Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Друзья!
    Свершилось чудо, и в сети кофеен "Кофемолка" появились свои подарочные карты (номиналом 300, 500 и 1000 рублей). Надеемся, что это облегчит ваш труд по поиску и выбору подарков для друзей, знакомых и коллег . Будем рады услышать ваши отзывы об этой услуге, пишите на info@septima.ru :friends:
    С наступающими праздниками! :present:

  • В ответ на: А еще понравились гречневые блины.
    Большое спасибо повару :respect:.
    Эх, а мне так и не досталось гречневых блинов... :cray-1:
    Все заканчиваются к моему приходу...

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • вчера первый раз побывали в кофемолке. :)до этого любимым местом был трэвэлерс, но после последнего события захотелось что то поменять :yes.gif:
    Кофе вкусный, салатик, десерт тоже на высоте :live: Обслуживание отличное!
    Но вот кресла....жутко не эргономичны :хммм:После работы так хочется расслабиться и плюхнуться куда-либо :смущ:
    Если к креслу добавить подушечки....было бы идеальное место испить вкусного кофе после работы :wub1.gif:

    Кстати на мою просьбу о таковой...девочка без колебаний отдала с диванчика :смущ:но моей второй половине было жутко не комфортно.

  • Я так понимаю, что на вкус и цвет товарища нет!

    По мне, так ОЧЕНЬ приятные креслица!!! Домой такие хочу уже очень давно:улыб:Жалко, вот кухня ОЧ маленькая:улыб::):улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Мне кстати кресла тоже ОЧЕНЬ не понравились... :wub1.gif:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Сегодня ели у вас на Советской блинчики с семгой. Ну просто замечательные:улыб:Было бы здорово их в основное меню включить, а то в основном блинчики поднадоели уже. И спасибо официанту Алексею, бегал за нами, пока ребенок наш молоко с чаем проливал на стол без конца и дергал его за фартук:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Сегодня ели у вас на Советской блинчики с семгой. Ну просто замечательные:улыб:Было бы здорово их в основное меню включить, а то в основном блинчики поднадоели уже. И спасибо официанту Алексею, бегал за нами, пока ребенок наш молоко с чаем проливал на стол без конца и дергал его за фартук:улыб:
    Хорошо, мы подумаем над вашим предложением :friends: Может быть, еще какие-нибудь позиции из блинного меню вас заинтересовали?

  • Я всегда на масленицу еще ваши гречневые блины ем, их вроде бы пытались в основное меню ввести, но они явно не пошли - наверное, на любителя.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • сегодня заходила на богаткова, именно что заходила, т. к. обслуживания так и не получила ( постоянно ходим в это заведение и всегда давольны были.
    надо было переждать минут 40-50, решила в любимую кофейню зайти. народа было- процентов 40 занято мест. села на диваньчик, да так и сидела 15 сминут, когда внимания на меня обратят. думаю специально не буду звать официантку, посмотрю, как работает. она работала только лишь языком, с барменом, с другой официанткой..... наконец-то случилось чудо ко мне подошли, меню дали. выбрала за полминуты и еще 20 минут ждала, когда подойдут заказ принять! подошла в итоге, но совсем не та колторая меню приносили, видимо ТА совсем про меня забыла или решили игнорировать .... короче заказ не стала делать, т.к. уже некогда было чаи гонять :death:

  • +1, :ха-ха!: самое смешное что они постоянно перед этим несчастным мальчиком рисуются, а про клиентов иногда забывают:хммм:Я просто такое со стороны наблюдала))

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Сижу на Ленина в Traveller's coffee и сильно расстраиваюсь, что не могу посидеть в любимой Кофемолке.
    А всё потому, что у них тут есть вай-фай. :хммм:Заведите пожалуйста уже себе вай-фай тоже, а? по всей сети желательно...

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • главное в гамак не садитесь, ьыла свидетелм того как сие устройство упало вместе с посетителем :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ни... я на скамеечке, возле окна, сидела.
    Вообще подтвердилось моё твёрдое нежелание к ним заглядывать. :безум:
    Ладно хоть интернет работал, который срочно нужен был.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Не может быть! Сам не раз видел посетителей кофемолки на Советской с ноутбуками и в интернете. И знакомые с КПК находили там доступную сеть, именно в Кофемолке.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я просто не помню там на двери наклейки хот спота.
    С буком там тоже сидела, но о доступной сети он меня как-то не особенно предупреждал.
    Просто не так давно я спрашивала специально на Красном проспекте в кофемолке про вай фай. Ответили, что нет.

    Ну и что-то в памяти так отложилось:улыб:
    В общем, конечно, если там всё работает, то я принесу извинения за дезинформацию. Проверю как-нибудь специально.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В кофейне "Кофемолка" появилось специальное весеннее меню. Оно включает в себя легкие и полезные блюда. :friends:В этот раз советую попробовать филе Пангасиуса на пару и салат из грейпфрута и груши. Суп из тыквы еще не пробовала, но, наверняка, он должен быть вкусным. Особенно приятно, что попробовав блюда из этого меню, можно еще что-нибудь выиграть. Приятного аппетита :бебе:

  • во всех кофемолках появилось это весеннее меню или в избранных?

  • В ответ на: во всех кофемолках появилось это весеннее меню или в избранных?
    Действует во всех, кроме кофеен в ТРК Ройял парк и ТЦ Москва, здесь появились только фруктовые коктейли.

  • А че, по карточкам АФ больше скидок нет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На Советской и на Студяге точно есть. В остальных не проверял:улыб:А надо бы, обещал ведь:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • были сегодня на Богаткова,
    при расчете в чеке оказались две чужие позиции,
    возмутился,
    исправились...

    а осадок остался,
    чаевых не оставил, потому как почти расплатился, не читая

    what do you want?

  • я вот тоже была на Богаткова 23.03., у них для воскресенья было очень много народа, я бываю там достаточно часто, чтобы так говорить. А девочек официантов было не так много, поэтому официант мог вполне сучайно что-то ошибочно забить в счет. Самое главное, что они ведь исправили счет! Вот например, возле нас сидел столик, так они буквально издевались над официантом, принеси это, принеси то, унеси, а мы не заказывали....а мы заказывали вы что не помните...???? как только девочка уйдет.. сами сидят смеются.... аж противно стало. Девочек-официантов на Богаткова очень люблю, хорошие такие.

  • много - не много,
    я но я чуть не переплатил на 135 р,
    я считаю, это - нехорошо,
    а что, могли еще и неисправить
    и начать права качать, что я это заказывал,
    а теперь платить отказываюсь?

    помните историю про "прокатило"?

    what do you want?

  • а вам где то не предоставили скидку по АФ?

  • А что целый ряд сообщений почикали? Cap of tea не права была.

  • И вообще, что за опять за мода, если вы представитель, то так и пишете, раф кофе, обучите сотрудников, либо не пускайте на форум.

  • Юнный падаван из Кофемолки, ведете себя, ИМХО, некрасиво... :death:
    Заведение конечно, абсолютно не моего интереса, но могли бы и прислушаться...
    И не надо покрывать чужую лень, глупость и несобранность. И не надо своими постами настраивать пользователей НГС к лояльному им заведению на неприязнь. :dnknow:
    Хотели критики - получайте. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Попробовала блюда из рекомендуемого весеннего меню. Сказать, что мне не понравилось - не сказать ничего. Тыквенный суп - не пюре, а, скорее, овощной кисель - в него добавлен крахмал (у официантки уточнила - да, добавлен), результат - невнятная светло-желтая прозрачная!!! субстанция. На специях сэкономили - безвкусно. Картофельные котлеты просто несъедобны, а грецкие орехи в них явно лишние. Цезарь с грибами тоже не впечатлил. Однако его и суп съели, котлеты вернули, заказали по паре сэндвичей и ушли в глубокой задумчивости. Ужасно жаль - "Кофемолку" люблю. Но меню искренне советую пересмотреть.

  • Картофельные котлеты просто несъедобны, а грецкие орехи в них явно лишние

    ...полностью согласен. Котлеты это просто нЕчто!
    Уберите их из меню, не позорьтесь

  • В ответ на: а вам где то не предоставили скидку по АФ?
    Угу. Я не ошибаюсь, кофейня над выходом метро кр. проспект - "кофемолка"? Там еще с потолка вечно капает на одежду, мой товарищ был обкапан жидкостью с потолка в полный рост, когда подходил пирожные разглядывать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: И вообще, что за опять за мода, если вы представитель, то так и пишете, раф кофе, обучите сотрудников, либо не пускайте на форум.
    Интересно, а каким волшебным образом я могу "не пускать на форум"? Я даже не знаю, кто это - Cup of Tea. Могу только сказать, что нашими официальными представителями являются malina76 - управляющая сети кофеен Усанькова Женя, coffeegrinder - руководитель барного направления сети кофеен Третьяков Сергей и pitcofe - pr-менеджер сети Горчакова Ира. И я, разумеется. Клонов мы не создаем -нам за себя бы ответить. :шок:

  • Ну мож кто и сотрудников без ведома )) У многих инетернет то есть.... ну сами почитайте посты ее ))) А к вам претензий нет.. ток к девочке.. посты, часть из которых удалили не очень хорошо сказывались ))

  • Наталья, доброго времени суток. как давний почитатель кофемолки не могу промолчать: с воскресенья прекращаю заказывать какую бы то ни было еду в этом заведении. на фоне того, что моей женщине принесли как обычно отменный испанский салат, неплохое латте, принесенный мне английский сендвич был явно вчерашним - холодным внутри и и сморщеным снаружи, что явный признак прогрева в микроволновке. на мой вопрос почему сендвич такой, официантка молча его унесла. чтож, подумалось, бывает, сейчас они опомнятся и принесут мне свеженький хрустящий и горячий. нет. принесли тот же, только пропареный в микроволновке. скажите теперь, пожалуйста, чем должен отличаться сендвич кофемолки за 100 рублей от подобного изделия из подорожника за 15 рублей. неприятно всеже быть собакой, доедающей объедки. если остается старая продукция - заведите свиней, не делайте свиньями посетителей.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • от себя добавлю: Кофемолка на Советской, 18, 23.03, шесть вечера
    и - насколько расторопна Ольга :live:, настолько _исполнена непонятно какого достоинства_ Алла :death: - мы ее полчаса ждали, чтоб заказ озвучить, а в итоге Ольге сказали - не дождались :ухмылка: :ухмылка:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • 1) В какой кофейне это было?
    2) По поводу сэндвича - он не должен быть разогретым в микроволновке и из старого хлеба. Вы имели полное право отказаться от него и не платить. Сэндвич должен быть в булочке, испеченной не позднее утра того же дня, с достаточным количеством начинки. Слегка спрессованным на панини-гриле. И никаким другим.
    3) По поводу свиней и доедания объедков. В целом довольно некорректное высказывание :death:, но все же прокомментирую его.
    Если бы мы делали подобные вещи сознательно и учили персонал подсовывать кому-нибудь старые булки или некачественные продукты, то этот форум нам точно не пригодился бы. А если мы делаем ошибки, без которых не обойтись - то незачем обвинять нас в неуважении к гостям.
    4) Хорошо хоть Вашу спутницу мы не обидели. Значит, все таки можем готовить что-то нормально.:миг:

  • Написала неправильно ник нашего Третьякова Сергея - не coffeegrinder, а grinder3. Все пожелания и претензии к нашему кофе и к нашим бариста - это к нему. :agree:

  • пункт раз: я пояснила, в какой из кофеен это случилось
    пункт два и три: о каком неуважении идет речь?!
    в связи с тем, что в принципе мяса не ем, я не могу засвидетельствовать вкусовые качества того сэндвича, но булка реально МОКРАЯ и ХОЛОДНАЯ была! сэндвич изначально был несвежий и лежалый. но самое неприятное - тут уже и я взбесилась - это то, что Алла сэндвич (надрезанный) забрала и минут через десять принесла его чуть разогретым в микроволновке. типа, все нормально, комильфо соблюли - теперь сэндвич теплый.
    wox вернул его на кухню с пожеланием "приятного аппетита" повару. в счет сей продукт, слава богу, догадались не включать :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Дзынь-дзынь.. дык че там на счет скидки по карте АФ?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Простите, но я отвечала не Вам. :dnknow: Из Вашего поста было не вполне понятно, что именно Вы были вместе с wox. И, если Вы заметили, я вообще не спорю с тем, что качество сэндвича было плохим.

  • В ответ на: Дзынь-дзынь.. дык че там на счет скидки по карте АФ?
    Вопрос по карте Автофорума поднимается не в первый раз. Скидка по этой карте по-прежнему предоставляется. Во все наши кофейни мы рассылали информацию о карте Автофорума и ее изображение. Видимо, информация дошла не до всех официантов. Скажите в какой кофейне Вам не предоставили скидку, мы еще раз напомним.
    Также хотелось бы отдельно обратиться к владельцам таких карт, если есть возможность - изготовьте наклейку с изображением карты (по типу наклеек карт различных банков), мы разместим ее на двери и думаю, что вопрос по скидке снимется.

  • В ответ на: если есть возможность - изготовьте наклейку с изображением карты (по типу наклеек карт различных банков), мы разместим ее на двери и думаю, что вопрос по скидке снимется.
    Вы меня простите, конечно, но разве это должны делать владельцы карт? разве это не должно делать заведение, которые карты обслуживает??? Как-то неправильно, по-моему.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    В ответ на: если есть возможность - изготовьте наклейку с изображением карты (по типу наклеек карт различных банков), мы разместим ее на двери и думаю, что вопрос по скидке снимется.
    Вы меня простите, конечно, но разве это должны делать владельцы карт? разве это не должно делать заведение, которые карты обслуживает??? Как-то неправильно, по-моему.
    Вообще подобные наклейки нам предоставляют организации, чьи карты у нас действуют, мы не занимаемся их изготовлением.
    Я неправильно выразилась. Вопрос по наклейкам карт Автофорума, скорее, следует адресовать создателям этих карт. Мы готовы изготовить наклейки самостоятельно, но чтобы сделать макет, нам необходимо качественное изображение этой карты и желательно в corell draw. Если вы поможете его найти, мы будем очень благодарны. :friends:

  • В ближайшее время постараюсь предоставить вам наклейки, либо макет.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: В ближайшее время постараюсь предоставить вам наклейки, либо макет.
    Спасибо:улыб:будем ждать

  • Скидка по карте Автофорума действует во всех наших кофейнях :зло:
    Еще раз расскажем и покажем всем сотрудникам.

  • скажите, а вафли вы где то печете, а не в кофейнях на кухне?

  • Добрый день. Конечно же, мы печем их на кухне:улыб:

  • В ответ на: скажите, а вафли вы где то печете, а не в кофейнях на кухне?
    Там, где мы не имеем технической возможности печь вафли, их нет в меню. Это тот продукт, который не подлежит разогреву ввиду потери качества.

  • Были на днях в Кофемолке, что на Красном проспекте, заказали блинчики с вареной сгущенкой, но сколько не силились ее (вареную сгущенку) там обнаружить, так толком и не удалось, либо не докусили, либо перекусили... :ухмылка:
    До этого ели данное блюдо в Ройял парке, так очень понравилось, сгущенки было мноооого:бебе:а тут... ну, прямо разочарование сплошное.... :хммм:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Еще раз сходил на красный. ФИК!
    досвидос..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: