Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Прочитала сегодня статью об этом заведении и хочется услышать отзывы тех, кто там был.
    Как впечатления? что за музыка там? Меню такое же как в Харакири?

    Скоро юбилей у подруги, и она задалась вопросом: где отметить? Может стоит в Танцуки?

  • место выбрано неудачно
    очень надеюсь, что через 3-4 месяца это начинание сдуется
    и так парковаться негде

  • А внутри были? как там?

  • это где-то вместо Холивуда?

  • Да, там. Место какое-то нефартовое. Хотя я рада, что рядом с домом появилось Харакири.
    А вот с парковками там и правда беда... Но ведь в клубы мало кто за рулем ездит.

  • В ответ на: очень надеюсь, что через 3-4 месяца это начинание сдуется
    и так парковаться негде
    :biggrin:, типа, нашли козла отпущения..., т.е. по Вашему получается, что невозможность парковки в этом месте обусловлена наличием заведения общепита? Ну чо народ - то смешить? :ха-ха!:
    По этому адресу, вообще - то, расположен бизнес - центр, со всеми вытекающими последствиями в плане трудностей парковки.

    Все пройдет, и это тоже.

  • ага, только я в соседний дом заселился задолго до того как кларус построили

  • Это точно, ну надеюсь такси найдет место где нас высадить то :ха-ха!:

  • ...таки принимаю ставки на сколько хватит Танцуки (она же Холивуд, она же Намбер Ван).
    ...ставки в месяцах.

    там даже оборудование на кухне и весь антураж тот же остался после Намбер Ван...

  • Дались вам эти парковки.. открылся новый клуб (радуйтесь) место отличное рядом зоопарк , днём туда можно поесть и с детьми наверное сходить, зачем делать ставки, сходите посмотрите …. Может это клуб вашей мечты, а?

  • 1.не моей мечты
    2.парковки нафик и пофиг
    3.зоопарк 300 руб на две персоны,
    клубешник минимум 1000 руб

    ...ставки интереснее :ха-ха!:

    ...старое заведение в новом концепте

  • нижний предел хз
    а так, дольше года они не протянут

  • ИМХО ресторан Харакири может существовать долго и без какого либо клуба.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • то wiza

    а что..давайте поспорим....
    мне кажется, что и клуб и ресторан будут успешными..и будут долго..
    место-то неплохое... чем оно хуже расположения Кабаре, Бункера..да много чего!

    а предыдущие заведения закрывались из-за недостаков концепции, неграмотного управления и недостаточной финансовой состоятельности инвесторов..

    предлагаю в качестве приза....

    например коробку (то есть 6..или 8 бутылок) коньяка классса Хенесси ХО..или подобного класса Курвуазье..ну или на ваш выбор))

  • Ага. а вот и представители "Изюма" объявились...

  • Ставлю на то, что клуб будет абсолютно успешен. :спок:
    И Харакири, и Изюм - молодцы в своих форматах. Их объединенные усилия не могут не сработать.

  • Были с подругой в Танцуки в субботу.
    Очень понравился интерьер - строгие линии, черно-красные цвета, квадратная стойка по центру - за ней можно сидеть по периметру, очень необычно. Бармены кидают бутылки - тоже очень любопытно было посмотреть, я такое только по телику и видела)))
    Еще там есть такие отдельные кабинетики, отделенные темным стеклом, там наверное очень уютно сидеть компанией, отгородившись ото всех.
    Обслуживала нас очень внимательная девушка, по высшему разряду просто. Еда просто отличная, ну а коктейли отдельная песня - и вкус и зрелище.
    Еще порадовала хорошая вентиляция, не было ощущения накуренности и духоты.
    Теперь о музыке - понравилось, что она не бьет по всему организму, и за столиком вполне можно разговаривать. Да и потанцевать под нее приятно, подходящий формат.
    Публика кстати разновозрастная и приятная, не заметила ни одной, вызывающей неприязнь, личности.
    Клуб нам понравился очень, ушли оттуда в отличном настроении, возможно, будем праздновать там 8 марта большим количеством человек.

  • Корректируем ставку до 1 ёмкости Хеннеси , ставка больше на интерес и опыт.
    В остальном согласен.
    Фора (Вам) в виде месяца на раскручивание есть.
    Год отсчитаем от 1 марта (конецЪ 01.03.2011).
    Концепция, деньги, управление...Сложно с этим управиться,
    кризис то идёт по полной в некоторых секторах...
    ----------------------------------------------------------
    каждый день рядом. всё видится и слышится. (с)

  • то wiza

    принято))

  • А что конкретно является предметом спора, можно уточнить, а то вы как то все легко хеннеси разбазариваете:улыб:
    Что будет фактов выйгрыша\проигрыша? Сохранение формата\названия\состава участников?
    А то может я бы тоже поучаствовал:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • хм..., а не вступить ли мне с кем нибудь в преступный сговор?

  • вчера посетили танцуки, - не плохо -
    провести юбилей своей компанией, вполне реально,
    - особенно в четверг , как мне сказали,
    по четвергам в ближайшее время там акция, ХАЛЯВА накрыть поляну ... :biggrin:
    П.С. поинтересуйтесь .

    да не волнуйтесь вы так ... ))

  • Были у вас в пятницу 19. Все понравилось! обычно редко так бывает)). Мило, хорошее обслуживание, кухня нормальная. Удобно что столик можно забпронировать по телефону.Особенно порадовало что танцевальная программа начилась раньше заявленного!!! И еще с нас в пятницу не взяли деньги за вход, почему то, то ли мы рано пришли то ли с кассой что-то не то было)))

  • а когда пойдёте в следующий раз?
    или как у всех-разовый сёрф по новым заведениям?

  • Тарья, Автопилот, Veritas!
    Огромное спасибо на добром слове!
    Особо приятно слышать положительные отзывы, ибо на форуме то ж принято ругать алчных глупых рестораторов.
    А когда еще и знаешь, т.к. видишь изнутри, сколько у тебя недоделок, недоорганизованностей, непродуманностей, то созданное приятное впечатление становится приятным вдвойне!

  • Возможно вы рано пришли ( до 22 у нас вход бесплатный) или у вас была дисконтная карта Харакири :flowers:

  • название клуба не очень

  • ну тут уж действительно: на вкус и цвет все фломастеры разные! :yes.gif:

  • В ответ на: название клуба не очень
    это точно. Видимо, уж совсем не знали, что придумать... Заведения типа голивуд, намбер ван были "обойдены" моим вниманием, поэтому не знаю, где находились.
    2 all: Расскажите хоть, как попасть в новооткрывшееся место?

    зайчик с секатором

  • жуковского, 102
    1 этаж
    :миг:

  • да можно и еще раз :хехе:
    соберёмся !

    да не волнуйтесь вы так ... ))

  • хм интересно прочитал даже захотелось туда сходить:)только я не совсем понял какого формата музыка играет ???

  • Танцуки расскажи про акцию, ?в лс тоже напиши да и всем,я думаю будет интересно

  • какая акция? мне интересно:yes.gif:

    все будет

  • 23.02.2010

    НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ СУШИ В ТАНЦУКИ!

    Только до конца марта каждый четверг с 22-00 до 6 утра в клубе ТАНЦУКИ каждый желающий заплатив за вход 350 рублей сможет заказывать любые суши и ролы из меню ресторана Харакири бесплатно и без ограничений! Акция не распространяется на наборы. Правилами клуба установлен face контроль

    Исправлено пользователем BelKa (26.02.10 18:42)

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (01.03.10 14:58)

  • клево! а что значит "танцуки"? это в переводе что-то значит? :respect:

  • мм.. ну незнаю. может кого то и привлечет. но ночью есть без ограничения))
    жесть
    тем более в четверг
    но голодные найдутся! я уверена))

    все будет


  • по поводу акции:
    каждый четверг, до конца марта, после 22 часов, все желающие имеют возможность продегустировать суши и ролы из нашего меню, оплатив за это 350 руб. практически без ограничений: не включаются большие наборы и нельзя забрать с собой на вынос.
    приглашаю всех любителей и нелюбителей японской кухни. приходите, пробуйте, знакомьтесь с нами, ругайте нас - хочу видеть куда развиваться и в чем совершенствоваться.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.03.10 14:56)

  • отличная акция!!:улыб:придется денек накануне поголодать.. :respect:

  • Что означает Танцуки?
    Сокращённое от Танцульки :ха-ха!: ?

  • возможно :biggrin:
    нпп, а подскажите кто-нибудь, каким образом там стол-то заказывать (телефон я имею ввиду)?
    хотим в пятницу сменить место дислокации на эти танцуки... :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • они самые, ТАНЦУЛЬКИ !
    для любителей ненормативной лексики есче можно ТАМ *ЦУКИ !
    короче как кому нравится, лишь бы улыбнуло. :улыб:

  • 203-27-27
    телепортируйтесь к нам , будем рады
    не хотелось бы торопить, но свободных столов на пятницу осталось мало :миг:

  • В субботу решили сходить в это "чудное" заведение. Забронировали стол на 21,30. Приходим компанией 4 человека от 26 до 35 лет. На входе нам отвечают что столика нет. И вообще у них фейс контроль, который мы не проходим. В уважаемых заведениях об этом предупреждают вывески на стене. Типа: "Заведение частное. Администрация вправе отказать в посещении". Здесь же какое то малолетнее создание пятнадцать раз повторила что у них фейс контроль и причину, по которой мы не проходим его она объяснять не будет. Были совершенно трезвые и прилично одетые. Поэтому прежде чем идти в этот колхоз сто раз подумайте. А Харакири совет - лучше выбирайте себе партнеров.

  • печально, не повезло, фейс-контроль и в Изюме зверствует в последнее время, но мы все же заказали стол, сходим, потом отчитаемся.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • насколько я знаю, здесь представители данного заведения бывают.
    собственно, к вам вопрос.
    я в вашем заведении не была. какого, собственно мне сыпятся смс с вашей рекламой, и где, собственно, вы взяли мой номер? который нигде не засвечен.
    напрягает, честное слово.
    очень напрягает.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • наверное вы когда-либо делали заказы в харакири

  • "Семен Семеныч!" (с)
    точно, скорее всего оттуда...

    спасибо!


    зы полуофф. точка кипения была достигнута, когда пришла подряд третья смс с рекламой - две от каких то магазинов, в которых я отродясь не бывала, и третья вот от заведения. в магазины завтра звонить буду, а топик вот он, под рукой был....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да, именно так.
    всех, кто уже знаком с кухней харакири, мы пригласили познакомится с нашим заведением. извините, если были навязчивы. :смущ:если сбросите в личку телефон, то мы вас больше не побеспокоим.
    ***
    а может всеже зайдете?

  • В ответ на: сыпятся смс
    можно еще позвонить своему оператору и нажаловаться на эти номера
    больше вам ничего приходить с них не будет

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • я подумаю:улыб:

    меня возмутил больше не сам факт смс, а то, что непонятно откуда взят номер телефона:улыб:

    в случае с вами я погорячилась, признаю:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Сегодня компанией ходили в Танцуки!!!!! Все очень понравилось,а самое главное там такое меню,прям глаза разбегаются...после того как пришли в себя- сделали заказ... Роллы и суши оказались очень свежими и вкусными до жути...прям объедение. Официантка очень хорошая была ненавязчивой,но очень проворной,как говорится видели мы только ее руки... Что касается бара,то цены довольно демократичные и ассортимент довольно велик. Еще добавлю,что контингент сегодня был-молодежь и работающее население до 35 лет,но народу было очень много. Что касается фейс контроля,который всем не нравится,меня никак не затронул.очень милые девушки и молодые люди. В общем мне все понравилось,собираюсь еще в четверг пойти. Я всем довольна.

  • завтра выложу фото этой красоты

  • будет здорово посмотреть:улыб:

  • В ответ на: если сбросите в личку телефон, то мы вас больше не побеспокоим
    Удалите из Вашей рассылки мой номер, пожалуйста, я кинула Вам его в личку. Мне Ваша рассылка досталась от прежнего владельца номера :ухмылка:

  • Вобщем-то посетили данное заведение вчера...правда на полчасика, больше не выдержали, уехали в другое место: скука смертная, конечно, да и вообще-)))...Видимо все же сказывается местоположение на формат клуба, сказывается - видно, что не центр вобщем-то-)))
    По бару и кухне особо тоже сказать нечего - за полчаса выпили по джин-тонику, съели суши - всё было нормальным. Больше не пойдем. Всё имхо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мы вчера 5-го тоже посетили заведение.
    Какие ошибки: Разберитесь с бронью диванов. Я забронировал диван на 9 часов. Приехали, спросили бронировали ли мы места, я сказал да, сейчас проверим, девочка быстро глазами (не админстратор) пробежала, сазала что нас нет, может идити гулять )) Ну как то не приятно, когда я знаю, что там есть. В итоге я говорю, давайте еще раз посмотрим, она сказала не буду смотреть. Все, тогда если не нрвится я вас не пущу вы по фэйсконтролю не проходите :ха-ха!:, и нач. охраны подошел, говорит - вопросы задавайте мне, я Вас не пущу )) Я спокойный, поэтому не ругался, собрались уходить, думал еще сфотаться чтоли, фотку сюда выложить, насчет фэйсконтроля ) Я приехал с деловой встречи, ну как бы, у всей охраны вместе костюмы стоят как мой, а если я как обычно, успел переодется в джинсы и футболку?

    Но подошла администратор, ей :respect: По моей просьбе посмтрела еще раз список, и о чудо, меня нашла нашла там. Но так как нас 4-ро, заместо 6, посадила за столик ) Дальше было интересно, сделали заказ на что официант сказал, что весь заказ не поместится у Вас за столиком, ему тоже :respect: в итоге недолгие переговоры и нас приглашают за диван )) Кстати действительно, все чтомы закзали, врядли бы поместилось за столом.

    Ну а теперь в общем отзыв, все понравилось!!! Я не люблю клубы, но у Вас было оочень комфортно нам. Провели вермя классно, все вкусно, музыка отличная, Кальянщик тоже молодец у Вас )

    Те кто говрит, что скука - приходите к 11 часам, с 11 часов программа идет.

    В общем придем еще к Вам и не раз, только, уважаемая танцуки. забейте пожалуйста мой телефон куда нибудь, чтобы больше не было таких не очень приятных встреч. Мы все же постоянные заказчики Харакири, и друзей активно приводим. В плане самого харакири вопросв нет, даже одарены золотой картой.. вот хочется, чтобы и в танцуки все было также хорошо.

    п/с И можно девочку не пускать посреди вечера, и не брать деньги за диван, а включать в счет? Не очеьн понравилась работа девочки с черными воласами, мы так и не поняли почему диван не включили в счет, и помойму она на входе плохо очень видит.

  • :agree: Харакири с музыкой)) на клуб не тянет

    In vino veritas

  • А Вы во сколько были? Если до 11, то соглашусь. Но после 11 как раз начинаются танцуки )..

    Нам формат очень понравился, до 11 сидели пиво пили курили кальян, а к 11 часам как раз танцевать захотелось...

  • В ответ на: Сегодня компанией ходили в Танцуки!!!!! Все очень понравилось,а самое главное там такое меню,прям глаза разбегаются...после того как пришли в себя- сделали заказ... Роллы и суши оказались очень свежими и вкусными до жути...прям объедение. Официантка очень хорошая была ненавязчивой,но очень проворной,как говорится видели мы только ее руки... Что касается бара,то цены довольно демократичные и ассортимент довольно велик. Еще добавлю,что контингент сегодня был-молодежь и работающее население до 35 лет,но народу было очень много. Что касается фейс контроля,который всем не нравится,меня никак не затронул.очень милые девушки и молодые люди. В общем мне все понравилось,собираюсь еще в четверг пойти. Я всем довольна.
    если их суши объеденье, то печень трески из банки фуа-гра. И еще, как же там скучно то, мамо!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • мы там специально было до 11, ниче не изменилось :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • значит так. мое любопытство затащило таки меня туда.
    когда я позвонила чтоб оставили диван - нам сказали- "а вы знаете что у нас фейс -контроль?"
    ладно.
    когда мы приехали и зашли уже во внутрь, оглдявшись спросили у администратора - " а вы знаетет что у вас фейс контроль?!!!"
    короче, -сельская дискотека. рекомендую в меню внести семечки. хорошо пойдут.
    коктейли - отвратительное пойло
    официант смешной. только за это на чай и получил.
    больше -никогда.
    но в целом -поржали. и то ладно.
    удачи и процветания! :роза:

    все будет

  • Заезжали в Танцуки на прошлой неделе, днем суши покушать. В принципе показалось неплохо, но ничем особенным от той же суши-терры обстановка не отличалась. Меню то же самое что и при заказе по телефону. Узнав что помимо бара, данное заведение еще и ночной клуб решили сходить туда еще раз в ночь с 7 на 8 марта. Соответственно забронировали диван на нужное время. Очень удивил отказ девушки официантки взять с нас предоплату, воизбежании каких либо недоразумений (причина этого выяснилась позднее :)). Итак 7 марта мы прибыли в сие заведение в назначенное время (мы - это компания из четырех человек от 25 до 28 лет) и уверенным шагом направились к гардеробу. К нам тут же подошла черноволосая девочка с какими то бумажками и поинтересовалась сколько нас человек (глупый вопрос какой то :безум:). Получив ответ, она нам заявила, мол извините, но вы не прошли фэйс контроль :шок:. На мой вопрос: Вы ничего не перепутали? Она позвала какого то серьезного паренька, который на все наши вопросы знал только два ответа: "вы не прошли фэйс контроль" и "мы не объясняем причины" :ха-ха!:. Ну что поделать, мы развернулись и поехали тратить деньги в другое, более "приземленное" заведение. Я конечно сталкивался ранее с "жестким" фейс контролем в популярных клубах, особенно это распространено в Москве, но никак не ожидал такого от весьма посредственного клуба-бара. В общем мы туда в следующий раз конечно не пойдем, и другим не советуем.
    P.S. что касается дресс кода, то единственную вольность котрую мы себе позволили, так это разве что джинсы (далеко не дешевые) :спок:
    P.P.S больше всего улыбнула важность мальчиков-охранников, типа "это секретная информация" :ха-ха!:

  • почитал отзывы и понял, что все решает девочка с черными волосами, а также есть какая-то взаимосвязь количества гостей и наличия свободных диванов на то, пройдем ли мы лицо-контроль.. :шок:

  • Да!! Девочку с черными волосами уволиь нафиг. Она реально не в себе. Или наконец дали волю решать. Я как понял устновка чтоли была компании от 6 человек пускать чтоли.... Но я посмотрел, половина с пустыми столами сдити, мы там человек за 12 наверно наели. Кароче меняйте девочку и фэусконтроль. Заведите чтоли карты.

  • В ответ на: мы там специально было до 11, ниче не изменилось :dnknow:
    Там музыка в 2 раза громче с 11 начинает играть.. ну и ведущий программу начинает вести.

    Не знаю, я не особый любитель клубов, в печенке они уже у меня. Но там понравилось.

  • О! Читаю отзывы и понимаю, мы не одиноки. Подруга решила собрать друзей отпраздновать свой день рождения в этом заведении. Позвонила с целью заказать столик, администратор сказала, что бесплатных столиков нет, есть платные и кинула трубку. Подруга тут же перезвонила, и ей ответили, что столиков уже нет, та возмутилась, мол только что звонила, платные были, у нее спросили фамилию и якобы записали, вызывающе предупредив, что мы можем не пройти фейс-контроль или дресс-код. Тогда мы только посмеялись, мы ж туда не пьяные ехали, не оборванцы, не в спортивных костюмах или шертяных кофтах. Приехали мы туда к половине 8. Выяснилось, что фамилии нашей подруге в списках нет, и нам предложили посидеть подождать, пока освободятся столики. Ждать пришлось минут 30. В процессе выяснилось, что бесплатные столики превратились в платные за 500 рублей, но их нет, и что освободилась кабинка (которая за 1000 рублей) с отломанной половиной стеклянной двери. Но нам уже было не важно, сели там. Хотелось поскорее сделать заказ, потому как остальные друзья вскоре должны были уже подъехать. Заказ сделали, к официантам никаких претензий нет. И вот тут началось самое интересное. Позвонила девушка из нашей комании и сказала, что ее не пускают, потому что она не прошла фейс-контроль. Пошли выяснять, услышали только "Мы не обязаны объяснять причины". Попытались поговорить в администратором, она только руками развела, ничего сделать не могу. Тогда мы сказали: платим только за то, что уже принесли, остальное нам не надо. Но нет, нас заставили заплатить за все (кроме аренды столика, за которым мы просидели минут 30 всего), и запаковали еду с собой. Перед нами не извинились, не попытались какой-то компромисс найти. И пока мы одевались, не пустили еще 2-х приличного вида женщин, которые бронировали столик за неделю, просто "без объяснения причин", потому что они "не прошли фейс-контроль". Уже упомянутая выше девушка с черными волосами и администратор (непонятно как прошедшая дресс-код для персонала, потому как одеда она была так, будто собралась на шашлыки на природу, но никак не на работу) сидели на входе и потихоньку перешептывались: "четыре девушки идут, троих пускаем, последнюю - нет". И ясное дело, что 3 подружки в этот клуб без 4-ой не пойдут, они просто уйдут отсюда. Сложилось впечатление, что просто отсеивались все для того, чтобы не заняли столики до 10 вечера, ведь потом люди будут приходить, а столиков нет. А если столики будут, то люди заплатят и за столики, и за вход и за еду с напитками. Было очень обдидно, потому что мы в 9 вечера оказались на улице с кульком суши, с цветами и подарками для подруги, с потраченными уже деньгами непонятно за что, а в других заведения было уже все занято. На все наши недовольные высказывания, администратор только улыбалась и говорила "Ну, это Ваше право". Уважаемые руководители даннного заевдения, мы являемся вашими постоянными клиентами, у нас есть и Ваша золотая карта, но такого хамского отношения от Вас мы никак не ожидали. Впредь больше ни заказывать суши, ни приходить в Ваши заведения мы не намерены. Вы потеряли не 1, и не 2, а целых 7 Ваших постоянных клиентов. И другим желающим сходить в сие заведение советую 100 раз подумать, прежде, чем идти туда, хотите ли Вы оказаться в подобной ситуции?

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • ггг.. а я видела как ту дверь отломали))
    там мальчики какието малолетние с девочками сидели и он весь вечер херакал этой дверью и орал "двери закрываются!"
    потом она-таки херакнулась. и все превсе стало засыпано мелкой стеклянной крошкой и полночи уборщица все это мела
    говорюж-весело там.

    все будет

  • В ответ на: сидели на входе и потихоньку перешептывались: "четыре девушки идут, троих пускаем, последнюю - нет".
    капееец :death:
    а это уже не смешно.
    пэтэушниц выставили на фейс контроль.
    але! администрация!
    кто у вас сотрудников набирал?
    вы сами в курсе что такое фейс контроль?
    отвратительные отзывы и негатив с первых дней открытия

    все будет

  • Очень хотелось бы услышать, что на это скажут представители "Танцуки". Надеюсь не "мы не обязаны объянять причины".

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • пора "Танцуки" переименовать в суши-бар "Белая ива"
    почерк Анастасии Кузнецовой трудно не узнать

  • :yes.gif:В точку!

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • три дня работают, а уже столько негативных откликов. и это заведение, которое планирует проработать более 1 года. танцуки что-то знает про понятие "клиентоориентированности"? да хотя бы просто "человечности"?

  • Хана вообще!!! Прошу заметить, что от Танцуки ответов резко поубавилось :злорадство: Естесственно, после прочтения топика, ни о каком посещении этого заведения и речи быть не может.
    Зажрались, тык скыть. :death:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Мы там были вчера. На входе всё отлично было. Девушка администратор выдала нам каждой по стафф карте. Посадили за столик, официантка очень хорошая была. Программа и тд. Музыка не очень конечно и народа не очень много было. Но нам было очень весело=) Цены также смешные=) Так что всё нормуль. Главное выглядеть на все сто и идти с позитивом):смущ:

  • Так что всё нормуль. Главное выглядеть на все сто и идти с позитивом)
    _________________________________________
    Интересно.... А на все сто - это как? 100 лет? 100 кг? По мнению работников - это как?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Девушек с ярко-красной помадой на губах в супер мини-юбках и в колготках сеточкой пускали без проблем...

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • а вы там кем работаете? не той чёрненькой на фейс-контроле?

  • позитивные отзывы джуниоров.. :ха-ха!:

  • Чему удивляться.
    Просто им нужно срубить максимум денег и фейс контроль не проходят те, кто по их мнению мало съест и выпьет. Поэтому небольшие компании, особенно только из девушек, стараются отсеять. Это указание администрации и девушка на входе просто делает свою работу.
    Просто когда вы звоните и бронируйте на много людей, а приходите порознь, девушка на входе видит, что столик можно использовать в этот вечер удачней и Вы не проходите фейс контроль.
    С этим и связано то, что при большом заказе, всё же диван нашёлся для компании из 4-х человек.
    Работают увы не на долгосрочную перспективу. Но им видней.

    Я бы на месте всех, кто кушает и заказывает в Харакири задумался о подходе компании к своим клиентам... Если такой подход к ведению бизнеса (теряем лицо, ради лишней монеты), то на качестве это не может не отражаться, кухни особенно...

  • :agree: с доставкой у них тоже проблемы. Недовложения задолбали :tantrum: Посланы далеко и надолго!

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • это точно :agree: с доставкой последнее время вообще хуже не куда то одного нет то другого и причем нет в основном дорогих ролов :death: а что касается клуба то такое ощущение что положительные отзывы в начале от самих работников заведения были :death: :death: :death:собирались туда сходить но теперь уже точно не пойдем ...

  • Знаете, самое обидно что ничего не сделаешь с ними!! :хммм:Обидели людей почем зря. Представляете приедут друзья директора а им скажут ваш фейс не соответствует! Представляю как этих малолеток потом фейсом оф тейбл сделают.

  • Такое чувство что тех кого не пустили здесь и делают что клуб обсирают.
    Нас было 6ро девушек и по нам видно было что мы можем платить, поэтому с такой глупостью как фейс контроль мы не столкнулись) Так что завидуйте дальше и обсирайте места более менее приличные=)
    Дорога вам в рок сити:миг:

  • Вот именно пустили и одеты мы прилично и готовы заплатить и человек нас 7-ро, но когда кого-то из нашей толпы не пускают это явно беспредел!
    На сайте сказано "Для КОМФОРТА и БЕЗОПАСТНОСТИ гостей на входе работает face контроль" ощущение что фейс контроль для превышения полномочий неквалифицированных амбициозных аминистраторов.

  • Да первый раз такое большое количество реагируют на отказ в доступе в клуб, наверное и правда там проблемы...не с проста же

    e-commerce

  • Вас не пустили в "Рок Сити"?

    Мур Мур

  • Во все приличные места нас пускают. Но когда ждешь гостей в этом заведении будь готов что не всех их пустят и не потому что они неприлично одеты, или что-то еще (не знаю как у всех но у меня все подруги и друзья одыкватные, воспитаные люди!) просто прихоти менеджеров.

    Кстати в контакте есть группа этого заведения и там написано:
    "FACE CONTROL & DRESS CODE:

    Безусловное и неотъемлимое условие попадания в клуб это процедура прохождения face control. Критерии попадания в клуб ничем не отличаются от общепринятых норм. Желанным выглядит опрятный, улыбающийся человек, адекватно и дружелюбно отвечающий на вопросы охраны или фейс. Менеджера. Во внешнем виде приветствуются веселые тона и расцветки, одежда должна быть опрятной и чистой. Не приветствуется тотально черный и откровенно спортивный фасон одежды.
    В клуб не допускаются агрессивно настроенные грубые люди, вызывающе ведущие себя с гостями и службой безопасности.
    Напоминаем, что администрация в праве отказать вам во входе без объяснения причин."

  • В ответ на: Не приветствуется тотально черный
    хм... а что так?...

  • ну понятно готов туда не пустят))))

  • В ответ на: Я бы на месте всех, кто кушает и заказывает в Харакири задумался о подходе компании к своим клиентам... Если такой подход к ведению бизнеса (теряем лицо, ради лишней монеты), то на качестве это не может не отражаться, кухни особенно...
    Уважаемые дамы и господа!!
    Харакири - это ресторан и доставка.
    Все ваши замечания, пожелания и претензии к качеству блюд и обслуживания в наших ресторанах мы готовы выслушать (и индивидуально разобраться) в гостевой книге на нашем сайте.
    Есть ли среди вас, хоть один, кого когда-либо не пропустили в ресторан Харакири..? Или отказались доставлять заказ на дом..??? .............

    Ресторан Харакири по адресу Жуковского, 102 работает с 12:00 до 22:00
    С 22:00 начинает работу НОЧНОЙ КЛУБ Танцуки. И, как и у всех ночных клубов города там существует свой фейс и дресс-контроль.
    Мы уверены, что в самое ближайшее время представители ночного клуба Танцуки появятся здесь и ответят на ваши многочисленные вопросы.

    С уважением, Харакири.

  • Напрашивается вопрос- а фейс.менеджер- это как? Специалист по управлению лицом?
    Уже даже просто после прочтения этого топика идти туда не хочется- вдруг у меня "фейс" непроходящий?!
    Заказывать на дом то мы уже давно перестали- качество роллов просто ужасное стало.
    Жаль, когда фирма, начинавшая с маленького подвала, так динамично развивающаяся, так жалко заканчивает... Ведь контингент в ваших заведениях, уважаемые Харакири, становится все моложе и сомнительнее. А ведь старых своих клиентов вы уже порастеряли...

  • Ха очень интересно когда нам сказали что наша подруга может пройти и праздновать с вами но только до 22:00, а потом ее попросят выйти.

  • В поддержку ХАРАКИРИ.
    Насчет качества ролов я не соглашусь с некоторыми отписавшимся.

    Ролы как были хороши, так и остались. Заказываем очень часто. Пока нареканий вообще нет.

    По ТАНЦУКИ.
    Ибо опять много собралось, в том числе и я, не довольных работой фэйсконтроля.

    Просьба к ТАНЦУКИ, все же провести работу с персоналом. У меня лично претенизии именно к девушке фэйс, с черными волосами.
    Претензий к работе АДМИНИСТРАТОРА (светленькая) - нет. Она молодец, урегулировала конфликт.

    Все же нас пустили, минут 5 наверно пообщались сначала. (Может это новый способ фэйс контроля :)))

    Если нужны подробности, могу отписать в личку.

  • про суши с доставкой все нормально, нареканий нет. заказываем иногда в сити суши, а иногда в харакири. во втором случае все более цивильно. герметично запечатанный соус, аккуратная нарезка роллов, доставка без значительных опозданий..

  • Сама то поняла что написала :ха-ха!: ? видно что вы готовы платить? а это как? деньги из карманов вываливались? Научи, может и меня будут пускать в "приличные заведения". В чем с тобой согласен, так это в том, что фэйс-контроль там действительно глупый. И амбиции девочек, которым дали небольшой кусочек власти, в конечном итоге приведут к тому что клуб потеряет бОльшую часть платежеспособных клиентов. Но это не беда, ведь остануться такие как ты, которые "готовы платить" :ха-ха!:
    P.S и это, ты вроде как на вопрос не ответила, кем работаешь в Танцуки??

  • В ответ на: ну понятно готов туда не пустят))))
    Мне казалось, что не каждый одетый во все черное человек - гот... :dnknow:

  • В ответ на: Напрашивается вопрос- а фейс.менеджер- это как? Специалист по управлению лицом?
    посмеялся от души!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Напрашивается вопрос- а фейс.менеджер-
    Да уж...люди вообще походу не понимают истиного значения слова менеджер...

    У нас тогда все менеджеры - таксист - менеджер авто
    Повар - менеджер еды получается?

    Стыдно должно быть руководителю, допустившему такой ляп..ужас, управленцы епть)

    e-commerce

  • Здравствуйте. Представляю организаторов проекта от клуба "Танцуки". Внимательно ознакомился со всеми высказываниями, пожеланиями, замечаниями, с особым вниманием отнёся к словоблудствующим эстетам.
    Большое спасибо всем, кто оценил наш проект, всем кто высказал конструктивные замечания. Мы всё учтём и исправим.
    Отвечу на часть вопросов и утверждений :
    Про место: в общем то, готовы обсудить (с нашим партнёром "Харакири") любое подобное место и освоить его.
    Про Голливуд и №1: да, оборудование прежнее. Немецкое, польское, отечественное тоже есть. Качественное такое оборудование. Интерьер не совсем тот, что прежде. Его доработали немного.
    Про ставки: Ставьте. Выступлю гарантом для тех, кто поставит на нас.
    Про название: “Танцуки” - это аналог нашей «валентинки». В оригинале "танцзаку". Есть красивая романтическая история , связанная с этим названием, и сами танцуки очень интересно выглядят. Инет в этом случае Вам все ссылки даст.
    Про скуку и "Харакири" с музыкой: у нас тут ресторан и клуб. Ресторан уже работает не в классическом формате ( ди-джей с 22.00 до 23.30 ненавязчиво начинает трудиться), с 23.30 начинается программа. Да, она не самая большая и навязчивая, но ежедневная.
    Про смешного официанта: его Олег зовут. Он действительно забавный. В книге предложений ему пишут одни благодарности.
    Про наше отношение к гостям и к маленьким компаниям: это приоритет и для нас и для компании "Харакири". Каждая спорная ситуация разбирается совместно. С маленькими компаниями проблема есть. Одна маленькая компания не хочет, как правило, сидеть с другой маленькой компанией. Столов у нас 32. 32*2 = 64 человека в зале. Так что маленькие компании будут сами не очень рады. Хотя отказов по этой причине не помню. Столы объединяются , небольшие компании проходят к бару. Идём всегда на встречу.
    Про ФЭЙС: мы знаем что это. Более того, готовы принять на работу хорошего фейсера с высшим образованием. Вакансия ещё есть. При всей неоднозначности вопроса, есть две самые важные вещи:
    1. Чот не помню людей, которые считали себя не очень красивыми, неадекватными и недостойными попасть в клуб ( такова уж амбициозная натура у человека). А это далеко не так.
    2. При нашей посещаемости и демократичных ценах бара и кухни мы в результате не допустили конфликтных ситуаций (мелкие недоразумения конечно были, в минимальном количестве). Это называется - результат работы.
    Фейсер не управляет лицами и тем более натурой человека. Тут уж кому чего природа отпустила.
    А «девушка с чёрными волосами» всего лишь пытается максимально корректно отказать людям, которые по тем или иным причинам не могут попасть в клуб. Именно отсюда фраза «без объяснения причин». В любой ситуации мы не хотим обижать людей.

    Наш проект совместный с системой "Харакири". Мы сейчас выстраиваем оптимальную систему работы с нашими гостями. Но правила дневной работы и ночной отличаются. Так же как отличается работа ресторана и клуба.
    Ещё раз спасибо за конструктивные замечания.
    С уважением "Танцуки".

  • оо. спасибо за развернутй ответ.
    тогда скажите еще -почему бакарди у вас -откровенная водка? то ли бадяжите, то ли просто водку льете? так еще в папарацци делали когда то. и где они теперь?:миг:
    мохито мне принесли -тоник закрашеный сиропом :ха-ха!: даже не льдинки и листик мяты плавал
    после отправки его взад в бар -принесли в другом стакане тоже самое но уже со льдом.

    я к вам все равно больше не пойду, но пишу здесь что бы других так откровенно не обманывали.
    не надо ставить тогда бакарди 120 рублей и носить водку. пусть он будет 200 как везде, но бакарди!
    мамо дорогая! ну уж это совсем :death:

    все будет

  • Спасибо, что не обошли вниманием "словоблудствующих эстетов" :улыб:. Буквально вчера разговаривал с колегой по работе, и он мне рассказал случай, касающийся напрямую Вашего отношения к гостям и к небольшим компаниям. Они отмечали в танцуке ДР его жены, компанией из 8 человек, в принципе остались довольны. Но когда в следующие выходные, они пошли туда еще раз, но из восьми человек было только четверо, догадайтесь что им сказали на входе? Все четверо - взрослые, адекватные люди. Думаю не надо объяснять что у клуба Танцуки и у ресторана Харакири клиентов поубавилось на тот вечер минимум на 8 человек, при том что двое из них работают в том же здании, и днем частенько заходили туда пообедать. Если же у Вас, как Вы выражаетесь, "есть проблема с маленькими компаниями", то наверное лучше предупреждать об этом клиентов заранее? Про то что Вы идете всегда навстречу, тоже верится с трудом, во всяком случае я заметил абсолютно безразличное отношение к клиентам. Что касается того, что каждый человек считает себя адекватным и достойным попасть в клуб, согласен, но в данном случае речь идет о неадекватности людей, осуществляющих фэйс-контроль. Заметьте, Вы не первое заведение в нашем городе, в котором присутствует фэйс-контроль, но я не помню столько негативных отзывов. А ведь клуб не работает еще и месяца. Это конечно достойно, что Вы выгораживаете своих сотрудников, но может стоить обратить внимание на замечания клиентов. Радует также и то что Вы все знаете про ФЭЙС, и даже более того, готовы принять на работу хорошего фейсера с высшим образованием, но не кажется ли Вам, что это надо было сделать еще до открытия клуба.
    P.S. обидно то что Харакири связана с клубом Тацуки, и негативное отношение конечно формируется в целом и к ресторану в том числе.
    P.P.S и по поводу того, что владельцы платиновых карт Харакири освобождаются от Фэйс Контроля - бред. Зачем давать заведомо ложную информацию на сайте, не совсем понятно.

  • кому как, а мне понравилось))

  • Уважаемый EvgenNSK,нам очень приятно что вас так волнует судьба клуба Танцуки,что почти половина ваших немногочисленных сообщений на форуме посвящены этой теме!!!
    Чтобы не быть голословным,а также,чтобы помочь нам разобраться в проблеме,не могли бы вы сообщить номер вашей карты Platinum,а также дату когда вас не пустили в клуб по причине face контроля?
    Если это подтвердится,я вас уверяю ,что виновные будут наказаны,а мы принесем извинения и конечно же компенсируем неприятные переживания!

    С уважением
    Харакири

  • Единственное,девушка нас прям оооооочень долго обслуживала...

  • сколько много руководителей появилось в этом топике. у вас разве не действует принцип единоначалия?

  • Ну я бы не сказал, что три моих сообщения в данной теме указывают на то, что меня волнует судьба клуба Танцуки :улыб:. Это всего лишь мое мнение о данном заведении. Дату когда нас не пустили в клуб по причине face контроля я уже писал - это было 7 марта. Что касается карты Platinum, то она действительно есть у одной из девушек, которая была в компании с моим колегой. Про право пройти в клуб по данной карте без face контроля они узнали позже, на сайте харакири. На входе никто им про это и словом не обмолвился. Номер карты я конечно постараюсь узнать.
    И вам вопос: Какие функции Вы выполняете в данном клубе? И как Вы можете компенсировать неприятные переживания?

  • а мне компенсацию за водку вместо бакарди!!
    и за липовый мохито!!
    :nom:
    у меня есть серебрянная карта -поменяйте мне ее на платиновую? (предлагаю варианты)
    :хехе:

    все будет

  • Для того чтобы воспользоваться картой,ее, собственно ,нужно предъявить.Теперь вы знаете.
    Если карта не была предъявлена,то ошибки сотрудников клуба нет.
    Сожалеем о произошедшем инциденте
    Харакири

  • В ответ на: Для того чтобы воспользоваться картой,ее, собственно ,нужно предъявить.Теперь вы знаете.
    Если карта не была предъявлена,то ошибки сотрудников клуба нет.
    Сожалеем о произошедшем инциденте
    Харакири
    Может быть прежде чем отказать человеку в посещении клуба, поинтересоваться у него: есть ли у него карта ресторана, может это VIP гость :миг:. Ошибка сотрудников клуба одна - наплевательское отношение к клиентам. Вобщем я свое мнение высказал: клубу незачет :death: - за сим откланиваюсь :улыб:

  • а вы не знаете, почему я всегда забываю предъявить бонусную карту, когда расплачиваюсь за покупки в посуда-центре, но кассир всегда первым спрашивает, есть ли она у меня? ошибки сотрудника, конечно, здесь нет, но понятия клиентоориентированности и заинтересованности по отношению к потребностям клиента вы забыли учесть для успеха вашего заведения..:хммм:

  • У нас была золотая карта, но из-за нервного состояния всей компании, испорченного вечера, мы просто забыли ее достать, когда рассчитывались за свой заказ, и у нас тоже никто не поинтересовался, есть ли карта. И еще в тему фейс-контроля, если уж в Ваше заведение нецелесообразно пускать маленькие компании, то мы-то были не мальенькая компания, нас было 4, а остальные ехали. О том, что нас будет 7-ро мы сразу всех и предупредили. Зачем тогда бронь столиков делаете? Если половина бронирующих не проходит фейс-контроль? Почему нашей подруге, которая по неизвестной нам до сих пор причине, фейс-контроль не прошла, разрешили посидеть в клубе до 10 вечера, а потом покинуть заведение, объясните??? До 10 вечера фейс-контроль она все же прошла получается? Или как? Или это уже дело принципа "девочки с черными волосами"??? Ни от кого из представителей клуба "Танцуки" мы до сих пор извинений так и не получили. И каких-то внятных объяснений по поводу случившегося тоже.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • не понятна политика.

    1. заведение только открылось, мало кто знает. но клиентами раскидываются уже направо и налево.
    2. если пускают туда через одного, то тогда нужно позиционировать себя, как закрытый клуб, вход только по клубным картам.
    3. сложилось впечатление, что кто больше заплатит, тот и зайдет в клуб. "Для владельцев карт Харакири Platinum и двоих друзей пришедших с ними face контроль отсутствует."

  • Во-первых я там не работаю. Я работаю в другом очень приличном ночном клубе Новосибирска. Во-вторых деньги у нас из карманов не торчали, надо уметь отличать показуху от того как можно дорого выглядеть:миг:
    И в - третьих ТЫкать мне не надо.

  • Из отзывов видно, что в этом горе-заведении процветает хамство и обман. Вот мой печальный опыт.
    5 марта мы решили посетить это клуб и предварительно забронировали столик на 22-00. Когда приехали, оказалось, что нас вообше нет в списке. И в довершении всего мы не прошли так называемый фэйс-контроль (хотя быль еще одеты в норковых шубах). Было очень обидно и унизительно. Вечер был испорчен.
    Мы являлись Вашими клиентами на протяжение двух лет. Есть даже золотая карта. Но после того, что случилось, Вы потерали как минимум 3-х клиентов.
    Люди, не унижайтель. Таким клубам не место в нашем городе.

  • Да уж... Открыли клубец...
    Пытались с подругами 6го марта пройти ФЭЙС-контроль... И все вышесказанное ощутила и на себе. Рассказывать не хочется, у них схема одна: пришла, у нас фейс-контроль, вы не проходите, без объяснений(
    Пришлось деньги тратить в другом месте!)))
    Но неприятный осадок остался и я хотела написать отзыв на сайте Харакири, чтоб хоть что-то разъяснили и люди знали что и к чему в этом клубе, но модератор конечно же не допустил это сообщение до общественности.
    Вот так компания Харакири совместно с Танцуки ценит мнение и своих постоянных клиентов (уже бывших!)!

  • Почитала отзывы и поняла , что не хочу туда (((( А ведь так радовалась , когда этот клуб открыли , прямо рядом с домом моим!!! :а\?:

  • Уважаемая "Надю"!
    Напишите, пожалуйста в личку номер Вашей карты и Ваши контакты. Хотелось бы, так сказать, докопаться до истины и загладить неприятные впечатления..

  • ну, сейчас нас джуниоры тапками закидают

  • Я тоже хотела оставить свой гневный отзыв на сайте Харакири, но меня насторожил тот факт, что отзывы все только положительные!

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • я не джуниор. Вам есть ЧТО мне сказать?

    все будет

  • Во-первых я там не работаю. Я работаю в другом очень приличном ночном клубе Новосибирска ..дайте угадаю... не ИЗЮМ ли? ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: ну, сейчас нас джуниоры тапками закидают
    а у вас-то какой статус :ха-ха!:????

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А где написано что ваш клуб очень приличный? И как это считается? в какие единицах измерения?

    e-commerce

  • Я конечно могу оставить свою информацию. Мне скрывать нечего. Но что это изменит?Нельзя дважды произвести первое впечатление. И вообще, неплохо было бы извениться. Ведь нас таких уже много.

  • Может я конечно не слишком искушенный посетитель злачных мест, но оставлю и свое мнение от похода в это заведение.
    Остался доволен на 100%, причем на входе нам сказали что мест нет и все занято, но после 2 минутного совещания с администратором нам нашли 3 места за барной стойкой, что, в конечном итоге, мне даже понравилось. Кстати я даже и не понял, что там какой-то контроль и код есть, подъехали да зашли, никаких вопросов.
    Обслуживание в порядке, особенно учитывая неимоверное количество народу. Кстати мы сделали небольшой заказ суши и ролов, так вот нам перепутали один рол, на что мы абсолютно спокойно отреагировали и даже не стали отказываться, потому что официант был очень доброжелателен. Бармен тоже в порядке, не знаю как зовут его только, темненький такой не высокого роста в красной майке, пили ром с колой - тоже очень понравилось.

    Про контингент...
    вполне нормальная адекватная молодежь, много девушек - это айс :live: никакого быдла малолеток и тп не заметил, да и вообще ничего портящего настроения не произошло.

    Про музыку...
    как раз самый оптимальный вариант учитывая что вкусы у всех разные, хотя я люблю более трансовую и электронную и по меньше русских слов. Ещё понравилось то, что в начале вечера играла фоновая, постепенно увеличивая громкость, и к тому времени как началась программа народ уже активно пританцовывал на местах... возможно с началом немного затянули, ну да это мелочи...
    В общем и целом мне понравилось буду ещё....
    PS кстати цены порадовали и бесплатный вход
    PPS привет Насте и Ирине :миг:

  • да не бадяжим мы бакарди водкой. по крайней мере установки такой барменам не давали. тут уж хотите верьте, хотите нет. человеческий фактор конечно остается.
    но чтож вы сразу не поставили в известность администратора и лишили меня возможности устроить барменам головомойку, а может и увольнение?

  • Был в Танцуки два раза. Клуб оставил только самые положительные моменты, если по порядку то:
    - на входе встретили и проводили к столику ).
    - обслуживание за барной стойкой на уровне , но вот за столиками можно и подтянуть (пару раз были заминки в пол часа).
    - так же порадовало и то, что не было ощущения переполненности , хотя народу было достаточно, всем и везде хватало места.
    - особенно порадовала музыка, на самом деле не ожидал, за нее отдельное спасибо:миг:
    Итого: с удовольствием приду еще и приведу друзей

  • а у меня подружку не хотели пускать туда - сказали молодо выглядит. и даже паспорт не попросили показать как обычно в таких случаях бывает

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • но в итоге то пустили или период препирательств затянулся и она успела повзрослеть?

  • Наймите нормального пиарщика, смешно же

    e-commerce

  • В ответ на: но в итоге то пустили или период препирательств затянулся и она успела повзрослеть?
    ушли в другой клуб)) делов то)

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • а в чем проблема со словом фэйс-менеджер???
    ну не фэйс-контроллер же!
    заведение неплохое, большой плюс что цены не отличаются от обычного харакири
    минус - платный вход в клуб,
    в часы клуба - обслуживание очень долгое, ждали еду больше часа
    народу пресс, контингент наполовину их чотких пацанчиков

  • простите, не к тому обратился)

  • В ответ на: да не бадяжим мы бакарди водкой. по крайней мере установки такой барменам не давали. тут уж хотите верьте, хотите нет. человеческий фактор конечно остается.
    но чтож вы сразу не поставили в известность администратора и лишили меня возможности устроить барменам головомойку, а может и увольнение?
    ну да. тут вы правы. надо было сразу рюмку на экспертизу тащить и на месте разбираться. чего уж теперь то.
    но ведь и я туда приехала отдыхать а не разборки устраивать:миг:

    все будет

  • А вам зачем?)))))

  • НП Весело у вас тут :biggrin:
    видно нам повезло, нас без вопросов пропустили
    но как-то возвращеться туда страшно, вдруг не прокатит т т т :tease:
    а девочки на фэйсконтроле сами врят ли его пройдут, но это чисто ИМХО так сказать на вкус и цвет
    черненькой, кстати, не видела, может поэтому пропустили :biggrin:
    да, мне было скучно, драйва нет, может появится

    In vino veritas

  • ага, появится, там такой народ зашел когда мы уходили, мама-дорогая - гопники, имхо, их видимо пустили зато, в отличие от народа, который тут жалуется, что нет...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Воо как народ желал строгого фейс контроля а как куда то не пустили сразу жалобы... Если вас не пустили куда то то может стоит посмотреть на себя и подумать...??? И еще, просто интересно стало в каком возрасте люди перестают быть малолетками???
    :ха-ха!:

  • вот мне и самой интересно:
    подъехавших на бентли владельцев заводов, в костюмах от армани и подругами в шиншилах, с обложки гляневых журналов мы не пускаем, а гопоту в трениках и с семечками - так под белы руки и в Vip-кабинки.
    и чтож мы за бизнесмены такие неправильные? :dnknow:

  • :улыб: Танцуки хватит прикалываться:улыб:

    На самом деле ГОПОТЫ как писали, я точто не видел ) Контингент ВНУТРИ мне был подходящий. Как раз, то что нужно.

    п/с. И Всеж правда, что то не так было с девочкой с той в тот день. Ну да ладно, скоро спланируем посещение дубль два:улыб:Думаю все будет хорошо.

  • вы мне уж по секрету в личку шепните когда соберетесь, я вам белый талон выпишу. а то не дай бог облажаться с последним оставшимся в городе лояльным к нам гостем. а то вдруг "девочка с черными волосами" опять не в духе будет

  • Девушка отчаянно собирала бабло с гопоты когда я получала одежду и отталкивала меня от гардероба :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вот скажите, что вы та шутите :eek: а?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Я конечно могу оставить свою информацию. Мне скрывать нечего. Но что это изменит?Нельзя дважды произвести первое впечатление. И вообще, неплохо было бы извениться. Ведь нас таких уже много.
    Много информации не нужно, - достаточно номер Вашей карты, и мы с удовольствием принесём Вам свои извинения.
    С уважением, Харакири.

  • Здравствуйте! Сегодня, 11.03.2010 отправились в танцуки. Не прошли face контроль... крайне странно, т.к. это был даже не face контроль. На входе встретила нас девушка, Вилена. Сказала, что девушка, которая была с нами, не проходит face контроль, потому что у неё странный макияж и он не вписывается в формат клуба. Макияж был в японском стиле. Стиль одежды у нас был строгий... Девушка на ресепшене сказала, что она самая главная, что странно. И то, что даже если мы устраним данный макияж, она все равно нас не пустит, так как ее мнение не обсуждается. Похоже на личную неприязнь. Хотя может это зависть, потому что ее внешний вид, мягко говоря, оставлял желать лучшего... дальше больше, заметил как face контроль, под её ведомом, проходят такие люди, например: в зашерканных джинсах, в растянутых футболках и в кроссовках. Правильно, девушка действовала по принципу, какие лица привыкла видеть, тех и пускаю. Вобщем резюмирую: вы позиционируете себя как клуб в азиатском стиле, с японской кухней. Но make-up стилизованный под японский не проходит "face контроль", пускают в клуб преимущественно в спортивном (то что мне удалось увидеть за 20 минут), обслуживающий персонал выказывает личную неприязнь и неуважение (достаточно открыто). С русским языком у них явные проблемы, неграмотность, а так же несвязаные обьяснения происходящего, аргументация отсутствует! Честно, остается впечатление какой-то деревенщины или "базарщины". Кадры вы подбираете не совсем тщательно. Когда я подошел узнать её имя, она от меня начала убегать, тут вообще без комментариев. Вобщем, как раз форматом клуба я крайне не доволен и от лица нашей компании могу смело заявить, что мы были оскорблены, и более там не появимся. Благо альтернатив хватает!

  • В ответ на: Макияж был в японском стиле.
    Это как?
    Варианты:
    1. гейша - макияж "тематический";
    2. яп.подросток - весьма ярко и смело;
    3. домохозяйка - скромно и прилично.
    1-й и 2-й - конечно, сильно ))), а вот 3-й вполне нормально.
    Или, возможно, я что-то пропустила?
    p.s. топик переполнен джуниорами :безум: :biggrin:

  • Скорее тематический, чтобы боло яснее - гейша.

    топик переполнен джуниорам

    Дело в том, что с каждым днем все хуже и хуже и все те, кто молчал до этого, решили наконец высказаться.

    Вобщем, очередной клуб для ребят на китайской трекушечки! Что называется welcome!

    Исправлено пользователем MrDamien (12.03.10 08:30)

  • В ответ на: топик переполнен джуниорам

    Дело в том, что с каждым днем все хуже и хуже и все те, кто молчал до этого, решили наконец высказаться.

    Вобщем, очередной клуб для ребят на китайской трекушечки! Что называется welcome!
    к джуниорам себя уже не могу отнести - нам с мужем 35. Пришли с друзьями, предварительно заказав столик. Одеты обычно, даже без японского макияжа. На входе девушка сказала, что свободных столиков нет, а ваш заказ можете засунуть себе в....... Мы попробовали возмущаться, на что тут же было сказано, что мы не прошли тот самый пресловутый фейс-контроль, почему - объяснять она не обязана. Сообщили это нам в агрессивно-хамском тоне. Мы решили, что раз клубу клиенты, готовые тратить у них деньги не нужны, то поехали в другое место.
    Плохо, господа организаторы, очень плохо!!!!!! По крайней мере еще шесть состоятельных клиентов вы потеряли. И судя по этому топику не первых и далеко не последних. :хммм:

  • кстати Танцуки, а что у вас вчера за слёт упырей был?
    приехал домой в 22:00 - мать честная, парковаться негде, всё забито таксо и гламурятами
    задрали

  • Писали бы сразу, что у нас быдло-клуб. Если Вы хотите пройти face контроль, предварительно посетите барахолку, а так же при входе сделайте морду тяпкой! В противном случае увы. Т.к. персонал набирали видимо в какой-то деревне.

    Следует себя уважать и не посещать столь злачное заведение. Уверен скоро его закроют, что и к лучшему. Неграмотных, необразованных людей всегда ждет провал!

  • всего на всего "Ночь пожирателей суши" - съешь сколько сможешь за 350 руб.
    со всеми вытекающими.

  • каждый четверг ?

  • Много информации не нужно, - достаточно номер Вашей карты, и мы с удовольствием принесём Вам свои извинения.
    С уважением, Харакири.
    ________________________________________

    Т.е. получается так, что тем у кого есть клубные карты - извинения, а у кого нет - паситесь общим стадом???? Перед другими извиняться не нужно? :безум: С каждым днем на форуме представителей от Харакири все больше и больше, а смысла нет.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • У нас тоже карта есть, но перед нами никто не спешит извиняться. Вообще мои сообщения упорно игнорируются в теме представителями Танцуки.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • Ужас!!!!!!!!!! А мы хотели туда с мужем сходить на его День Рождение вдвоём! Хорошо что я этот топ нашла, а то бы праздник был испорчен это факт.....
    Да и ночь бы я наверно в милиции провела. Потому как на хамское поведение вот таких "девочек с черными волосами", реагировать спокойно не могу.
    И раз уж этот клуб умудрился в считанные недели испорить куче народу настроение (а у кого-то вообще комплексы возникнут надолго из-за вас)....удачи вам желать не буду! А заказ на доставку вчера сделала в суши терру.

  • Самое забавное, что нас не пустили в 21:15. Т.е. Харакири ещё несет ответственность, да и стол был заказан. Харакири отныне в топку тоже! Связались с быдлом, ну значит и народ у вас будет при "деньгах" да при семечках!

  • В ответ на: вот мне и самой интересно:
    подъехавших на бентли владельцев заводов, в костюмах от армани и подругами в шиншилах, с обложки гляневых журналов мы не пускаем,
    нет, пускаете, к нам вообще вопросов не возникло на входе :biggrin:
    В ответ на: а гопоту в трениках и с семечками - так под белы руки и в Vip-кабинки
    ну правда, когда через полчасика мы ушли, там стояла толпа такая...кхм...один даже с бутылкой пива в руках пришел :nea.gif:
    нпп
    интересный топик, черный пиар тоже пиар, правда?:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • с каждым днем все больше и больше негатива!!!и ни каких толком объяснений и извенений!!!похоже в скором времени будет еще один "быдло"клуб в городе печально

  • В ответ на: с каждым днем все больше и больше негатива!!!и ни каких толком объяснений и извенений!!!похоже в скором времени будет еще один "быдло"клуб в городе печально
    Не будет, а уже есть.)

  • В ответ на: ...кхм...один даже с бутылкой пива в руках пришел :nea.gif:
    интересный топик, черный пиар тоже пиар, правда?:миг:
    вроде они пиво пытались в гардероб сдать :biggrin:
    да, это точняк пиар, теперь люди на спор будут пытаться фэйс контроль проходить :tease:
    может акцию устроить? :biggrin:

    In vino veritas

  • просто я смотрю по отзывам кто то еще собирается туда идти мы уже точно поставили крест на походы туда....

  • В ответ на:
    В ответ на: с каждым днем все больше и больше негатива!!!и ни каких толком объяснений и извенений!!!похоже в скором времени будет еще один "быдло"клуб в городе печально
    Не будет, а уже есть.)
    так может уже хватит возмущаться, раз все равно организаторам пофигу? :ухмылка: не ходите туда и делов то
    я вот больше не пойду, хотя контроль прошла :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: Писали бы сразу, что у нас быдло-клуб. Если Вы хотите пройти face контроль, предварительно посетите барахолку, а так же при входе сделайте морду тяпкой! В противном случае увы. Т.к. персонал набирали видимо в какой-то деревне.
    Да персонал то еще не набирали.... Представитель данного клуба же написал: "готовы принять на работу хорошего фейсера с высшим образованием. Вакансия ещё есть." А пока работают с тем что есть, т.е. молодые люди с амбициями вахтерши бабы Мани в студенческом общежитии :ха-ха!:



  • так ты без балтики девятки была в руках, и вдобавок Вика в Армани рядом, а у фейс-контроля-то глаз наметан :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем BelKa (12.03.10 11:46)

  • Да персонал то еще не набирали.... Представитель данного клуба же написал: "готовы принять на работу хорошего фейсера с высшим образованием. Вакансия ещё есть." А пока работают с тем что есть, т.е. молодые люди с амбициями вахтерши бабы Мани в студенческом общежитии :ха-ха!:

    а смысл тогда открываться было???у нас тенденция то клуб с недоделанным ремонтом откроют, то теперь персонал не набрали так с улицы народ первый попавшийся "на время" взяли, а потом все удивляются чо же так быстро закрываются клубы???

  • тут ты права)) и макияж был не японский
    аааааа, помнишь мой мэйк "героиновый шик" Настя мне в "Скарлет" забабахала? интересно фэйс контроль оценил бы?
    НП кароче)) огласите список как НЕЛЬЗЯ приходить в ваш клуб? типа "белый верх, чОрный низ"?

    In vino veritas

  • В ответ на: НП кароче)) огласите список как НЕЛЬЗЯ приходить в ваш клуб? типа "белый верх, чОрный низ"?
    :biggrin:а какая тебе разница? ты же все-равно не пойдешь туда, или теперь интересно...может мы и правда зря до 12 ушли? :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я так понял спорт костюм семечки и бутылка пива в руке кепка "хулиганка" приветствуется!!! :rofl:

  • а смысл тогда открываться было???у нас тенденция то клуб с недоделанным ремонтом откроют, то теперь персонал не набрали так с улицы народ первый попавшийся "на время" взяли, а потом все удивляются чо же так быстро закрываются клубы???

    Так это ж Россия... у нас самолеты могут собирать с кулинарным образованием люди... чего тут удивляться. Стоит только новости каждый день читать. Вот и тут ПТУшники решили "подмутиться", в итоге и массовое недовольство. И новый быдло клуб в новом формате.

  • может еще раз сегодня зайти? :ухмылка: хотя боязно как то :biggrin:
    интересно мне, я красивая приду, а меня "завернут" с моим ремнем Армани :tease:
    так же и до комплексов недалече, а Танцуки мне психоаналитика не будут оплачивать

    In vino veritas

  • к сожалению да так было так есть и похоже так будет еще долго!!! :шок:

  • В ответ на: ... Вот и тут ПТУшники решили "подмутиться", в итоге и массовое недовольство. И новый быдло клуб в новом формате.
    вот Вы, правда, бред пишите, "быдло клуб"? прям так сильно Вас там обидели? :biggrin: "свиньей" на них идите
    или свой клуб откройте, собственный

    In vino veritas

  • читаю ваши отзывы и удивляюсь...Одно и тоже заведение обсуждаем или нет?.....У всех проблемы с фейс- контролем?! Впервые слышу, данное заведение за последний месяц посещала трижды и никаких проблем. И с мужем нас пропустили без проблем. столик заранее заказали, все отлично... Может с вами что-то не так.
    P.S: а блондинка на фейс-контроле мне больше понравилась,чем темненькая

  • да для какой цели тут пишут пользователи с 5-ю сообщениями ясное дело, причем одно и то же которую страницу... :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я просто говорю какое впечатление складывается от услышанного здесь:)

  • мне кажется лучше его посетить и сделать свои выводы

  • а вот это уж врят ли мы уже один раз так посетили аквариум не послушав отзывы))))

  • и что там такого криминального произошло?

  • А ведь посмотрите как оценивают, по количеству сообщений... Ну да, можете этим гордиться. Тем более, что форум, сайт читаю давно, помогало избежать плохих впечатлений... А тут решил поделиться своими впечатлениями. Можно сказать, что народ оказался здесь не очень дружелюбный, раз для них единственный показатель - количество сообщений.

    Я думаю, люди у которых есть вкус, достоинство, те кто себя уважает, сделали правильный вывод. Лишь это было моей целью.

    На том и распращаемся.

  • а вчера мне больше понравилось,потому как ведущий был один(темненького не перевариваю)

  • печальное впечатление оставил и тот клуб не весело наблюдать драки в клубе когда останавливается музыка это раз второе сама музка не сильно порадовала это два ... именно об этом почти везде пишут!!!но мы решили не послушать и сходить :зло: посмотрим может что и улучшат в этом заведении если услышу хотя бы несколько положительных отзывов может и съезжу в танцуки

  • В ответ на: да для какой цели тут пишут пользователи с 5-ю сообщениями ясное дело, причем одно и то же которую страницу... :ухмылка:
    А пользователи с 39-ю тысячами сообщений пишут здесь для каких то других целей? :улыб:

  • каждый ищет свое.мне там нравится . все спокойно. народа на пафасе по-минимому. музыка не сильно громкая. прелесть

  • Согласен на все 100 насчёт самоуважения. И я там был и всё это сам видел

  • вроде они пиво пытались в гардероб сдать :biggrin:
    да, это точняк пиар, теперь люди на спор будут пытаться фэйс контроль проходить :tease:
    может акцию устроить? :biggrin:
    Отличная идея :respect:
    Пошла готовить печать "Фэйс-контроль в Танцуки прошел. ОТК" :rofl:

  • В ответ на: я так понял спорт костюм семечки и бутылка пива в руке кепка "хулиганка" приветствуется!!! :rofl:
    только если семечки и бутылка от Армани :ха-ха!:

  • ...а Танцуки мне психоаналитика не будут оплачивать

    мы сами сеанс психоанализа проведем

  • смешно читать.

    в таких случаях всегда жалею глав компаний и холдингов, которые несут убытки финансово и ущерб лицу компании в целом.

    с подходом к построению политики заведения , как у вас .... мои-то соболезнования.

    с вашим уровнем, извините, в столовой на раздаче стоять, и то не стОит.

    моё имхо, конечно..но капиталистов откровенно жалко.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!: Народ, что за флеш моб тут устроили ))

    На Самом деле проблема была, я как понял, в определенный промежуток времени 5-10 числах марта.

    Я думаю, что все же анализ ситуации был, и какие то меры были сделаны.

    Просто представитель опять же не может видеть вех кто пишет. МОжет и правда, в каких то случаях отказ был правомерен. Я не специалист по фэйс контролю, как такие моменты решать не вкурсе )

    Я лично отписал на мой взгляд объективное посещение. Оценка 5 -(Минус понятно за что)

    В следующий раз пойду думаю уже не вознинет вопросов. Обязательно еще раз отпишу.

    Но контингент чесно мне внутри понравился, может как раз результат работы фэйс контроля.

    Надоели честно клубы Аля Дождь, Нефть и тп и тд, с оббухавшимися мальчиками и девочками.

  • на количество сообщений всегда будут смотреть и на дату регистрации.

  • Извините конечно, но я не ошибаюсь и вы сейчас поставили клуб Дождь и клуб Нефть на одну ступень? :eek:

  • думаю, не клубы, а опредленную часть контингента

    what do you want?

  • нп

    ну чо? есть новые непущенные? *села с поп-корном

    все будет

  • В ответ на: Извините конечно, но я не ошибаюсь и вы сейчас поставили клуб Дождь и клуб Нефть на одну ступень? :eek:
    ахха. почти тоже самое :biggrin:

    все будет

  • В ответ на:
    В ответ на: Извините конечно, но я не ошибаюсь и вы сейчас поставили клуб Дождь и клуб Нефть на одну ступень? :eek:
    ахха. почти тоже самое :biggrin:
    В ответ на: думаю, не клубы, а опредленную часть контингента
    (Модераторы это не оверквортинг это так надо иаче не поймут)

  • А вообще Да. Знакомые который по клубам любят шататься, девочки в основном, на часик в дождь забегут, потом в нефть потом в 3-й клуб. Броуновское движение. Одни и те же везде.

  • НПП
    Чет после пятницы так тихо... :biggrin: ну что кого вчера не пустили? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вот и мы пополнили грустный список недопущенных к ролам и суши:хммм:
    Хотели с друзьями посидеть вечерок, поболтать, заказали столик, причем нам было сказано, что столики есть только на 12 часов ночи... Но что же, пусть. И, собравшись шумною немногочисленной толпою, приехали.... Шли уверенно и степенно, дабы были там уже один раз до того, и все было прекрасно! И тут встает на нашем пути белокурое созданье и говорит: "Мест нет!" Мы отвечаем, что заказывали столик на 12, (правда, оставалось до назначенного времени еще 25 минут) и можем подождать полчасика за барной стойкой. И тут слышим в ответ : " А я не пускаю вас по фэйс-контролю!" немая сцена.... :eek:
    Наше возмущение, надеюсь, понятно? Т.е. организаторы, дабы прикрыть свою невозможность сдержать обещание и предоставить обещанный стол, начинают таким способом избавляться от угрызений совести - нет клиента -нет проблем!!! И мы ушли в другое конкурентное заведение, и потратили там кучу денег, заглушая обиду от пережитого хамского отношения. Интересно, что так изменилось в нашем фэйсе за пару недель с прошлого посещения?!...

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • п.3 ссылки запрещены
    мы дали волю поварам :ха-ха!: :безум:
    а это мастер класс по приготовлению ролла киото... вместо заявленного в меню харакири сыра филадельфия - дешевый аналог... и так в харакири во всем.. :death:

    Исправлено пользователем Veritas (14.03.10 14:30)

  • Исправлено пользователем Veritas (15.03.10 10:27)

  • Исправлено пользователем Veritas (15.03.10 10:28)

  • Исправлено пользователем Veritas (15.03.10 10:28)

  • Здравствуйте. Решил сходить в танцуки, прочитал форум, посмотрел страницу в контакте. Не удержался от комментариев. В контакте зашел на Страничка жалоб и пожеланий!!! Там в ответ на недовольство посетителей администрация клуба, некий промоутер, отписывается и кроет недовольных кучей матов! Притензии адекватные, никаких извинений, а кроют матами, открыто. Через несколько часов, все удалили, вместе с жалобой. Делайте выводы. Я уже сделал, в деревенском заведении, мне делать нечего!

  • и специально зарегистрировплись, чтобы написать какой Вы городской? странные люди, право слово.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я ещё и странным оказался... Ну если матом крыть посетителей это для Вас нормально, тогда лично перед Вами прошу прощения.

  • а меня лично никто никогда и не кроет матом. и если уж по-городскому, то передо мной можно извиниться, или у меня попросить прощения. Все в порядке, я не держу на Вас зла ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вот мы были дважды и нам все понравилось. Ужасы какие-то пишут. И на входе нас встретили, и к столику проводили, и хамства никакого никогда не было. Так что с удовольствием пойдем ещё. :live:

  • 10 марта был в Танцуки в районе 19-00, на входе ни кто не встретил кроме гардеробщицы.
    Обслуживание и меню понравились, официант парнишка крутился около нас как пчелка, большое спасибо, все было вкусно.

    С описанным негативом не столкнулся, надеюсь и не придется.

    Карты ни какой не имею.

  • Кто ищет, тот всегда находит...... :злорадство:Зачем читали, писали :help.gif:? Что хотели, то и получили...... :бебебе:Больше позиттива ......И люди потянуться...... :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кстати, мы посещали с компанией 07,03, на 16,00.
    Из 8 человек пришли только трое, нас нормально встретили, очень вкусненько покушали, впачатления хорошие получили.
    Я планировала ещё двух знакомых туда пригласить и уже что-то боюсь, начитавшись, у меня вроде и с лицом всё нормально и одеждой, не в норке конечно, но если откажут, я очень близко и болезненно всё воспринимаю.
    Мне приятно что мы попали в настроение, но опасно повторив, его испортить.
    Хотя если устраивают дресс-код, то по залу ходила девушка (администратор наверно) в полосатой кофте и в черных колготках с крупным рисунком, со светлыми волосами, очень не красиво, в спец. одежде было бы куда лучше, поэтому прежде чем кого-то не пускать по дресс-коду, может начать с персонала?
    Мне жалко обиженных людей учавствующих в этом топике, поэтому желаю Танцуки улучшить работу, не допускать максимально таких ошибок, ну и процветать.
    Клиент чаще всего прав.
    Спасибо что в день посещения, нас мило обслужили и мы не пострадали.

  • Недоразумения с фейс-контролем и прочие неприятности происходят чаще всего после21 часа, поэтому у вас и не было проблем, вы были в 16.00 :бебе:
    Вот если вы поробуете посетить это заведение попозже.... попробуте и расскажите, интересно же.:улыб:

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • Очень часто в наших заведениях фейс контроль становится какой-то отмазкой - у меня были случаи как при мне пускали в некоторые наши канувшие в лету заведения малолеток, у которых были деньги только на пару ягуаров в ларьке неподалеку, а меня зимой не пускали только лишь из-за шапки-гондончика с несколькими тысячами на предстоящую пьянку :biggrin: Я в таких случаях философски просто отношусь, раз заведению не нужны мои деньги, отнесу их туда где ко мне более лояльно отнесутся:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • После прочитаного вообще не хочу сувать свой нос в это самое Танцуки , хотя живу рядом.

  • ОООООчень негативное впечатление осталось от посещания данного клуба. Особенно от девушки с именем Вилена. Сложилось впечатление, что это "милое" создание со специфической внешностью, недавно окончило среднюю школу или же ПТУ. Больше всего поразило, что эта особа сказала, что она и есть руководство Танцуки. Улыбнуло :ха-ха!: Жаль расставаться с Харакари. Имеем карту GOLD.
    Были(!!!) Вашими постоянными клиенами несколько лет. Но после 12.03.10 придется попрощаться с Вами (-5 клиентов). :а\?: Задумайтесь пока не поздно!

  • Очень жаль, что по клубу Танцуки стали плохо относиться и к Харакири:хммм:
    А ведь это просто партнеры и все, просто общий бизнес. (может, уже сами не рады, каких работников набрали) Сама кухня то от этого не страдает, они также вкусно и качественно кормят народ!!! Мы тоже давние их клиенты, тоже получили пощечину в Танцуки... Но сейчас думаем, что расставаться с Харакири жаль, привыкли к сервису и качеству, остаются же другие рестораны, и доставка тоже. Просто для нас не существует больше клуба, как не было его и раньше...
    А дружба продолжается :улыб:

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • они вам так и сказали, что дело в шапке? :ха-ха!:

  • Уважаемые посетители форума!!! Хочу сказать несколько слов о нашем в клубе... Почему нашем, потому что я там работаю... Для начала, спасибо огромное за ваше активное участие, благодаря вам, наш клуб будет становиться только лучше)))))) Руководство проанализировала все ваши коментарии и пожелания))) С "фейс контролем" у нас и правда беда... Даже работники самомого ТАНЦУКИ это поняли))))Мы вас прекрасно понимаем...вскоре думаю, мы "удалим " эту проблему с черными волосами :хехе:
    Но если честно, я как работник данного заведения скажу, далеко не все, не проходят "фейс контроль" без причины. Есть и такие экземпляры, что их думаю и в "Рок-сити" не пустят)))))))
    Очень приятно слышать, что обслуживающий персонал на уровне)))))))За это отдельное спасибо от всех официантов!!! :oМы стараемся, и работаем для того, чтобы вам было комфортно отдыхать...
    И еще одно, клуб ТАНЦУКИ открылся не так давно))))Вскоре все недочеты, и главное организационные моменты будут решены... Приведу пример, раньше было недовольство по поводу официантов, теперь я смотрю его нет!!!))))Так же произойдет и с остальным!!! Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику, и изменять условия отдыха для вас дорогие наши гости))))))
    В общем обязательно ждем всех разочаровавшихся еще раз... Кто еще не посетил наше заведение, ждем, приходите, постараемся не обмануть ваши ожидания))))))
    А если обьективно,так сказать с "внутренней стороны"
    - Клуб на самом деле очень даже приличный, и руководство много делает для поддержания отмосферы комфорта и веселья!!!)))) И на самом деле, там очень красиво под вечер... Свечи на баре, которые отражаються в зеркалах...Зрелище завораживает))))Бармены, которые крутят в руках шейкеры и бутылки с элитным алкоголем... Приветливые официанты, которые следят за тем, чтобы никакого дискомфорта вам не доставлялось...
    А минусы, минусы есть в любом заведении... Думаю огромный наш пляс в том, что мы не прячемся, а признаем свои ошибки, и стараемся их исправить!!!)))
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • п.9
    -Кхм... Я прошу прощения, господа!!!))))Оскорблять, и смешивать с грязью все гаразды... Не нужно говорить о том, что ваши отзывы остаються без внимания!!!!Прошу обратить внимание, на сообщение выше...
    А про "быдло клуб" как вы изволились нас назвать, это вы зря... Так как неодного "быдло" в нашем клубе лично мною не было замеченно. У нас с этим все очень строго.
    С уважение "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 12:25)

  • В ответ на: Писали бы сразу, что у нас быдло-клуб. Если Вы хотите пройти face контроль, предварительно посетите барахолку, а так же при входе сделайте морду тяпкой! В противном случае увы. Т.к. персонал набирали видимо в какой-то деревне.

    Следует себя уважать и не посещать столь злачное заведение. Уверен скоро его закроют, что и к лучшему. Неграмотных, необразованных людей всегда ждет провал! [/цитата\]

    Уважаемый MrDamien. Прошу вас, не стоит делать столь громкие заведения, из за одного Фейс контроля" Это проблема уже на рассмотрении начальства, и я лично за этим прослежу))))))
    Вы тем самым дезинформируете людей, о нашем заведении... И управляющие нашего клуба, далеко не глупые люди, поверьте мне...
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • Приятно, что на форуме появились комментарии непосредственно от (очень на это надеюсь) кого-то из руководства Танцуки. Качество обслуживания и качество продукции нареканий с нашей стороны не вызвало. Все роллы, которые нам пришлось оплатить, были съедены дома с удовольствием. Жаль только качество музыки оценить не удалось. Будем ждать положительных отзывов от посетителей клуба, потому как самим ехать пока страшновато, вдруг опять не пройдем фейс-контроль:миг:

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • В ответ на: почитал отзывы и понял, что все решает девочка с черными волосами, а также есть какая-то взаимосвязь количества гостей и наличия свободных диванов на то, пройдем ли мы лицо-контроль.. :шок:
    __________________________________________
    Уважаемый IMEI
    Никакой взаимосвязи тут нет. Все на самом деле проще, чем тут написанно. Просто, так как у нас в клубе всего 32 столика, из них 24 с большими диванами, то мы стараемся вместить на диваны как можно больше человек. Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • Ой, а нашу ситуацию прокомментируйте, пожалуйста! Нашу девушку так и не пустили, хотя мы объяснили, что она идет занимать не отдельный столик, а часть нашей компании, и что позже за наш же столик подъедут еще двое друзей.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • Да уж, какой то аноним от заведения таки отписался, причем явно в подростком стиле, что наводит на мысли...Чем больше скобочек, тем слова становятся добрее? :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.03.10 12:21)

  • Вы тем самым дезинформируете людей, о нашем заведении... И управляющие нашего клуба, далеко не глупые люди, поверьте мне...

    Боюсь, что как раз управляющие и есть причина, если недовольных кроют матом... Улучшайте, но ведь и так ясно, что лучше от этого не станет, если так относитесь к критике и к недовольным посетителям, что можете их обматерить... Т.е.получается, что вы предоставляете услуги, следовательно клиент прав, и в случае недоразумения ни одного извинения не было высказано... максимум, что я увидел, так это маты в адрес недовольных... Получается примерно "не продавец плох, а покупатель лох". Я не хочу быть одним из них... Ведь и так много причин, которые могут испортить настроение. Люди, которые едут тратить своё время и деньги явно не ждут такого отношения. Спасибо.

  • В ответ на: Никакой взаимосвязи тут нет. Все на самом деле проще, чем тут написанно. Просто, так как у нас в клубе всего 32 столика, из них 24 с большими диванами, то мы стараемся вместить на диваны как можно больше человек. Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"
    т.е. вы считаете нормальным сначала принять заказ на стол а потом увидив что пришло н ето количество отказать в обслуживании что бы запустить большую компанию???большой минус Вам за это :death: :death: :death:мы ходили в другие клубы и там не смотрят сколько человек пришло мы сидели и вдвоем за диваном расчитанным минимум человек на шесть !!!!

  • В ответ на: Ой, а нашу ситуацию прокомментируйте, пожалуйста! Нашу девушку так и не пустили, хотя мы объяснили, что она идет занимать не отдельный столик, а часть нашей компании, и что позже за наш же столик подъедут еще двое друзей.
    __________________________________________
    Уважаемый Просто мама
    О этой ситуации уже уведомленно руководство. Приносим свои извенения, за столь неудобную ситуацию с вашей подругой. Думаю в скором времени, подобные инцеденты перестанут происходить...
    Как я уже писал выше, все дело в человеке, который отвечает за "Фейс контроль". Думаю он будет уволен. Если не ошибаюсь, эта вакансия уже открыта
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • В ответ на: Да уж, какой то аноним от заведения таки отписался, причем явно в подростком стиле, что наводит на мысли...Чем больше скобочек, тем слова становятся добрее? :улыб:
    __________________________________________
    Уважаемый jiom
    Моя манера написания сообщений, никоим образом не уничижает смысл моих слов. И их смыслу моих слов, стоит придавать большее значение нежели скобочкам))))))))
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Pomoshnik3110 (16.03.10 13:56)

  • п.9
    В ответ на: т.е. вы считаете нормальным сначала принять заказ на стол а потом увидив что пришло н ето количество отказать в обслуживании что бы запустить большую компанию???большой минус Вам за это :death: :death: :death:мы ходили в другие клубы и там не смотрят сколько человек пришло мы сидели и вдвоем за диваном расчитанным минимум человек на шесть !!!!
    __________________________________________
    Уважаемый Алекс1985
    Я к сожалению не совсем понял суть сложившейся ситуации. Не могли бы вы, описать ее более подробно. Если я правильно понял, вас пересодили с дивана за стол, так как пришла компания в размере большем чем ваша? Тогда это просто вынужденная мера, чтобы все гости смогли разместиться.
    А если же дело в том, что вас просто выгнали с дивана, говоря о том, что пришли другие люди, то это возмутительно, я согласен. И описав более подробно данную ситуацию, мы сможем ее решить, и впредь, больше такого не допускать. Еще раз приносим свои извенения.

    P.S Просто у нас бывали такие ситуации, когда просто не хватало места, чтобы всех желающих разместить в нашем клубе. И тогда, вас могут попросить, подчеркиваю ПОПРОСИТЬ войти в положение, и пересесть за более компактный стол. Но идти на уступки или нет, это конечно выбор каждого.
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:18)

  • п.9
    Уважаемый Vladimir1979
    Мы слышали об этой ситуации, но так и не можем пока поймать того, кто это написал, так как все коментарии были удаленны.
    Это человеческий фактор, и не думаю, что это кто то непосредственно относящийся к руководству клуба. Очень похоже на провокацию в наш адрес.
    Так как было все удаленно.
    Что каксается критики, как видите я с вами общаюсь, и спокойно переношу критику в адрес нашего заведения. Главное, чтобы она была конструктивной. Как я говорил выше, мы готовы продолжать налаживать обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:19)

  • предупреждение п.9

    Я не знаю какая это провокация, и так же не знаю, что подумал тот человек кого обсыпали матами, а так же не знаю как об этом подумали те, кто ещё это прочитал... но догадываюсь. Но я помогу в Вашем поиске... Я зашел вконтакт, дабы познакомиться с Вашим заведением, зашел на страницу жалоб и предложений, увидел там жалобы и в ответ на них промоутер клуба написал кучу матов в ответ... Эта ситуация меня просто обескуражила... Вот это подход. И конечно, теперь легко можно говорить на счет того, что всё удалили и это провокация. Или скажите, что такого вообще не было? Т.е. Вы не несети ответственности за действия Ваших сотрудников, а пытаетесь их скрыть?

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:20)

  • п.9
    Уважаемый Vladimir1979
    Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение до этого. Я повторю. Мы знаем об этом инцеденте. И не в коем случае, не отказываемся от того, что это наше упущение. Но, подчеркну это еще раз. Мы пока не можем найти человека, с чьего акаунта был размещен мат в сторону наших гостей.
    А теперь, там действительно нет этих коментариев, поэтому еще сложнее найти виновных. Но, эта ситуация не осталось без внимания. Виновные обязательно будут наказаны.
    Еще раз приношу извенения, за такой инцедент в группе вконтакте.
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:20)

  • п.9

    Благодарю, но Вы видимо тоже не внимательно прочитали моё сообщение, где я написал, что это был промоутер клуба.

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:21)

  • Я своими глазами видела ВКонтакте в группе Resto-Club Танцуки в теме "Страничка жалоб и предлжений" оскорбительное сообщение от сотрудника вашего заведения - Александра Тюрина. Сообщение содержало отборный мат и ругань. Этого достаточно чтобы найти виновного? Или сейчас вы нам расскажете историю как был похищен пароль профайла и конкуренты устроили провокацию )))

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • предупреждение п.9. Не увлекайтесь избыточным цитированием.
    Уважаемая Китуся
    Я если честно отвечаю пока только за ведение диолога на форуме НГС. Но, вам огромное спасибо за полную информацию, по данному инцеденту. Я обязательно сообщу об этом руководству. Но от себя могу сказать, что не так давно, был уволен сотрудник как раз с именем Александр, фамилию не помню к сожалению. Возможно, а скорее так и есть, это и есть тот самый горе промоутер.
    Еще раз спасибо огромное, за информацию...
    С уважением ""ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:17)

  • недавно уволен ..это сегодня? вчера этот "горе промоутер" еще писал в группе в контакте от имени заведения...
    и еще вопрос а зачем удалили альбом с фото персонала? смешно же было....

    Исправлено пользователем NICK (16.03.10 16:16)

  • последние предупреждение, не злоупотребляйте цитированием п.9

    Но Вконтакте именно этот горе промоутер всё так же в списки администрации. Значит не он был уволен...

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:22)

  • Только не говорите, что у меня одно сообщение, я для этого и зарегистрировалась, что бы написать!

    Ситуация с матом и очень неприятным фейс-контролем произошла со мной, письмо с жалобой я отправляла на сайте Харакири, но пока что никаких результатов.

    Я являюсь вашим многолетним клиентом и имею карточку Голд, и, естественно, после этой ситуации вопрос о том, что бы забыть о Харакири, стоит очень остро! Ниже привожу жалобу:

    Спешу вам сообщить, что малоуважаемый работник вашего клуба танцуки - Александр Тюрин, промоутер, после того, как я выразила недовольство по поводу работы клуба на официальной странице социальной сети "в контакте", не только обматерили меня, обозвал, используя для этого крепкие матерные выражения, свойственные, скажу прямо, уголовникам, и угрожали мне открыто, что я не попаду не в один больше клуб города (тоже в матерной форме), если буду писать плохие отзывы о танцуки, но и удалили все мои жалобы и свой позорный мат со страницы через пару часов и забанил меня.
    Конфликт этот произошел по причине того, что администратор клуба, некая Вилена щетинкина, не пропустила меня на входе в клуб, при том, что столик я заказывала, мотивируя это тем, что ей не нравится, для начала, моя обувь (хотя была весна, и я предусмотрительно взяла с собой сменную обувь - лаковые туфельки на каблуке), после того, как она их увидела, она сказала, что тогда она меня не пустит из-за макияжа, а когда я сказала, что сейчас пойду и перекрашусь или сотру макияж вообще, она заявила, что все равно меня не пустит, мотивируя это тем, что она так решила, и я ей не нравлюсь, и вообще она тут самая главная, и ее решения не обсуждаются. Меня это, мало сказать, возмутило, что я высказала на странице жалоб и пожеланий "в контакте", но не учла, что ваш персонал удаляет все плохие отзывы и угрожает их авторам и оставляет только положительные.

    Настоятельно прошу принять меры и принести мне свои, надеюсь искренние, извинения!

  • соболезную тем, кто не прошел фейс-контроль
    Мы заказали столик с мужем как раз на ночь пожирателей суши, вернее, диванчик. Причем я сразу предупредила, что нас будет двое, хотя было сказано, что диван на восьмерых. Мы задерживались, я позвонила, предупредила, сказали, что ничего страшного. нас ждут. Приехали ( к слову, я в пуховичке, муж в дубле не первой свежести), без проблем нашли нас в списке, проводили за стол... Все понравилось, кроме музыки.
    зы: кто там хочет заявзать с Харакири? Приму в дар или за небольшой :pivo: платиновую или Голд карту :хехе:

  • Просьба к Вашему руководству:
    Наймите для Pomoshnik3110 репетитора по русскому языку. Не комильфо офиц.представителю крупной компании писать с такими ошибками :спок:
    p.s. а Вы последний представитель Танцуки на форуме или будут еще? ))

  • Ниче себе ажыотаж :biggrin:

    Про Харакири - действительно жалко, что они теряют репутацию в связи с этим горе-клубом - из всех доставок суши это самая приличная... Качество не супер, но стабильно хорошее

    Про Танцуки - насколько поняла, полистав тему, их проблема в нехватке столов (жалоб на качество еды и обслуживания не попалось)

    В ответ на: вас пересодили с дивана за стол, так как пришла компания в размере большем чем ваша? Тогда это просто вынужденная мера, чтобы все гости смогли разместиться.
    Так вот, в приличных заведениях так не поступают, почему клиент должен пересаживаться? Гораздо лучше попросить разрешения подсадить ему за столик/диванчик др.гостей (или вообще узаконить это правилами клуба - типа, "если после стольки-то часов места за столиков свободны, то имеем право" - че ж делать, раз такая популярность у заведения)))... Если человек не захочет сидеть с посторонними - пересядет сам, если начнет скандалить - тут уже могут вмешаться секьюрити

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Здравствуйте, TheBlueVirginia!
    На сайте Харакири публикуются отзывы, непосредственно касающиеся кухни, доставки или ресторанов. Именно поэтому Ваш отзыв не появился на сайте. Если Вы оставляли свои контакты, то Вам должно быть направлено письмо с нашими извинениями и объяснениями. Если контактов Вы не оставляли, то связаться с Вами у нас не было возможности. Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты, чтобы мы могли с Вами связаться и лично принести свои искренние извинения.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"
    не логично.
    мы уже много лет ходим в одно известное заведение в городе на спорт трансляцию.
    и так вышло, что когда ходить еще только начали, на том месте, где мы всегда сидели, стоял обычный столик со стульями.
    мы (3 человека) всегда его бронировали, на время трансляции он был "нашим"
    но пару-тройку лет назад на месте этого столика появлся столик с внушительным диваном.
    и вот что удивительно - не смотря на то, что есть столики меньшие (так же постоянно бронируемые), и за ними сидит большее кол-во человек, нас НИ РАЗУ администрация не попросила поменять место в угоду большЕй компании.
    это называется УВАЖЕНИЕ к клиентам.
    потому что столик забронирован НАМИ!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я оставляла свой e-mail, но письма мне не пришло! А вот касательно фейс-контроля, вы собираетесь что-то с этим делать? Меня очень оскорбило предвзятое отношение некой Вилены к моей персоне, хотя ее внешний вид был далеко не представительный.... Номер моей карты 06594

  • В ответ на: Если я правильно понял, вас пересодили с дивана за стол, так как пришла компания в размере большем чем ваша? Тогда это просто вынужденная мера, чтобы все гости смогли разместиться.
    :ха-ха!: это не правильно..

  • [_________________________________________
    Уважаемый IMEI
    Никакой взаимосвязи тут нет. Все на самом деле проще, чем тут написанно. Просто, так как у нас в клубе всего 32 столика, из них 24 с большими диванами, то мы стараемся вместить на диваны как можно больше человек. Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"
    Как я уже писал, ранее: а не логичнее было бы предупреждать клиентов при бронировании столиков, что то типа "если Вас будет менее шести человек, то приоритет мы отдадим более многочисленной компании, а Вам будем вынуждены отказать в посещении клуба" . Видимо владельцами клуба, была поставлена задача: привлечь в клуб как можно больше народу. И вместо того чтобы для этого нанять грамотных управляющих, решили ее таким примитивным способом. Ну а "ПТУшницы" на Фейсе ситуацию еще и довели до абсурда :безум:

  • забавно было почитать все с самого начала.
    лично мое мнение о Танцуки
    мы с мужем были очень рады, когда узнали об открытии данного заведения, т.к. живем в 5-ти минутах хотьбы, да и сушки мы очень любим. были в Танцуки наверное раз 15 уже, обычно приезжаем с 18 до 21 где-то. Т.е. после работы. Еще ни разу не было никаких проблем, ни с мальчиками ни с темноволосыми девочками. Хоть заказывали столик, хоть нет - всегда нас садили за диванчик, хотя обычно мы с мужем приходим вдвоем, а потом уже могут (но не факт!) подтянуться друзья. Никогда нас, сидящих и занимающих диванчик даже в 22 вечера, когда вроде как надо платить за вход и столик, не просили удалиться или заплатить сверху. Т.к. мы всегда говорим официантам и администраторам, что мы пришли поесть замечательных сушек и программа нам не нужна, дайте нам тупо доесть и допить)))))) проблем никада не возникало. По фэйс-контролю даже не знаю что сказать...... не было проблем. Причем мы обычно приходим туда с работы, т.е. в повседневке. Тем более что я беременна и особо нарядно не оденешься))))) НО минус один есть, щас вспомнила! пепельницы........ официанты очень следят за пепельницами, да так хорошо, что забрать забирают, а вот оперативно поставить новую забывают)))))) и либо мужу приходится кричать, либо я просто ищу на соседнем столе свободную, т.к. курильщики за столом начинают нервничать.
    ставлю Танцуки 5! тока хотелось бы, чтобы ввели систему дисконтов может для тех, кто постоянно ужинает не на 500 рублей у Вас))))) :live:

  • Думали с девочками заглянуть в Танцуки,но,почитав ветку,передумали:((((((Страшно стало :eek:

  • Подумаешь, скажут что вы одеты дешевато и не пустят...делов то. Пойдете куда-нить еще поразвлечься:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • если вы длинноноги, блондинисты, и смотрите на людей с высоты 20-сантиметрового каблука - вам никакой фэйсконтроль не страшен.
    а если серьезно:
    достаточно быть чисто, опрятно, желательно (заметьте - даже не обязательно)нарядно одетым, в позитивном настроении, адекватном состоянии - и мы будем очень рады вас у себя видеть! :миг:

  • В ответ на: ей не нравится, для начала, моя обувь (хотя была весна, и я предусмотрительно взяла с собой сменную обувь - лаковые туфельки на каблуке), после того, как она их увидела, она сказала, что тогда она меня не пустит из-за макияжа, а когда я сказала, что сейчас пойду и перекрашусь или сотру макияж вообще,
    При всем уважении к вам и той ситуации, что произошла. Неужели стоило так унижаться чтобы попасть в этот "заведение" ?
    Какой ужас творится в городе, я просто в шоке от топика..

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: если вы длинноноги, блондинисты, и смотрите на людей с высоты 20-сантиметрового каблука - вам никакой фэйсконтроль не страшен.
    а если серьезно:
    достаточно быть чисто, опрятно, желательно (заметьте - даже не обязательно)нарядно одетым, в позитивном настроении, адекватном состоянии - и мы будем очень рады вас у себя видеть! :миг:
    Ага, только как показывают отзывы в этой ветке, все совсем не так, как Вы пишите...:миг:

  • УЖААААААААС........Закзала в Танцуки VIP-комнату для празднования своего ДР.......Страшно, стало прочитав топик......А ЕСЛИ ИМ НАШИ ЛИЦА не понравяться, то что тогда, мое ДР коту под хвост....Люди, где справедливость....??? :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: УЖААААААААС........Закзала в Танцуки VIP-комнату для празднования своего ДР.......Страшно, стало прочитав топик......А ЕСЛИ ИМ НАШИ ЛИЦА не понравяться, то что тогда, мое ДР коту под хвост....Люди, где справедливость....??? :зло:
    По опыту выше отписавшихся, лучше Вам придти сразу всей компанией, а то кто задержится, может уже и не зайти...:миг:P.S а так называемую VIP комнату уже оплатили?

  • Нет, они не берут предоплату........

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: УЖААААААААС........Закзала в Танцуки VIP-комнату для празднования своего ДР.......Страшно, стало прочитав топик......А ЕСЛИ ИМ НАШИ ЛИЦА не понравяться, то что тогда, мое ДР коту под хвост....Люди, где справедливость....??? :зло:
    Ну не ходите туда...вот и будет справедливость...оставите котлету денег в другом заведении

    e-commerce

  • В ответ на: в позитивном настроении,
    А как оно определяется? Чел должен еще на подходе к клубу начинать колбаситься?

    e-commerce

  • В ответ на: Нет, они не берут предоплату........
    Ну вот, не факт что VIP комната ждет Вас... :secret:

  • Придете - а вам - "Извините, вы не подходите для нашей VIP комнаты, туда таким как вы вход запрещен" :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • 1.творится нагнетание обстановки, ажиотаж-это пытаться заплатить 200 руб за 100 руб и попасть туда, куда тебя
    толкает "рука рекламщика" от $анцуки
    2.в городе есть клубы (лучшие, другие, центральные)
    3.легенда о фейс-контроле хорошо проходит в Столицах,
    у нас это элемент рекламы, пиара и нет столько элитной публики для "работы" Виолетты
    --------------------------------------------------------
    не уважать себя , себя не уважать... (с)

  • Ну . думаю, позитивного настроения мне добавит фэйс-контроль, норковая шуба в наличие, волос цвета блонд-присутствует, ростом Бог не обидел, короче идеальный пример, чего требуют.....Но бывает всякое......Так что если не пустят Х........ на них....... :бебебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не хочется себе вечер портить:((((Я с собой,к сожалению,чеки из магазинов не ношу...

    Танцуки
    То есть если я брюнетка ростом 155 см и люблю балетки,меня не пустят?Потрясающая логика :ха-ха!:
    Знаете...то,что я напишу вам,относится не только к вашему заведению,но и к вашим коллегам по бизнесу...я долгое время прожила в Москве и сравнивая их сферу развлечений с нашей могу сказать одно:модные слова вроде face control и dress-code у нас выучили,но вот над их смыслом задумываться не стали.И нашим так называемым фейс-контрольщикам порой не мешает на свой наряд и фейс смотреть в зеркало.

  • :спок:

  • п.9
    В ответ на: Уважаемые дамы и господа!!
    Харакири - это ресторан и доставка.

    Ресторан Харакири по адресу Жуковского, 102 работает с 12:00 до 22:00
    С 22:00 начинает работу НОЧНОЙ КЛУБ Танцуки. И, как и у всех ночных клубов города там существует свой фейс и дресс-контроль.
    Мы уверены, что в самое ближайшее время представители ночного клуба Танцуки появятся здесь и ответят на ваши многочисленные вопросы.

    С уважением, Харакири. [/цвет]
    эээееей!!!!
    Рад конечно, Вы защищаете честь и достоинство своего непосредственного места работы, но чего хитрить? :nea.gif:

    Если не ошибаюсь, структура группы компаний "Харакири" под руководством Никитина такова:
    головная компания ООО "Новосибдоставка"
    ООО "Сибкейтеринг"
    ООО "Унифуд"

    так вот...унифуд как раз и занимается клубом, рестораном в нём и доставкой в целом.

    Конечно, внутренне у вас обязанности распределены и каждый пытается поддерживать на должном уровне тот "бизнес" в котором _непосредственно_ работает.

    Но...для клиентов это поф....вас объединяет единый бренд "Харакири", владельцы этого бренды и всех компаний. Так что от этого никуда не деться.

    Но раз уж вы (я уже обращаюсь ко всем представителям данной компании) хотите разделить клуб от ресторана вообще, напишите об этом на вашем сайте.

    Что вы:
    - не относитесь к единой группе компаний и вообще друг с другом не связаны
    - просто партнёры в рамках конкретного проекта
    - еда в клубе после 22:00 никакого отношения к Харакири не имеет
    .... можно так долго выдумывать...
    ну не правда ли бред получается? Кого вы в заблуждение впутываете?
    :snegurochka:

    Исправлено пользователем Veritas (19.03.10 15:48)

  • п.9
    В ответ на: Если не ошибаюсь, структура группы компаний "Харакири" под руководством *** такова:.........
    Улыбнуло..))
    Уважаемый, MiRiX..!
    Руководство Харакири выражает Вам свою благодарность за проявленный интерес к нашей компании и глубокие познания в области структуры организации.
    Хотелось бы также поощрить Ваш интерес и внести некоторые поправки к имеющейся информации.
    Оставьте, пожалуйста нам контакты для связи с Вами.
    С уважением, Харакири.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

    Исправлено пользователем Veritas (19.03.10 15:49)

  • а можно вопрос задать?
    я щас звонила заказать столик на вечер, в 19-20 хотели прийти, а мне грят, отлично, тока за столик +500 к счету)))))))))) это че за новшество?))))

  • Уважаемая rimi!
    Видимо, произошло какое-то досадное недоразумение, никаких новшеств подобного плана мы не вводили. Если Вы оставляли контакты, то Вам перезвонят в ближайшее время. Если контактов Вы не оставляли, перезвоните, пожалуйста, еще раз. У Вас примут заказ без дополнительной оплаты столика.
    С уважением, Харакири.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • муж уже позвонил, уточнил, мальчик сказал, что все нормуль, очень ждет Нас:улыб:
    значит таки поем я сегодня сушек ваших)))

  • кстати хотелось бы отметить несколько нюансов
    в первый раз когда мы пришли, спокойно сели за диванчик, спокойно общались, кушали, и после 22 нам сказали, что ничего мы не должны, ни за столик, ни за вход:улыб:т.к. пришли раньше (сидели мы часов с 19).
    через 3-4 посещения нам уже сказали, что мы будем должны после 22 заплатить за столик, за вход не должны..... это слегка подрастроело, т.к. сам факт начала работы клуба нам равнодушен, ибо мы часов в 23-23/30 сруливаем... ну да ладно, надо значит надо.... любишь кататься, люби и саночки возить
    ходили мы ходили и тут в прошлую пятницу узнаем, что теперь после 22 и стол и вход оплачивается:улыб:забавно как-то....

    Исправлено пользователем rimi (19.03.10 16:08)

  • Уважаемая, rimi! С момента открытия ресторана "Харакири" для наших гостей ничего не поменялось, вход до 22.00 - бесплатный.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Уважаемые, а если у меня "платиновая" карта, вроде платиновая друг отдал в пользование, я легко пройду ваш лицо и шмот контроль с компание 4-6 чел, а то чтот начитался тут) да и деффачку с черными волосами хочу посмотреть, интересно что там за фифа такая=) зарание благодарю за ответ.
    P.S. а ничго страшного если я в кепке приду хулиганской? ну там джинсики и рубишичка приличная, или лучше снять кепке перед входом?

  • И с платиновыми картами ВЫСТАВЛЯЛИ ВОН------неоднократно,так что всем надо быть блондинками и в норковых шубах.............. :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • так что всем надо быть блондинками и в норковых шубах.............. -и мужикам,видимо, тоже ... :biggrin: ))

    :santaclaus:

  • Уважаемая администрация, а скажите за сколько времни надо заказать столик, чтобы попасть на Ночь пожирателей суши??? За неделю звоним нам говорят что все занято...

  • Уважаемая Люцерна!
    Реальность такова - акция оказалась супер популярной. И свободные столики кончаются очень задолго до часа Х.
    В настоящий момент мы рассатриваем варианты продления. Если примем положительное решение - вам я сообщу первой.

  • Воскресение было отличное=))... Танцуки супер=) :respect:

  • Еще бы, особенно если нигде не писать кроме топика о Танцуки -)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Исправлено пользователем Veritas (25.03.10 18:52)

  • Добрый день.
    А можно меня исключить из списка вашей рассылки? я свой номер вам точно не давала. Надоело, что приходит то по 7, то по 3 смски.

  • Сегодня идем....справлять мое ДР.....Короче.... если не пустят.......в мной заказанную виповскую комнату.......Ну тогда придеться перекрашивать мужа в блондинку....... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • с нетерпением ждемс красочный отчет :злорадство:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Как сходили?

  • Вчера отметила ДР....Представляете.......:хехе:все было -ОТЛИЧНО :respect: Фэйсовцы отличные мальчишки,у которых и с позитивом и с юмором все нормально, вообще проблем никаких не возникло не только у моих гостей, но и у людей, которые приходили, практически в пижамах, конченных майках, и грязных, с вытяннутыми коленками джинсах..... :bad:Обслуживание на 5 с плюсом,пепельницы менялись со скоростью ветра,официант Елена от нас практически не отходила.Ну вот с музыкой маленько у них напутано, и не поп, и не клуб, а так фигня...но после пары коктейлей-по барабану.Короче, все что пишут в этом топике-спорно......Правильно, что не пускают обожранных малолеток, которые пришли догнаться, но думаю, что по одежке все равно, там никого не оценивают(но я на всякий случай одела норковую шубу, и сбегала в салон, затонировала корни под платиновую блондинку) :biggrin:.Просто есть в в наших людях быдлячество, из-за которого мы сами и страдаем.... :бебебе:Так что Уважаемые форумчане, как Харакири, было в нашем городе на первом месте, так оно и остнеться на первом...если кто собираеться в Танцуки, сходите не пожалеете...Кстати, кухня отличная, все было свежее, заказывали более 9 салатов, не одного косяка....Так что, я довольна...Танцуки-респект и уважение....!!!!!!! :respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Все СУПЕР, читайте ниже.....:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ... как Харакири, было в нашем городе на первом месте, так оно и остнеться на первом...
    после кого на первом??? :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: после кого на первом??? :спок:
    Не хочется меряться пись....ми, но слышал, что у них скоро стартанет акция типа "Ночь пожирателей суши", только вместо суши будет халявный виски, т.е. платишь фиксированную сумму за вход и пьешь вискарь в неограниченном количестве.
    Не знаю, по моему это круто. По крайней мере ничего подобного за последнее время я не припомню.

    Все пройдет, и это тоже.

  • а бадяжить они его так же как баккарди будут? :ухмылка:

    все будет

  • Это лучше у них поинтересуйтесь :миг:

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на: как Харакири, было в нашем городе на первом месте, так оно и остнеться на первом...
    Покоробило меня.....по каким параметрам-то? На первом-то? Обожаю суши, харакири даже не рассматриваю среди возможных вариантов. И не одна же я такая :dnknow:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Воможные варианты-это какие? Извините за назойливость? Может, Я, что то упустила?:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Обожаю суши, харакири даже не рассматриваю среди возможных вариантов. И не одна же я такая :dnknow:
    Подтверждаю: не одна! :agree:

  • В ответ на: Воможные варианты-это какие? Извините за назойливость? Может, Я, что то упустила?:хммм:
    Закажите (отужинайте) в Суши Яме, будете приятно удивлены. Да много вариантов, неоднократно уже в этой ветке обсуждали.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • ННП

    Нуууу, развели тут детский сад - кто первый, кто не первый. У каждого заведения своя аудитория, которая друг с другом никак не пересекается - ну так и чего доказывать то? :biggrin:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Полностью согласна.....:yes.gif:
    нарушение п.7

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Veritas (29.03.10 22:27)

  • а может быть не стоит быть столь категоричной?

    Она не женщина- она зараза!

  • Дык, я не котегорична, я написала свое мнение, как мы сходили в Танцуки.... :спок:
    п.7

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Veritas (29.03.10 22:28)

  • В ответ на: Позвонила девушка из нашей комании и сказала, что ее не пускают, потому что она не прошла фейс-контроль. Пошли выяснять, услышали только "Мы не обязаны объяснять причины".
    Идиотизм, я в шоке!
    Уважаемый представитель Танцуков, объясните по какому принципу у Вас проводится фейс-контроль?
    Или у Вас сотрудников так кошмарит от осознания собственной значимости, что они в случайном порядке отсекают посетителей, вне всякой логики?
    Просто неприятно будет, если я приду в Ваше заведение ,а Вы меня не пустите, потому что кому-то из админов или охранников покажется, что я рожей не вышла...

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на:
    В ответ на: Воможные варианты-это какие? Извините за назойливость? Может, Я, что то упустила?:хммм:
    Закажите (отужинайте) в Суши Яме, будете приятно удивлены. Да много вариантов, неоднократно уже в этой ветке обсуждали.
    В Суши Яме, спору нет, вкуснее. Но очень уж дорого. Если учесть, что и в Харакири то цены кусаются...
    А оправдано ли? В Японии суши - это повседневная пища, из разряда самой доступной. Почему же у нас она по цене лобстеров? Неужто у нас рыба в дефиците? Или авокадо?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Спросила у друзей про Суши яму, говорят, фигня всякая: дорого, мало и невкусно... :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Оставьте, пожалуйста нам контакты для связи с Вами.
    С уважением, Харакири.
    я контакты сбросил уже как неделю :миг:всё жду-жду

    с уважением, Михаил

  • В ответ на: Спросила у друзей про Суши яму, говорят, фигня всякая: дорого, мало и невкусно...
    Ну, с "дорого, мало" еще как-то можно согласиться, а вот с "невкусно" лукавят Ваши друзья :nea.gif:
    Да Вы сами лучше разик сходите (или закажите - у них доставка появилась), всё-таки вкусы у всех разные, что уж так безоговорочно друзьям доверять:миг:

  • почитала топик....))
    наверно в субботу попытаюсь посетить ваше заведение:улыб:прямо таки интересно....

  • Вы о чем? :biggrin:

  • ну мне просто итересно посмотреть на нашумевший в этом топике фэйс клуба Танцуки...:смущ:

  • да обычный там фейс-контроль, я не знаю, что за народ тут тогда пособирался, если они хором вопят, что их не пускают :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у меня друзья ходили....вроде довольны остались)))
    вот теперь и мне интересно)))

  • Я думаю, сейчас руководство уже сделало соответствующие выводы и пересмотрело политику фейс-контроля. Но мы туда все равно не пойдем. Осадочек, знаете ли...

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • Понимаю...после такого, я бы наверно тоже не решилась на втрой заход!!!

  • Посетила это заведение 26 марта...осталась просто в шоке!!! Там завязалась драка и два охранника были тяжело ранены травматическими пистолетами "оса". причем у одного вся голова в крови а второй вообще лежал не двигался......жути натерпелись кучу...все кто участвовал в драке в крови...кошмар одним словом!!...все официанты и ди джей сразу убежали в подсобку а о поситителях забыли....Причем если кто помнит располодение этого заведения то холл где собственно всё и происходило прямо на танцпол выходит и зацепить выстрелом кого-либо из танцующих могли запросто!!!! Главное что в кдлб теперь не скоро вообще пойду. Поражает в наших клубах охрана...вроде как и сумки проверяют и аппаратура всяческая стоит а толку нет!! вот умудрились же пронести оружие .....Вообщем в это заведение я точно больше не ногой!!! До сих пор трясет!!!

  • Да почти в любой клуб в НСК можно пронести оружие, шмон никакой.... Да и на самом деле никто не знает судя по всему "как надо". Я не эксперт в этом деле, но очевидное - видно. Уже не говоря о том, кто по умолчанию не шибко дружелюбен - они если захотят без проблем проносят. (пару раз перекинулись словами с охраной, улыбки, пару общих тем, что служили и те уже их тщательно не проверяют, может и вообще пропускают тут же...просто "кивками переглянувшись"....а чо они же "свои" теперь...нормальные пОцаны :friends:

    Охрана расслабленная, никто не задумывается что что-то может произойти. Человеческий фактор. Теперь как всегда - работа над ошибками)))
    как после "Хромой лошади"....стали проверять соответствие пожарным нормам, теперь уже сам клуб повысит требования к охране, увеличит количество и т.д.

  • В ответ на: закажите - у них доставка появилась
    всмысле появилась?
    она всегда была! причем с 25% скидкой от основного прайса!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: всмысле появилась?
    она всегда была! причем с 25% скидкой от основного прайса!
    Мы с Вами о Суши-яме говорим? Раньше доставки у них не было, а 25% - это скидка при покупке "на вынос". Лично им звонила, спрашивала, где-то год назад это было. Сейчас, уж не скажу точнее, когда, появилась и доставка.

  • Потверждаю, не было доставки. :umnik:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Девушки, вы еще не поняли что с фанатами танцуков бесполезно вести диалог? :спок: Доставку они пробовали всегда, хоть ни разу и не заказывали, по отзывам друзей суши там не очень и т.д. :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • вообще странно, если бы там была пальба - в новостях бы это было, на том же ngs

  • В ответ на: вообще странно, если бы там была пальба - в новостях бы это было, на том же ngs
    У нас каждый день в городе кто-то в когото стреляет, и что, каждый день об этом писать? К тому же не думаю что Танцуки выгодно чтобы о нем писали подобные новости, возможно и посодействовали о неразглашении случая в массы, если такое и было... Стрелять могут в любом заведении города, тем более щас весна, у гопоты крылья вырастают и смелость через края бьет... Подождите, щас куртки народ снимет, будут вам ежедневные отчеты о стрельбищах и прочим )))

    e-commerce

  • Ну это и называеться реклама.....Какая бы она не была..... :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Тем не менее, можно сделать акцию будоражущую умы и воображение и заказать рекламные статьи на порталах - будет эффект, с положительным исходом...а после перестрелок - думаю мало кого туда потянет...

    e-commerce

  • Ну это скорее всего больное воображение, и желание, еще больше опорофинить Танцуки....

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нажал на первый.
    У жены ДР 16.04.
    Есть желание в ночь перед ДР накормить ее до отвала суши.
    15.04 безлимит на роллы будет действовать? Каков ценник на вино, водку,виски и шампанское? Каковы требования по фейс контролю? Можно спокойно посидеть, поворковать,потенцевать без стрельбы и громкой музыки?:улыб:При условии безлимита очередей на роллы нет? И вообще паре желающей отдохнуть пока ребенок с тещей, реально?

    !!!

  • Почитайте топик полностью, и сделайте выводы сами :улыб:Многи кто там был, отзывы уже написали :миг:

  • Цены на напитки очень щадящие. Единственная проблема с безлимитными сушами, как я понял из чтения форума и фильтрации шелухи и антирекламы - это невозможность заранее записаться - все места быстро разбирают. Так что если займетесь вопросом заранее - наверное все получится. А потом напишете неангажированные отзыв, а то чтение этого форума уже навевает скуку - соревнование неумелых пр-менеджеров:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Акция "Ночь пожирателей суши" продолжается, и 15.04 в том числе состоится.
    Цены у нас очень демократичные (вино от 500р. за бут, шампанское 350р, водка от 500р, виски от 200р за 100г, ром от 200р за 100г, мохито 220р)
    Фейс-контроль вовсе не такой ужасный как здесь понаписали.
    С поворковать конечно немного сложнее. До 22час играет фоновая музыка - воркуйте, после 22-начинает работу DJ-музыка становится громче, с 23-30-начинается программа-становится совсем громко. Зато весело. Как раз, чтоб отдохнуть от детей, родителей, начальников, подчиненных, соседей,....
    Так что приводите жену, откармливайте :бебе:
    Правда со столиками действительно сложно, уж очень акция популярная получилась

  • Так про лимит на суши......забыли написать!!!!! :1:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вообщето суши анлимит ! :yes.gif:Существует ограничение на единовременный заказ (все же и поварам время нужно - суши заранее не готовятся): это 2 вида ролов или 6 суши. Съели, опять заказываете 2 или 6, потом опять 2 или 6, потом снова 2 или 6 и так пока сил хватит.

    Исправлено пользователем FirеFly (05.04.10 15:49)

  • Ваш персонал вообще об этом не говорит, врнее говорит, что 2+6 и ВСЕ на человека.....Некрасиво получаеться... :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • пошла проводить служебное расследование и махать шашкой

  • Ну что результаты есть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Хмм... как говорят, театр начинается с вешалки.
    Про танцуки единственное, что запомнилось -блондинистая девочка на входе, которая вроде как фейсконтроль или швейцар. Она говорила вчера вечером кому заходить кому нет. Почему-то запомнилась.
    Лицо, не отягощенное интеллектом, заспанное, немного даже я бы сказал пропитое, при этом очень надменно и через губу разговаривала с посетителями "вы не пройдете, у вас джинсы" с выражением администратора советской гостиницы мол "мест нет!":улыб:
    По моему скромному мнению, можно было и покачественнее кого на такую должность для работы с людьми принять. По одежде - конечно им решать уже, но в другие-то клубы и в джинсах пускают. Вроде по остальному претензий нет, но увидев эту мадам желание туда идти в следующий раз пропало. Совет клубу: отмахнуть совок и 90-е годы, найти более интеллигентный персонал.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: ... единственное, что запомнилось -блондинистая девочка на входе, которая вроде как фейсконтроль или швейцар. Она говорила вчера вечером кому заходить кому нет....... найти более интеллигентный персонал.
    это, наверное, ту, с черными волосами перекрасили, а нам сказали, что заменили :ха-ха!: :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Что характерно, в том же Роксити охранники далеко не кандидаты юридических наук. Но почему-то их поведение не кажется со стороны некорректным (частенько видел, как они отказывают в пропуске ребятам в спортивных штанах или быдлопьяни всякой). Видимо, сказывается различие в работе с персоналом. В этих охранниках нет ни пафоса, ни надменности.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: Лицо, не отягощенное интеллектом, заспанное, немного даже я бы сказал пропитое, при этом очень надменно и через губу разговаривала с посетителями "вы не пройдете, у вас джинсы" с выражением администратора советской гостиницы мол "мест нет!":улыб:
    Страано, а вот девушка, восхищающаяся данным клубом, радостно вещала тут:
    В ответ на: Фэйсовцы отличные мальчишки,у которых и с позитивом и с юмором все нормально, вообще проблем никаких не возникло не только у моих гостей, но и у людей, которые приходили, практически в пижамах, конченных майках, и грязных, с вытяннутыми коленками джинсах... .. :bad:
    интересно в данном топике, речь идет об одном и том же клубе, или нет :шок:
    Зы я лично тоже там радостных мальчишек на фэйсе не видел, мистика какая то :ха-ха!:

  • да многовато здесь "девушек, которые восхищаются" :спок: :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Что характерно, в том же Роксити охранники далеко не кандидаты юридических наук. Но почему-то их поведение не кажется со стороны некорректным (частенько видел, как они отказывают в пропуске ребятам в спортивных штанах или быдлопьяни всякой). Видимо, сказывается различие в работе с персоналом. В этих охранниках нет ни пафоса, ни надменности.
    Я знаю лично одного из них, Сергея. :respect: Вооот такой парень!!! Очень уважаем мы его.

  • Ой, сходили мы в Танцуки:хммм:Заказали столик VIP заранее, все спросили, нам сказали, что вход бесплатный по четвергам, или можно 450 заплатить и есть суши всю ночь. НО т.к. мы знали, что двое людей из нашей компании не любят суши, то уточнили сколько им будет стоить вход??? Сказали, что нисколько!!!! НЕСКОЛЬКО раз спросили, т.к. почитали форум и знали,что с этим клубом не все так просто :1: Узнали даже в какой одежде приходить, мало ли что :knix:
    Ну вот настал четверг, приходим. А нам говорят, что всем вход 450!!!!!!!!! :help.gif: Дело-то не в деньгах, как вы понимаете, а так как НЕСКОЛЬКО раз спросили!!! И администратор, конечно же была очень груба, когда мы стали выяснять, что за х...нь такая :bad: Но деваться было некуда-зашли. Официант Олег и вправду прикольный
    , хотя ТАКИЕ официанты должны быть все, просто нас приучили к плохому сервису :cray-1: Народу мало, музыка отстой!!!! И сам народ какой-то :death: Мы позвонили остальным дзузьям, которые должны были приехать позже и сказали, что бы не приезжали, т.к. нечего там делать.
    Больше мы туда ни ногой!!! ОТСТОЙ!!! ТАНЦУКИ!!! И правда СУ. И!!!

  • [цитата Так что если займетесь вопросом заранее - наверное все получится. А потом напишете неангажированные отзыв, а то чтение этого форума уже навевает скуку - соревнование неумелых пр-менеджеров:улыб:
    Не пойдем, как то сложно все... А хотелось без головников поесть ролов :хммм:

    !!!

  • ну и чо за бред??
    едят они суши не едят..
    в другой клуб идете вы же на входе не стонете что ваш друг танцевать не будет поэтому можно он бесплатно пройдет :шок:
    чето совсем уже :безум:

    все будет

  • а теперь на фоне общего недовольства будут искать - до чего еще бы докопаться?? :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да все понятно, навязывают услуги которые некоторым не нужны :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А наши критики-комментаторы, тут как тут, не упустят возможность облить грязью Танцуки... :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не только же тут сотрудникам танцуков сидеть :dnknow:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вчера с мужем туда ходили, начиталась тут гадостей, решила проверить на собственном опыте.
    Девочка блондинистая на входе действительно смотрит на всех с высока, "на кресла садиться нельзя, вас всего двое" половина кресел всю ночь были свободными.
    Насчёт суши пререканий нет..вкусные и быстропренесённые, что редкость в подобных заведениях.
    Весь вечер рекламировали феерическое шоу барменов которое начнётся в 23.00, я мужа уговорила остаться посмотреть, несмотря на то, что мы были после концерта Мумий Тролля уставшие, да и на работу на след день..
    Ждали..ждали...ждали..что заметила - если бармену протянуть купюру в 1000 рублей то он тебя обслужит в пять раз быстрее, чем с купюрой 100р. хотя оба раза ты заказываешь ред булл колу.
    Если приходят знакомые бармена, то хоть 5000р. купюрой махай , тебя никто не обслужит =)
    "Шоу" началось в 12.50...кое как досидели..на моём энтузиазме..
    Вышли два сомнительных ведущих, которые не стеснялись оскорблять смотревших и друг друга. Ну это пофиг..оскорблённые не чувствовали себя оскорблёнными и весело хохотали над их "приколами".
    А потом началось "ШОУ" ни одного барменского трюка, первая команда разлила на пол алкоголь, смыла его тряпкой и выжала в стакан - вот шоу.
    Вторые вылели на себя алкоголь и выжали майки в коктейль...
    команда Рок Сити были оригинальны...два бармена голыми жомпами зажали стакан между собой а третий им на спину лил алкоголь, по жопам всё это стекало в стакан, потом туда была добавлена типо сперма из презерватива и коктейль готов.
    В общем так мог сделать любой придурок..почему шоу барменов?
    сижу теперь на работе невыспавшаяся и фигею =)
    ПС: В Танцуки брольше ни ногой.

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • я несколько раз перечитала ваше сообщение - сказать что я в шоке, эначит, промолчать :шок: :шок: :шок: надеюсь, эти коктейли хотя бы никто не пил???

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А что, по моему очень веселый и оригинальный конкурс для молодежи, я бы поржал:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • веселый и оригинальный???? :bad:
    жидкость от половой тряпки???? а вы, оказывается, эстет!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • нет, коктейли, слава богу никто не пил не нашлось придурков,
    Просто я ожидала шоу, а посмотрела 15 минутный капустник сумашедших

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • посмотрела 15 минутный капустник сумашедших Да уж .. )

    :santaclaus:

  • Да уж.. шоу для деградантов.. :шок:

    Она не женщина- она зараза!

  • Не удивительно, если ЭТО ШОУ еще кому то и понравилось :death:

  • Мдя... клуб - реально отстой полнейший, получается? Я-то думал, это у меня одного обостренное восприятие качества заведений и их работников, просто так совпало все, когда я эту блондинку на вахте увидел. Оказывается, другие отзывы тоже не айс.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Видимо многих интересует вопрос по каким критериям они набирают сотрудников?! :dnknow: :злорадство:

  • да..были такие кому и понравилось, к сожалению...
    какой то дяденька из жури под столом валялся от смеха..

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • ну там видимо и жюри такое было,какие бармены с зажатыми попой стаканами :)))

    :santaclaus:

  • Ничего удивительного. Сходите на день города в какой-нибудь Искитим (да и Новосиб не сильно отличается) и посмотрите на пьяные довольные лица. Они тоже все довольны в силу уровня развития. А клубам какие-либо ценители искусства на фиг не нужны, им прибыль надо стричь, а не уровень поддерживать.
    Дело в том, что в отличие от театров и музеев, ночные клубы хоть и занимаются околокультурной деятельностью, но цель деятельности у них другая, иные принципы набора сотрудников. Отсюда и быдлячество: как персонала, так и посетителей.
    Из нских клубов, в которых создана какая-то своя уникальная культурная атмосфера, могу назвать единицы.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Поделитесь мнением, кто был на вечеринках по четвергам?:улыб:

  • Чем больше читаю отзывы, тем больше понимаю, что нам ПОВЕЗЛО в том, что мы туда не попали, точнее, что не вся наша компания попала... И что нам не удалось оценить программу вечера в режиме клуба.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • А я вот не поняла. По четвергам 450 - и ешь сколько хочешь. А нам только что сказали, что если мы хотим сидеть на диване, нужно заплатить 500 рэ ???????? я что то не пойму, а где это написано в акции?? причем сначала сказали что мест нет. Это бизнесс такой что ли у сотрудников?

  • Я уже писал отзыв в этой теме по поводу танцуки, вобщем были положительные ощущения от похода в это заведение.
    Так вот, пошли мы первого мая туда, все вроде бы как и было, только народу по сравнению с прошлым посещение в 2 раза меньше.
    Но самое главное что хотелось бы озвучить. пришли мы сели поели все нормально. и тут подходит администратор и говорит типа у нас с 10 вечера начинается программа и если вы остаетесь то оплатите по 200Ж 300М, я с этого конечно подофигел, Прошлый раз такого не было, да и вообще с таким фокусом сталкиваюсь в первые. Не красиво товарищи руководители заведения такие фокусы выделывать.

  • а как там суши? такие же как в Харакири?

    Жизнь прекрасна

  • Такие же.....:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Жив ещё Танцуки?
    Так случается, что днём и вечером в выходные всё время около Танцуки.
    Ни разу не видел входяще-выходящих товарищей.
    Кто их видел?
    Секретный вход-выход?

    Стоит ли пугать основную массу едоков до формирования элитарной, отделённой группы людей , устраивающих Танцуки по уровню трат и притязаний?
    -------------------------------------------------------
    "приборная" доска-это то , куда все "с прибором" кладут? (с)

  • то wiza

    а вы фотоотчеты на специализировнных сайтах,освещающих ночную жизнь города,просмотрите...

    жив..и даже очень.. не надейтесь отмазацца от проставки коньяка))

  • ННП Пришли тут в пятницу вечерком, посидели до 23.00. народу было - три калеки, не думаю, что потом набежала толпа, покушали и свалили.
    ЗЫ менеджеры, сделайте хотя бы временную акцию. женшынам бесплатный вход, и все хорошо будет:миг:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • ни за что! не дожётесь!
    получу и выкушаю с удовольствием...

    просто фокус какой-то!
    пятница, сб, вск- с 3 до 7 ни одной личности на вход-выход.
    может они после 10 все наезжают?

    фотоотчёт снимается снизу вверх и без общих ракурсов.
    5-7 человек "огроменной толпищи" при опытном фотографе (могу порекомендовать) и отчёты будут ещё многочисленнее и пышнее.

    кстати, жить танцуки будет долго и мучительно.
    сетевое заведение. если здесь всё хромает,
    то кто-нибудь другой вытянет (из сети)
    ------------------------------------------------------
    :nom: :bottle:

  • В ответ на: ни за что! не дожётесь!
    получу и выкушаю с удовольствием...
    ну-ну)))) я бы на вашем месте не был бы столь уверенным)))


    В ответ на: пятница, сб, вск- с 3 до 7 ни одной личности на вход-выход.
    вы адресом не ошиблись?????
    или вы с 3 до 7 утра имели в виду?

    кстати..прям такая точность..сторожем подрабатываете?)))

    фотографов можете рекомендовать этим спецсайтам....их специалисты работают..
    кстати..вы уверены что отчеты про танцуки посмотрели??? там вроде гораздо больше увиденных вами 5-7 человек...

    Исправлено пользователем ASD4 (17.05.10 23:51)

  • про количество людей - не знаю (я ничего не писал), что вижу на протяжении года, о том и пишу.
    кто бывает ночью (200-500 человек каждый день) - не знаю (как их там в темноте сосчитаешь на подслеповатой фотографии с одной-тремя девочками).
    сторожем работаю?-не знаю. наверное все люди где-то живут, даже в такой ..ПЕ МИРА , или около пуПЫ МИРА- у танцуки.

    Вы меня нанять хотите фотографом? :ха-ха!:
    Я очень ангажированный фотограф! :ха-ха!:
    Сколько ангажируете в мой карман на столько и наснимаю...
    -------------------------------------------------------
    помнится показывали раньше в Америке демонстрации угнетённых афроамериканцев. так потом оказалось, что шли 5-7 человек по окраине города, а репортаж вели лёжа с земли,
    чтобы казалось , что шествуют массы народа (тысячи).
    ...ракурс такой, денежный и правильный
    :rofl:

  • Какой год.......???О чем ВЫ?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • из этого топика вышло бы отличное шоу камеди вумэн blond edition :ха-ха!: Продолжайте, продолжайте шоу!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Год календарный.
    Это 365 дней.
    Все начинали браво на этом месте.

    Танцуки повезло-это бренд сетевого общепита.
    Обычно, когда одно из заведений сети раззорятся или плохо работает, за счёт сетевых вливаний живёт дольше.
    Ковульсии продлеваются...(НЮП к примеру).

    Танцуки бояться нечего-сеть поддерживает, народ бежит от спецвстречи на входе, акции половинчатые, мест днём проосто не хватает (и до 22-00 тоже) :ха-ха!: :tease:

    хм. если появится схожий по концепции и ближе к центру общепит, что будет?
    или мода на японский фаст-фуд пройдёт...
    хот-доги, пица, шаверма-всё прошло.
    и ЭТО пройдёт.
    -------------------------------------------------------
    банзааааай, харакири! ... а сепоку лучше (с)

  • -------------------------------------------------------
    Рады стараться , Ваше Высокоблагомордие (с) :ха-ха!: :tease:

  • Дабы не быть закиданной гнилыми помидорами от старожилов данного форума, пишу: зарегистрировалась исключительно для того, чтобы оставить отзыв о заведении, которое обсуждается.
    Была с подругой в четверг, 10 июня. Заранее забронировала стол. Испугавшись славы зверских "менеджеров по управлению фэйсами" - оделись прилично (хотя для многих понятие "приличность" - отлично от моего). Пропустили ВООБЩЕ без каких-либо проблем. Провели к столику, предупредив, что за него нужно будет оплатить 500 рублей.
    Обслуживали ОЧЕНЬ долго и то, приходилось почти ловить официантку. Хотя рядом был столик (зы - с мужчинами), возле которых бегали официантки часто довольно. В нашу сторону даже не смотрели, что вызывало негатив.
    Роллы - ....кхм. Нормальные. Уровень харакири. Всё, что могу сказать.
    Музыка - вообще что-то странное. Сполшной русский хаус. Но это видимо на любителя. Впляс идти не хотелось ВООБЩЕ. Для меня это минус.

    Общий итог: да нормально там! Если идти с компанией большой и весёлой и позволить выпить алкоголя, не будучи за рулём - приемлемое заведение для проведения вечера-ночи.
    Но лично я - второй раз не пойду.:улыб:Вот так!

  • смешно.
    так разносторонне ещё никто не ругал:улыб:
    попробовать стоит.
    ----------------------------------------------
    аристократия помойки, часть третья (с)

  • Не могу не поучаствовать в столь яркой дискуссии . Уважаемы посетители данного форума. Ваша информация давно устарела.
    Во первых: С фейс контролем давно уже все в порядке
    Во вторых, дабы не быть голословными в ваших начинаниях смешать с грязью данное заведение, предлагаю всем посмотреть последние фотоотчеты ( http://novosibirsk.nightout.ru/photoreportlight/7696/1 )
    С настроением в клубе тоже все в порядке, так же как и с народом. В данном отчете например представлены общие планы.
    Так что дорогие друзья, с Танцуки все в порядке. Лучше не читать то, что пишут люди, а самому придти и посмотреть. Сейчас в клубе после 00:00 полно народа готовых весело проводить время. И не стоит дезинформировать и пугать людей, которые еще не побывали в этом клубе.

  • Какие-то у них лица на фотах несчастные :спок:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Это избранных только фотали :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • как раз то странно, что фотографировали лица и больше ничего из рядом стоящего, лежащего и сидящего...

  • Так на фотоотчетах всегда так.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • интересно, а просматривая фотоотчеты, люди хотят видеть диван, светильник, табуретку или все же себя любимого? :спок:

  • В ответ на: как раз то странно, что фотографировали лица и больше ничего из рядом стоящего, лежащего и сидящего...
    Это наоборот правильно)))))
    Я бы вот не хотел на фотке с собой видеть кого ни будь сидящего, и уж тем более лежачего :biggrin:

  • в общем фотоотчёт - это реклама, если не видно обстановки (диван, коктейль, сумочка свободно лежащая на диване, другие аксесуары и в т.ч. и люди (лежащие рядом)), а только девчёнки 15-16-17 лет с их лицами и одеждой из ближайших ТЦ (Европа, Рояль, Океан и бутики однозначно исключены) это половина картинки.
    ---------------------------------------------------------
    красивая задница не всегда способствует правильному восприятию лица и наоборот(с)

  • п.9
    Прошу прощения)))) Если не видно всего перечисленного, то это реклама чего? Вышеупомянутых девочек? В клубных фотоотчетах главное показать, как в клубе - весело или нет и сколько людей отдыхает и какие))))) Так как люди очень любят на себя посмотреть после вечеринки...
    Не вижу тут никакой рекламы, лишь голые факты. Каждый смотрит, и делает лишь ему одному доступные выводы.
    Мой голос :respect:

    Исправлено пользователем Veritas (23.06.10 14:53)

  • В ответ на: интересно, а просматривая фотоотчеты, люди хотят видеть диван, светильник, табуретку или все же себя любимого? :спок:
    Или не себя любимого, а СВОЕГО любимого, как он там вчера в клуб сходил :biggrin::миг:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • никогда не рассматривала фотоотчеты в таком ракурсе, ибо сама никогда не шпионю, и за свое поведение не стыжусь,
    но а ведь реально получается для некоторых палево :secret: :ха-ха!:

  • В ответ на: никогда не рассматривала фотоотчеты в таком ракурсе, ибо сама никогда не шпионю, и за свое поведение не стыжусь,
    но а ведь реально получается для некоторых палево :secret: :ха-ха!:
    Факт)))) :rofl:

  • Мда.... Вот это отожгли))))) Фотоотчет отпад...
    никогда так не веселился... может перестанете мешать с грязью этот клуб, и просто сходите :nom: отдохнуть по настоящему?))))))))) :бебебе:

  • В ответ на: В клубных фотоотчетах главное показать, как в клубе - весело или нет и сколько людей отдыхает и какие))))) Мой голос :respect:
    так по этому отчету как раз и не заметно было весело или нет, а количество людей.....хотя может это было в понедельник :umnik:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Слышал от знакомых что ночью с 3 на 4 июля около клуба убили из осы мужика, было дело?

    e-commerce

  • Да. Пострадавший мой знакомый. Только он еще жив, но шансов, говорят, что нет.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Поймали негодяев? Они вроде улепетывали (но думаю это бесполезно, там камеры есть)

    e-commerce

  • Местечко там...хреновое...днём стоянка-все газоны засидели собачки и машины...последние кустики выщипывают посетители (ездюки) от Т-ки. Все жуть крутые. Одни мля и другие-ля раздаются. Вот честь им и хвала, что не рыгают и не сыпят семечками - бояться (боязно в смысле) выйти на улицу: из такси или машины бегом в общепит...Перед открытием клубной части Танцуки до 10 подростков уже стоя сидят у входа...
    Очень юморит смотреть на шпильки и крутые тапки, несущиеся по грязи и пыли , окружающих вход (в основном это пространство забивается ещё с утра работниками БЦ, жителями и гостями округи, зоопаркерами).
    ---------------------------------------------------------
    хорошее содержание не гарантирует вида (с)

  • такая осведомлёность что раздаётся и какие тапки, и кто какие кустики общипал.. :eek: Охраником в БЦ работаете ? Не, правда, интересно стало ))

    :santaclaus:

  • не поверите, человек может жить в том районе :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Приходите, вместе охранять будем кустики!
    Посмотрим на количество машин и как живётся аборигенам на этом выжженом пятачке между БЦ и Зоопарком.

    Место пропащее. Даже собачек водят гулять куда подальше.
    Все облито машинными и человеческими отходами.
    --------------------------------------------------------
    очень интересные статьи насчёт первого впечатления от
    входа пишут в "ресторанных" журналах. как не надо делать-видно. когда тебе 15-17 лет , ты можешь пройти по моче,
    маслу между "тачек" ко входу заведения на окраине спального района, а когда начинаешь ценить жизнь идёшь в другое место (статус, уют, притязания) (с)

  • Скажите как там сейчас с фейсом контролем, хочу в четверг сходить поточить сушей, товарищ бал не так давно, прикольно рассказывал они похавали, чуть не взорвались. Причём рассказывал что по качеству роллы угарней чем когда домой заказываеш

  • в танцуки ни ногой

  • в Танцуки всегда так, привыкли б уж к такому супер "фейсконтролю", зато на пазитиииииве :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • да уж... репутация клуба оставляет желать лучшего... :спок:

  • ну..... черный пиар - хороший пиар :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Задушили бедный танцуки уже....
    Для интересу, скажите что там плохо, и как хотелось бы.. попонкутам если не сложно...
    1.
    2.
    3.
    4.
    .........
    Не правда, интересно....

    п/с по поводу фейса, видимо танцуки уже настолько все упростило из за жалоб, что возник конфуз.

  • В ответ на: п/с по поводу фейса, видимо танцуки уже настолько все упростило из за жалоб, что возник конфуз.
    конфуз это когда в лифте пук...
    а когда обожратый ушлепок из травматики по ментам шмаляет это пи...ц...
    фейс... "Для владельцев карт Харакири Platinum и двоих друзей пришедших с ними face контроль отсутствует" нормальный такой ход... :death:

  • В ответ на: ну..... черный пиар - хороший пиар :спок:
    для алы пугачевой или коли баскова может и хороший
    а для едальни это плохо

  • В ответ на: ну..... черный пиар - хороший пиар :спок:
    практически смерть человека -для вас "черный пиар хороший ход" ?
    насколько люди стали циничны:хммм::death:

  • В танцуки ни ногой :tease:

  • да уж,точно..
    В рок-сити охрана хорошо проверяет,чтоб ничего лишнего с собой при входе не было..
    а вообще лучше в ВИП-зоне сидеть,где пер сональная охрана.

  • Места знать надо:улыб:

  • В Рокси охрана просто профи, эт да. Правда я кое-что проносил постоянно в качестве защиты от всякого быдла пережратого, которое там бывает :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • бедняжка.. постоянно мужики домАгиваются? :flowers: )))) может всё таки у Вас позиция (ну где то Вы про свою эксклюзивную позицию для отдыха писали) какая-то не та.. :secret: ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: бедняжка.. постоянно мужики домАгиваются? :flowers: ))))
    Девушка, прекратите истерику...)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ой, чтой-то статья какая-то тёмная на НГС про Т-ки...
    Милиция, совладелец клуба, студенты, эксперт...
    Конфликты были всегда, а вот как не работает служба безопасности в клубе - это видно...
    Неужели тяжело было проявить профессионализм и "убрать" скандал?
    Эх , служба безопасности. Где сила дипломатии в обычной рабочей обстановке? Ведь милиционеры, совладелец равно как и студенты-гости (!). Есть стандартные процедуры обращения с гостями в конфликтных ситуациях. Охрана-хозяин порядка и вообще всего на территории Танцуки...Или кто-то имеет мнение?
    ---------------------------------------------------------
    собачку кормят косточкой за громкий лай ночной... (с)

  • а вы не знаете, почему в некоторых других клубах города имена владельцев произносят в слух, а в этом клубе просто "хозяин", "директор клуба"?.. :secret:

  • пардон муа, что вмешиваюсь (опять же интересно))) - а владельцев КАКИХ клубов Вы знаете (в плане ФИО)-? Дождь?.. а каких ещё? :umnik: ))

    :santaclaus:

  • По возможности не желательно поднимать и озвучивать ФИО владельцев.
    Мало ли кто кого знает и с кем за ручку ходит?
    Клубы и общепит открываются со страшной скоростью,
    также и закрываются...
    Интересен результат , а не ФИО г-на Иванова (например) в каждой статье, передаче и Олимпиаде.
    -------------------------------------------------------
    лицо общепита-это вкусно покушать и отдохнуть (с)

  • В ответ на: а вы не знаете, почему в некоторых других клубах города имена владельцев произносят в слух, а в этом клубе просто "хозяин", "директор клуба"?.. :secret:
    а лично вам зачем эта инфа? в блокнот записываете всех и наизусть учите? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нпп

    рассказали что там есть где-то боулинг с одноименным названием. Позвонила сегодня забронировала дорожку. Прочитала тут все по мере возможности и перезаказала в другом месте. Во первых пойдем маленькой компанией, во-вторых боюсь мои рваные джинсы не пропустят.
    Самое интересное никогда не слушала ни чьих советов по-поводу куда то лучше "ни ногой", но содержание этого топика на таком "позитиве", что просто отбило все желание там показываться.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так у меня не совет, это как говорится констатация факта))))))

  • Вообщем все-таки не смотря ни на что и вопреки всему муж сказал "Пойдем посмотрим!". Пошли - посмотрели. Приятная девушка администратор (или как это там правильно в боулинге кассира называть?), все быстренько оформила, дала хорошие туфельки (не старые, не потрепанные). Дорожку дали сбоку (прям как я люблю).
    Шарики не очень понравились, так как очень маленькие отверстия для пальцев (не могу похвастаться изяществом своих конечностей).
    Девочки официантки приходили быстро (несмотря на наш скудный заказ - мы пришли просто поиграть).
    Еще, как оказалось, там есть акция, котороя заключается (как я поняла) в наборе очков за одну игру и получении какого-либо бонуса в зависимости от их количества.
    Я например, каждый круг зарабатывала 2 кружки пива (ох как я переживала - ведь я на диете :ха-ха!:).
    Но вот что меня очень удивило за 3 страйка подряд ничего не дали :cray-1: . Когда я вышла на улицу в расстроенных чувствах из-за этого муж спросил "Ну а что бы ты хотела то?" - Я ответила "Ну хотя бы кока-колу 0,3 литра :ха-ха!:). Администрация боулинга, лучше сделайте меньше пива, но за 3 страйка давайте ПРИЗ:улыб:
    Играли 2 часа. Превый час при нормальном освещении, второй какбы при "космическом" чтоли. При нормальном было приятнее.
    Цена за час устраивает. Только вот я так и не поняла сколько точно должна была стоить дорожка.
    Качество дорожек мне тоже понравилось, шарик не скатывается на полпути совершенно не в ту сторону, куда ты его собственно отправляла.
    Еще все (персонал) говорили про какие то флаеры, спрашивали "Вы по флаеру?" (Что это такое и для чего он вообще нужен? Где взять и какая от него польза? . Интересует вопрос так как желаю еще не раз посетить сие заведение.

    Пы.Сы. Сразу говорю, что не работаю и не имею отношения к ланному заведению. Постоянные пользователи форума могут подтвердить, дабы знают лично:улыб:

    И еще (последнее) - Танцуки (боулинг) спасибо за приятный вечер. :роза:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Флаер это халявное посещение со скидкой 300 рублей за час) А боулинг Танцуки это купленный бывший б8?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: "Вы по флаеру?" (Что это такое и для чего он вообще нужен? Где взять и какая от него польза? . Интересует вопрос так как желаю еще не раз посетить сие заведение.
    сейчас п.3 ссылки запрещены продают купоны с включенной 65% скидкой на все меню (кроме восточной и японской кухни) и бар в Телебаре, вот раздумываю прикупить такой купон, а в пятницу продавали за 288 рублей купон на 2-х часовое посещение боулинга, таких купонов я взял себе, схожу посмотрю что за танцуки такой ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

    Исправлено пользователем Veritas (26.07.10 14:36)

  • Ждем всех, на скандальную вечеринку Mr. Freemana

    "Оставьте все страхи и сомнения... я жду вас в ТАНЦУКИ. Кто боится или струсил вон отсюда. Никого не держу"

    Кликай, если не боишься)))) и приглашай друзей, они должны знать...

    Исправлено пользователем BelKa (27.07.10 19:34)

  • что за бред?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • У Харакири и Танцуки рекламщики, которые придумывали их кампанию явно что-то тяжелое употребляли...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А где можно поподробней узнать про эти флаеры? и где можно их приобрести?:yes.gif:

  • Джемма пишет
    Планируем в Танцуки боулинг посетить! Поделитесь кто был, что за место, как обслуживание, кухня, цены?

  • буквально час - полтора назад на крыльце очередная потасовка была, разнимать фулюганов приезжала ОВО :улыб:

  • это уже не случайность, это - репутация)) а у вас окна выходят на заведение?:улыб:

  • да

  • Засняли бы

    e-commerce

  • В ответ на: Джемма пишет
    Планируем в Танцуки боулинг посетить! Поделитесь кто был, что за место, как обслуживание, кухня, цены?
    Второй раз ходил в Танцуки....
    1. с сертификатом, нахаляву вышел сам боулинг, однако обсулуживали просто :шок: носят по 40 минут

    из курьезов:
    - я заказал 2 пива себе и другу, принесли одно, второе так и не принесли, первое закончилось и заказали повторно два уже. Самое что интересное лишнее пиво в чек внесли
    - еще заказывали молочный коктейль, принесли через час, к окончанию второго часа
    2. платно, пришли, оплатили 2 часа, 3-ий час не дали бесплатно, мол после вас уже забронивали....хотя мы точно так же бронировали 2+1
    ну да ладно, пришлось участвовать в другой акции - очки за пиво
    сделали заказ (оплатили напитки и закуску), а потом уже выигрывали пиво за очки...
    однако:
    - носили так же долго - 20-30 минут
    - вилки приходится просить
    - шары стрёмные, либо дырки маленькие, либо шары тяжелые
    - пиво стрёмное, пойло какое-то
    - башмаки - много рваных пяток, шнурков (3 раза менял)

    что плати, что не плати....одинаково.
    Но конечно так и долго быть...но если уж бесплатно такая простите *********, то почему за деньги аналогично? :bad:

  • как раз уже посетили сие заведение, и можно теперь оставить отзыв...значит, что касается обслуживания вообще пипец :шок:...реально несут как из магазина, ну оооооочень долго!!! я заказывала заранее банкет, так вот, закуски к нашему приходу на столе были не все, приходилось ждать когда донесут, когда принесут морс ( это вообще тема отдельная, его почему то несли всегда дольше всего), в итоге закусить нечем, запить нечем...горячее ждали 2 часа!!!!когда подозвали официантку и сказали, что мы его уже не будем, ибо слишком долго и наелись закусками, то в ту же секунду она его принесла!!! что касается игры в боулинг, то я как абсолютный новичок ничего не могу сказать, сравнить мне не с чем...хорошо, что все мы были на позитиве, в хорошем настроении и праздник испортить не удалось этими косяками, но будь я в другой компании, в другой раз, то скандала с персоналом было бы не избежать... :зло:
    кстати, и час бесплатный получили, и пива бесплатного (за очки) было много:бебе:

  • Слышал краем уха, что в Танцуки стали играть в покер??? правда ли и какой бай ин и структура?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • скоро перестанут))))

  • ой ли...как играли везед так и играют.....покер давно признан игрой ума, на ровне с шахматами!Слышал в сообществе ходят слухи, что под выборы могут опять присудить покеру статус спортивной игры! Дай Бог!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Корректируем ставку до 1 ёмкости Хеннеси , ставка больше на интерес и опыт.
    В остальном согласен.
    Фора (Вам) в виде месяца на раскручивание есть.
    Год отсчитаем от 1 марта (конецЪ 01.03.2011).
    Концепция, деньги, управление...Сложно с этим управиться,
    кризис то идёт по полной в некоторых секторах...
    Вспомнил, какой тут был спор. Вот решил поднять темку - осталось то немного уже. Вроде кто-то кому-то что-то проспорил:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • ну рано думаю еще итоги спора подводить)))

    но 01.03.11 я обязательно напомню... как поставивший на успешность.

    думаю, как раз к сроку в танцуки еще и караоке зал откроется...

  • Интересно, а фэйс контроль там все еще действует? :biggrin: Судя по информации о различных потасовках, которые иногда доходят до стрельбы, руководство клуба решило отказаться от затеи сделать Танцуки самым модным клубом Н-ска, с самым строгим фэйс контролем :biggrin: И теперь есть еще один быдло клуб для малолеток, с дешманским пивом и бесплатным входом по четвергам....

  • Кто за старое потянет-тому мимо кассы...
    Вспомнили, панимаишь...
    Сижу тут на берегу одного из океанов и
    думаю, чем кризис прикрыть-то ли фигой,
    толи ещё какой дрыгой...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ---------------------------------------
    "зажать" можно всё... (с)

  • то wiza

    повторюсь, рано еще подводить итоги спора.
    но ваш пост расценивать как попытку спрыгнуть?

    стремненько...все равно придется проспоренное отдавать... лучше уж радосто-добровольно,чем печально-принудительно.

    здешняя анонимность-иллюзия.

    если я проспорю-готов отдать.

    кстати, судя по количеству ваших постов тут,сомнваюсь что на океане сидите..там траффик дорогой, да и есть много других приятных дел кроме сидения на форуме нгс))
    а если и правда сидите,то покупка бутылки хенесси не должна вызвать особой проблемы.

    да..смешно будет если для того чтоп отъехать от простановки поставленного счас Танцуки ругать начнут....хорошо или плохо работает-вопрос второй. спорили-будет работать год или нет.

    а на мой взгяд работает хорошо и развивается. клуб раскрутили,боулинг взяли, насколько знаю, собираются караоке там же открывать..

    хотя лично мне харакири не нравится.

  • Фейс-контроль теперь там дяденьки амбалы :biggrin: ну не назвала бы я его быдло-клубом. Публика там простая, но не быдло. С алкоголем там тоже все в порядке. И вообще там почему то всегда народу много, сейчас еще караоке откроют и все, народ там жить будет :biggrin: Но я там полчаса максимум могу провести, не комфортно мне :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • С интересом жду развязки.
    ASD4, отпишись обязательно!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • да Танцуки не быдло-клуб, а скорей клуб для тех кто живет рядом. не думаю что кто то туда из центра поедет. А вот подружка моя живет рядом постоянно ходит развеяться.

    В этом мире я простой прохожий

  • Madging:
    Танцуки-good клуб в городе!
    Повторимость его неповторима!
    Дым из трубы всегда торчком (truf)!
    --------------------------------------
    What океан? таблетки, порошки, мёд...

  • итак, начинаю обратный отсчет времени:

    до дня окончания спора осталось 13 дней.

    очень надеюсь встретиться 1 марта с wiza, например в том же танцуки. wiza хоть на клуб про который спорил,посмотрит)))

  • то wiza


    осталось 12 дней

    год очень быстро пролетел))

  • редкая птица долетит до середины днепра.Редкие клуб в новосибирске доживает до года ...

    Правда вот недавно я был на 10-ти летии альпен грота :))) Вот к чему страмиться надо:улыб::respect:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • 8 дней осталось

    пропал куда-то wiza...

    а грот -он почти вечный)) что сказать-молодцы))

  • а что будет через 8 дней ? в четверг собираемся в Танцуки, там по чт вход бесплатный? и говорят коктейли по 50 - 100 р ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • то fresh

    я конечно извиняюсь...но вы не пробовали не только писать, но и читать что раньше написано? ))

    если читать,то и вопрсы можно не задавать..

  • ок, спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кажется, дней до конца спора еще меньше стало. Сложно считать)) праздник)) с которым всех, в том числе wiza и поздравляю!

  • В ответ на: ...таки принимаю ставки на сколько хватит Танцуки (она же Холивуд, она же Намбер Ван).
    ...ставки в месяцах.

    там даже оборудование на кухне и весь антураж тот же остался после Намбер Ван...
    НУ что, прошел вроде год.:улыб:Удивительное рядом! :безум: :respect: :bday:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • А нас только что не пустили, без объяснения причин, Шульган А. Н. отказался давать нам объяснения в письменном виде, почему нас не пускают в ТОЧКУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, кроме того, когда мы начали записывать беседу на мобильный телефон, он выкрутил его у девушки из руки, брату моего мужа охрана вообще сказала, что он рискует жизнью, пытаясь туда попасть. Мы были не пьяны, являемся постоянными пользователями услуг ХАРАКИРИ, я держатель платиновой карты, нас ждал заказанный стол, хотели отметить ДР друга. С записью разговора с Шульгой А. Н. планируем обратиться к юристам и в дальнейшем в суд.

  • 1 марта послезавтра! wiza совсем что-то пропал..

    хотя на нгс пописывает периодически.

    1 марта приступлю к его поискам))) не хотелось бы думать, что такой опытный и многопостовый пользователь форума нгс будет увиливать от исполнения им же самим спровоцированного пари.

    по нашему законодательсву спор относится к сделкам пари.


    то Любушка

    напишите потом о результатах суда?
    только деньги юристам заранее-до положительного результата не отдавайте...а то разведут вас юристы..

    на мой взгляд-шансов выиграть у вас нет. Танцуки - не заведение общественного питания, а ночной частный клуб, с дресс кодом и фейс контролем. соответственно и заведение решает кого пускать,а кого нет. У них это все в правилах, которые рядом со входом на стене висят(точно где-не помню),написано.
    а еще никто нигде и никогда не выигрывал такие суды. Нормальные юристы должны сразу сказать об этом. Это как если б сосед вас на свое день рождения домой не пустил, а вы на него потом в суд-мол у него заведение общественного питания))

    а махать карточкой харакири-вообще плохой тон..хотя может,это просто мое отношение к харакири сказывается)))

    карточка харакири не поможет вам пройти фейс в танцуки. харакири всего лишь готовит и продает в танцуки японскую еду...причем готовит не очень хорошо, и очень долго...хотя может,это опять просто мое отношене к харакири))))

  • Ну в Харакири сами сказали, что Танцуки является одним из их ресторанов. Ну нет у нас в России по закону такого понятия как "Ночной клуб", т. е. зарегистрированы они как пункт общественного питания, и, согласно статье 426 ГК РФ не могут без объективной причины отказать нам в оказании услуги. Объективной причиной в этом случае является отсутствие мест, но наш столик нас ждал и был свободен.

  • а я остался очень доволен :улыб:Были в Танцуки большой компанией 24.02, все всем понравилось

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Уважаемые Харакири, ответьте пожалуйста на мое личное сообщение, по поводу не начисления бонусов в вечернее время, спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Ну в Харакири сами сказали, что Танцуки является одним из их ресторанов. Ну нет у нас в России по закону такого понятия как "Ночной клуб", т. е. зарегистрированы они как пункт общественного питания, и, согласно статье 426 ГК РФ не могут без объективной причины отказать нам в оказании услуги. Объективной причиной в этом случае является отсутствие мест, но наш столик нас ждал и был свободен.
    харакири вообще много чего говорят....а чегож тогда заведение называется не харакири,а танцуки?)) они там лишь продают свою еду....к ночному клубу и боулингу танцуки они, насколько знаю, не имеют никакого отношения.

    по юридическим ньюансам спорить не буду..это думаю, в специализированных форумах надо делать, а не тут)) но свое мнение касаемо перспектив суда и предостережения о жадности юристов высказал)) если всеже будет суд-выложите плиз,его решение тут. не жалобу или исковое заявление..а именно вступившее в законную силу решение суда.
    кстати,на кого подавать то в суд планируете? на харакири или танцуки?))

    просто вы сразу очень однобоко трактуете нормы гк)) получается, что , к примеру, любой..бомж с вокзала может зайти, например в ля мезон и его обязаны туда пустить? или асоциальных элементов с окраинных райнов должны пускать в дождь или сноб?( я ни в коей мере не считаю вас недостойными посещения танцуки или похожих на боижей-это просто примеры)
    никогда не задумывались,почему система фэйс-контроля и дресс кода работает, и что вообще эта за система? эти названия тоже юристы придумывали)))
    ну и вас сразу идут предположения..откуда вы знаете,кто и как зарегистрирован?? в гк есть еще много других норм, в том числе и про правила внутреннего распорядка..или что билет куда-то, по сути есть форма заключения договора ..с взаимными правами и обязанностяями..
    а заключение договора у нас-дело сугубо добровольное)) билет могут и не продать))

  • как вежливый человек подождал 1 лишний день))

    итак..сегодня 2 марта 2011 года, Танцуки работает и даже расширился.

    пользователь с ником wiza задолжал мне бутылку хенесси..

    но....пропал...на этой ветке..
    хотя 1 марта аж 4 поста на нгсе написал...
    может,дорогой траффик не позволили ему написать больше?

    хочу посоветоваться со всеми. Искать этого человека или тьфу на него?
    пока направил wiza краткую напоминалку в личку...

    Исправлено пользователем ASD4 (02.03.11 13:16)

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    конечно, искать! и привлекать к добросовестному исполнению обязательств!!!

    мне только интересно, а как Вы это делать будете??:миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Прочитал еще раз весь топ.
    Инициатором спора действительно был wiza.
    Где же Вы?

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • спор есть спор)
    я бы искал, тут как в картах - дело чести!

    Да и на месте Wisa я бы наверно не прятался а отдал проигранное:улыб:

  • Насколько я знаю, Танцуки - это самостоятельный клуб. и кухня Харакири собственно говоря - его единственное достоинство. в остальном... на приличное заведение не очень тянет...
    А по существу вопроса - ASD4 близко к истине сказал....

  • По здравым понятиям-карточный долг и спор-дело святое...Человек, который сам спорил, предложил ставку, а ща в кусты.....ну.... это просто РЕДИСКА(это мягко говоря).Он спорил, так виртуально, просто решил блеснуть чешуей, зная, что его никто не найдет(хотя сейчас все возможно)!!!Поспорил бы он в жизни на XO-думаю, что к концу года остался бы без машины(если такова имееться..... :dnknow:)....Будьте умнее-отвяжитесь от него, пусть ему будет неудобно :спок:!Мож у человека финансовый кризис, хотя если выходит на связь, значит за инет проплачивает!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • прошу прощения перед всеми участвующими, праздники,уезжал...

    по существу спора.

    вот ответ wiza по личке на вопрос согласен ли он что надо отдавать проспоренное.
    В ответ на: Согласен.
    Ищу такого же согласия с Жабой (давит) и Совестью (вышла вся, без остатка)
    вообщем это существо, а по другому я как то wiza назвать теперь не могу в весело-стебной манере съехал..в полной уверенности что найти его и предъявить что-то невозможно.
    кроме общественного порицания. может тут ветку каую про него специально создать? но боюсь модераторы модерировать начнут...вот не знаю даже, нарушило это существо правила форума или нет..может,кто из модераторов заитересуется нашим спорром-прокомментирует?

    сложно найти,да..но не невозможно.
    для этого надо определимть его ай-пи адрес,установить,что это за комп и где он. кто им пользуется (вдруг несколько пользователей) и потом подать заявление в суд за несоблюдение условий сделки пари (а спор у нас по ГК именно к этим сделкам и относится). При этом в заявлении требовать компенсировать с него все расходы по установлению его личности..

    вообщем при наличии собранных доказательств исковое я подам. А вот доказательства собирать сам не готов. Но готов оплатить эту работу. Тут наверное есть частные детективы,может кто и возьмется. Это вроде как для них работа-то. Но платить готов не за почасовую работу,а за результат-найденного и полностью идентифицированного wiza + доказательство что это именно он спорил. Если будут желающие взяться за эту работу-пишите в личку.
    Определить ай-пи адрес модераторы точно могут.

  • В ответ на: Определить ай-пи адрес модераторы точно могут.
    ... но предоставить только по запросу суда.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: ... но предоставить только по запросу суда.
    не только...законных оснований много..в рамках уголовного дела, доследственных мероприятий.... не говоря уже о запросах спецорганизаций, если с этого ай-пи адреса совершаются преступления,которые относятся к совсем нехорошим..угрожающим национальной безопасности...
    суд-обычно самый последний информацию получает....

    ну или тупо за деньги.

  • Да, бросьте Вы -крови себе больше попортите!Пусть будет на его *типа мужской совести*-спорщик Вам попался, прямо таки скряга.Вы напишите ему, что согласны на классическое, а не ХО-может на самом деле копейки считает, до зарплаты!!!!Хоть треплом не будет выглядить! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Теперь он Синнабон парафинит, всякую чушь пишет!Отвяжитесь от него, беспонтовый он- и высказывания у него такие же!Думаю, что и в этом году Танцуки будет процветать, как и в прошлом!Сколько раз там были-не похоже Танцуки на малобюджетное и не доходное место! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • при чем тут уголовка и т.п. я вам про конкретную ситуацию говорю. а вот насчет "за деньги" - это противозаконно, и стоит ли о таких методах на весь форум распространяться?
    по существу вопроса: мне одинаково неприятны обе позиции - и ваша, и wiza. если для вас это настолько принципиально - то оптимальным было бы принять меры, а потом коротенько отписаться, дескать, несмотря ни на что - награда нашла героев.
    а так - шапкозакидательство сплошное :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а меня вот бесят бесхребетные, которые не могут держать слово. :злорадство:
    имеешь мнение, желаешь всему миру озвучить, да еще с позиции эксперта-прорицателя – будь готов его отстаивать, или сиди молчи под лавкой.
    вряд ли без бутылки хеннесси у АСД4 жизнь скучна и безрадостна. но получить ее непременно надо.
    должна же жизнь (в лице конкретных представителей) учить уму разуму.

    Исправлено пользователем BelKa (09.03.11 14:46)

  • а почему вам обе позиции неприятны?
    поспорили два мужчины. Предмет спора ясен, ясно кто проиграл.
    На что спорили - то же известно. на мой взгляд тот кто требует сатисфакции прав на 100%.
    мне бы было в данном случае важно не сам коньяк получить - а именно завершить спор как подобается.

  • В ответ на: Думаю, что и в этом году Танцуки будет процветать, как и в прошлом!Сколько раз там были-не похоже Танцуки на малобюджетное и не доходное место! :спок:
    ну до процветания Танцуки я думаю далеко. по программе, музыке и контингенту оно так и остается местом локального отдыха местных жителей.
    Если что нибудь руководители интересного придумают вполне возможно оно и станет популярным.

  • Посмотреть ай-пи модераторы могут.
    А вот разглашать его сторонним лицам - нет. Так что, простите, тут мы Вам не помошники.

  • за обоими никами стоят вполне реальные люди. и один из них с конкретным пофессиональным профилем, человек публичный, а значит, каждое его слово еще более пристально оценивается. каждый должен за свои слова отвечать. конечно, проспоривший должен удовлетворить интерес. но описываемые методы, выкладывание личной переписки на общий суд etc не делают чести и его визави.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Флуд на тему спора предлагаю закончить, все обсуждения этой темы переносите в личку. Нарушителей буду банить.

  • Вчера пошли поиграть в боулинг, так-то конечно дорожки там не самые хорошие... Но есть азарт обставить танцуки на крылышки с пивом:улыб:
    Выиграли 2 порции сырных палок и гренки. Собстрвенно приносят гренки и ТРИ сырные палочки, Я ловлю официантку и спрашиваю, ЭТО две порции сырных палочек?? На что мне с невозмутимым тоном говорят ДА! Я говорю, а одна порция это полторысырных палки?? На что был дан ответ "Нам кухня так выдает" Я уже чисто из принципа подошел к бармену и поинтересовался где у них повар считающий что 3 сырных палки это две порции ) Ничего вразумительного на свой вопрос не услышал :ха-ха!:
    Я конечно понимаю что это как-бы ПРИЗ и халява, но все же...
    На выходе встретили каких-то пьяных толкающихся девочек-гоблинов росточком в метр сорок, улыбнуло. Думаем на недельке сходить поулыбаться еще и в клуб :ха-ха!:

  • Алексей, если Вас не сильно затруднит, уточните в какое время Вы были в клубе (с... до...).
    Хотелось бы розобраться и раздать пряников тому человеческому фактору, у которго проблемы с математикой.
    В качестве приза должна выдаваться 150граммовая порция, что естественно не 1,5шт.
    Приношу свои извинения. Надеюсь в следующий Ваш приход реабилитируемся.

  • Примерно с 2-30 до 3-30 ночи вчера 5 апреля.
    6 дорожка (3-я от входа) играли 3 человека. Заехали к вам на часик.

    Спасибо, придем проверим :смущ:

    Исправлено пользователем JLekc (06.04.11 15:34)

  • так это ночь была, остатки принесли - 3 палочки))

  • :ха-ха!: да, бывает такое в Танцуки, 1,5 палки это порция, видимо повар так шутит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Между прочим, хочется сказать, что по данному инциденту Танцуки отработали на +5! (Мы еще немного пообщались через личные сообщения). Первый раз вижу такую реакцию на сообщение в форуме, признаться не ожидал и приятно удивлен.
    Некоторым заведениям стоит поучиться так реагировать на отзывы и критику. Спасибо! :respect:

    Исправлено пользователем JLekc (07.04.11 15:36)

  • приятно, конечно, что компания проявляет инициативу и организует поддержку своих клиентов здесь на форуме..

  • да, это большой плюс, за свои косяки отвечают

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • были вчера впервые. до этого всегда ели на Владимировской, понравилось больше (мож голодные были просто) ))) :nom:

    Свадьба - моя работа!

    Исправлено пользователем Карамельная (08.04.11 01:33)

  • Вчера отмечали день рождения ребенка в танцуки. В целом, все неплохо если бы не отвратительный инцидент в конце. я заранее заказывала накрыть стол в зале караоке и внесла предоплату- приличную такую. Администратор заполнила бланк заказа. В конце мероприятия я попросила счет - смотрю - у меня указана полная сумма. и говорят мне официанты, не знаю там кто еще - администратор - уже другая - не та которая предоплату принимала - мол, давайте квиток что вы оплатили. Квиток у меня остался в машине. На что мне ответили, что без этого документа мне придется оплатить всю сумму а потом... когда я может быть вдруг найду квиток мне вернут мои 12 000. Я сама юрист и знаю какие документы необходимы, а какие нет. и то, что моя предоплата нигде не зафиксировалась - по меньшей мере странно. то есть - администратор взяла и никому об этом не сказала? или кассы нет в этом заведении ? как деньги то учитываются? .. непонятно... неприятно в общем, в итоге пересчитали и после того как администратор уточнила у одного из моих гостей - а ты здесь кто такой?! предоплату все таки зачли. Я не знаю когда нибудь случится такое, что заплатив деньги ты можешь рассчитывать на достойное обслуживание. честно говоря я была удивлена очень. не думала что такое хамство еще имеет место.

  • Добрый день Вероника. Для разбора ситуации прошу уточнить дату.
    Вчера караоке зал был занят другим мероприятием.

  • Давайте уточним - это было 5 июня - воскресенье - с 17.00 до 19 бы играли в боулинг, затем перешли в зал караоке, гда я просила накрыть нам столы - кроме нас в зале никого не было. А общем то все администраторы были в курсе, что это именно детский день рождения.

  • А мне не понравилось. Не понравилось тем, что после того как зашли после оплаты в зал -- стояли минут так 4 на входе никто не подошел, это вроде может и принято так. Далее -- официантку так и не дождались, пришлось ее хватать за руку, на что было удивленное лицо и фраза "Ой а я вас и не видела" (прошла мимо несколько раз). Далее на входе показал купон на котором конкретно написано "карта дает свободный вход на 2 персоны" и не действует в пятницу, субботу и воскресенье, праздничные дни и специальные вечеринки. Вчера была среда 8 июня.... Хотя интерьер понравился, но официантка передвигалась крайне медленно, после того как принесла счет -- пропала на 10 минут, пришлось опять ее вылавливать..... Я охарактеризовал ее как будто "ужаленная"... Мелочи видимо но если вы не 16-20 летние там будет грустно очень...

  • а мы были в субботу , мне очень понравилось, я пришла вообще без настроения, но на натанцевалась до упаду. Теперь вот в конце февраля хочу ДР у подруги у вас отмечать, уговариваю. Хотим танцев и море сушиииии. Хотелось бы узнать цену столиков. Единственное, что не понравилось это старые гардеробщицы, ну прям такие недовольные, как будто я им что то должна:смущ:.

  • а в Танцуки вход всегда для двоих бесплатно в любое время ? у меня карта платина Харакири, спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Скажите а какой возрастной диапазон посетителей Танцуки на Зоопарке? пока только в бильярд там играем

    Женщина- ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: