Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте. Представляю организаторов проекта от клуба "Танцуки". Внимательно ознакомился со всеми высказываниями, пожеланиями, замечаниями, с особым вниманием отнёся к словоблудствующим эстетам.
    Большое спасибо всем, кто оценил наш проект, всем кто высказал конструктивные замечания. Мы всё учтём и исправим.
    Отвечу на часть вопросов и утверждений :
    Про место: в общем то, готовы обсудить (с нашим партнёром "Харакири") любое подобное место и освоить его.
    Про Голливуд и №1: да, оборудование прежнее. Немецкое, польское, отечественное тоже есть. Качественное такое оборудование. Интерьер не совсем тот, что прежде. Его доработали немного.
    Про ставки: Ставьте. Выступлю гарантом для тех, кто поставит на нас.
    Про название: “Танцуки” - это аналог нашей «валентинки». В оригинале "танцзаку". Есть красивая романтическая история , связанная с этим названием, и сами танцуки очень интересно выглядят. Инет в этом случае Вам все ссылки даст.
    Про скуку и "Харакири" с музыкой: у нас тут ресторан и клуб. Ресторан уже работает не в классическом формате ( ди-джей с 22.00 до 23.30 ненавязчиво начинает трудиться), с 23.30 начинается программа. Да, она не самая большая и навязчивая, но ежедневная.
    Про смешного официанта: его Олег зовут. Он действительно забавный. В книге предложений ему пишут одни благодарности.
    Про наше отношение к гостям и к маленьким компаниям: это приоритет и для нас и для компании "Харакири". Каждая спорная ситуация разбирается совместно. С маленькими компаниями проблема есть. Одна маленькая компания не хочет, как правило, сидеть с другой маленькой компанией. Столов у нас 32. 32*2 = 64 человека в зале. Так что маленькие компании будут сами не очень рады. Хотя отказов по этой причине не помню. Столы объединяются , небольшие компании проходят к бару. Идём всегда на встречу.
    Про ФЭЙС: мы знаем что это. Более того, готовы принять на работу хорошего фейсера с высшим образованием. Вакансия ещё есть. При всей неоднозначности вопроса, есть две самые важные вещи:
    1. Чот не помню людей, которые считали себя не очень красивыми, неадекватными и недостойными попасть в клуб ( такова уж амбициозная натура у человека). А это далеко не так.
    2. При нашей посещаемости и демократичных ценах бара и кухни мы в результате не допустили конфликтных ситуаций (мелкие недоразумения конечно были, в минимальном количестве). Это называется - результат работы.
    Фейсер не управляет лицами и тем более натурой человека. Тут уж кому чего природа отпустила.
    А «девушка с чёрными волосами» всего лишь пытается максимально корректно отказать людям, которые по тем или иным причинам не могут попасть в клуб. Именно отсюда фраза «без объяснения причин». В любой ситуации мы не хотим обижать людей.

    Наш проект совместный с системой "Харакири". Мы сейчас выстраиваем оптимальную систему работы с нашими гостями. Но правила дневной работы и ночной отличаются. Так же как отличается работа ресторана и клуба.
    Ещё раз спасибо за конструктивные замечания.
    С уважением "Танцуки".

  • оо. спасибо за развернутй ответ.
    тогда скажите еще -почему бакарди у вас -откровенная водка? то ли бадяжите, то ли просто водку льете? так еще в папарацци делали когда то. и где они теперь?:миг:
    мохито мне принесли -тоник закрашеный сиропом :ха-ха!: даже не льдинки и листик мяты плавал
    после отправки его взад в бар -принесли в другом стакане тоже самое но уже со льдом.

    я к вам все равно больше не пойду, но пишу здесь что бы других так откровенно не обманывали.
    не надо ставить тогда бакарди 120 рублей и носить водку. пусть он будет 200 как везде, но бакарди!
    мамо дорогая! ну уж это совсем :death:

    все будет

  • Спасибо, что не обошли вниманием "словоблудствующих эстетов" :улыб:. Буквально вчера разговаривал с колегой по работе, и он мне рассказал случай, касающийся напрямую Вашего отношения к гостям и к небольшим компаниям. Они отмечали в танцуке ДР его жены, компанией из 8 человек, в принципе остались довольны. Но когда в следующие выходные, они пошли туда еще раз, но из восьми человек было только четверо, догадайтесь что им сказали на входе? Все четверо - взрослые, адекватные люди. Думаю не надо объяснять что у клуба Танцуки и у ресторана Харакири клиентов поубавилось на тот вечер минимум на 8 человек, при том что двое из них работают в том же здании, и днем частенько заходили туда пообедать. Если же у Вас, как Вы выражаетесь, "есть проблема с маленькими компаниями", то наверное лучше предупреждать об этом клиентов заранее? Про то что Вы идете всегда навстречу, тоже верится с трудом, во всяком случае я заметил абсолютно безразличное отношение к клиентам. Что касается того, что каждый человек считает себя адекватным и достойным попасть в клуб, согласен, но в данном случае речь идет о неадекватности людей, осуществляющих фэйс-контроль. Заметьте, Вы не первое заведение в нашем городе, в котором присутствует фэйс-контроль, но я не помню столько негативных отзывов. А ведь клуб не работает еще и месяца. Это конечно достойно, что Вы выгораживаете своих сотрудников, но может стоить обратить внимание на замечания клиентов. Радует также и то что Вы все знаете про ФЭЙС, и даже более того, готовы принять на работу хорошего фейсера с высшим образованием, но не кажется ли Вам, что это надо было сделать еще до открытия клуба.
    P.S. обидно то что Харакири связана с клубом Тацуки, и негативное отношение конечно формируется в целом и к ресторану в том числе.
    P.P.S и по поводу того, что владельцы платиновых карт Харакири освобождаются от Фэйс Контроля - бред. Зачем давать заведомо ложную информацию на сайте, не совсем понятно.

  • кому как, а мне понравилось))

  • Уважаемый EvgenNSK,нам очень приятно что вас так волнует судьба клуба Танцуки,что почти половина ваших немногочисленных сообщений на форуме посвящены этой теме!!!
    Чтобы не быть голословным,а также,чтобы помочь нам разобраться в проблеме,не могли бы вы сообщить номер вашей карты Platinum,а также дату когда вас не пустили в клуб по причине face контроля?
    Если это подтвердится,я вас уверяю ,что виновные будут наказаны,а мы принесем извинения и конечно же компенсируем неприятные переживания!

    С уважением
    Харакири

  • Единственное,девушка нас прям оооооочень долго обслуживала...

  • сколько много руководителей появилось в этом топике. у вас разве не действует принцип единоначалия?

  • Ну я бы не сказал, что три моих сообщения в данной теме указывают на то, что меня волнует судьба клуба Танцуки :улыб:. Это всего лишь мое мнение о данном заведении. Дату когда нас не пустили в клуб по причине face контроля я уже писал - это было 7 марта. Что касается карты Platinum, то она действительно есть у одной из девушек, которая была в компании с моим колегой. Про право пройти в клуб по данной карте без face контроля они узнали позже, на сайте харакири. На входе никто им про это и словом не обмолвился. Номер карты я конечно постараюсь узнать.
    И вам вопос: Какие функции Вы выполняете в данном клубе? И как Вы можете компенсировать неприятные переживания?

  • а мне компенсацию за водку вместо бакарди!!
    и за липовый мохито!!
    :nom:
    у меня есть серебрянная карта -поменяйте мне ее на платиновую? (предлагаю варианты)
    :хехе:

    все будет

  • Для того чтобы воспользоваться картой,ее, собственно ,нужно предъявить.Теперь вы знаете.
    Если карта не была предъявлена,то ошибки сотрудников клуба нет.
    Сожалеем о произошедшем инциденте
    Харакири

  • В ответ на: Для того чтобы воспользоваться картой,ее, собственно ,нужно предъявить.Теперь вы знаете.
    Если карта не была предъявлена,то ошибки сотрудников клуба нет.
    Сожалеем о произошедшем инциденте
    Харакири
    Может быть прежде чем отказать человеку в посещении клуба, поинтересоваться у него: есть ли у него карта ресторана, может это VIP гость :миг:. Ошибка сотрудников клуба одна - наплевательское отношение к клиентам. Вобщем я свое мнение высказал: клубу незачет :death: - за сим откланиваюсь :улыб:

  • а вы не знаете, почему я всегда забываю предъявить бонусную карту, когда расплачиваюсь за покупки в посуда-центре, но кассир всегда первым спрашивает, есть ли она у меня? ошибки сотрудника, конечно, здесь нет, но понятия клиентоориентированности и заинтересованности по отношению к потребностям клиента вы забыли учесть для успеха вашего заведения..:хммм:

  • У нас была золотая карта, но из-за нервного состояния всей компании, испорченного вечера, мы просто забыли ее достать, когда рассчитывались за свой заказ, и у нас тоже никто не поинтересовался, есть ли карта. И еще в тему фейс-контроля, если уж в Ваше заведение нецелесообразно пускать маленькие компании, то мы-то были не мальенькая компания, нас было 4, а остальные ехали. О том, что нас будет 7-ро мы сразу всех и предупредили. Зачем тогда бронь столиков делаете? Если половина бронирующих не проходит фейс-контроль? Почему нашей подруге, которая по неизвестной нам до сих пор причине, фейс-контроль не прошла, разрешили посидеть в клубе до 10 вечера, а потом покинуть заведение, объясните??? До 10 вечера фейс-контроль она все же прошла получается? Или как? Или это уже дело принципа "девочки с черными волосами"??? Ни от кого из представителей клуба "Танцуки" мы до сих пор извинений так и не получили. И каких-то внятных объяснений по поводу случившегося тоже.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • не понятна политика.

    1. заведение только открылось, мало кто знает. но клиентами раскидываются уже направо и налево.
    2. если пускают туда через одного, то тогда нужно позиционировать себя, как закрытый клуб, вход только по клубным картам.
    3. сложилось впечатление, что кто больше заплатит, тот и зайдет в клуб. "Для владельцев карт Харакири Platinum и двоих друзей пришедших с ними face контроль отсутствует."

  • Во-первых я там не работаю. Я работаю в другом очень приличном ночном клубе Новосибирска. Во-вторых деньги у нас из карманов не торчали, надо уметь отличать показуху от того как можно дорого выглядеть:миг:
    И в - третьих ТЫкать мне не надо.

  • Из отзывов видно, что в этом горе-заведении процветает хамство и обман. Вот мой печальный опыт.
    5 марта мы решили посетить это клуб и предварительно забронировали столик на 22-00. Когда приехали, оказалось, что нас вообше нет в списке. И в довершении всего мы не прошли так называемый фэйс-контроль (хотя быль еще одеты в норковых шубах). Было очень обидно и унизительно. Вечер был испорчен.
    Мы являлись Вашими клиентами на протяжение двух лет. Есть даже золотая карта. Но после того, что случилось, Вы потерали как минимум 3-х клиентов.
    Люди, не унижайтель. Таким клубам не место в нашем городе.

  • Да уж... Открыли клубец...
    Пытались с подругами 6го марта пройти ФЭЙС-контроль... И все вышесказанное ощутила и на себе. Рассказывать не хочется, у них схема одна: пришла, у нас фейс-контроль, вы не проходите, без объяснений(
    Пришлось деньги тратить в другом месте!)))
    Но неприятный осадок остался и я хотела написать отзыв на сайте Харакири, чтоб хоть что-то разъяснили и люди знали что и к чему в этом клубе, но модератор конечно же не допустил это сообщение до общественности.
    Вот так компания Харакири совместно с Танцуки ценит мнение и своих постоянных клиентов (уже бывших!)!

  • Почитала отзывы и поняла , что не хочу туда (((( А ведь так радовалась , когда этот клуб открыли , прямо рядом с домом моим!!! :а\?:

  • Уважаемая "Надю"!
    Напишите, пожалуйста в личку номер Вашей карты и Ваши контакты. Хотелось бы, так сказать, докопаться до истины и загладить неприятные впечатления..

  • ну, сейчас нас джуниоры тапками закидают

  • Я тоже хотела оставить свой гневный отзыв на сайте Харакири, но меня насторожил тот факт, что отзывы все только положительные!

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • я не джуниор. Вам есть ЧТО мне сказать?

    все будет

  • Во-первых я там не работаю. Я работаю в другом очень приличном ночном клубе Новосибирска ..дайте угадаю... не ИЗЮМ ли? ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: ну, сейчас нас джуниоры тапками закидают
    а у вас-то какой статус :ха-ха!:????

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А где написано что ваш клуб очень приличный? И как это считается? в какие единицах измерения?

    e-commerce

  • Я конечно могу оставить свою информацию. Мне скрывать нечего. Но что это изменит?Нельзя дважды произвести первое впечатление. И вообще, неплохо было бы извениться. Ведь нас таких уже много.

  • Может я конечно не слишком искушенный посетитель злачных мест, но оставлю и свое мнение от похода в это заведение.
    Остался доволен на 100%, причем на входе нам сказали что мест нет и все занято, но после 2 минутного совещания с администратором нам нашли 3 места за барной стойкой, что, в конечном итоге, мне даже понравилось. Кстати я даже и не понял, что там какой-то контроль и код есть, подъехали да зашли, никаких вопросов.
    Обслуживание в порядке, особенно учитывая неимоверное количество народу. Кстати мы сделали небольшой заказ суши и ролов, так вот нам перепутали один рол, на что мы абсолютно спокойно отреагировали и даже не стали отказываться, потому что официант был очень доброжелателен. Бармен тоже в порядке, не знаю как зовут его только, темненький такой не высокого роста в красной майке, пили ром с колой - тоже очень понравилось.

    Про контингент...
    вполне нормальная адекватная молодежь, много девушек - это айс :live: никакого быдла малолеток и тп не заметил, да и вообще ничего портящего настроения не произошло.

    Про музыку...
    как раз самый оптимальный вариант учитывая что вкусы у всех разные, хотя я люблю более трансовую и электронную и по меньше русских слов. Ещё понравилось то, что в начале вечера играла фоновая, постепенно увеличивая громкость, и к тому времени как началась программа народ уже активно пританцовывал на местах... возможно с началом немного затянули, ну да это мелочи...
    В общем и целом мне понравилось буду ещё....
    PS кстати цены порадовали и бесплатный вход
    PPS привет Насте и Ирине :миг:

  • да не бадяжим мы бакарди водкой. по крайней мере установки такой барменам не давали. тут уж хотите верьте, хотите нет. человеческий фактор конечно остается.
    но чтож вы сразу не поставили в известность администратора и лишили меня возможности устроить барменам головомойку, а может и увольнение?

  • Был в Танцуки два раза. Клуб оставил только самые положительные моменты, если по порядку то:
    - на входе встретили и проводили к столику ).
    - обслуживание за барной стойкой на уровне , но вот за столиками можно и подтянуть (пару раз были заминки в пол часа).
    - так же порадовало и то, что не было ощущения переполненности , хотя народу было достаточно, всем и везде хватало места.
    - особенно порадовала музыка, на самом деле не ожидал, за нее отдельное спасибо:миг:
    Итого: с удовольствием приду еще и приведу друзей

  • а у меня подружку не хотели пускать туда - сказали молодо выглядит. и даже паспорт не попросили показать как обычно в таких случаях бывает

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • но в итоге то пустили или период препирательств затянулся и она успела повзрослеть?

  • Наймите нормального пиарщика, смешно же

    e-commerce

  • В ответ на: но в итоге то пустили или период препирательств затянулся и она успела повзрослеть?
    ушли в другой клуб)) делов то)

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • а в чем проблема со словом фэйс-менеджер???
    ну не фэйс-контроллер же!
    заведение неплохое, большой плюс что цены не отличаются от обычного харакири
    минус - платный вход в клуб,
    в часы клуба - обслуживание очень долгое, ждали еду больше часа
    народу пресс, контингент наполовину их чотких пацанчиков

  • простите, не к тому обратился)

  • В ответ на: да не бадяжим мы бакарди водкой. по крайней мере установки такой барменам не давали. тут уж хотите верьте, хотите нет. человеческий фактор конечно остается.
    но чтож вы сразу не поставили в известность администратора и лишили меня возможности устроить барменам головомойку, а может и увольнение?
    ну да. тут вы правы. надо было сразу рюмку на экспертизу тащить и на месте разбираться. чего уж теперь то.
    но ведь и я туда приехала отдыхать а не разборки устраивать:миг:

    все будет

  • А вам зачем?)))))

  • НП Весело у вас тут :biggrin:
    видно нам повезло, нас без вопросов пропустили
    но как-то возвращеться туда страшно, вдруг не прокатит т т т :tease:
    а девочки на фэйсконтроле сами врят ли его пройдут, но это чисто ИМХО так сказать на вкус и цвет
    черненькой, кстати, не видела, может поэтому пропустили :biggrin:
    да, мне было скучно, драйва нет, может появится

    In vino veritas

  • ага, появится, там такой народ зашел когда мы уходили, мама-дорогая - гопники, имхо, их видимо пустили зато, в отличие от народа, который тут жалуется, что нет...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Воо как народ желал строгого фейс контроля а как куда то не пустили сразу жалобы... Если вас не пустили куда то то может стоит посмотреть на себя и подумать...??? И еще, просто интересно стало в каком возрасте люди перестают быть малолетками???
    :ха-ха!:

  • вот мне и самой интересно:
    подъехавших на бентли владельцев заводов, в костюмах от армани и подругами в шиншилах, с обложки гляневых журналов мы не пускаем, а гопоту в трениках и с семечками - так под белы руки и в Vip-кабинки.
    и чтож мы за бизнесмены такие неправильные? :dnknow:

  • :улыб: Танцуки хватит прикалываться:улыб:

    На самом деле ГОПОТЫ как писали, я точто не видел ) Контингент ВНУТРИ мне был подходящий. Как раз, то что нужно.

    п/с. И Всеж правда, что то не так было с девочкой с той в тот день. Ну да ладно, скоро спланируем посещение дубль два:улыб:Думаю все будет хорошо.

  • вы мне уж по секрету в личку шепните когда соберетесь, я вам белый талон выпишу. а то не дай бог облажаться с последним оставшимся в городе лояльным к нам гостем. а то вдруг "девочка с черными волосами" опять не в духе будет

  • Девушка отчаянно собирала бабло с гопоты когда я получала одежду и отталкивала меня от гардероба :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вот скажите, что вы та шутите :eek: а?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Я конечно могу оставить свою информацию. Мне скрывать нечего. Но что это изменит?Нельзя дважды произвести первое впечатление. И вообще, неплохо было бы извениться. Ведь нас таких уже много.
    Много информации не нужно, - достаточно номер Вашей карты, и мы с удовольствием принесём Вам свои извинения.
    С уважением, Харакири.

  • Здравствуйте! Сегодня, 11.03.2010 отправились в танцуки. Не прошли face контроль... крайне странно, т.к. это был даже не face контроль. На входе встретила нас девушка, Вилена. Сказала, что девушка, которая была с нами, не проходит face контроль, потому что у неё странный макияж и он не вписывается в формат клуба. Макияж был в японском стиле. Стиль одежды у нас был строгий... Девушка на ресепшене сказала, что она самая главная, что странно. И то, что даже если мы устраним данный макияж, она все равно нас не пустит, так как ее мнение не обсуждается. Похоже на личную неприязнь. Хотя может это зависть, потому что ее внешний вид, мягко говоря, оставлял желать лучшего... дальше больше, заметил как face контроль, под её ведомом, проходят такие люди, например: в зашерканных джинсах, в растянутых футболках и в кроссовках. Правильно, девушка действовала по принципу, какие лица привыкла видеть, тех и пускаю. Вобщем резюмирую: вы позиционируете себя как клуб в азиатском стиле, с японской кухней. Но make-up стилизованный под японский не проходит "face контроль", пускают в клуб преимущественно в спортивном (то что мне удалось увидеть за 20 минут), обслуживающий персонал выказывает личную неприязнь и неуважение (достаточно открыто). С русским языком у них явные проблемы, неграмотность, а так же несвязаные обьяснения происходящего, аргументация отсутствует! Честно, остается впечатление какой-то деревенщины или "базарщины". Кадры вы подбираете не совсем тщательно. Когда я подошел узнать её имя, она от меня начала убегать, тут вообще без комментариев. Вобщем, как раз форматом клуба я крайне не доволен и от лица нашей компании могу смело заявить, что мы были оскорблены, и более там не появимся. Благо альтернатив хватает!

  • В ответ на: Макияж был в японском стиле.
    Это как?
    Варианты:
    1. гейша - макияж "тематический";
    2. яп.подросток - весьма ярко и смело;
    3. домохозяйка - скромно и прилично.
    1-й и 2-й - конечно, сильно ))), а вот 3-й вполне нормально.
    Или, возможно, я что-то пропустила?
    p.s. топик переполнен джуниорами :безум: :biggrin:

  • Скорее тематический, чтобы боло яснее - гейша.

    топик переполнен джуниорам

    Дело в том, что с каждым днем все хуже и хуже и все те, кто молчал до этого, решили наконец высказаться.

    Вобщем, очередной клуб для ребят на китайской трекушечки! Что называется welcome!

    Исправлено пользователем MrDamien (12.03.10 08:30)

  • В ответ на: топик переполнен джуниорам

    Дело в том, что с каждым днем все хуже и хуже и все те, кто молчал до этого, решили наконец высказаться.

    Вобщем, очередной клуб для ребят на китайской трекушечки! Что называется welcome!
    к джуниорам себя уже не могу отнести - нам с мужем 35. Пришли с друзьями, предварительно заказав столик. Одеты обычно, даже без японского макияжа. На входе девушка сказала, что свободных столиков нет, а ваш заказ можете засунуть себе в....... Мы попробовали возмущаться, на что тут же было сказано, что мы не прошли тот самый пресловутый фейс-контроль, почему - объяснять она не обязана. Сообщили это нам в агрессивно-хамском тоне. Мы решили, что раз клубу клиенты, готовые тратить у них деньги не нужны, то поехали в другое место.
    Плохо, господа организаторы, очень плохо!!!!!! По крайней мере еще шесть состоятельных клиентов вы потеряли. И судя по этому топику не первых и далеко не последних. :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: