртное ваше! :live:

  • спасибо))) Я читала форум этой девушки)) милая :knix:

  • спасибо:смущ:

  • мне вот тут еще предложили участие в конкурсе Женское дело 2011, я им говорю, что я только только начала... да и как-то тягаться с бизнес-женщинами , которые успешные и прочее я не смогу...стесняюсь, смущаюсь, да и показать то пока нечего))) как вы думаете? что делать?

  • Работать чтобы потом они стеснялись идти:улыб:

    e-commerce

  • вообщем я решила поучавствовать, опыту набраться, да и ради интереса))

  • Если бы юные спортсмены из-за стеснения не участвовали в соревнованиях, они никогда не достигли бы рекордов:улыб:Дерзайте:улыб:Насколько я помню, в сентябре на Сибирской Ярмарке проходит конкурс среди ресторанов. Поучаствуйте. Даже не заняв место, вынесете много полезного:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • В апреле вроде на СЯ ресторанный бизнес будет...

    e-commerce

  • Сорри, Андрей:улыб:Пивная ярмарка Сибири. Ресторанный бизнес - 2011
    Специализированная выставка пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, сырья и оборудования
    Дата проведения: 19.04.2011-21.04.2011
    п.3, ссылки запрещены

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

    Исправлено пользователем Veritas (04.04.11 10:37)

  • Спасибо)) Здорово и очень интересно, нужно сходить!!!! :agree:

  • Ерунда эти все конкурсы )
    Это способ сравнительно честного отъема денег у населения и не более )

  • А там сразу медаль можно купить то? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Конкурсы не помогают тем, кто не понимает, с какой целью он в них участвует, или кто переоценивает свои возможности:улыб:
    Это же возможность заявить о своем заведении, набраться мастерства, как бы других посмотреть и себя показать. :knix:
    А повышать свой уровень нужно постоянно, иначе скатимся до примитивизма :улыб:

    Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. //Конфуций

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Карвинг из овощей:улыб:
    А когда у вас на глазах из ведра овощей делают шедевр:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Шикарно!

    e-commerce

  • Я Вас понимаю:улыб:
    Также тематические накрытия столов:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Фантазии на тему блюд:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • И с вашим мнением согласна полностью....аля лохотрон некий мне кажется, но увы уже поздно, поэтому стоит хотя бы из этого вынести пользу и пообщаться с людьми...на тренингах поучиться...ну некая игра...да и свои силы попробывать)):миг:

  • да не "некий", а самый натуральный )
    Сродни всяким "топ-50 самых успешных людей Новосибирска", "10 лучших заведений Новосибирска", "15 крупнейших IT-компаний Новосибирска".
    Орг взнос 15 т.р. и из 50 приглашенных получаем навар в 750 тыр )))
    А взамен даем кубок или медаль из каталога "хепи гифтс" за 1тр + отпечатанную в "альфатех" за 200 рублей "наградную доску" и сертификат за 15 рублей )
    Ах, да, и еще статейку в каком-нибудь затрапезном журнальчике типа "Де люкс" за 20тыр ) Если конечно сами не являемся владельцами журнала ) В последнем случае еще и зарабатываем, попутно продавая рекламу в своем журнальчике, с мотивацией типа: "этот номер прочитают все успешные люди Новосибирска, потому что конкурс такой!" _)))))

    не говоря уже об "сибирской ярмарке", где медали в ряде случаев тупо покупаются.
    Хотя, конечно, что касается СЯ мне известны и случаи когда компании и честно выигрывали медали - видимо когда желающих купить не находилось )

  • Да я не говорю что все конкурсы - лажа - конкурсы на госзаказ, например - вполне годная весчь )))
    Ну или некоторые специализированные, профессиональные, которые известны далеко и надолго )
    Но 99% всей чуши которая происходит в нашем славном захолустье - именно лохотрон )
    Это все ИМХО, конечно )

    Ну и никто не говорит что такие конкурсы и, в частности выставки совсем бесполезны - некоторые из них - замечательный способ завести связи, пополнить клиентскую базу, узнать о новых технологиях или конкурентах... )

  • А если не просчмтывать количество денег, полученное организаторами конкурса (это их бизнес, я его не оправдываю, если он успешный - флаг им в руки), а именно для себя проанализировать, стоит ли затрат полученный опыт?:улыб:
    Наверно, для каждого это индивидуально. Мне, например, очень помог ли полученные знания, и помогают до сих пор, хотя на некоторые конкурсы-мероприятия вытаскивала себя нехотя, как Мюнхаузен :biggrin:
    Конкурс-это конкуренция, пусть не всегда честная, купленная. А у нас и спорт продажный, и медали в школах, и бюджетные места...И что теперь, смириться с этим и сидеть, как червяк в яблоке...
    На мой взгляд, главное в конкурсе не победа (хотя...), а расширение кругозора:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Мы искали помещение - небольшое, стильное и уютное для свадебного банкета, пришли посмотреть и сразу же были очарованы и интерьером - ничего лишнего, все выдержано в стиле,и гостеприимством хозяйки и персонала. Так что, первое впечатление - положительное, надеемся, что и после свадьбы не только мы, но и гости будут в восторге.
    Александр и Наталья.

  • где же такой красоте научиться бы? :смущ:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Уточню - кину в личку:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Есть специальные курсы карвинга:улыб:
    Очень много обучающей информации в интернете:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Рекомендую мониторить данный раздел (вроде как не ошибся) тут появляются курсы по обучению и карвингу и прочим примудростям сферы общественного питания!

    e-commerce

  • Спасибо большое))) :роза: думаю после свадьбы вы нас еще больше полюбите,а мы вас)))

  • СПАСИБО Вам за то, что Вы так удачно разместили ресторан..прямо рядом с бизнес-центром!!! :роза:
    А то у нас тут ничего поблизости цивильного (нецивильного тоже) не было и вечная проблема была с бизнес-ланчем!!!

  • Вам спасибо, что кушаете у нас! Ждем)))) :nom:

  • Поскольку я проживаю в этом доме, то регулярно приходится видеть изрядно подвыпивших и плохо себя чувствующих девушек за ближайшим к выходу из ресторана гаражом, как раз, наверное после этих коктейлей
    В ответ на: такие коктели...вкусняшка, есть такие которые сразу "выносят", есть по-слабее)))
    и постоянно курящие рядом с помойкой работники кухни, поверьте, не внушают доверия к их чистоплотности
    Уважаемая Надежда, я нисколько не хочу Вас обидеть, присмотритесь, пожалуйста, к моим замечаниям и не забывайте, что сие заведение Вы открыли в жилом доме в квартире

  • Являясь постоянным клиентом этого заведения, могу Вас уверить, что это заведение посещают серьезные, взрослые люди и в основном мужики, а этих девушек вокруг Центрального парка очень много и не только возле этого гаража. Уж кому как ни Вам знать об этом.

  • В ответ на: .....Вы открыли в жилом доме в квартире
    предварительно помещение было выведено из жилого фонда и называться "квартирой" ну никак не может.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • требования к использованию таких помещений в жилом доме никто не отменял

    а как насчет нечистоплотного персонала? сегодня, кстати, в привычной "курилке" их не было видно, надолго ли?

  • Джуниоры с 3-мя сообщениями, вот кто точно не вызывает доверия...
    А даже если и так, а где по вашему им курить? Прямо на кухне? Или перед выходом в курилку им надо хим. защиту одевать? Предложите ваш вариант пожалуйста :yes.gif:Как это ДОЛЖНО быть.

    "сегодня, кстати, в привычной "курилке" их не было видно" Правда? :eek: Ужс... А вы весь день наблюдали? Может упустили момент? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем JLekc (21.04.11 19:31)

  • А Вы 55 сообщений, как не джуниор? Эпоха? :злорадство:
    Откуда такое высокомерие?

    По теме Заведение начало работу не так давно, музыка, бычки, притирки с жильцами - это все жизненно.
    Поведет себя руководство нормально, и все будет хорошо :agree:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Нет конечно! Написано же "member" помоему это железный аргумент :ха-ха!:

    и где ж вы углядели высокомерие?:улыб:Даже и намека на него небыло. Читая Вас вспоминается анекдот про "ПИВА НЕТ" жизненно че...:улыб:

    Исправлено пользователем JLekc (22.04.11 20:51)

  • поэтому и пришлось зарегистрироваться на форуме нгс, чтобы иметь возможность пообщаться с руководством этого заведения
    а зарабатывать рейтинг набирая сообщения по теме, кто где был, кто что пил задача не ставилась

  • Правильно сделали :agree:
    Руководство может быть не в курсе проблемы
    Но не один же негатив приносит Вам заведение. Наверное, есть и положительные моменты.
    Например, сделали красивый цветник, разнесли всем жильцам карточки со скидкой, прочее.
    Это тоже просим в студию:улыб:
    Судя по постам, директор девушка понятливая, идущая на контакт. Притретесь и заживете дружно :friends:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Добрый день!! Я очень рада пообщаться и познакомиться со своими соседями...конечно я понимаю что возможно вы испытываете какие-то неудобства, хотя у нас всегда чисто, нет пьяниц и дебоширов ( ну пока точно не сталкивалась)_. В кафе я нахожусь практически все время и слежу за ситуацией. За своих поваров я могу ручаться, кухня всегда в идеале (вот со всей честностью заявляю, придете могу даже дать одним глазком посмотреть, чтоб вы убедились). А девушки, которые якобы по гаражам ходят, ну сама порой вижу и девушек и мальчиков, и с пивом и с чем похлеще, рядом институт (хотя больше дворовые собираются молодежь,)_ и парк рядом. Ну вы же тоже это понимаете. Из соседей познакомилась со многими, дружим! конечно им скидки в первую очередь))) придите познакомимся лично и не пожалеете!!! :friends:

  • Рени, спасибо Вам за поддержку, я правда стараюсь и прислушиваюсь к вашим советам)) один совет уже реализовал себя с гостиницей))_ :respect:

  • Конкурс движется вперед и я вместе с ним! на НГС можно посмотреть скворечники, которые своими руками сделаны!! оцените, я старалась! Завтра финал в Изюме, переживаю так , что коленки трясутся. потом можно будет посмотреть на сайте ПИР :heart:

  • В ответ на: поэтому и пришлось зарегистрироваться на форуме нгс, чтобы иметь возможность пообщаться с руководством этого заведения
    ....
    а просто спуститься в ресторан для "пообщаться с руководством" ????? :eek:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • экскурсия на кухню - мне было бы интересно! Может превратить в фишку?

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: