Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: "Народные" в Новосибирске - это зачет! :ха-ха!:
    Не понял иронии... Вы считаете, что народных в Собаке нет? А Лавр Сорокин? Или полагаете, что его звание незаслуженно?
    В ответ на: Да не запросто, в том-то и дело...
    Видимо, Вы редко бываете в Собаке... Или сидите где-нибудь на отшибе и не знаете никого из актерской среды...

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • В ответ на: я тоже не знаю пока таких мест, увы
    но меня отзывы о таких администраторах пугают))) то есть отпугивают, как клиента
    Sonica, Вас же никто не заставляет посещать Собаку и тем более оставлять там деньги. Она и без всех нас (форумчан) будет иметь прибыль:миг:
    Поэтому лучше смириться с тем форматом, который есть, и либо принять его, либо не принимать:улыб:

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • В ответ на:
    В ответ на: когда после 12 к тебе за стол запросто подсаживаются
    Да не запросто, в том-то и дело... На мой взгляд, Собаке нужно либо становиться совсем закрытым заведением, "только для своих" (что в условиях кризиса, конечно, трудно осуществимо - но когда-нибудь же он кончится..), либо изживать это некрасивое деление гостей на простых и заслуженных..
    Были, кстати, у вас недавно снова (пригласил один из выступавших)) - ну уже немного лучше... но ОЧЕНЬ темно - поймала себя на ощущении, что в зрительном зале есть и пить неприлично, нужно только смотреть на сцену и внимать))
    Начнем с того, что, когда ДЛЯ ВАС на сцене выступают артисты, действительно как-то неудобно пить и кушать - это естественно:улыб:И это правильно:улыб:Кризис на Собаку не распространяется - актеры были, есть, и будут, и будут оставлять там деньги...
    Деления на "простых" и "заслуженных" ни разу не наблюдал, наоборот, за актерский столик обычно редко подходят официанты, поэтому приходится заказывать самому в баре, в отличие от остальных столов...

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • В ответ на: я тоже не знаю пока таких мест, увы
    Немножко не в тему топика, но пора тебе протестить "Агарту" :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: Да не запросто, в том-то и дело...
    Видимо, Вы редко бываете в Собаке... Или сидите где-нибудь на отшибе и не знаете никого из актерской среды...
    Ага, два раза были, про оба я писала))) В первый раз нахамили нам как раз при подсаживании - и посетители, и администрация...

    Сидели мы оба раза на диванчике, всегда общались с соседями по столику, второй раз - и с выступавшими

    Ладно, всего хорошего Собаке, раз есть у нее свой посетитель - наверно, просто не мое

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже не знаю пока таких мест, увы
    но меня отзывы о таких администраторах пугают))) то есть отпугивают, как клиента
    Sonica, Вас же никто не заставляет посещать Собаку и тем более оставлять там деньги. Она и без всех нас (форумчан) будет иметь прибыль:миг:
    Поэтому лучше смириться с тем форматом, который есть, и либо принять его, либо не принимать:улыб:
    ВОт меня как то вырубают такие отмазы )
    Типа когда представителю заведению на форуме пишут претензию, он начинает вилять типа все нормально, а потом когда в угол загоняют, наступает время для последней решительной отмазки - "хватит писать пакости про наш бар, не нравится - не нюхай"
    Обычно не за горами после этой стадии следует стадия агрессии, сначала замаскированной...

    А по теме: да она туда и не ходит. а говорит о том, что "не нравится ваш формат" на форуме никто ей запретить не может. Опять же - возникает законный вопрос: ваш форма - косяки в работе? )))
    З.ы. мне лично нормально в собаке )

  • Кстати, насчет вот этого:

    В ответ на: Она и без всех нас (форумчан) будет иметь прибыль
    Мне оба раза показалось, что заведение полупустое - несмотря на вечер пятницы и субботы было много свободных столов, а после 12 и вовсе опустело

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • заведение начинает пустеть, когда администрация начинает в открытую делить клиентов на нужных и ненужных.

    Типа вы такая (такой ) вредина нам не нужны, у нас и без вас, нормальных людей в баре хватает.

    Ессно что чел который в свой адрез такую шнягу услышал потом всем раскажет какое место дурацкое.

    А те кто просто это со стороны увидел - в жизни туда не пойдут, чтобы не оказаться на месте такого "неправильного" клиента

  • В ответ на: Видимо, Вы редко бываете в Собаке... Или сидите где-нибудь на отшибе и не знаете никого из актерской среды...
    От души Вы меня повеселили. Спасибо. Давно так не смеялся. :rofl:

  • В ответ на: вы не на капустнике "горлодер" были 20 марта?:)
    если на них - то у меня молодые актеры оставили двойственное впечатление:) Была пара сильных номеров (девочка у них с вокалом - мощнейшая:))
    Но им еще работать и работать:))) Хотя эта программа успешно "откаталась" в театре Афанасьева:)
    "Постебушки", от старшего поколение - куда изящней:)
    О, да как раз я вспоминала, именно Горлодер...

    Хотя как я потом поняла - заведение именно рассчитано на какую-то особенную публику, к которой ни я, ни муж мой, ни родители которые были с нами не относимся, не знаю уж к счастью или наоборот.

  • В ответ на: Это получается, что Постебушки - "плоский и низкопробный юмор", а любовь-морковь и домохозяйки, любимые Вами - это высокоинтеллектуальный юмор?
    Я что-то не очень понимаю, что вы так прицепились к моим словами, я высказала свое мнение об увиденном.

    Я считаю, например, недопустимым употребление на сцене матерных слов (например ПИДАРАС), которые мы слышали, и многое чего другого. Я ничего не имею против Собаки как таковой, но репертуар который был нам представлен именно в этот день оставляет желать лучшего ИМХО.

    И еще - мне абсолютно все равно откатана это программа в театре, зарекомендовала она себя или нет, что я вижу на сцене, мои впечатления и мысли и ощущения, которые она у меня вызывает - самое главное. Есть такие программы на которые хочется ходить, возвращаться и смотреть до дыр, - это я называю талантом, а стоять на сцене и "копировать" низкопробные шоу - грустно....

    Исправлено пользователем Мадам Брошкина (15.04.09 17:55)

  • Уважаемый Комсомолец, Постебушки кстати я не смотрела, поэтому вступать с вами в спор по поводу любови-моркови или постебушек не имею права. :миг:

  • В ответ на: Атмосфера, когда после 12 к тебе за стол запросто подсаживаются народные и заслуженные, а ты, соответственно, можешь подсесть к ним - это дорогого стоит.
    Слава богу мы ушли ровно в 12. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Уважаемый Комсомолец, Постебушки кстати я не смотрела, поэтому вступать с вами в спор по поводу любови-моркови или постебушек не имею права. :миг:
    Тогда конечно спора не получится, я не смотрел ни Горлодёр, ни морковь, ни домохозяек и желания посмотреть не возникало.

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже не знаю пока таких мест, увы
    но меня отзывы о таких администраторах пугают))) то есть отпугивают, как клиента
    Sonica, Вас же никто не заставляет посещать Собаку и тем более оставлять там деньги. Она и без всех нас (форумчан) будет иметь прибыль:миг:
    Поэтому лучше смириться с тем форматом, который есть, и либо принять его, либо не принимать:улыб:
    посмотрите у меня в личке,с какого года я на форуме
    все это время так или иначе в данном разделе форума обсуждалось открытие кабаре в Новосибирске.
    когда первое, тсзать, официальное, открыли у меня рядом с домом, я очень обрадовалась
    но ни за какой талант, отличную карту вин и т.д. не буду терпеть непрофессиональное обслуживание
    высказываю свое мнение на правах топик-стартера
    насчет того, что собака не обеднеет - не знаю, не считаю чужие прибыли
    просто грущу, что оба направления (театральное и ресторанное) в данном заведении не развиваются равномерно. иначе оттуда не выводилась бы.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вы у нас, действительно, один из самых давних гостей:)))
    Только я мечтаю, что бы вы не с чужих мнений о нас судили, а все-таки периодически сами заглядывали и анализировали, основываясь на фактах, лучше стало или нет:))) Вот на Славу Лощилова, к примеру, могу вас позвать:) Он альбом презентовать будет:))

    Комсомольцу: вы, пожалуйста, за нас о наших гостях не высказывайтесь:) Мы ко всем относимся одинаково - лишь бы человеку было интересно не только кушать, но и воспринимать духовную пищу:)))

    Господа форумчане, я, к сожалению, тут редко бываю - очень много времени отнимает обсуждение Собачих минусов и плюсов на форуме нашего сайта и ВКонтакте, в нашей группе. Но, по возможности, буду и сюда стараться чаще заглядывать:)))

    Развивать одновременно театральную и ресторанную составляющую - очень сложно, и мы это делаем уже три года. Очень много нюансов:)))) И многое из прошлых огрехов уже не встретишь у нас. А если они и случаются - еще раз повторюсь: нет вообще ничего идеального в этом мире:)))))

    За атмосферу можно многое отдать, а красиво и по всем правилам этикета покушать можно и в Ля мезоне, глядя на стены и потолок:)
    Мы ни когда не претендовали на обслуживание, как в
    в ресторанах высшего класса. и мне казалось, многие это понимают:) У нас другая стезя:)
    Хотя, за нашу кухню сейчас могу со спокойной душой вступиться - поставили ее очень грамотно!!!

    Ну, это так, коротенько на основные вопросы:)))
    Спасибо всем - и тем, кто нас поддерживал в этом споре, и тем, кто объективно высказывал свои замечания! Критику всегда приветствуем, нам это только на пользу:)))))))))))))))))))

    Исправлено пользователем ArtSobaka (19.04.09 23:23)

  • В ответ на: тут редко бываю - очень много времени отнимает обсуждение Собачих минусов
    Может лучше вообще не появляться, народ здоровее будет :ха-ха!:

  • В ответ на: Может лучше вообще не появляться, народ здоровее будет :ха-ха!:
    да никто пока еще к врачу не обращался, зря вы так забеспокоились:хехе:
    свои посещения сайта я уж как-нибудь сама отрегулирую :спок:
    С весной и Пасхой вас,:миг:

  • спасибо за приглашение)
    а на ля-мезон не равняйтесь, там далеко до идеала.
    будьте сами собой и учитывайте пожелания клиентов, и все будет ок))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Начитавшись, наслушавшись от знакомых о "Бродячей Собаке" о её знаменитых "Постебушках", после двух неудачных попыток туда попасть, по причине отсутствия свободных мест, решили все-таки во чтобы то ни стало один раз увидеть.
    За 2 недели заказали места по 800( это в условиях кризиса, и когда другие клубы бесплатный вход имеют!) рублей, пришли.
    Интерьер из разряда "скромно, но оригинально", меню - из того же разряда(правда понравилась колбаска алпийская длинной полметра за 290). Поразил официант Дима, ничего подобного мы нигде не встречали: он рассказывал весь вечер нам смешные истории, танцевал, не забывал собственно обслуживать, словом только на голове не стоял. Но нам показалось, что и на голову бы встал, если бы мы его попросили.
    Чувствовалось, что зал был в ожинании и предвкушении. Открылся занавес и началось: драйв, безумная положительная энергетика со сцены, короче Камеди Клаб - потупив взгляд, стоит в сторонке.
    Собака, я ваша навеки!

  • Будем, спасибо:хехе:

  • Спасибо вам за отзыв!:хехе:
    Дима наше все! Еще есть чудесная Катя (Коржик - для постоянных клиентов:)))
    Вы еще не видели как они на дискотеках зажигают!!! (им вменяться в обязанности это даже:))

    А Постебушки - это да :agree:
    5-й сезон запускаем с 8 мая. А вы видимо на бенефис Паши Полякова и Руслана Вяткина попали?:) Для меня главным откровением было - когда на сцене неожиданно (даже для администрации) вышел Андрей Кислицин, наш мим, который уже несколько месяцев в Питере работает, а тут его ребята "вызвали" в срочном порядке, в качестве сюрприза:)))
    Очень много зависит от публики в зале - бывают очень драйвовые программы, когда отдача от зала идет такая же - в эту пятницу так и было:)))) Конечно, эффект в итоге всегда такой - но иногда зал чуть медленней расскачивается
    Ждем на премьеру 5-го сезона:) :хехе:

  • А еще мы можем гордиться - мы будем первыми, кто привезет в Сибирь великий талантище - Ольгу Арефьеву!:)
    11 июня концерт. Она вообще за Урал раньше не ездила выступать - так что и мы, и ее поклонники дождались наконец-то!!!!:хехе:

  • А на Калугина билеты уже продаются?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да, и их можно предварительно забронировать:) потому как покупают уже вовсю:)
    218-80-70

  • Спасибо, забронировали.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вам спасибо:)))

    И на Арефьеву, если что, уже билеты в продаже:хехе:

  • Лето! Шашлык! Пиво!
    Шашлык из курицы – 180р.
    Шашлык из свинины – 220р.
    Шашлык из говядины – 260р.
    Шашлык из баранины – 260р.
    Крылья куриные – 150р.
    Колбаски охотничьи – 155р.
    Колбаска альпийская (L=0,5м) – 250р.
    Тарелочка к пиву – 165р.
    Скидка на любое пиво – 20%:
    Оеттингер (№ 1 в Германии) 0,5л – 88р.
    Эдельвейс (нефильтрованное) 0,5л – 144р.
    Хейнекен 0,5л -144р.

  • С 17 по 24 августа – Недельный заплыв на три года! День рождения «Бродячей Собаки»
    17.08 пн 20.00 – специальный показ лучшего и лучших за три года из собственной видео-коллекции! Вход свободный
    18.08 вт 21.00 – ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ – с театром по жизни. Актерский капустник «Бриллиантовый кабачок». Арт-стеб студия Хамы и артисты Новосибирских театров поздравят Собаку с трехлетием.
    19.08 ср 20.30 – «У нас тройня!
    Три культовых певца в три отделения – Алексей Костюшкин (гр. «Коридор»), Сергей Фалетенок и Николай Соловьев (гр.»Вангоги»). Вход 300-400р
    20.08 чт 20.30 – Женская революция в честь дня рождения Собаки: Варвара Сапожникова и группа «Женщина с Бородой», Маргарита Мошкина и группа «Проверено» с праздничным концертом. Вход 300р
    21.08 пт 21.00 – Кто три года подряд похмеляет тебя 1 января?!! Оторвись и выбрось кризис из головы с группой «Банкомат» и дискотекой «Телодвижения»! Вход 300р
    22.08 сб 21.00 – Электронное поздравление от групп Aerophonics и «THE JUST» [indie/britpop]. Вход 150р
    23.08 вск 20.00 – Подарок Собаке от Доктора Рок-н-ролла: 4 блюзовых команды – анонс проекта нового сезона «Собачий блюз»! Bended-Band (полуакустический дельта-блюз), Pitbull Band (в духе Джо Бонамассы), The News (элетрик блюз, в духе Стиви Рэй Воэна), «Сухой закон» (классический электрик блюз). Вы услышите блюз от Би Би Кинга до Джи Джи Кейла!
    Вход 200р, с флаером – 0р (флаера на сайте Собаки и в группе ВКонтакте)

    Исправлено пользователем Capriccioza (27.07.09 19:42)

  • Capriccioza пишет

    "Три вороны" в "Бродячей Собаке"

    11.09 пт 21.00

    Эстонский Театр «Королевский Жираф» представит Клубный спектакль в стиле КАБАРЕ: «Интерактивное путешествие в поисках настоящего».
    Результатом многолетних опытов по внедрению современных театральных технологий в клубную культуру стал интерактивный кабаре-спектакль, где публика является соавтором происходящего. В программе вечера: смешная и грустная клоунада, пантомима, романтические танцы, неглупая поэзия.
    А также комедиантами театра «Королевский Жираф» будут исполнены фрагменты спектаклей «Любовь», «Клоунессы» и номера, ставшие легендами: «Адам и Ева» , «Японская сюита» и другие. Будет прочитана лекция о профилактике гриппа и проведен урок самообороны.
    Как говорят сами исполнители:
    …наша задача превратить пространство клуба в пространство сна…
    Что пишут критики:
    … дерзкое обращение с залом при полном восторге последнего…
    Отзывы зрителей:
    … как в сказке побывала…

    13.09 вск 16.00 и 19.00

    ГАСТРОЛИ театра Андрея Кислицина «MIMO» (Новосибирск-Санкт-Петербург)
    Спектакль «Последний Арлекин»

    15.09 вт 20.00

    Театр «La Pushkin» Олега Жуковского (Германия) представляет клубное интерактивное шоу «Пельмени». Олег ранее работал с известным театром «Дерево», а теперь привез нам свой новый проект.

  • А еще у театра MIMO премьера 19.09 в 17.00 – спектакль-комедия «КРИВЛЯКА» («Ты не такой дурак, как я выгляжу…»)
    и 18.09 в 22.00 – Андрей Кислицин будет на сцене Собаки с сольным проектом «ПонтыМИМО». Лучшие миниатюры, номера и импровизация.

    Вообщем есть на что посмотреть в сентябре:)

    А в начале октября снова к нам приедет неподражаемая Ольга Арефьева, на этот раз в электричестве - с гр. "Ковчег":хехе:

    Ждем в гости ценителей искусства и музыки!

  • Выездное заседание Академии Дураков Славы Полунина в "Бродячей Собаке" 2 октября.

  • Для всех, кто не попал на спектакль Андрея Кислицина (театр MIMO) "Кривляка" - дополнительный и последний показ в этом сезоне 11 октября в 17.00.
    Позаботьтесь о местах заранее по тел.218-80-70.

    Кто не был, очень советуем соприкоснутся с этим эмоциональным чудом:хехе:
    Статья на RELAX: http://relax.ngs.ru/news/more/53869/

    P.S.: и тем, кто собирался на фрик-кабаре-бенд "Серебряная свадьба" - мест осталось очень мало, и повторить концерт мы не сможем:хехе:

  • 6 ноября - ХОРОНЬКО-ОРКЕСТР.


    В преддверии 7 ноября Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, а так же Всемирного дня мужчин, а так же в честь Дня гигантского омлета в США - любимые и известные, а также
    новые и неожиданные - ХОРОНЬКО-ОРКЕСТР!!!

    Акустик-бенд в стиле кабаре желанный гость в Собаке - уже два раза ребята во главе с Дмитрием Хоронько дарили вам с нами безумно позитивные вечера.

    Стиль оркестра трудно вписать в какие-либо рамки. Всего хорошего - понемножку:) Хулиганский замес джаза, шансона, эстрады и рока - как минимум есть в этом рецепте.

    Выступление «Хоронько Оркестра» - это не просто концерт, а небольшое шоу!
    Чего только не было - колоритный фронтмен коллектива пил на сцене чай и переодевался по нескольку раз за вечер, общался с публикой - травил байки, звонил с мобильного телефона одной из зрительниц ее маме и признался в любви, пошел по спинкам стульев в зал и подшучивал над публикой и музыкантами, чуть не упал, сам забрал себе же предназначенный букет и пообрывав с него лепестки. Он обсыпал конфетти публику, эпатировал по полной программе и ловил наши улыбки.
    А как, и главное - что он пел!!!

    Как обычно, этот концерт будет полной неожиданностью для всех гостей - ведь предсказать. что будет вытворять в этот раз Дмитрий со своим Оркестром - невозможно

  • Изменились часы работы кабаре-кафе:
    пятница и суббота - работаем до 6 утра,
    суббота и воскресенье - открываемся в 15.00

  • вапщето форум не место для саморекламы :злорадство: :злорадство:

    куда модераторы смотрят :зло:

    suum cuique

  • чего ругаешься, по-моему, полезная инфа

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • пусть у себя на сайте расписание вывешивают!
    устроили тут доску объявлений :зло:

    suum cuique

  • лучше наверное, что бы человек пришел в субботу кофе попить - и наткнулся на закрытые двери?

    В форуме обсуждают РАБОТУ заведения - поэтому информация об изменении его часов работы к месту, и рекламой не является.

    Вы тогда поворчите еще в топике РС и Ниикуда, там и программы, и уточнения по ним выкладывают:бебе: Или мы эксклюзивного вашего внимания заслужили? :спок:

    Исправлено пользователем ArtSobaka (15.11.09 19:05)

  • фотки де?

    what do you want?

  • В ответ на: лучше наверное, что бы человек пришел в субботу кофе попить - и наткнулся на закрытые двери?

    В форуме обсуждают РАБОТУ заведения - поэтому информация об изменении его часов работы к месту, и рекламой не является:бебе:

  • см. личку

    suum cuique

  • golod54 пишет
    Детский утреник в Бродячей Собаке

    5 января не попав в киношку из-за отсутствия билетов пошёл по запасному маршруту. Анонс гласил, что в Собаке будет вечеринка в стиле JRock, типа японский рок и какое то там песнопение-караоке. На этом цензурные выражения по поводу программы, а точнее её отсутствия заканчиваются Три совершенно не подготовленные малолетки с интервалом раз в час по пять минут пытались чего то там вещать со сцены. Блин и это называется РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА?!!!
    Ребят, кто был, пусть страна узнает имена героев.


    обещаное веселье на сайте Собаки. Сами устроители сказали, что про караоке кто-то на НГС Релаксе ляпнул, а мы типа ни при чём. Так вот на сайте собаки чётко написано :услышать караоке-версии песен японских групп и музыкантов!
    Ни чего подобного Блин если бы не "Финляндия" и компания, то было бы совсем скучно.

  • перенесли не коректно, ссылка не активна :безум:
    может потому что запрещена?

    С уважением. Дата. Подпись.

    Исправлено пользователем Veritas (06.01.10 23:52)

  • Мы пригласили ребят впервые (посыл - молодым везде у нас дорога)
    Организация и правда хромала.
    Ребятам, на будущее - мало красиво расписать, надо еще и красиво сделать:)
    Полный зал собрать собрали, а подготовиться видно, из-за праздников, не сумели.

    На каникулах рекомендую 6,7, 8 и 9 января - проверенные временем программы :live:
    Только о местах беспокойтесь заранее, на 6е вроде вчера уже осталась только пара стульев

  • В ответ на: Мы пригласили ребят впервые (посыл - молодым везде у нас дорога)
    Организация и правда хромала.
    Ребятам, на будущее - мало красиво расписать, надо еще и красиво сделать:)
    Полный зал собрать собрали, а подготовиться видно, из-за праздников, не сумели.
    Просматривать надо молодых перед тем как соглашаться:хехе:Жаль с нами гитариста не было, а то бы мы свою программу показали:хехе::superng:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Просмотренный материал был вполне сносным для публики их возраста:) Фестивали они неплохо проводят...
    Склоняюсь к тому, что из-за праздников не смогли подготовить все то, что они хотели. Надеюсь - опыт к ним все-таки придет

    А гитара у нас всегда есть у администраторов (в гримерке) - и после программы всегда можно ее попросить :хехе:
    Или попросить музыку на ваш вкус поставить (у тех же администраторов)

  • В ответ на: лучше наверное, что бы человек пришел в субботу кофе попить - и наткнулся на закрытые двери?

    В форуме обсуждают РАБОТУ заведения - поэтому информация об изменении его часов работы к месту, и рекламой не является.

    Вы тогда поворчите еще в топике РС и Ниикуда, там и программы, и уточнения по ним выкладывают:бебе: Или мы эксклюзивного вашего внимания заслужили? :спок:
    в Рс надо обязательно паличиком тыкнуть ))

    Мур Мур

  • В ответ на: Просмотренный материал был вполне сносным для публики их возраста:) Фестивали они неплохо проводят...
    Склоняюсь к тому, что из-за праздников не смогли подготовить все то, что они хотели. Надеюсь - опыт к ним все-таки придет

    А гитара у нас всегда есть у администраторов (в гримерке) - и после программы всегда можно ее попросить :хехе: Или попросить музыку на ваш вкус поставить (у тех же администраторов)
    были они в РС, тот же детский сад и не под гот овл ен но сть.

    Мур Мур

  • Костя, обыдно, понимаэшь?!:хехе:
    Макс (да и другие) спокойно все выкладывают, а мне за указание изменения часов работы сразу выговор :смущ:
    (я кстати, и в Ниикуда "пальцем ткнула :D)

    С наступающим Рождеством всех! :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: