Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кажется, дней до конца спора еще меньше стало. Сложно считать)) праздник)) с которым всех, в том числе wiza и поздравляю!

  • В ответ на: ...таки принимаю ставки на сколько хватит Танцуки (она же Холивуд, она же Намбер Ван).
    ...ставки в месяцах.

    там даже оборудование на кухне и весь антураж тот же остался после Намбер Ван...
    НУ что, прошел вроде год.:улыб:Удивительное рядом! :безум: :respect: :bday:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • А нас только что не пустили, без объяснения причин, Шульган А. Н. отказался давать нам объяснения в письменном виде, почему нас не пускают в ТОЧКУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, кроме того, когда мы начали записывать беседу на мобильный телефон, он выкрутил его у девушки из руки, брату моего мужа охрана вообще сказала, что он рискует жизнью, пытаясь туда попасть. Мы были не пьяны, являемся постоянными пользователями услуг ХАРАКИРИ, я держатель платиновой карты, нас ждал заказанный стол, хотели отметить ДР друга. С записью разговора с Шульгой А. Н. планируем обратиться к юристам и в дальнейшем в суд.

  • 1 марта послезавтра! wiza совсем что-то пропал..

    хотя на нгс пописывает периодически.

    1 марта приступлю к его поискам))) не хотелось бы думать, что такой опытный и многопостовый пользователь форума нгс будет увиливать от исполнения им же самим спровоцированного пари.

    по нашему законодательсву спор относится к сделкам пари.


    то Любушка

    напишите потом о результатах суда?
    только деньги юристам заранее-до положительного результата не отдавайте...а то разведут вас юристы..

    на мой взгляд-шансов выиграть у вас нет. Танцуки - не заведение общественного питания, а ночной частный клуб, с дресс кодом и фейс контролем. соответственно и заведение решает кого пускать,а кого нет. У них это все в правилах, которые рядом со входом на стене висят(точно где-не помню),написано.
    а еще никто нигде и никогда не выигрывал такие суды. Нормальные юристы должны сразу сказать об этом. Это как если б сосед вас на свое день рождения домой не пустил, а вы на него потом в суд-мол у него заведение общественного питания))

    а махать карточкой харакири-вообще плохой тон..хотя может,это просто мое отношение к харакири сказывается)))

    карточка харакири не поможет вам пройти фейс в танцуки. харакири всего лишь готовит и продает в танцуки японскую еду...причем готовит не очень хорошо, и очень долго...хотя может,это опять просто мое отношене к харакири))))

  • Ну в Харакири сами сказали, что Танцуки является одним из их ресторанов. Ну нет у нас в России по закону такого понятия как "Ночной клуб", т. е. зарегистрированы они как пункт общественного питания, и, согласно статье 426 ГК РФ не могут без объективной причины отказать нам в оказании услуги. Объективной причиной в этом случае является отсутствие мест, но наш столик нас ждал и был свободен.

  • а я остался очень доволен :улыб:Были в Танцуки большой компанией 24.02, все всем понравилось

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Уважаемые Харакири, ответьте пожалуйста на мое личное сообщение, по поводу не начисления бонусов в вечернее время, спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Ну в Харакири сами сказали, что Танцуки является одним из их ресторанов. Ну нет у нас в России по закону такого понятия как "Ночной клуб", т. е. зарегистрированы они как пункт общественного питания, и, согласно статье 426 ГК РФ не могут без объективной причины отказать нам в оказании услуги. Объективной причиной в этом случае является отсутствие мест, но наш столик нас ждал и был свободен.
    харакири вообще много чего говорят....а чегож тогда заведение называется не харакири,а танцуки?)) они там лишь продают свою еду....к ночному клубу и боулингу танцуки они, насколько знаю, не имеют никакого отношения.

    по юридическим ньюансам спорить не буду..это думаю, в специализированных форумах надо делать, а не тут)) но свое мнение касаемо перспектив суда и предостережения о жадности юристов высказал)) если всеже будет суд-выложите плиз,его решение тут. не жалобу или исковое заявление..а именно вступившее в законную силу решение суда.
    кстати,на кого подавать то в суд планируете? на харакири или танцуки?))

    просто вы сразу очень однобоко трактуете нормы гк)) получается, что , к примеру, любой..бомж с вокзала может зайти, например в ля мезон и его обязаны туда пустить? или асоциальных элементов с окраинных райнов должны пускать в дождь или сноб?( я ни в коей мере не считаю вас недостойными посещения танцуки или похожих на боижей-это просто примеры)
    никогда не задумывались,почему система фэйс-контроля и дресс кода работает, и что вообще эта за система? эти названия тоже юристы придумывали)))
    ну и вас сразу идут предположения..откуда вы знаете,кто и как зарегистрирован?? в гк есть еще много других норм, в том числе и про правила внутреннего распорядка..или что билет куда-то, по сути есть форма заключения договора ..с взаимными правами и обязанностяями..
    а заключение договора у нас-дело сугубо добровольное)) билет могут и не продать))

  • как вежливый человек подождал 1 лишний день))

    итак..сегодня 2 марта 2011 года, Танцуки работает и даже расширился.

    пользователь с ником wiza задолжал мне бутылку хенесси..

    но....пропал...на этой ветке..
    хотя 1 марта аж 4 поста на нгсе написал...
    может,дорогой траффик не позволили ему написать больше?

    хочу посоветоваться со всеми. Искать этого человека или тьфу на него?
    пока направил wiza краткую напоминалку в личку...

    Исправлено пользователем ASD4 (02.03.11 13:16)

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    конечно, искать! и привлекать к добросовестному исполнению обязательств!!!

    мне только интересно, а как Вы это делать будете??:миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Прочитал еще раз весь топ.
    Инициатором спора действительно был wiza.
    Где же Вы?

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • спор есть спор)
    я бы искал, тут как в картах - дело чести!

    Да и на месте Wisa я бы наверно не прятался а отдал проигранное:улыб:

  • Насколько я знаю, Танцуки - это самостоятельный клуб. и кухня Харакири собственно говоря - его единственное достоинство. в остальном... на приличное заведение не очень тянет...
    А по существу вопроса - ASD4 близко к истине сказал....

  • По здравым понятиям-карточный долг и спор-дело святое...Человек, который сам спорил, предложил ставку, а ща в кусты.....ну.... это просто РЕДИСКА(это мягко говоря).Он спорил, так виртуально, просто решил блеснуть чешуей, зная, что его никто не найдет(хотя сейчас все возможно)!!!Поспорил бы он в жизни на XO-думаю, что к концу года остался бы без машины(если такова имееться..... :dnknow:)....Будьте умнее-отвяжитесь от него, пусть ему будет неудобно :спок:!Мож у человека финансовый кризис, хотя если выходит на связь, значит за инет проплачивает!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • прошу прощения перед всеми участвующими, праздники,уезжал...

    по существу спора.

    вот ответ wiza по личке на вопрос согласен ли он что надо отдавать проспоренное.
    В ответ на: Согласен.
    Ищу такого же согласия с Жабой (давит) и Совестью (вышла вся, без остатка)
    вообщем это существо, а по другому я как то wiza назвать теперь не могу в весело-стебной манере съехал..в полной уверенности что найти его и предъявить что-то невозможно.
    кроме общественного порицания. может тут ветку каую про него специально создать? но боюсь модераторы модерировать начнут...вот не знаю даже, нарушило это существо правила форума или нет..может,кто из модераторов заитересуется нашим спорром-прокомментирует?

    сложно найти,да..но не невозможно.
    для этого надо определимть его ай-пи адрес,установить,что это за комп и где он. кто им пользуется (вдруг несколько пользователей) и потом подать заявление в суд за несоблюдение условий сделки пари (а спор у нас по ГК именно к этим сделкам и относится). При этом в заявлении требовать компенсировать с него все расходы по установлению его личности..

    вообщем при наличии собранных доказательств исковое я подам. А вот доказательства собирать сам не готов. Но готов оплатить эту работу. Тут наверное есть частные детективы,может кто и возьмется. Это вроде как для них работа-то. Но платить готов не за почасовую работу,а за результат-найденного и полностью идентифицированного wiza + доказательство что это именно он спорил. Если будут желающие взяться за эту работу-пишите в личку.
    Определить ай-пи адрес модераторы точно могут.

  • В ответ на: Определить ай-пи адрес модераторы точно могут.
    ... но предоставить только по запросу суда.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: ... но предоставить только по запросу суда.
    не только...законных оснований много..в рамках уголовного дела, доследственных мероприятий.... не говоря уже о запросах спецорганизаций, если с этого ай-пи адреса совершаются преступления,которые относятся к совсем нехорошим..угрожающим национальной безопасности...
    суд-обычно самый последний информацию получает....

    ну или тупо за деньги.

  • Да, бросьте Вы -крови себе больше попортите!Пусть будет на его *типа мужской совести*-спорщик Вам попался, прямо таки скряга.Вы напишите ему, что согласны на классическое, а не ХО-может на самом деле копейки считает, до зарплаты!!!!Хоть треплом не будет выглядить! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Теперь он Синнабон парафинит, всякую чушь пишет!Отвяжитесь от него, беспонтовый он- и высказывания у него такие же!Думаю, что и в этом году Танцуки будет процветать, как и в прошлом!Сколько раз там были-не похоже Танцуки на малобюджетное и не доходное место! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • при чем тут уголовка и т.п. я вам про конкретную ситуацию говорю. а вот насчет "за деньги" - это противозаконно, и стоит ли о таких методах на весь форум распространяться?
    по существу вопроса: мне одинаково неприятны обе позиции - и ваша, и wiza. если для вас это настолько принципиально - то оптимальным было бы принять меры, а потом коротенько отписаться, дескать, несмотря ни на что - награда нашла героев.
    а так - шапкозакидательство сплошное :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а меня вот бесят бесхребетные, которые не могут держать слово. :злорадство:
    имеешь мнение, желаешь всему миру озвучить, да еще с позиции эксперта-прорицателя – будь готов его отстаивать, или сиди молчи под лавкой.
    вряд ли без бутылки хеннесси у АСД4 жизнь скучна и безрадостна. но получить ее непременно надо.
    должна же жизнь (в лице конкретных представителей) учить уму разуму.

    Исправлено пользователем BelKa (09.03.11 14:46)

  • а почему вам обе позиции неприятны?
    поспорили два мужчины. Предмет спора ясен, ясно кто проиграл.
    На что спорили - то же известно. на мой взгляд тот кто требует сатисфакции прав на 100%.
    мне бы было в данном случае важно не сам коньяк получить - а именно завершить спор как подобается.

  • В ответ на: Думаю, что и в этом году Танцуки будет процветать, как и в прошлом!Сколько раз там были-не похоже Танцуки на малобюджетное и не доходное место! :спок:
    ну до процветания Танцуки я думаю далеко. по программе, музыке и контингенту оно так и остается местом локального отдыха местных жителей.
    Если что нибудь руководители интересного придумают вполне возможно оно и станет популярным.

  • Посмотреть ай-пи модераторы могут.
    А вот разглашать его сторонним лицам - нет. Так что, простите, тут мы Вам не помошники.

  • за обоими никами стоят вполне реальные люди. и один из них с конкретным пофессиональным профилем, человек публичный, а значит, каждое его слово еще более пристально оценивается. каждый должен за свои слова отвечать. конечно, проспоривший должен удовлетворить интерес. но описываемые методы, выкладывание личной переписки на общий суд etc не делают чести и его визави.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Флуд на тему спора предлагаю закончить, все обсуждения этой темы переносите в личку. Нарушителей буду банить.

  • Вчера пошли поиграть в боулинг, так-то конечно дорожки там не самые хорошие... Но есть азарт обставить танцуки на крылышки с пивом:улыб:
    Выиграли 2 порции сырных палок и гренки. Собстрвенно приносят гренки и ТРИ сырные палочки, Я ловлю официантку и спрашиваю, ЭТО две порции сырных палочек?? На что мне с невозмутимым тоном говорят ДА! Я говорю, а одна порция это полторысырных палки?? На что был дан ответ "Нам кухня так выдает" Я уже чисто из принципа подошел к бармену и поинтересовался где у них повар считающий что 3 сырных палки это две порции ) Ничего вразумительного на свой вопрос не услышал :ха-ха!:
    Я конечно понимаю что это как-бы ПРИЗ и халява, но все же...
    На выходе встретили каких-то пьяных толкающихся девочек-гоблинов росточком в метр сорок, улыбнуло. Думаем на недельке сходить поулыбаться еще и в клуб :ха-ха!:

  • Алексей, если Вас не сильно затруднит, уточните в какое время Вы были в клубе (с... до...).
    Хотелось бы розобраться и раздать пряников тому человеческому фактору, у которго проблемы с математикой.
    В качестве приза должна выдаваться 150граммовая порция, что естественно не 1,5шт.
    Приношу свои извинения. Надеюсь в следующий Ваш приход реабилитируемся.

  • Примерно с 2-30 до 3-30 ночи вчера 5 апреля.
    6 дорожка (3-я от входа) играли 3 человека. Заехали к вам на часик.

    Спасибо, придем проверим :смущ:

    Исправлено пользователем JLekc (06.04.11 15:34)

  • так это ночь была, остатки принесли - 3 палочки))

  • :ха-ха!: да, бывает такое в Танцуки, 1,5 палки это порция, видимо повар так шутит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Между прочим, хочется сказать, что по данному инциденту Танцуки отработали на +5! (Мы еще немного пообщались через личные сообщения). Первый раз вижу такую реакцию на сообщение в форуме, признаться не ожидал и приятно удивлен.
    Некоторым заведениям стоит поучиться так реагировать на отзывы и критику. Спасибо! :respect:

    Исправлено пользователем JLekc (07.04.11 15:36)

  • приятно, конечно, что компания проявляет инициативу и организует поддержку своих клиентов здесь на форуме..

  • да, это большой плюс, за свои косяки отвечают

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • были вчера впервые. до этого всегда ели на Владимировской, понравилось больше (мож голодные были просто) ))) :nom:

    Свадьба - моя работа!

    Исправлено пользователем Карамельная (08.04.11 01:33)

  • Вчера отмечали день рождения ребенка в танцуки. В целом, все неплохо если бы не отвратительный инцидент в конце. я заранее заказывала накрыть стол в зале караоке и внесла предоплату- приличную такую. Администратор заполнила бланк заказа. В конце мероприятия я попросила счет - смотрю - у меня указана полная сумма. и говорят мне официанты, не знаю там кто еще - администратор - уже другая - не та которая предоплату принимала - мол, давайте квиток что вы оплатили. Квиток у меня остался в машине. На что мне ответили, что без этого документа мне придется оплатить всю сумму а потом... когда я может быть вдруг найду квиток мне вернут мои 12 000. Я сама юрист и знаю какие документы необходимы, а какие нет. и то, что моя предоплата нигде не зафиксировалась - по меньшей мере странно. то есть - администратор взяла и никому об этом не сказала? или кассы нет в этом заведении ? как деньги то учитываются? .. непонятно... неприятно в общем, в итоге пересчитали и после того как администратор уточнила у одного из моих гостей - а ты здесь кто такой?! предоплату все таки зачли. Я не знаю когда нибудь случится такое, что заплатив деньги ты можешь рассчитывать на достойное обслуживание. честно говоря я была удивлена очень. не думала что такое хамство еще имеет место.

  • Добрый день Вероника. Для разбора ситуации прошу уточнить дату.
    Вчера караоке зал был занят другим мероприятием.

  • Давайте уточним - это было 5 июня - воскресенье - с 17.00 до 19 бы играли в боулинг, затем перешли в зал караоке, гда я просила накрыть нам столы - кроме нас в зале никого не было. А общем то все администраторы были в курсе, что это именно детский день рождения.

  • А мне не понравилось. Не понравилось тем, что после того как зашли после оплаты в зал -- стояли минут так 4 на входе никто не подошел, это вроде может и принято так. Далее -- официантку так и не дождались, пришлось ее хватать за руку, на что было удивленное лицо и фраза "Ой а я вас и не видела" (прошла мимо несколько раз). Далее на входе показал купон на котором конкретно написано "карта дает свободный вход на 2 персоны" и не действует в пятницу, субботу и воскресенье, праздничные дни и специальные вечеринки. Вчера была среда 8 июня.... Хотя интерьер понравился, но официантка передвигалась крайне медленно, после того как принесла счет -- пропала на 10 минут, пришлось опять ее вылавливать..... Я охарактеризовал ее как будто "ужаленная"... Мелочи видимо но если вы не 16-20 летние там будет грустно очень...

  • а мы были в субботу , мне очень понравилось, я пришла вообще без настроения, но на натанцевалась до упаду. Теперь вот в конце февраля хочу ДР у подруги у вас отмечать, уговариваю. Хотим танцев и море сушиииии. Хотелось бы узнать цену столиков. Единственное, что не понравилось это старые гардеробщицы, ну прям такие недовольные, как будто я им что то должна:смущ:.

  • а в Танцуки вход всегда для двоих бесплатно в любое время ? у меня карта платина Харакири, спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Скажите а какой возрастной диапазон посетителей Танцуки на Зоопарке? пока только в бильярд там играем

    Женщина- ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: