Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Новый ресторан "Львиное сердце" Кто был?

  • Возможно ли у вас отметить свадьбу в компании 15 человек, при этом у нас своя ведущая???

  • да конечно! !!! Если хотите могу выслать фото! и меню банкетное))

  • Отмечали у вас свадьбу 3 июня. Хотелось бы сказать большое спасибо вам, Надежда, и всем работникам «Львиного сердца». Прекрасно накрытые столы, вкусная еда, обходительные официантки. У нас было 22 человека, при расчете 1700р. на человека, объелись все до отвала и осталось ещё с лихвой. Для танцев места не сильно много, но нам хватило )))) Не все же разом пляшут ))) Вообщем надежды оправдались. Желаем вам процветания в бизнесе. Александр и Наталья.

  • Спасибо Вам огромное! У нашего коллектива от вас остались очень позитивные воспоминания, до сих пор вспоминаем ваше веселье, очень приятно работать , когда такие гости!! Ваши "космические поцелуи" и прочие конкурсы заставляют улыбаться до сих пор! Любви вам и счастья! Берегите друг друга! Вы ооочень хорошая и светлая пара! таких мало! Родственникам и друзьям привет! Ждем в гости! :flowers:

  • :хехе:Спасибо! Зайдём обязательно :nom:

  • Надежда, случайно зашел в Ваш топик, и видя как вы оcтро реагируете на "критику" некоторых "гурманов", при том что вы влаживаете в свое дело душу, могу по существу сказать следующее

    1. Скорее всего если вы и потеряли пару "клиентов" - но думаю что это к лучшему - такие "клиенты" пусть ходят к вашим конкурентам и мотают нервы им со своими мелкими придирками.

    2. Те ваши реальные клиенты, которые довольны вашим рестораном - они же ведь никогда не напишут что как все хорошо или хотя бы просто что нормально - они просто к вам ходят и кушают

    3. Никогда в общепите не бывает - чтобы все 100% клиентов были довольны.

  • Спасибо вам большое! Я человек эмоциональный и все принимаю слишком близко к сердцу. Понятно что всем не угодишь, но душа радуется когда получаешь благодарность от людей! Спасибо еще раз! :heart:

  • То есть вы с цитатой согласны?
    В ответ на: Скорее всего если вы и потеряли пару "клиентов" - но думаю что это к лучшему - такие "клиенты" пусть ходят к вашим конкурентам и мотают нервы им со своими мелкими придирками.

  • Смишной потс:улыб:Вы хоть посмотрите как он выглядит со стороны.
    Вы эдак демонстративно обращаетесь конкретно к Надежде, семантически и стилистически толсто намекая на ничтожность мнения остальных, но при этом сам пост расчитан именно на внимание окружающих :)

    Иначе почему бы вам не написать такой пост в личку? )
    Ах, да! Тогда же его никто не увидит )

  • В ответ на: .......2. Те ваши реальные клиенты, которые довольны вашим рестораном - они же ведь никогда не напишут что как все хорошо или хотя бы просто что нормально - они просто к вам ходят и кушают

    .....
    бред.

    P.S. Вы знаете о "Правиле 10"??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Надежда, у Вас мило, уютно, вкусно! Перестаньте оправдываться эа то чего нет и надеюсь никогда не будет в Вашем заведении! Почитайте сообщения этих "спецов", которые, как кулик, хвалят только свое болото и Вам станет ясно, конструктивная это критика или нет!!!! То, что у Вас битком зал и люди стоят на крылечке, ожидая когда освободится столик - вот лучшая похвала! Удачи и процветания!!! :respect:

  • В ответ на: Надежда, у Вас мило, уютно, вкусно! Перестаньте оправдываться эа то чего нет и надеюсь никогда не будет в Вашем заведении! Почитайте сообщения этих "спецов", которые, как кулик, хвалят только свое болото и Вам станет ясно, конструктивная это критика или нет!!!! То, что у Вас битком зал и люди стоят на крылечке, ожидая когда освободится столик - вот лучшая похвала! Удачи и процветания!!! :respect:
    забавно такое слушать от товарища с семью соообщениями большинство которых посвещена... ну вообщем все и так всё поняли
    кста вы тоже по стоматологии-бухгалтерии или больше из ожидающих на крылечке

    п.с. если бы не безумное количество слабоумных джуниоров топик об этом, я уверен неплохом, заведении явно бы только выйграл

  • Я из скромных поклонников и на форуме исключительно ради Надежды...
    :flowers:

  • то что поклонник и ради надежды - мы поняли. мы не поняли при чем здесь ресторан и форум "где провести вечер"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и что за правило 10?

    Просто критика бывает констурктивная и по сути - а бывает нет. Хозяину заведения конечно самому решать, что так, а что не так. Я просто почитал некоторые посты - вижу в них мелкие придирки. Иной раз даже кажеться - что пишут 1. Из супер снобизма 2. Из зависти - у самих то поди ничего нету, а у человека есть дело - в которую он вкладывает душу, пусть даже где то ошибаясь.

    Чтобы убидться в том что, что на форуме полно таких вот "клиентов", которую пишу всякую ернуду, достаточно отктрыть любой другой пост, про почти любое процветающее на тек момент заведение - и там все равно найдуться те, кто многим недоволен, кто предрекает закрытие завдению и.т.д. Только в заведение если зайти - там полно клиентов, оно успешно работает - и ему до таких "клиентов" дела нету.

  • dubchik !!! дело не в цитате, я поблагодарила человека за поддержку. :роза:

  • Ну критикуют люди и критикуют - если заведение - говно - так и говорят. Это я к примеру. имею, вообще то, право.
    Какие то у вас придирки мелкие.

  • Вот у людей мозга не хватает на элементарные вещи. точнее на их понимание.

    Например на то, чтобы понять, что с такими дурнопахнущими и тупыми постами загоняют заведение вместе с бедной надежной в такую глубокую Ж...
    По крайней мере на этом форуме.
    А Надежда старалась, формировала имидж... а пришла парочка джуниоров -ололошек и все просто растоптала:хммм:

  • Чот я не заметил там очередей :ха-ха!:

  • И совершенно зря.
    Подложил вам свинью сей товарищ. Такую жирную свинью.
    В общем и целом вам лично я желаю только хорошего, поэтому как будет побольше свободного времени - раскажу что к чему... Я просто был на вашем месте, и с теми же проблемами сталкивался )))

    Исправлено пользователем dubchik (09.06.11 00:37)

  • В ответ на: оно успешно работает - и ему до таких "клиентов" дела нету.
    А в вашей позной, насколько я понимаю, именно такой подход?

    "Если кому то чо та не по нраву - вали и без тебя проживем"
    Ан нет, в своем то топике вы милый и пушистый, а Надежде чушь советуете и портите топик :death:

  • В ответ на: Это я к примеру. имею, вообще то, право.
    Имейте :bday: :роза: :роза: :роза: Только не перетрудитесь
    Кому-то заведение.
    Кому-то болтология.

    Извините, навеяло :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • а вы придите в обеденный перерыв и посмотрите

  • Был у вас на ланче. Уютно, это здорово. Но очень медленно обслуживала девушка. Для ланча - это минус. Время дорого. Еда действительно домашняя, вкусно. Стоимость нормальная - есть дороже, есть дешевле. Нормально. Вообщем, понравилось. Но вот какой-то изюминки неувидел. Для маленького кафе нужна какая-то фишка, что бы хотелось приходить еще. Например как в Кардамоне. А так просто хорошая едальня, не обижайтесь только, пожалуйста. :роза:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • спасибо за пожелания...если вы решили со мной пообщаться и опытом поделиться, приходите! :agree:

  • "Был у вас на ланче. Уютно, это здорово. Но очень медленно обслуживала девушка. Для ланча - это минус. Время дорого. Еда действительно домашняя, вкусно. Стоимость нормальная - есть дороже, есть дешевле. Нормально. Вообщем, понравилось. Но вот какой-то изюминки неувидел. Для маленького кафе нужна какая-то фишка, что бы хотелось приходить еще. Например как в Кардамоне. А так просто хорошая едальня, не обижайтесь только, пожалуйста. "
    спасибо, а посоветуйте какую фишку можно сделать??? по поводу официанток, провела собрание, буду наказывать...если будут тормозить. :flowers:

  • В позной подход такой - рады любому клиенту, критику тоже слушаем - она нужна, по краней мере пока сайт в процессе создания для обратной связи. Но реально есть люди - которым непонтяно что надо, у них или требования явно завышенные, либо просто врут сознательно или по незнанию. Приведу пример - один "клиент" во все услышание сказал - "у вас в мясе сплошная соя", другой - "вам в туалете надо сделать ремонт"

    И как мне относиться к такой критике - если я даже сою в глаза не видел, а ремонт был сделан полностью перед открытием?

    А кое что посетители верно указали - я это исправил или исправлю в ближ будущее.

    Я к тому что, Наталье надо критику фильтровать

  • итак, она звалась... Наталья?)))
    тут так топик удачно зафлудили, пора присоединиться)
    пишу вам, т.к. вы тут все про критику разорялись, и гости там такие бывают, и сякие, и завидно им или сами не умеют, или свое болото хвалят... а критику-то в этом топе тока я навела. все остальные как раз хвалят. ну что ж, пора рассекречиваться и открывать правду миру.
    перехожу к восхвалению всех моих заведений, чтобы сразу было всем и все понятно.
    итак. в понедельник я обедала на летней веранде Кино-кафе в к-ре Победа. Одно из моих последних приобретений. очень мило. цветки вокруг, быстрое, ненавязчивое обслуживание. обед обошелся в 400 р. иногда можно - дороговато для б-ланча, но можно иногда.
    та-а-ак, во вторник. что у нас было.... а! во-вторник меня носило в Дублин. все никак карты не дождусь от них со скидкой. странно, до сих пор владельцу бара карту не дали(((. ну, что там у нас было.... что-то в районе 260 руб., суп и медальоны. а - и морс. клюквенно-брусничный. со вкусом клюквы и брусники непосредственно. хорошее обслуживание. улыбающийся официант.
    так, среда. до Львиного средца в лом было идти. дошла до Планеты суши. тоже, типа, ресторан.. ланч какой-то там за 170 руб. а! на карте почетного гостя обнаружились бабки. не-ре-альные. заказала мороженое. вкусно - но с кусками льда. возмутилась - что это вы, своему директору куски льда суете? поменяли...
    что седня - не знаю даже. у мя ж много заведений, счаз выберу, кого своей персоной осчастливить)))
    и сразу вам, сразу же доложу. а то конечно, хожу тут, пургу нагоняю. так не пойдет. теперь обо всех моих бизнес-ланчевых перемещениях тут буду сообщать.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Света - врать не будет.
    Я гарантирую это.
    Это к вопросу о
    В ответ на: просто врут сознательно или по незнанию

  • В посте опечатка, хотел написать "имеют" )))

  • продолжаем разговор))
    как там дела сегодня в Львином сердце? что давали на обед?
    я хотела рассказать, что сегодня было в Малине суши, но там мест не оказалось. пришлось в Гудмане обедать. б-ланч 450 руб - суп с белыми грибами, курица с овощами, сок. все вкусно,быстро и мнооооого. даже не доела.
    Леш, слушай, тока счас дошло - 450 руб. это же не полтыщи рублей... ну, эт к твоему посту ранешному. а выглядит очень хорошо.... хотя, вот стейки у них все больше тыщи. странно, что подача бизнес-ланча от вечерней не отличается... очень странно.... *ушла думать*

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну знаешь ли, для меня 450 рублей за бланч - многовато )
    Стейк в гудмане 1200 по-моему самый дешевый. в пиплсе в районе 450 в мехико вроде около 600.
    В пилах бланч 180-200, в гудмане 450 в мехико 250 - если смотреть по соотношению то все правильно )
    Подача, кстати нигде не отличается от вечерней )
    Правда я не знаток пафосных мест )

  • я в пиплосе в 180-200 не укладываюсь. счас вообще везде мин 220-250 получаеццо((
    что касается подачи... дык и я про то) порция может быть меньшей, но вот все остальное...
    и - про пафосные места. ну из всего перечисленного я б тока гудман с натяжкой таким назвала, остальное - все рядовое. все какие-то типа рестораны. ну они типа рестораны-бары-пабы, а вот Львиное сердце - просто: ресторан. без пафоса и без затей.))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • sonica очень улыбнули ваши сообщения))) мило и конструктивно! по факту)) :улыб:

  • В ответ на: Света - врать не будет.
    Я гарантирую это.
    Возможно. Но это знаете ВЫ.
    А то, что она флудит и убивает топик, это видят ВСЕ.
    А так все прилично начиналось. Написала отзыв, высказала пожелания, услышала ответ. Согласна/не согласна - другой вопрос и не причина для флуда.
    Ан нет же. И, в итоге, мы видим в данном топе не тематику, заданную ТС, а, сорри, то. что выходит из "Светы", разбавленное ее досугом и офисным восприятием.
    Мягко говоря, не комильфо :bad:
    Вырисовывается определенный уровень.

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • да, вы правы, безусловно.
    раз уж у нас топик превратился в бесплатную рекламу отдельно взятого заведения, то это мой ответ всем незадавшимся пиарщикам с их способами хвалить заведение, унижая посетителей. (сразу оговорюсь - я не имею в виду Надежду - а то опять превратно истолкуют))) ).
    модеры - они же не дремлют. посчитают нужным - снесут. вам тоже никто "западло" жать не запрещает, раз вы считаете, что мои сообщения нарушают тему топика.
    2 Надежда: рада, что вам понравилось. и топик опять же на первых строчках всегда).
    P.S. 2 Рени - а что это вы мое имя в кавычки берете? меня в реале так зовут, не скрываю.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Светлана :agree:
    Жить "западло" мне мешает чсд и такт, и только после этого уже "услуги" модераторов НГС (не в обиду).

    По теме: на выходных заскочу в заведение, отпишусь о впечатлениях :umnik:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • во-от))).
    интересно будет ваше мнение услышать. что изменилось и все такое.
    ладно, за сим флуд прекращаю ко всеобщему удовольствию.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Рени, а вы ко мне хотите заскочить??? на выходных у нас никого((((, банкетики только. Но буду рада, волнительно как то даже))):смущ:

  • sonica с понедельника новый ланч, попробуйте)) :flowers:

  • спасибо, зайду как-нть обязательно))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А клеветать на одного изу лучших людей, котогого я когда-либо знал, вам "такт" не мешает значит?

  • На выходных на банкетах работаете?
    Заскочу тогда в среду:улыб:
    Волноваться нет причин, я не Болтенко. Хотя и она разумная женщина, без выкидонов.

    Для dubchik: я не совсем поняла смысл Вашего вопроса и его отношение ко мне. И, огромная просьба, для выяснения отношений пользоваться соответствующими разделами форума. Давайте будем считать, что здесь данная тема закрыта

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • насчет дешевого пиара и написания хвалебных отзывов от юниоров - согласен - как то это не очень...

  • Отведал БЛ у вас. Окрошка из серии низкобюджетных - так делают на даче гостям,когда надо накормить много и дешево. Салатик Цезарь хорошо, но порция действительно мини. Курица - даже лучше. В целом, удивило, как долго несли салат и окрошку. Субъективно, за это время можно было настрогать ингредиенты в окрошку с нуля. Работа официантки без нареканий. Общий итог: есть места, где можно в обед поесть вкуснее и даже дешевле, с учетом того, что за окрошку, салат и курицу без гарнира выложил 200 с лишним рублей. С другой стороны, принципиальных минусов нет.
    При возможности выбора желания повторить поход не возникает.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Занесла же нас с МЧ нелегкая на прошлой неделе к вам на ужин. Суп-пюре из грибов -отстой, остальное не лучше :bad:. Почитала топик, даже засомневалась, стоит ли писать, а то от представителей "ресторана" только истерики, как ей тяжело одной и "пятки она стирает". Может нам вас пожалеть и деньги просто так приносить, что бы вы не напрягались. Тогда напишите на вывеске не "ресторан", а "помогите бедной женщине разбогатеть". Умиляет, как некоторые тетки умеют разводить на жалость в бизнесе, делаю г-но, потому, что одной очень трудно, так и денег тогда берите по принципу "кто сколько может дать за мое г-но". Извиняюсь за резкость, но очень уже все это достало :зло:

  • А там, кстати на вывеске написано не "ресторан", а "кафе". Крупными такими буквами. Я не знаю почему на форуме решили называть рестораном. Это я просто случайно мимо ехала и заметила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль что не прочитал этот форум раньше, уже наверное не актуально, но хотелось бы и свое мнение добавить т.к. обедаю там почти каждый день. Лично по мне так сочетание цена-качество-время здесь самое лучшее для ланча, из ближайших от нашего офиса мест. Один минус, что было холодно в зале в морозы, а летом кондер работал. Обычное меню было дороговато для этого заведения, но сейчас цены упали. И, кстати, на форуме спрашивали про кафе с диванчиками, так они там есть, может кому пригодится инфа.

  • Хочу оставить свой отзыв: парень забронировал заранее столик в кафе на 8 марта, выбирали вместе по цене\фото на сайте\месторасположению..одним из главных критериев был уют!Очень уж надоели закуренные шумные бары, откуда возвращаешься с неприятным запахом в волосах. Когда пришли, местечко показалось очень славным, сидела всего одна пара, мне это очень понравилось. Девушка (официант) при встрече сказала, что в 8 вечера придет саксофонист (мы пришли в 6), это было очень приятным сюрпризом! Так как мы никуда не торопились, решили не упускать возможности послушать приятную музыку. Из меню: цены приемлемые, не выше того же пиплза (хотя я там уже давно не была, но по ощущениям), порции показались большими, что тоже приятно удивило! Последнее время заметила тенденцию приносить маааленький кусочек еды на огромной тарелище, что даже места на столе не остается..я, конечно, понимаю, что дизайн и все такое, но как-то неинтересно гонять маленький кусочек по тарелке. По вкусовым ощущениям (сразу скажу я сторонник домашней еды), показалось все довольно-таки приятно! Не совсем понравился сырный крем-суп, в основном из-за того, что он был пресноватым. Поджарка с овощами была очень вкусной, опять же повторю про порции, парень оценил:улыб: Заказывали так же сырную тарелку - сыра было много! Да тут и подоспел саксофонист-это было божественно!! Общее ощущение праздника витало в воздухе, а красивая музыка не давала опуститься на землю:бебе:в общем мы были очень довольны, что не побоялись рискнуть и пойти в новое для нас заведение в такой день! Резюмирую: заведение прекрасно подойдет для небольших семейных торжеств или романтических свиданий, большой шумной компанией будет тесновато..да и формат несколько иной у заведения.

  • спасибо вам большое за теплые слова! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: