Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Новый ресторан "Львиное сердце" Кто был?

  • В ответ на: я отталкивалась от видеоархива. Салаты были съедены. тарелки уносили пустые, на видео это видно. И весь сырбор начался из-за того, что Ваша мама отказалась платить. В любом случае я приношу свои извинения. Мы учтем свои промахи и ошибки. И если вас в блюдах, что либо не устраивает, возвращайте их сразу, указывая на то, что не так.
    Из двух салатов съеден был один-с уткой. К нему претензий нет. Из второго салата была съедена 1 (одна) креветка и 2 (два) кусочка семги. Плотной, слежалой, бурого цвета. Или Вы сейчас сознательно вводите в заблуждение, или плохо посмотрели видео. Надеюсь на последнее и вновь предлагаю выложить видео здесь.

  • распутывать нечего, клиен всегда прав)) все описано выше. Могу лишь загладить вину и попытаться вернуть настроение) :роза: :хехе:

  • простите, но семга не могла быть бурой и не свежей. я не могу с вами согласиться. хоть режьте, но продукты у нас всегда свежие и документы мы не прячем. семгу привезли еще охлажденной утром.

  • А почему Вы исключаете тот факт, что семга могла поступить к Вам не свежей от поставщика? А замечательный повар Валера с похмелья мог и не разобраться или просто забить...

  • салат с семгой по-моему заказали ребенку, и он не стал его кушать. Поэтому мама не стала за него платить. Но тарелка была почти пустой. правда ваша, я не хочу спорить. Не нужно было этой полемики, из за 200 рублей я бы не обеднела. простите еще раз. И искренне прошу прощения у вашей мамы!

  • потому что я знаю своих поставщиков, и все уже настолько отработано, что несвежее они никогда не повезут, потому как у меня жесткие рамки касаемо поступаемых продуктов. и в этот же день был банкет, и никто на семгу не жаловался, все остались довольны.

  • и Валерий работал не один в тот день, кроме него был еще один повар.

  • В ответ на: я отталкивалась от видеоархива. Салаты были съедены. тарелки уносили пустые, на видео это видно. И весь сырбор начался из-за того, что Ваша мама отказалась платить. В любом случае я приношу свои извинения. Мы учтем свои промахи и ошибки. И если вас в блюдах, что либо не устраивает, возвращайте их сразу, указывая на то, что не так.
    Сырбор начался не из-за этого. Обнаружив несъедобную рыбу мама подозвала официанта и сказала ему, что рыба старая. Дальше начался пьяный кошмар." Кто старая? Семга старая? Да ты сама сволочь старая!"-это рефрен. "Сволочь старая" было повторено пять шесть раз. И это все при внуке. "Да я с порога видел, что ты всем недовольна!" "Плати, я тебя не выпущу!" "Вася!(Петя, Коля, имени не запомнили), а ну иди сюда, тут кое-кому твой салат не нравится". В ответ на просьбу дать жалобную книгу-"А две не хочешь??"
    Появляется второй мужчина, причем совсем не понятно, как он отнесется к тому, что его салат не понравился.
    Тут моей маме стало реально страшно за себя и за ребенка, ребенок тоже был испуган. И тут мама говорит-"Максим, Максим, доставай телефон, снимай." Это подействовало больше на повара, которому как-то удалось пьяного официанта отвлечь, и мои смогли ускользнуть целыми и невредимыми. Я их нашла уже в магазине Буратино, подавленными и глаза на мокром месте.
    Я не знаю, я сейчас мало где бываю, может сейчас так принято и нормально? Вот в Шульце были недавно с мамой и сыном-сволочами не называли и фигой в лицо не тыкали. Почему?
    Но и это ещё не вся история.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • да рассказывайте уже. Вы конечно говорите, но на видео нет ничего подобного.

  • простите, не знаю как вас зовут, и как мне обратиться. Я извинилась перед вами уже тысячу раз, искренне и без сарказма. Готова загладить конфликт и угостить вас за наш счет, Валерий наказан, и материально в том числе. Что я могу еще сделать для вас, чтоб все было хорошо?

  • В ответ на: простите, не знаю как вас зовут, и как мне обратиться. Я извинилась перед вами уже тысячу раз, искренне и без сарказма. Готова загладить конфликт и угостить вас за наш счет, Валерий наказан, и материально в том числе. Что я могу еще сделать для вас, чтоб все было хорошо?
    Меня зовут Евгения. Надежда, поймите, я против Вас ничего не имею. У Вас до этого всё было хорошо. Вы верите не нам, а своим сотрудникам. А между тем мы глубоко оскорблены. У меня такое предложение-мы (в полном составе) хотим приехать (без расчета на угощение), но с единственной целью-установить правду. Т.с., устроить очную ставку с участием Валерия и повара. Есть ли такая возможность?

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Ради Бога, только ребёнка не берите, а ...

  • Он тоже свидетель.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Да . Евгения, конечно! Напишите в личку ваш номер , мы встретимся и во всем разберемся!

  • Вы там не эта, от народу то не пытайтесь скрыть сермяжную правду по тихой договорившись
    История достойна воскресных выпусков на НТВ+!

  • Я Вам сама позвоню.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Это сообщение удалено.

    Исправлено пользователем prototip8 (27.04.12 21:11)

  • Скрывать ничего не будем, обещаю... Не Валерий, :спок: а просто Анастасия Кузнецова))) из Иваново))))

  • В ответ на: Сырбор начался не из-за этого. Обнаружив несъедобную рыбу мама подозвала официанта и сказала ему, что рыба старая. Дальше начался пьяный кошмар." Кто старая? Семга старая? Да ты сама сволочь старая!"-это рефрен. "Сволочь старая" было повторено пять шесть раз. И это все при внуке. "Да я с порога видел, что ты всем недовольна!" "Плати, я тебя не выпущу!" "Вася!(Петя, Коля, имени не запомнили), а ну иди сюда, тут кое-кому твой салат не нравится". В ответ на просьбу дать жалобную книгу-"А две не хочешь??"
    Появляется второй мужчина, причем совсем не понятно, как он отнесется к тому, что его салат не понравился.
    Тут моей маме стало реально страшно за себя и за ребенка, ребенок тоже был испуган. И тут мама говорит-"Максим, Максим, доставай телефон, снимай." Это подействовало больше на повара, которому как-то удалось пьяного официанта отвлечь, и мои смогли ускользнуть целыми и невредимыми. Я их нашла уже в магазине Буратино, подавленными и глаза на мокром месте.
    Я не знаю, я сейчас мало где бываю, может сейчас так принято и нормально? Вот в Шульце были недавно с мамой и сыном-сволочами не называли и фигой в лицо не тыкали. Почему?
    Но и это ещё не вся история.
    какой-то не реальный экшн. почитав пару страниц темы, Надежду представил все таки адекватным человеком. Адекватный человек в здравом уме не будет принимать всякую гопоту и держать её долгое время у себя. С другой стороны я прекрасно знаю порой хамоватое отношение не удовлетворенного жизнью персонала, в том числе и пьяного. Но тогда мне не понятно другое. С чего бы официанту отстаивать честь и достоинство молодой семги при том в столь агрессивном ключе? Ну допустим официант действительно пьяный не вменяемый гопник, который чуть не ограбил бедную бабушку с внуком и все что было написано вами выше - правда. Тогда я даже могу его понять. Бабушка видимо решила не расчитываться за весь обед или я ошибаюсь? Ну и то что человек с порога был всем не доволен меня тоже не удивляет и такие люди есть и я страсть как люблю таких людей. Вместе с негативом они приносят опыт, а опыт он всегда положителен. Правда обычного рядогого человека могут довести до ручки, как скорее всего и случилось с официантом. В общем в вышеописанное лично я не верю, возможно что-то и было, но то что описали вы больше похоже на творчество Андерсона. Хотя как известно дыма без огня не бывает и что-то все таки было. Я всегда поступаю проще в таких случаях если заведение меня не устраивает говорю что именно, если меня не устраивает обратная связь, то рынок предлагает массу других вариаций где я могу расстаться со своими деньгами с улыбкой.

    Надя кстати у вас карты принимают?

    Цифровой аналитик

  • Улыбнуло, спасибо. Валерий даже не молодой гопник, он взрослый мужчина, 36 лет. У него очень много положительных отзывов, когда нам звонят наши гости, наоборот спрашивают, а Валера седня работает, он готовит? тогда идем. Потому как он превосходный повар. Поэтому и нам конечно же обидно, когда все вставляют в таком свете. Спасибо Вам за мнение!)))

  • Так у Вас Валера повар или официант?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: какой-то не реальный экшн. почитав пару страниц темы, Надежду представил все таки адекватным человеком. Адекватный человек в здравом уме не будет принимать всякую гопоту и держать её долгое время у себя. С другой стороны я прекрасно знаю порой хамоватое отношение не удовлетворенного жизнью персонала, в том числе и пьяного. Но тогда мне не понятно другое. С чего бы официанту отстаивать честь и достоинство молодой семги при том в столь агрессивном ключе? Ну допустим официант действительно пьяный не вменяемый гопник, который чуть не ограбил бедную бабушку с внуком и все что было написано вами выше - правда. Тогда я даже могу его понять. Бабушка видимо решила не расчитываться за весь обед или я ошибаюсь?
    Надежда, безусловно, человек адекватный. Валерий, возможно "хороший человек". Значит, нам не повезло. В тот день и в тот час он был пьян и неадекватен. Я лично в этом убедилась, я ведь встречала своих на машине, чтоб отвезти домой, и не могла не вернуться в Львиное Сердце. Валерий, очевидно, успел догнаться за это время, и вообще обезумел. Ну да ладно,разберемся.
    Заказ, кстати, был оплачен, весь, кроме того самого салата. Денег брали с запасом, расчитывали ведь на полноценный обед с первым, вторым и третьим. Но так, как Валерий заявил, мол "у вас 30 минут, а потом банкет", поэтому и взяли скромно, по салатику. С банкетом, кстати, мутная история. Ни через 30 минут, ни через полтора часа, не было ни банкета, ни даже приготовлений к нему. Почему?
    У меня такая версия-мы были как бы нежелательными, мелкими посетителями, от которых Валерий хотел отделаться побыстрей. Ну в лом ему, хозяйка в отпуске, можно и расслабиться.
    З.Ы. Надежда, не могу до Вас дозвониться второй день. Скидываю телефон в личку.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Ну видно так "сошлись звезды" значит и пора его в отпуск отправить или женить на ком-то, а то Фрейд все толкует что агрессия это от хронической неудовлетворенности))))) Парню бы стоило самому взять телефон посетителей, извиниться и пригласить пострадавших за свой счет всем семейством - будет ему и искупление, и наука рублем:миг:
    Надежда, вы не ответили, что там с картами?

    Цифровой аналитик

  • В ответ на: Парню бы стоило самому взять телефон посетителей, извиниться и пригласить пострадавших за свой счет всем семейством - будет ему и искупление, и наука рублем:миг:
    Вероятно, позиция, занятая им перед руководством (они сами во всем виноваты, придирались, денег не было) не позволяет ему это сделать.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • нет, к сожалению пока нет такой услуги с картами:хммм:

  • Подскажите, а возможность оплаты по безналу возможна? Хотим заказать у вас корпоративное мероприятие на конец июля.

  • Произвела впечатление ваша кухня, поверьте - не пиар. Вкусно, утка с апельсинами и нежная телятина были просто супер! Нам очень понравилось! :). Придем еще раз обязательно, т.к. отличное место, чтобы посидеть вдоем. Надеюсь, в дальнейшем, размер порции останется таким же:миг:. Само кафе тоже уютное, красивый под старину интерьер. Вот только не в обиду, вывеска совсем вам не идет, она абсолютно не сочетается с внутренним интерьером. Самое первое - я бы убрала дюралайт:смущ:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • и можно еще немножко критики, надеюсь хозяйка не обидется:улыб:, т.к. кафе очень понравилось, но я бы чуть-чуть подкорректирвала кое что, а именно, убрала бы плазму, т.к. она не совсем сочетается с интерьером, а только сбивает романтический настрой своими криминальными новостями:улыб:. Было бы намного приятней, если бы играла старинная красивая музыка (например шотландские напевы, как, например, в Примусе), а на столах стояли сделанные под старину кованные подсвечники:смущ:, которые можно было и зажечь...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • а средний чек какой? А то может у вас запросы на ля мезон?)))

    Хотя то о чем вы говорите может стоит не так и дорого

  • стандартный ценник - 2000 на двоих (салат, закуски, горячее, спиртное, напитки)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Спасибо Вам большое и за похвалу и за критику. Мы постараемся все исправить за лето. Всегда рады и ждем в гости. :роза: :миг:

  • кстати, очень сомневаюсь, что свечи с огнем на столах разрешены с точки зрения пожарной безопасности. Тут дело даже не только в формальной проверке, а уронит какой нибудь подвипивший клиент или официант такую свечу? Да нечаянно на штору или еще на что-то быстровоспламеняющееся.

    Вообщем для владельца ресторана абсолютно ненужный геморой.

  • в Не горюй что-то не помню, чтобы пожары были)))), можно использовать что-то по-меньше, чем подствечники

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • насколько я знаю, сейчас продаются электросвечки, маленькие такие, посмотрю заеду.! видела в Практике.

  • Надежда, примите благодарность за "корпоратив" и поздравления с изменением в личной жизни! хотели поблагодарить лично, но не можем Вас застать в кафе. Еще раз спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: