Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Большое спасибо вам за оценку и теплые слова :роза:

  • Рады, что вам понравилось, приходите - у нас много и других очень вкусных десертов :nom: :улыб:

  • О Кофемолке на Красном:
    1 декабря мы, действительно, открыли на первом этаже еще один долгожданный зал и он - курящий. Стены, на самом деле, еще пустоваты, но это временно, очень скоро мы додекорируем их и будет уютнее и красивее :хехе:
    То, что касается туалетов, то категорически не соглашусь с тем, что это новшество - "идиотизм". Мы, в первую очередь, старались для наших гостей, потому как, к огромному сожалению, в виду удачного расположения и самой кофейни, и туалетов, их посещало огромное количество людей, не являющихся посетителями кофейни. Это приводило состояние туалетов в настолько удручающе-антисанитарное состояние, с которым не справлялась даже еженедельная профессиональная химическая обработка. В связи с этим мы были вынуждены заблокировать входы в туалеты для посторонних людей. Что же касается наших гостей, то, сдавая верхнюю одежду в гардероб, что само по себе удобнее, чем нести ее на второй этаж, каждый гость получает специальную магнитную карту с помощью которой он может попасть в туалет. Повторюсь, всё это сделано для комфорта наших гостей, ведь уже не раз, в том числе здесь, поднималась тема неприятных ощущений, связанных с посещением наших туалетов.
    Надеемся на понимание и всегда рады видеть вас снова :хехе:

  • Правильно вы все делаете, правильно:улыб: Это я по поводу туалетов.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Хорошее заведение, с некоторыми недоработками!!
    Официанты всегда приветливые!!! На м.Красный проспект!!
    Там бываю очень часто!! Милое место!! Особенно летом)) спасибо!!!!!!!!:улыб:

  • Люблю безумно Кофемолку на Советской, бываем там каждое утро. Вот только сегодня огрочили немного, надеюсь, такого больше не будет. Заказала кашу как всегда, а она вся гарью пропахла, скорее всего, снизу в кастрюльке кашка сгорела, и, чтобы не выбрасывать, вверхушку сняли, только не учли одного, что на вид она то нормальная, а вот запах гари в нее намертво впитался:хммм:. Есть было совсем неприятно...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Уважаемые гости!
    На днях в ТРК «Ройял парк» открылась вторая кофейня «Кофемолка». Новая «Кофемолка Синема» расположена на верхнем этаже центра рядом с кинотеатром «Синема Парк». Сюда приятно зайти перед просмотром фильма или после него. Она рассчитана и на семьи с детьми, и на шумные веселые компании. Меню кофейни достаточно обширно и помимо традиционных напитков, сэндвичей, десертов включает большой ассортимент пивных закусок.
    Здесь же в кофейне вы можете узнать и о главных новинках кинопроката, трейлеры фильмов транслируются прямо в зале.
    В интерьере кофейни появилась большая барная стойка, за которой можно выпить пива или вина, подождать свой сеанс или просто поболтать.

    Мы будем рады видеть Вас в «Кофемолке Синема» и, конечно же, ждем ваших комментариев, чтобы в процессе работы сделать ее лучше.

    Режим работы кофейни:
    понедельник-четверг с 10.00-23.00,
    пятница-суббота с 10.00-01.00,
    воскресенье 10.00-00.00.

    Исправлено пользователем pitcofee (02.02.12 19:52)

  • И вам огромное спасибо за отзыв и теплые слова :роза:
    недоработки будем устранять :бебе:

  • приносим вам свои извинения :хммм:нужно было позвать менеджера и вернуть кашу.
    приходите к нам снова - угостим вас завтраком за наш счет :миг:

  • Холодно у вас в "Кофемолке" на Красном, по крайней мере, в курящей зоне. Но это ладно, не страшно, зато не накурено. А вот вай-фая нет, это плохо, неудобно очень, уже избалованы - по утрам до работы кофей пить, "Ведомости" читать и новости в инете просматривать. Когда интернет нужен, приходится не к вам, а в Тревелерс ехать, например, на Советскую.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Добрый день!

    В курящем зале действительно было прохладно. Это связано со спецификой самого здания и морозами, которые стояли весь месяц. Мы стараемся с этим бороться, включаем дополнительные системы отопления и тепловую пушку, но, к сожалению, не всегда это помогает. Сейчас на улице потеплело и в зале стало тепло:улыб:
    Wi-Fi есть пока только на втором этаже кофейни. То оборудование, которое у нас было, не смогло охватить 2 зала. Но мы постараемся решить этот вопрос:улыб:Поэтому ждем вас в гости, у нас есть и вкусный кофе, и газеты, и интернет на верхнем этаже. :agree:

  • Спасибо за ответы, я к вам и так часто хожу:улыб:А как частый посетитель, замечаю то, что не заметила, должно быть, если бы редко ходила. Поэтому покритикую немножко, ладно? Для блага дела, безусловно:улыб:Вы в каком-то промышленном масштабе закупили пшенку на Красном? В субботу, 4-го февраля, на завтрак ела пшенную кашу. Я ее люблю, была вкусная. Вчера, 8 февраля, на завтрак ела пшенную кашу. Ее явно плохо промыли, была горькая. Сегодня в надежде съесть другую кашу, спрашиваю о официанта, какая каша. И что же мне отвечают? Пшенная! Ну это и для меня перебор. Просто круассан взяла. И все-таки несвежие круассаны - это моветон. Нет, он нормальный, но он, к сожалению, вчерашний, хоть и разогретый...С тоской вспомнила европейские завтраки, когда в 8 утра уже вовсю пахнет свежей выпечкой...И мне вот интересно стало, когда выпекается выпечка для завтрака?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • О, а я так люблю пшенную кашу, но мне никогда не попадается)))) Я правда хожу редко. И круасанчики раньше были вкуснее, свежее, щас это разогретое нечто не вкусно совершенно к сожалению. А вот деревенский ужин радует всегда, вчера на Студенческой была, очень вкусно, как всегда.

  • В ответ на: Спасибо за ответы, я к вам и так часто хожу:улыб:А как частый посетитель, замечаю то, что не заметила, должно быть, если бы редко ходила. Поэтому покритикую немножко, ладно? Для блага дела, безусловно:улыб:Вы в каком-то промышленном масштабе закупили пшенку на Красном? В субботу, 4-го февраля, на завтрак ела пшенную кашу. Я ее люблю, была вкусная. Вчера, 8 февраля, на завтрак ела пшенную кашу. Ее явно плохо промыли, была горькая. Сегодня в надежде съесть другую кашу, спрашиваю о официанта, какая каша. И что же мне отвечают? Пшенная! Ну это и для меня перебор. Просто круассан взяла. И все-таки несвежие круассаны - это моветон. Нет, он нормальный, но он, к сожалению, вчерашний, хоть и разогретый...С тоской вспомнила европейские завтраки, когда в 8 утра уже вовсю пахнет свежей выпечкой...И мне вот интересно стало, когда выпекается выпечка для завтрака?
    Добрый день. В промышленных масштабах они пшено, конечно, не закупали:улыб:как оказалось, просто перепутали график, поэтому произошло наложение. Вообще каждый день должна быть другая каша.
    Что касается круассанов - мы, безусловно, стремимся к европейскому качеству, но, к сожалению, наши технические возможности не позволяют выпекать их рано утром, так как в это время все технологическое оборудование и мощности заняты под приготовление завтраков. Мы выпекаем утром лишь маленькую часть того объема, который нужен, основная масса круассанов все же выпекается вечером.

  • В ответ на: [Мы выпекаем утром лишь маленькую часть того объема, который нужен, основная масса круассанов все же выпекается вечером.
    А как получить именно эту маленькую часть? Есть ли какой-то ритуал - ну подмигнуть там, сказать "Я от МихалСеменыча":улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • P.S. Подруга предложила провести конкурс. Первому узнавшему место на фотографии - подарочная карта Кофемолки на 500 р.

  • Эх, мне надо уже доплачивать за пиар "Кофемолки", как-то этим перестали заниматься на форуме со времен Анны Карениной:улыб:Кому интересно - появились блины в связи с Масленицей. Мне лень печь, завтракали так что блинами в кофейне. Брали весенние блинчики - прикольно, я бы так никогда не сделала: творог, шпинат и сыр в начинке. Еще брали блинчики с лесными ягодами, с соусом очень вкусным из бейлиса со сливками. Еще в меню есть блины с шоколадом, маковые с карамелью и еще штук пять. Так что рекомендую.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В начале марта в Санкт-Петербурге проходила выставка "ExpoHoReCa-2012". В ее рамках было организовано сразу несколько российских чемпионатов кофейной тематики.
    Кирилл Никулин, бариста сети кофеен "Кофемолка" стал абсолютным победителем в Чемпионате "Кофе&Алкоголь". Теперь он будет представлять Россию и Новосибирск на Мировом Чемпионате, который пройдет в Вене в июне этого года. Молодец! Поздравляем! :live: :appl:

  • Завтракаю в Кофемолке на Красном 2-3 раза в неделю, всегда оставалась довольна - все вкусно и здорово. Вот только сегодня у меня возник вопрос - как давно уменьшили скидку на завтраки, заказала Деловой завтрак, скидку сделали 10 рублей с копейками, вместо положеных 15% :а\?:

  • В ответ на: Завтракаю в Кофемолке на Красном 2-3 раза в неделю, всегда оставалась довольна - все вкусно и здорово. Вот только сегодня у меня возник вопрос - как давно уменьшили скидку на завтраки, заказала Деловой завтрак, скидку сделали 10 рублей с копейками, вместо положеных 15% :а\?:
    Добрый день. С сегодняшнего дня изменилась система скидок, предоставляемых на завтраки. Теперь с 8.00 до 11.00 действует скидка 15% на ВСЕ МЕНЮ, кроме комплексных завтраков (так как это уже само по себе специальное предложение) и алкогольных напитков. Информация об этом есть на странице завтраков, просто по привычке вы могли не обратить на это внимания. Будем рады видеть вас. :agree: :nom:

  • Здравствуйте, недавно узнала что кофейня в Меге закрывается, постоянно ходим к вам, мальчик очень вкусно делает какао. Что же будет с персоналом?

  • В ответ на: Здравствуйте, недавно узнала что кофейня в Меге закрывается, постоянно ходим к вам, мальчик очень вкусно делает какао. Что же будет с персоналом?
    Добрый день. Окончательное решение по этой кофейне еще не принято. Но в любом случае, мы ценим своих сотрудников, поэтому всегда предлагаем им место в другой кофейне.

  • вот как теперь на завтрак приходить:??? ни скидки ни дисконтных карт:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: вот как теперь на завтрак приходить:??? ни скидки ни дисконтных карт:хммм:
    Добрый день. Вы наверное, не заметили, что на странице завтраков написано "с 8.00 до 11.00 действует скидка 15% на все меню кофейни, кроме комплексных завтраков и алкоголя". Комплексных завтрака всего 4 и в их цене изначально заложена скидка.

  • это все понятно)спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Уважаемые гости!
    23 мая на крыше кофейни "Кофемолка" на Красном проспекте откроется летняя терраса. В этот день с 18.30 вас ждет живая музыка и другие приятные сюрпризы.

  • а не холодно ли будет еще на крыше?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Верните облепиховый морс на советскую!!!!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Расскажите, пожалуйста, что теперь у вас будет с курящей зоной на первом этаже в связи с открытием летника. Говорят, что теперь там будет самообслуживание и никаких каш, завтракать только в некурящей зоне будет можно, да? Крыша же не будет работать с 8 утра?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Расскажите, пожалуйста, что теперь у вас будет с курящей зоной на первом этаже в связи с открытием летника. Говорят, что теперь там будет самообслуживание и никаких каш, завтракать только в некурящей зоне будет можно, да? Крыша же не будет работать с 8 утра?
    В связи с открытием летней террасы в курящем зале, действительно, вводится самообслуживание и сокращенное
    меню. Делать заказ и забирать его нужно будет у стойки бара. При этом будет действовать скидка 10% на весь счет.
    Летняя веранда пока будет работать с 10 утра, когда потеплеет, скорее всего, мы будет открывать ее с 8 утра. Но на данный момент полноценно позавтракать с 8.00 до 10.00 можно будет только на 2
    этаже кофейни. А с 10.00 уже и на террасе.

  • завтра на террасе позавтракать можно после 10 ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Почему порции такие маленькие, фиг наешься?

    Стократ благородней тот,
    Кто не скажет при блеске молнии:
    "Вот она наша жизнь!"

  • Позавчера решили заехать выпить кофе, есть у нас такая слабость - пить кофе поздно вечером. Сначала в ту, что поближе к дому, на Геодезической. Памятуя, что она работает до 23.00, наивно думали, что успеем. Нет, без пятнадцати одиннадцать они работать закончили. Неприятно донельзя, но ладно, благо, были на машине. Поехали в Кофемолку на Советской, были там через полчаса. Что самое-то интересное, и там нам сказали, что кофейня закрыта. Как - КАК?! - она может закрыться почти за два часа до заявленного времени? Если есть причина - почему нет объявления? Если персоналу не хочется работать до часа ночи - почему он вообще в эту кофейню работать пришел?
    Я - терпеливый человек и могу понять ребят, которые хотят уйти на пятнадцать минут раньше, но не на два же часа! В конце концов, если кофейня действительно закрывается раньше, сделайте новую вывеску, не так уж это и сложно. Не буду разбрасываться громкими заявлениями и говорить, что кофейня потеряла постоянных клиентов, мы с открытия ходим, но ситуация крайне неприятная.

  • Наболело. В последнее время все чаще пьем кофе, утром-днем, чаще в районе центра, и, к сожалению, Кофемолка на Советской выбывает из списка в 9 случаев из 10, несмотря на любимые круассаны. Уходим в Тревелерс, потому что в курящей зоне невозможно находиться из-за постояных гостей, которые занимают большой столик. Они там каждый день практически, под них резервируется столик. Я не против, но они вам там кто? Совладельцы-владельцы и приносят много денег? Потому что другого объяснения я не могу придумать, почему можно терпеть такое хамское и быдлячье, не побоюсь этого слова, поведения. Они кричат, разговаривают на весь зал, так же громко, на весь зал, ругаются матом, рассаказывают про свои путешествия, опять же с матом, говорят по телефону, отсаживаясь за соседние столики. Ведут себя как хозяева. Может быть, поэтому в курящей зоне все меньше народу становится? Знаю одну парочку, которая перестала к вам ходить тоже из-за этих людей.

    Я понимаю, что ничего не изменится, но уже невозможно это терпеть. Мы теперь к вам заходим и сначала смотрим, сидят эти мужики или нет, если да - то просто уходим. А жаль.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • но уже невозможно это терпеть
    ______________________
    зачем же себя так мучить :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • кофемолка уже года три как "не та"
    я не слежу за корпоративными новостями, но, мне кажется, там кто-то из руководства поменялся или ещё что.

  • а мы каждое утро завтракаем на Советской, нареканий нет, все вкусно:улыб:. Когда не успеваем, я потом захожу в Кофейню около Роксити. Так вот все познается в сравнении, цена в 2 раза дороже, каша - ну прям наглядный пример того, что просто залили молоком готовую и разогрели в микроволновке, жестко и не вкусно, лате - сплошная пена до самого дна. Кофемолку на Красном не люблю, много народу, больше на паб или Шашлыков смахивает, уютности совсем нет.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Только булки во "французском завтраке" стали совсем плохие.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • по булкам ничего не скажу, у меня муж принципиально всегда берет Сицилию, а я кашку с утра люблю)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Да я не про качество, а про публику...А вы в курящей или нет? Наверное, придется завязать с курением:)))Потому что на Красном в курящей зоне почему-то теперь принято верхнюю одежду не снимать, сидят такие мужики в своих черных куртках и кофе пьют. А то и водочку, за завтраком! Одно время, после открытия только, жуть как любили нижний зал Кофемолки на Красном, там никого не было!!! А сейчас вот такая публика, причем наверху все в порядке.

    А про кашу в Шансонье - поддержу, я как-то пыталась доказать, что она из пакетика, но не смогла:) Я доказывать перестала и брать ее тоже, впрочем.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мы в некурящей, с 8-8.30 на Советской тихо и спокойно, потом уже не знаю...Вообще люблю тихие и уютные места, кофейня на Красном больше для тусовки малолеток годится, в этом смысле на Советской с утра всегда красота

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Спасибо огромное за возвращение облепихового морса!!!!на советской:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Сегодня на бизнес-ланче на Советской был ужасный, ужасный салат. Я давно такой, простите, гадости не ела, совсем на Кофемолку не похоже. Такое ощущение, что запихали туда все, что в мусорку не поместилось, и приправили все от души вчера нарезанным зеленым луком. Только упаковка угля и мезим спасли меня. И вообще, надо признать, что завтраки в Кофемолке на порядок лучше ланчей - и по оформлению, и по качеству.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вы в Рок сити в кофейне еще не были))), там салат с гордым названием "салат" из листьев салата. Написано, что с лососем, но, скорее всего, его не успели поймать)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А не планируется на Советской ремонтом заняться? Обратите внимание на пол, особенно в курящем зале: все расколото, в швах и трещинах многолетняя грязь, одна плитка вообще не приклеена. Общее впечатление - это не "охраняемый дух времен", а сильно износившийся ремонт.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • а еще кондиционеры сильно дуют, на улице и так холодно, а они на всю мощность включены :cray-1:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: а еще кондиционеры сильно дуют, на улице и так холодно, а они на всю мощность включены :cray-1:
    кондиционеры работают для персонала, а не для вас.
    люди работают. людям жарко.

  • Мм, то есть на тех людей, для которых эти люди и работают, пофиг, да?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Опять вопрос к руководству: ну расскажите нам про этот загадочный забронированный столик, интересно же)) исходя из того, что сегодня в 8-00 он уже был "занят" и до 9-00 так никто и не пришел, я делаю вывод, что "занят" он всегда. Почему? Вот, например, в Перчири в Первомайском сквере в всегда забронирован крайний стол с диванами для собственника здания ( жутко конфликтного и принципиального дядьки). С этим понятно. С у вас для кого?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: