Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • п.3 ссылки запрещены
    мы дали волю поварам :ха-ха!: :безум:
    а это мастер класс по приготовлению ролла киото... вместо заявленного в меню харакири сыра филадельфия - дешевый аналог... и так в харакири во всем.. :death:

    Исправлено пользователем Veritas (14.03.10 14:30)

  • Исправлено пользователем Veritas (15.03.10 10:27)

  • Исправлено пользователем Veritas (15.03.10 10:28)

  • Исправлено пользователем Veritas (15.03.10 10:28)

  • Здравствуйте. Решил сходить в танцуки, прочитал форум, посмотрел страницу в контакте. Не удержался от комментариев. В контакте зашел на Страничка жалоб и пожеланий!!! Там в ответ на недовольство посетителей администрация клуба, некий промоутер, отписывается и кроет недовольных кучей матов! Притензии адекватные, никаких извинений, а кроют матами, открыто. Через несколько часов, все удалили, вместе с жалобой. Делайте выводы. Я уже сделал, в деревенском заведении, мне делать нечего!

  • и специально зарегистрировплись, чтобы написать какой Вы городской? странные люди, право слово.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я ещё и странным оказался... Ну если матом крыть посетителей это для Вас нормально, тогда лично перед Вами прошу прощения.

  • а меня лично никто никогда и не кроет матом. и если уж по-городскому, то передо мной можно извиниться, или у меня попросить прощения. Все в порядке, я не держу на Вас зла ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вот мы были дважды и нам все понравилось. Ужасы какие-то пишут. И на входе нас встретили, и к столику проводили, и хамства никакого никогда не было. Так что с удовольствием пойдем ещё. :live:

  • 10 марта был в Танцуки в районе 19-00, на входе ни кто не встретил кроме гардеробщицы.
    Обслуживание и меню понравились, официант парнишка крутился около нас как пчелка, большое спасибо, все было вкусно.

    С описанным негативом не столкнулся, надеюсь и не придется.

    Карты ни какой не имею.

  • Кто ищет, тот всегда находит...... :злорадство:Зачем читали, писали :help.gif:? Что хотели, то и получили...... :бебебе:Больше позиттива ......И люди потянуться...... :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кстати, мы посещали с компанией 07,03, на 16,00.
    Из 8 человек пришли только трое, нас нормально встретили, очень вкусненько покушали, впачатления хорошие получили.
    Я планировала ещё двух знакомых туда пригласить и уже что-то боюсь, начитавшись, у меня вроде и с лицом всё нормально и одеждой, не в норке конечно, но если откажут, я очень близко и болезненно всё воспринимаю.
    Мне приятно что мы попали в настроение, но опасно повторив, его испортить.
    Хотя если устраивают дресс-код, то по залу ходила девушка (администратор наверно) в полосатой кофте и в черных колготках с крупным рисунком, со светлыми волосами, очень не красиво, в спец. одежде было бы куда лучше, поэтому прежде чем кого-то не пускать по дресс-коду, может начать с персонала?
    Мне жалко обиженных людей учавствующих в этом топике, поэтому желаю Танцуки улучшить работу, не допускать максимально таких ошибок, ну и процветать.
    Клиент чаще всего прав.
    Спасибо что в день посещения, нас мило обслужили и мы не пострадали.

  • Недоразумения с фейс-контролем и прочие неприятности происходят чаще всего после21 часа, поэтому у вас и не было проблем, вы были в 16.00 :бебе:
    Вот если вы поробуете посетить это заведение попозже.... попробуте и расскажите, интересно же.:улыб:

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • Очень часто в наших заведениях фейс контроль становится какой-то отмазкой - у меня были случаи как при мне пускали в некоторые наши канувшие в лету заведения малолеток, у которых были деньги только на пару ягуаров в ларьке неподалеку, а меня зимой не пускали только лишь из-за шапки-гондончика с несколькими тысячами на предстоящую пьянку :biggrin: Я в таких случаях философски просто отношусь, раз заведению не нужны мои деньги, отнесу их туда где ко мне более лояльно отнесутся:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • После прочитаного вообще не хочу сувать свой нос в это самое Танцуки , хотя живу рядом.

  • ОООООчень негативное впечатление осталось от посещания данного клуба. Особенно от девушки с именем Вилена. Сложилось впечатление, что это "милое" создание со специфической внешностью, недавно окончило среднюю школу или же ПТУ. Больше всего поразило, что эта особа сказала, что она и есть руководство Танцуки. Улыбнуло :ха-ха!: Жаль расставаться с Харакари. Имеем карту GOLD.
    Были(!!!) Вашими постоянными клиенами несколько лет. Но после 12.03.10 придется попрощаться с Вами (-5 клиентов). :а\?: Задумайтесь пока не поздно!

  • Очень жаль, что по клубу Танцуки стали плохо относиться и к Харакири:хммм:
    А ведь это просто партнеры и все, просто общий бизнес. (может, уже сами не рады, каких работников набрали) Сама кухня то от этого не страдает, они также вкусно и качественно кормят народ!!! Мы тоже давние их клиенты, тоже получили пощечину в Танцуки... Но сейчас думаем, что расставаться с Харакири жаль, привыкли к сервису и качеству, остаются же другие рестораны, и доставка тоже. Просто для нас не существует больше клуба, как не было его и раньше...
    А дружба продолжается :улыб:

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • они вам так и сказали, что дело в шапке? :ха-ха!:

  • Уважаемые посетители форума!!! Хочу сказать несколько слов о нашем в клубе... Почему нашем, потому что я там работаю... Для начала, спасибо огромное за ваше активное участие, благодаря вам, наш клуб будет становиться только лучше)))))) Руководство проанализировала все ваши коментарии и пожелания))) С "фейс контролем" у нас и правда беда... Даже работники самомого ТАНЦУКИ это поняли))))Мы вас прекрасно понимаем...вскоре думаю, мы "удалим " эту проблему с черными волосами :хехе:
    Но если честно, я как работник данного заведения скажу, далеко не все, не проходят "фейс контроль" без причины. Есть и такие экземпляры, что их думаю и в "Рок-сити" не пустят)))))))
    Очень приятно слышать, что обслуживающий персонал на уровне)))))))За это отдельное спасибо от всех официантов!!! :oМы стараемся, и работаем для того, чтобы вам было комфортно отдыхать...
    И еще одно, клуб ТАНЦУКИ открылся не так давно))))Вскоре все недочеты, и главное организационные моменты будут решены... Приведу пример, раньше было недовольство по поводу официантов, теперь я смотрю его нет!!!))))Так же произойдет и с остальным!!! Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику, и изменять условия отдыха для вас дорогие наши гости))))))
    В общем обязательно ждем всех разочаровавшихся еще раз... Кто еще не посетил наше заведение, ждем, приходите, постараемся не обмануть ваши ожидания))))))
    А если обьективно,так сказать с "внутренней стороны"
    - Клуб на самом деле очень даже приличный, и руководство много делает для поддержания отмосферы комфорта и веселья!!!)))) И на самом деле, там очень красиво под вечер... Свечи на баре, которые отражаються в зеркалах...Зрелище завораживает))))Бармены, которые крутят в руках шейкеры и бутылки с элитным алкоголем... Приветливые официанты, которые следят за тем, чтобы никакого дискомфорта вам не доставлялось...
    А минусы, минусы есть в любом заведении... Думаю огромный наш пляс в том, что мы не прячемся, а признаем свои ошибки, и стараемся их исправить!!!)))
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • п.9
    -Кхм... Я прошу прощения, господа!!!))))Оскорблять, и смешивать с грязью все гаразды... Не нужно говорить о том, что ваши отзывы остаються без внимания!!!!Прошу обратить внимание, на сообщение выше...
    А про "быдло клуб" как вы изволились нас назвать, это вы зря... Так как неодного "быдло" в нашем клубе лично мною не было замеченно. У нас с этим все очень строго.
    С уважение "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 12:25)

  • В ответ на: Писали бы сразу, что у нас быдло-клуб. Если Вы хотите пройти face контроль, предварительно посетите барахолку, а так же при входе сделайте морду тяпкой! В противном случае увы. Т.к. персонал набирали видимо в какой-то деревне.

    Следует себя уважать и не посещать столь злачное заведение. Уверен скоро его закроют, что и к лучшему. Неграмотных, необразованных людей всегда ждет провал! [/цитата\]

    Уважаемый MrDamien. Прошу вас, не стоит делать столь громкие заведения, из за одного Фейс контроля" Это проблема уже на рассмотрении начальства, и я лично за этим прослежу))))))
    Вы тем самым дезинформируете людей, о нашем заведении... И управляющие нашего клуба, далеко не глупые люди, поверьте мне...
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • Приятно, что на форуме появились комментарии непосредственно от (очень на это надеюсь) кого-то из руководства Танцуки. Качество обслуживания и качество продукции нареканий с нашей стороны не вызвало. Все роллы, которые нам пришлось оплатить, были съедены дома с удовольствием. Жаль только качество музыки оценить не удалось. Будем ждать положительных отзывов от посетителей клуба, потому как самим ехать пока страшновато, вдруг опять не пройдем фейс-контроль:миг:

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • В ответ на: почитал отзывы и понял, что все решает девочка с черными волосами, а также есть какая-то взаимосвязь количества гостей и наличия свободных диванов на то, пройдем ли мы лицо-контроль.. :шок:
    __________________________________________
    Уважаемый IMEI
    Никакой взаимосвязи тут нет. Все на самом деле проще, чем тут написанно. Просто, так как у нас в клубе всего 32 столика, из них 24 с большими диванами, то мы стараемся вместить на диваны как можно больше человек. Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • Ой, а нашу ситуацию прокомментируйте, пожалуйста! Нашу девушку так и не пустили, хотя мы объяснили, что она идет занимать не отдельный столик, а часть нашей компании, и что позже за наш же столик подъедут еще двое друзей.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • Да уж, какой то аноним от заведения таки отписался, причем явно в подростком стиле, что наводит на мысли...Чем больше скобочек, тем слова становятся добрее? :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.03.10 12:21)

  • Вы тем самым дезинформируете людей, о нашем заведении... И управляющие нашего клуба, далеко не глупые люди, поверьте мне...

    Боюсь, что как раз управляющие и есть причина, если недовольных кроют матом... Улучшайте, но ведь и так ясно, что лучше от этого не станет, если так относитесь к критике и к недовольным посетителям, что можете их обматерить... Т.е.получается, что вы предоставляете услуги, следовательно клиент прав, и в случае недоразумения ни одного извинения не было высказано... максимум, что я увидел, так это маты в адрес недовольных... Получается примерно "не продавец плох, а покупатель лох". Я не хочу быть одним из них... Ведь и так много причин, которые могут испортить настроение. Люди, которые едут тратить своё время и деньги явно не ждут такого отношения. Спасибо.

  • В ответ на: Никакой взаимосвязи тут нет. Все на самом деле проще, чем тут написанно. Просто, так как у нас в клубе всего 32 столика, из них 24 с большими диванами, то мы стараемся вместить на диваны как можно больше человек. Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"
    т.е. вы считаете нормальным сначала принять заказ на стол а потом увидив что пришло н ето количество отказать в обслуживании что бы запустить большую компанию???большой минус Вам за это :death: :death: :death:мы ходили в другие клубы и там не смотрят сколько человек пришло мы сидели и вдвоем за диваном расчитанным минимум человек на шесть !!!!

  • В ответ на: Ой, а нашу ситуацию прокомментируйте, пожалуйста! Нашу девушку так и не пустили, хотя мы объяснили, что она идет занимать не отдельный столик, а часть нашей компании, и что позже за наш же столик подъедут еще двое друзей.
    __________________________________________
    Уважаемый Просто мама
    О этой ситуации уже уведомленно руководство. Приносим свои извенения, за столь неудобную ситуацию с вашей подругой. Думаю в скором времени, подобные инцеденты перестанут происходить...
    Как я уже писал выше, все дело в человеке, который отвечает за "Фейс контроль". Думаю он будет уволен. Если не ошибаюсь, эта вакансия уже открыта
    С уважением "ТАНЦУКИ"

  • В ответ на: Да уж, какой то аноним от заведения таки отписался, причем явно в подростком стиле, что наводит на мысли...Чем больше скобочек, тем слова становятся добрее? :улыб:
    __________________________________________
    Уважаемый jiom
    Моя манера написания сообщений, никоим образом не уничижает смысл моих слов. И их смыслу моих слов, стоит придавать большее значение нежели скобочкам))))))))
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Pomoshnik3110 (16.03.10 13:56)

  • п.9
    В ответ на: т.е. вы считаете нормальным сначала принять заказ на стол а потом увидив что пришло н ето количество отказать в обслуживании что бы запустить большую компанию???большой минус Вам за это :death: :death: :death:мы ходили в другие клубы и там не смотрят сколько человек пришло мы сидели и вдвоем за диваном расчитанным минимум человек на шесть !!!!
    __________________________________________
    Уважаемый Алекс1985
    Я к сожалению не совсем понял суть сложившейся ситуации. Не могли бы вы, описать ее более подробно. Если я правильно понял, вас пересодили с дивана за стол, так как пришла компания в размере большем чем ваша? Тогда это просто вынужденная мера, чтобы все гости смогли разместиться.
    А если же дело в том, что вас просто выгнали с дивана, говоря о том, что пришли другие люди, то это возмутительно, я согласен. И описав более подробно данную ситуацию, мы сможем ее решить, и впредь, больше такого не допускать. Еще раз приносим свои извенения.

    P.S Просто у нас бывали такие ситуации, когда просто не хватало места, чтобы всех желающих разместить в нашем клубе. И тогда, вас могут попросить, подчеркиваю ПОПРОСИТЬ войти в положение, и пересесть за более компактный стол. Но идти на уступки или нет, это конечно выбор каждого.
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:18)

  • п.9
    Уважаемый Vladimir1979
    Мы слышали об этой ситуации, но так и не можем пока поймать того, кто это написал, так как все коментарии были удаленны.
    Это человеческий фактор, и не думаю, что это кто то непосредственно относящийся к руководству клуба. Очень похоже на провокацию в наш адрес.
    Так как было все удаленно.
    Что каксается критики, как видите я с вами общаюсь, и спокойно переношу критику в адрес нашего заведения. Главное, чтобы она была конструктивной. Как я говорил выше, мы готовы продолжать налаживать обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:19)

  • предупреждение п.9

    Я не знаю какая это провокация, и так же не знаю, что подумал тот человек кого обсыпали матами, а так же не знаю как об этом подумали те, кто ещё это прочитал... но догадываюсь. Но я помогу в Вашем поиске... Я зашел вконтакт, дабы познакомиться с Вашим заведением, зашел на страницу жалоб и предложений, увидел там жалобы и в ответ на них промоутер клуба написал кучу матов в ответ... Эта ситуация меня просто обескуражила... Вот это подход. И конечно, теперь легко можно говорить на счет того, что всё удалили и это провокация. Или скажите, что такого вообще не было? Т.е. Вы не несети ответственности за действия Ваших сотрудников, а пытаетесь их скрыть?

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:20)

  • п.9
    Уважаемый Vladimir1979
    Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение до этого. Я повторю. Мы знаем об этом инцеденте. И не в коем случае, не отказываемся от того, что это наше упущение. Но, подчеркну это еще раз. Мы пока не можем найти человека, с чьего акаунта был размещен мат в сторону наших гостей.
    А теперь, там действительно нет этих коментариев, поэтому еще сложнее найти виновных. Но, эта ситуация не осталось без внимания. Виновные обязательно будут наказаны.
    Еще раз приношу извенения, за такой инцедент в группе вконтакте.
    С уважением "ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:20)

  • п.9

    Благодарю, но Вы видимо тоже не внимательно прочитали моё сообщение, где я написал, что это был промоутер клуба.

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:21)

  • Я своими глазами видела ВКонтакте в группе Resto-Club Танцуки в теме "Страничка жалоб и предлжений" оскорбительное сообщение от сотрудника вашего заведения - Александра Тюрина. Сообщение содержало отборный мат и ругань. Этого достаточно чтобы найти виновного? Или сейчас вы нам расскажете историю как был похищен пароль профайла и конкуренты устроили провокацию )))

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • предупреждение п.9. Не увлекайтесь избыточным цитированием.
    Уважаемая Китуся
    Я если честно отвечаю пока только за ведение диолога на форуме НГС. Но, вам огромное спасибо за полную информацию, по данному инцеденту. Я обязательно сообщу об этом руководству. Но от себя могу сказать, что не так давно, был уволен сотрудник как раз с именем Александр, фамилию не помню к сожалению. Возможно, а скорее так и есть, это и есть тот самый горе промоутер.
    Еще раз спасибо огромное, за информацию...
    С уважением ""ТАНЦУКИ"

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:17)

  • недавно уволен ..это сегодня? вчера этот "горе промоутер" еще писал в группе в контакте от имени заведения...
    и еще вопрос а зачем удалили альбом с фото персонала? смешно же было....

    Исправлено пользователем NICK (16.03.10 16:16)

  • последние предупреждение, не злоупотребляйте цитированием п.9

    Но Вконтакте именно этот горе промоутер всё так же в списки администрации. Значит не он был уволен...

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.10 16:22)

  • Только не говорите, что у меня одно сообщение, я для этого и зарегистрировалась, что бы написать!

    Ситуация с матом и очень неприятным фейс-контролем произошла со мной, письмо с жалобой я отправляла на сайте Харакири, но пока что никаких результатов.

    Я являюсь вашим многолетним клиентом и имею карточку Голд, и, естественно, после этой ситуации вопрос о том, что бы забыть о Харакири, стоит очень остро! Ниже привожу жалобу:

    Спешу вам сообщить, что малоуважаемый работник вашего клуба танцуки - Александр Тюрин, промоутер, после того, как я выразила недовольство по поводу работы клуба на официальной странице социальной сети "в контакте", не только обматерили меня, обозвал, используя для этого крепкие матерные выражения, свойственные, скажу прямо, уголовникам, и угрожали мне открыто, что я не попаду не в один больше клуб города (тоже в матерной форме), если буду писать плохие отзывы о танцуки, но и удалили все мои жалобы и свой позорный мат со страницы через пару часов и забанил меня.
    Конфликт этот произошел по причине того, что администратор клуба, некая Вилена щетинкина, не пропустила меня на входе в клуб, при том, что столик я заказывала, мотивируя это тем, что ей не нравится, для начала, моя обувь (хотя была весна, и я предусмотрительно взяла с собой сменную обувь - лаковые туфельки на каблуке), после того, как она их увидела, она сказала, что тогда она меня не пустит из-за макияжа, а когда я сказала, что сейчас пойду и перекрашусь или сотру макияж вообще, она заявила, что все равно меня не пустит, мотивируя это тем, что она так решила, и я ей не нравлюсь, и вообще она тут самая главная, и ее решения не обсуждаются. Меня это, мало сказать, возмутило, что я высказала на странице жалоб и пожеланий "в контакте", но не учла, что ваш персонал удаляет все плохие отзывы и угрожает их авторам и оставляет только положительные.

    Настоятельно прошу принять меры и принести мне свои, надеюсь искренние, извинения!

  • соболезную тем, кто не прошел фейс-контроль
    Мы заказали столик с мужем как раз на ночь пожирателей суши, вернее, диванчик. Причем я сразу предупредила, что нас будет двое, хотя было сказано, что диван на восьмерых. Мы задерживались, я позвонила, предупредила, сказали, что ничего страшного. нас ждут. Приехали ( к слову, я в пуховичке, муж в дубле не первой свежести), без проблем нашли нас в списке, проводили за стол... Все понравилось, кроме музыки.
    зы: кто там хочет заявзать с Харакири? Приму в дар или за небольшой :pivo: платиновую или Голд карту :хехе:

  • Просьба к Вашему руководству:
    Наймите для Pomoshnik3110 репетитора по русскому языку. Не комильфо офиц.представителю крупной компании писать с такими ошибками :спок:
    p.s. а Вы последний представитель Танцуки на форуме или будут еще? ))

  • Ниче себе ажыотаж :biggrin:

    Про Харакири - действительно жалко, что они теряют репутацию в связи с этим горе-клубом - из всех доставок суши это самая приличная... Качество не супер, но стабильно хорошее

    Про Танцуки - насколько поняла, полистав тему, их проблема в нехватке столов (жалоб на качество еды и обслуживания не попалось)

    В ответ на: вас пересодили с дивана за стол, так как пришла компания в размере большем чем ваша? Тогда это просто вынужденная мера, чтобы все гости смогли разместиться.
    Так вот, в приличных заведениях так не поступают, почему клиент должен пересаживаться? Гораздо лучше попросить разрешения подсадить ему за столик/диванчик др.гостей (или вообще узаконить это правилами клуба - типа, "если после стольки-то часов места за столиков свободны, то имеем право" - че ж делать, раз такая популярность у заведения)))... Если человек не захочет сидеть с посторонними - пересядет сам, если начнет скандалить - тут уже могут вмешаться секьюрити

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Здравствуйте, TheBlueVirginia!
    На сайте Харакири публикуются отзывы, непосредственно касающиеся кухни, доставки или ресторанов. Именно поэтому Ваш отзыв не появился на сайте. Если Вы оставляли свои контакты, то Вам должно быть направлено письмо с нашими извинениями и объяснениями. Если контактов Вы не оставляли, то связаться с Вами у нас не было возможности. Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты, чтобы мы могли с Вами связаться и лично принести свои искренние извинения.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"
    не логично.
    мы уже много лет ходим в одно известное заведение в городе на спорт трансляцию.
    и так вышло, что когда ходить еще только начали, на том месте, где мы всегда сидели, стоял обычный столик со стульями.
    мы (3 человека) всегда его бронировали, на время трансляции он был "нашим"
    но пару-тройку лет назад на месте этого столика появлся столик с внушительным диваном.
    и вот что удивительно - не смотря на то, что есть столики меньшие (так же постоянно бронируемые), и за ними сидит большее кол-во человек, нас НИ РАЗУ администрация не попросила поменять место в угоду большЕй компании.
    это называется УВАЖЕНИЕ к клиентам.
    потому что столик забронирован НАМИ!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я оставляла свой e-mail, но письма мне не пришло! А вот касательно фейс-контроля, вы собираетесь что-то с этим делать? Меня очень оскорбило предвзятое отношение некой Вилены к моей персоне, хотя ее внешний вид был далеко не представительный.... Номер моей карты 06594

  • В ответ на: Если я правильно понял, вас пересодили с дивана за стол, так как пришла компания в размере большем чем ваша? Тогда это просто вынужденная мера, чтобы все гости смогли разместиться.
    :ха-ха!: это не правильно..

  • [_________________________________________
    Уважаемый IMEI
    Никакой взаимосвязи тут нет. Все на самом деле проще, чем тут написанно. Просто, так как у нас в клубе всего 32 столика, из них 24 с большими диванами, то мы стараемся вместить на диваны как можно больше человек. Соответственно, когда стоит выбор между компанией из 6 человек и например 2, приоретет отдаеться компании из 6 человек. Думаю это логично, и не требует коментариев. Не думаю, что целесообразно посадить 6 человек за двух местный столик...
    С уважением "ТАНЦУКИ"
    Как я уже писал, ранее: а не логичнее было бы предупреждать клиентов при бронировании столиков, что то типа "если Вас будет менее шести человек, то приоритет мы отдадим более многочисленной компании, а Вам будем вынуждены отказать в посещении клуба" . Видимо владельцами клуба, была поставлена задача: привлечь в клуб как можно больше народу. И вместо того чтобы для этого нанять грамотных управляющих, решили ее таким примитивным способом. Ну а "ПТУшницы" на Фейсе ситуацию еще и довели до абсурда :безум:

  • забавно было почитать все с самого начала.
    лично мое мнение о Танцуки
    мы с мужем были очень рады, когда узнали об открытии данного заведения, т.к. живем в 5-ти минутах хотьбы, да и сушки мы очень любим. были в Танцуки наверное раз 15 уже, обычно приезжаем с 18 до 21 где-то. Т.е. после работы. Еще ни разу не было никаких проблем, ни с мальчиками ни с темноволосыми девочками. Хоть заказывали столик, хоть нет - всегда нас садили за диванчик, хотя обычно мы с мужем приходим вдвоем, а потом уже могут (но не факт!) подтянуться друзья. Никогда нас, сидящих и занимающих диванчик даже в 22 вечера, когда вроде как надо платить за вход и столик, не просили удалиться или заплатить сверху. Т.к. мы всегда говорим официантам и администраторам, что мы пришли поесть замечательных сушек и программа нам не нужна, дайте нам тупо доесть и допить)))))) проблем никада не возникало. По фэйс-контролю даже не знаю что сказать...... не было проблем. Причем мы обычно приходим туда с работы, т.е. в повседневке. Тем более что я беременна и особо нарядно не оденешься))))) НО минус один есть, щас вспомнила! пепельницы........ официанты очень следят за пепельницами, да так хорошо, что забрать забирают, а вот оперативно поставить новую забывают)))))) и либо мужу приходится кричать, либо я просто ищу на соседнем столе свободную, т.к. курильщики за столом начинают нервничать.
    ставлю Танцуки 5! тока хотелось бы, чтобы ввели систему дисконтов может для тех, кто постоянно ужинает не на 500 рублей у Вас))))) :live:

  • Думали с девочками заглянуть в Танцуки,но,почитав ветку,передумали:((((((Страшно стало :eek:

  • Подумаешь, скажут что вы одеты дешевато и не пустят...делов то. Пойдете куда-нить еще поразвлечься:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: