Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ннп
    И пора уже Кофемолке меню менять. Особенно десерты ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Очень жаль, кстати, что Кофемолка перестала реагировать на сообщения на форуме. Про меню соглашусь-уже скучно и неинтересно, все испробовано. И сэндвичи я бы поменяла и следила за качеством, потому что очень раньше любила их сэндвичи, они были хрустящие и свежие, как и написано в меню. А сейчас разомкшая булка. Только морковный торт бы оставила:))) Мы вот все реже туда заходим, потому что не из чего особенно выбирать. Даже тот же Тревелерс при всем моем скептицизме по поводу их кухни старается вводить новые блюда.

    И по поводу столика, да, я уже не раз писала, но ответа так и нет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • кондиционеры работают для персонала, а не для вас.
    люди работают. людям жарко.
    _____________
    о как. а на первом месте разве не клиент?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: о как. а на первом месте разве не клиент?
    ага, только о тебе и думают

  • вы имеете отношение к данному заведению?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • бесит.
    вот прям с утра.

    расскажите мне, а лучше все же объясните:
    из каких умственных соображений в 8 утра, когда на улице +12, в ваши окна столь ранним утром солнце не попадает, ни о какой духоте речи быть не может, в помещении еще с ночи свежо.... и т.д.
    зачем? ЗАЧЕМ????? открывать все двери настеж???? вы понимаете, что холодно? или кондиционеры выключили и решили сквозняками компенсировать? при том, что утром обычно еще служебный выход часто открыт.

    Ну не могу я есть в верхней одежде, воспитание не позволяет. И болеть не хочу и не могу.

    Попросила официантку закрыть двери - милая девушка с улыбкой все сделала.
    Следом (!!!!) через 5 минут администратор все вернула так, как и было.

    Интересно, от Колфемолки здест пишет, а точнее писала, Анна Молочкова? куда же вы пропали? или уже новый сотрудник?..

    на сим окончательный крест. Теперь завтраки только в соседних заведениях.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • а с администратором поговорить не пробовали :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Нет. Вообще, любой нормальный сотрудник, тем более администратор, видя, что кто-то исправил сделанное им, поинтересуется о причинах. Или я идеализирую?? При этом я могу предполагать, что существует распоряжение типа "открываем двери, чтобы все видели, что мы уже работаем".

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • При этом я могу предполагать
    -___________________
    предполагать можно все что угодно.
    а кричать о проблеме которая решается простой просьбой к админу...
    непродуктивно как минимум :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тут соглашусь.
    Обычно персонал в любых заведениях не отказывает в просьбе убавить кондиционер или закрыть двери\окна.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне изначально и не отказали

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Так вы и не просили.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Предлагаю закончить.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • <П. 9>

    +1000

    мерзну сильно, курящему залу, думаю, поровну, а в некурящем на Советской дует

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем BelKa (26.06.13 09:30)

  • В ответ на: мерзну сильно, курящему залу, думаю, поровну, а в некурящем на Советской дует
    Не, в курящем зале тоже холодно, но там ладно, зато продувает дым, но дует конкретно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Хочу сказать, вдруг кто не знает:) В Кофемолке появились новые отличные завтраки, меня долго не было, приехала - а тут праздник такой. На самом деле, все старенькое немного надоело, а тут яркое отдельное меню, интересные предложения, так что всячески рекомендую! Из опробованного: вкуснейший морской крок с креветками и яйцом, крок-мадам тоже неплох, еще есть разные вафли - в том числе и несладкие в меню, сырники, разные омлеты и все такое прочее. Короче, любителей позавтракать можно поздравить:)))

    ПС Надо мне к ним пиарщиком уже устроиться, раз сами не хотят себя продвигать:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • поддержу, новое меню порадовало. Хотя я всегда беру кашку овсянную на воде, раньше совсем безвкусная была, сейчас клубника с бананами порадовали:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Кофемолка завела твиттер, но ссылки на внешние источники тут вроде бы запрещены, поэтому напишу, что пользователь в твиттере: cofemolka_nsk - там анонсы новых предложений, акции и всякие другие штуки. Может быть, кому-то будет удобно в твиттер подглядывать за новостями Кофемолки...

    https://twitter.com/cofemolka_nsk

    зайчик с секатором

  • Вычеркиваю Кофемолку из своих списков. Сегодня утром пошли завтракать в заведение на Красном проспекте. Я взяла Морской крок с креветками. Надо сказать, что я вообще зануда по поводу еды, ем только в проведенных местах, все нюхаю и вообще:) Надо мной все смеются, так что иногда решаю, что надо быть проще. Принесли крок-это хлеб, на котором креветки с сыром и сверху яйцо, попробовала-показалось странным на вкус, но решила, что фиг с ним, это я придираюсь. Съела еще кусок. Потом все же решила, что с креветками что-то не так, их есть не стала, попросила официанта уточнить на кухне-а не умерли ли креветки? Он пришел, виновато сказал: извините, что так получилось, возьмите десерт на выбор. Это такое издевательство было,да? За протухшие креветки десерт на выбор? Крок в счет включили, надо отметить, не постеснялись, десерт я не брала, естественно, сижу дома с поднявшейся температурой, тошнотой и все такое. Спасибо за субботу. У меня так-то были другие планы.

    Так что будьте внимательны! И Кофемолку жаль.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Вычеркиваю Кофемолку из своих списков.
    кофемолка "померла" сразу, как только ушла rafcoffe, если я правильно ник вспомнил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: