Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • совсем не понравилась Прага. Очень невкусно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Спасибо Вам за отзыв! :роза: Приходите к нам ,у нас завтра появятся еще новые десерты!!!:бебе:
    Не, так расслаблятся среди недели нельзя себе позволять... А вот на выходных ждите!:yes.gif:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В ответ на: совсем не понравилась Прага. Очень невкусно.
    А мне, наоборот, очень понравилась. Правда на Прагу не очень похоже, но все равно вкусно :respect:

  • Добрый день!
    Кофемолка в Мегасе на Мостовой открылась и с нетерпением ждет Вас в гости :роза:.
    Из еды есть салаты, сэндвичи, блины, десерты,а на следующей неделе появится Лазанья и Драники.

  • В ответ на: совсем не понравилась Прага. Очень невкусно.
    Просто этот торт на любителя. И говорить, что невкусно, мне кажется неправильно. :-(

    --
    С уважением. Евгений.

  • Просто у него был очень стойкий привкус прогорклого сливочного масла/маргарина и мне это показалось невкусным. Может быть и есть любители, которым это нравится, но тогда предупреждать надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Приношу свои извинения... Не понимаю, как такое могло быть. Разберемся :-)

    --
    С уважением. Евгений.

  • А мы были 10 ноября! И Прага была ИЗУМИТЕЛЬНОЙ

    Так что думаю...

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • я склонна считать, что мне не повезло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже склонна так считать - потому что на дегустации Прага был торт, который нас всех поразил. Ир, в нем нет масла вообще - только сметана, шоколад и бисквит. Но все равно будем искать, в чем было дело и почему торт не понравился. Сама пойду завтра пробовать! :agree:

  • Сегодня после утомительного шопинга душевно посидели в Кофемолке, в Москве:улыб:
    Лазанья приличная, только мне бы с мясом, чай и кофе - принесли быстро, как просили.
    :улыб:
    Все отлично, спасибо! :live:

  • ______________________________________________________________
    Не, так расслабляться среди недели нельзя себе позволять...
    ______________________________________________________________

    Уважаемые Гости! Специально для тех, кто хочет и в течение недели "держать себя в тонусе", в кофейне на Советской появились наши классические напитки (капучино, латте, раф) в "легком" исполнении - они готовятся на обезжиренном (0,5%) молоке. Не вдаваясь в подробности - такие напитки, в зависимости от вида (капучино, латте или раф), содержат в 2-4 раза меньше калорий!При этом вкус кофе выражен более ярко. Так что можно смело заказать вкусный десерт и "низкокалорийный" напиток :p.

  • ннп

    Были сегодня. Долгожданное тирамису разочаровало :cray-1: Какое-то оно совсем никакое...безвкусное...
    Все остальное - без претензий. Обслуживали быстро.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В чера в воскресенье, зашли на Богаткова, второй раз здесь и второй раз в восторге! Официантка шустренькая, вежливая, все расскажет и покажет, посоветует.... Салатики принесли в течение 5 минут, супчик тоже быстро, потом горячее, ни че ждать не приходилось... и кофка и десертики... ууууу ням ням :бебе:

  • Насчет Богатковской Кофемолки.

    Были вчера. Из непенравившегося: долго ждали официанта изначально, даже пришлось ругаться и махать руками, в конце концов все устаканилось, дальше проблем с этим не было. Тетенька в детской комнате была какая то тревожная, без конца дергала, как наших ребятишек, так и других. Одну девочку точно периодически брала за руку и выводила со словами: "Пойдем - пойдем, посмотрим, где твоя мама", возвращалась одна. А сегодня мы чегой то себя неважно чувствуем, грешим на еду, если честно. И было душно.

    А так - как обычно, спокойно, вкусно и приятно:улыб:

    what do you want?

  • Были в воскресенье на Советской!
    Тирамису - разочарование года! Хуже я еще не ела. Это даже не пародия…
    Жаль! Были надежды получить удовольствие от десерта :death:

  • Могу за Вас только порадоваться - хорошим был год, где самое большое разочарование - это наш тирамису. :миг:
    После Вашего отзыва мы его коллегиально попробовали - я, кондитер Ла Мэзона и управляющая Мэзона и Шемрока. Нам он понравился не очень. Правда не так не очень,как Вам, но все же. Будем дорабатывать. Единственное, чо могу сказать наверняка - там действительно печенье Савоярди и действительно сыр Маскарпоне, которые идут в Тирамису. А вот баланс вкуса - надо поработать. :agree:

  • В ответ на: А вот баланс вкуса - надо поработать. :agree:
    Спасибо, за то что не оставили без внимания мой всплеск эмоций :agree:
    (и год действительно удачный! :улыб:)
    у нас есть традиция, в каждом ресторане или кафе, где в меню есть Тирамису, мы его обязательно пробуем. Плюс ко всему делаем его дома – коронный десерт нашей семьи :миг:Так как, нам нравится бывать в Кофемолке в выходные дни, очень порадовало, что он появился и у вас.
    Тирамису должен иметь очень нежный - воздушный вкус и это очень легкий десерт! Этого и не хватало при всем том, что там действительно Савоярди и Маскарпоне
    С удовольствием попробуем новый доработанный вариант десерта:улыб:

  • Ну вот... обещали про новогодний вечер в кофемолке написать - в электронном городе уже есть, а здесь - ни слова! Шифруетесь?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В ответ на: Ну вот... обещали про новогодний вечер в кофемолке написать - в электронном городе уже есть, а здесь - ни слова! Шифруетесь?
    Нет, не шифруемся:улыб:на НГС тоже есть информация. Вот ссылки:
    http://2008.ngs.ru/kofemolka/
    http://2008.ngs.ru/coffam/

  • Друзья,
    Понимаю, что не для всех это событие важно, но мы лично очень рады, что к нам приехал Трольс Паулсен (или, как зовут его некоторые наши несознательные сотрудники, Бэнг Олафсен, Тролль и проч.).
    Парень выиграл чемпионат бариста в 2005 году в Сиэтле и стал чемпионом мира. :respect:

    И несколько дней он будет делиться своими знаниями с нашими бариста, помогать им стать еще лучше, чтобы вы могли получить еще более вкусный кофе в наших кофейнях. :agree: Мы рады и делимся этой радостью с вами!

    Модераторы! не сносите мой топик! Он не то чтобы рекламный, а просто такой информативный. Заранее спасибо!

  • В ответ на: И несколько дней он будет делиться своими знаниями с нашими бариста, помогать им стать еще лучше, чтобы вы могли получить еще более вкусный кофе в наших кофейнях. :agree:
    Скажите, пожалуйста, какие дни это будут и можно ли будет посмотреть на процесс приготовления кофе и продегустировать кофе, приготовленный непосредственно Трольсом Паулсеном? Или это будет закрытый мастер-класс только для ваших сотрудников?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вопрос! Если я приду в Кофемолку со своим чаем в кармане, мне его заварят? я даже денег готов заплатить... просто в Вашем меню к большому моему сожалению нет того чая, который я ОБОЖАЮ... А попить его в Вашей замечательной атмосфере очень хотелось бы!
    Р.S. Вы случайно не собираетесь расширять меню в части чая? Какие-нибудь оригинальные вкусты, типа корицы, грецкого ореха, сливок, шоколада....

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В субботу в 24-00 были в Кофемолке на Богаткова.

    Время провели просто отлично! Такое приятное место. Хорошо, что вечером посетителей мало ( в такое время). Новогоднее настроение получили. Ночной ужин -был быстр-вкусен. Обслуживание хорошее. Радовало, что персонал улыбается.:улыб:

    Жалко, что нет новых десертов, и ,лично я, долго исакала вход...:улыб:

    Спасибо Всем:улыб:Кто делает это Оранжевое Дело.

    ТАК держать:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Спасибо за Ваш интерес. Так как Трольс приехал ненадолго и практически все его время занято тренингами, то готовить кофе он будет только 4 декабря, во вторник, с 17 до 19, в кофейне на Советской. Разумеется, это будут классические напитки: эспрессо, латте, капучино. Ждем Вас в гости! :agree:

  • Были вчера на Советской, приятно удивились, когда нас спросили, будем мы есть сэндвичи руками или приборами,и когда сказали, что руками, принесли сэндвичи, которые частично были в фольгу завернуты. Удобно оказалось! А вот маффины не понравились:хммм:Как специалист по домашним маффинам, могу сказать - это были кексы! В принципе, неплохие кексы, но слегка замороженные, потому что явно в холодильнике стояли. А хотелось маффинов...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Вопрос! Если я приду в Кофемолку со своим чаем в кармане, мне его заварят? я даже денег готов заплатить... просто в Вашем меню к большому моему сожалению нет того чая, который я ОБОЖАЮ... А попить его в Вашей замечательной атмосфере очень хотелось бы!
    Р.S. Вы случайно не собираетесь расширять меню в части чая? Какие-нибудь оригинальные вкусты, типа корицы, грецкого ореха, сливок, шоколада....
    Предлагаю Вам два варианта, выбирайте!
    1. Мы заварим Ваш чай, а денег возьмем как за наш - это стандартный ресторанный вариант.
    2. Вы мне в личку рассказываете про Ваш любимый чай и по остальные чаи, которые Вы упомянули, и, если все так вкусно,как Вы рассказали - мы поставим их в меню.:миг:
    Выбирайте!

  • Боже, ты услышал меня! Я уже более полугода пытаюсь добиться, чтобы официанты делали подобное предложение относительно всех сэндвичей. Потому что сердце мое кровью обливается, когда я вижу, как сэндвичи едят вилкой и ножом! :зло: Весь смысл вкуса сэндвича - в сочетании хлеба и начинки, откушенных одновременно, а не по очереди! А при еде ножом и вилкой этого не происходит. И вот, наконец, мои старания увенчались успехом. Спасибо Вам, Таня, за радостную новость. :роза:
    А по поводу кексов - мы их поставим скоро под стеклянный колпак и не в холодильную витрину. И назовем их кексы! :agree:

  • Очень вас Наталья в Меге не хватает :хммм:Все есть, а вас нет..ну как так?((

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Недавно был с девушкой в Кофемолке на Советской, как всегда всё на уровне:улыб:Бифштексы всегда едим руками, мы люди простые :secret: Когда подошло время рассчитываться, подал девушке карту Автофорума, она удивлённо посмотрела на неё, но приняла. Через некоторое время принесла счёт, а там!!!:улыб:Скидка 15% по карте:улыб:Или может быть уже запомнили как постоянного клиента? Теперь Кофемолка для меня вне конкуренции!:улыб:
    Спасибо вам!:миг:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: и по остальные чаи, которые Вы упомянули, и, если все так вкусно,как Вы рассказали - мы поставим их в меню.:миг:
    Буквально в 300 метрах от вас по советской находится магазин с китайскими чаями, где можно попробовать почти всё.:улыб:Попробуйте "Лан Гуй Жэнь" - во вещь...

    А насчёт заваривания... Пару недель назад был первым утренним посетителем, принесли латте, по температуре он был градусов 35, не выше. Причём принесли ведь сразу, нигде после заваривания он не стоял... Облом, мля.

    Если чай с такой же температурой заваривать - это я в кулере офисном смогу тогда такие чаи "заваривать"...

  • Сэндвичи кстати у вас просто ням-ням, брал несколько раз всегда были свежие :бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем Martochka (06.12.07 13:40)

  • Отчетаюсь!

    Были в Кофемолке на Советской в воскресенье в 18-00.

    К обслуживанию претензий нет. Официант Ольга почувствовала нашу компанию, и появлялась всегда в нужное время.

    Заказали тортики из нового десертного меню. Праги не было ( ну понятное дело воскресенье, вечер, популярный, вкусный тортик) Предложены были на пробу 2 десерта. Мандариновые и Апельсиновые долки - супер десертик ( только немного растекшаяся сырная масса), 2 шоколада, вот с этим волшебным десертом началось. Не буду писать перепятии этого кусочка. НО.

    "Ложечки, нашлись, а вот осадочек остался"

    Если честно, даже не знаю кому сказать СПАСИБО, за то, что атмосфера вечера сохранилась. Все же, думаю, ОРАНЖЕВАЯ АТМОСФЕРЕ самой Кофемолки, и Официанту Ольге.

    А еще нам ОЧЕНЬ понравился молодой, ЧУТКИЙ и очень внимательный, а главное СТАРАТЕЛЬНЫЙ мальчик, помощник официанта:улыб:Удачи ему в его работе:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • это такой ботанический, в очках ? :eek:

    two beer or not two beer...that is the question

  • Именно:улыб:
    Редко увидишь Таких отважных :umnik:

    Я в него верю:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Спасибо за отзыв о хорошей работе официантов! :роза: А вот по поводу десертика...нельзя ли поподробнее узнать причину испортившую вам впечатление от посещения нашей кофейни?

  • Мне бы хотелось выразить благодарность администратору Кофемолки на Советской! Спасибо большое что разрешили устроить фотосессию!!!! А также за 20% скидку на наш мини обед)) :flowers:
    ЗЫ
    Хотелось бы добавить, что сначала нам хотели отказать из за того что мы помешаем посетителям, так что это еще раз подтверждает тот факт, что руководство всегда заботится о комфорте своих гостей!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Поздравляю с Днем рождения "Кофемолки" на Советской всех ребят, которые здесь работают. Желаю Вам расти всем вместе, процветать :роза: и пусть в День рождения (и не только) ваша кофейня будет полна добрыми, понимающими и хорошими Гостями :)! :superng: Вы молодцы! :friends:

  • Наталья, ну когда же вы откроетесь на Красном? вчера ехала, так уютно столики у окон смотрятся:улыб:Но вроде бы пусто было. В "Ъ" еще на прошлой неделе писали, что откроетесь, по пока тихо...Или уже работает?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ждем новостей о корпоративах и НГ в Кофемолке от очевидцев:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Поздравляю мою любимую кофемолку с наступающим новым годом!!!
    Желаю побольше новых заведений , но только не в ущерб отличному обслуживанию и кухне!!!:хехе:

  • Всех работников сети кофеен "Кофемолка" поздравляю с Новым Годом! Всего наилучшего в новом году: успехов в карьере,здоровья,счастья и удачи!!

  • Друзья! :superng:
    Приглашем Вас :friends: в нашу новую кофейню на Красном проспекте 65/1 (выход из метро №1).
    :snegur: Режим работы кофейни с 11 до 23.00.
    С нетерпением ждем ваших отзывов и пожеланий :respect:

  • Ого. Прикольно ))))) Открылись наконец-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таки я вас не дождалась на том месте работы, откуда мне до метро было 3 минуты пешком:улыб:

    Зато я поближе к Студенческой переехала)))

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • вешалки бы пригодились)
    на стену бы пустую повесить бы разного и красивого)

  • Так ведь гардероб внизу имеется.:миг:

  • Только что из Кофемолки на Красном.

    Из плюсов: замечательный вид из окна, улыбчивые официантки и просто очень хороший интерьер. На мой взгляд, самая уютная кофейня:улыб:Перила с кофейными зернами - супер! И стенки с водой тоже.

    Из минусов: нет вешалок, пришлось складировать одежду на стул, причем она норовила упасть. Гардероб есть, но не работает. Очень грязный туалет. И как-то прохладно мне показалось в зале. И не нашли в меню пасты:хммм:Хотя очень хотелось.

    Так что ходить будем однозначно хотя бы за вид, но немного позже, когда все еще доделается:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сегодня обедали в Кофемолке на Красном. Очень понравился вид из окна. Зал большой. Немаловажный для меня момент – в зале не курят! Как уже писали выше стенка с водой – супер!
    Но. Из того, что заявлено в меню, в наличие не оказалось части десертов, блинов. Из супов предлагается только куриный бульон. И еще – горячие бутерброды принесли даже не теплыми, а просто холодными :(.
    Однако, несмотря на описанные минусы, в целом впечатление от посещения кофейни более чем положительное :live:. Обязательно будем к Вам заходить на кофе с десертами.

  • Сегодня вечером посетил новое заведение. Интерьер классный, вид из окна мне понравился:улыб:

    Не радует, что гардероб не работает, а вешалок нет.

    Офицанты приветливые, но кофе мне несли 30 минут :death: Зато потом сендвич за 8 :live:

    Буду ходить ещё, благо курящую зону обещают открыть когда вытяжка будет сделана :спок:

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: