Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Лучше не притон.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Каждый видет, то, что хочет:хехе:
    Мы ждем тех, кто заранее заказал и оплатил места, что бы быть уверенным в их наличии, когда приходишь на программу в переполненный зал!

    2. А то, что люди не пришли (специально узнала у администраторов - только один раз не пришли за последние 2 месяца, оплатив причем билеты заранее) - да мало ли, что могло у них случиться!
    это в обед-то? я далеко не только про вечернюю программу говорю.
    например в обед тоже в полупустом зале садят не за удобные диванчики, типа диваны - только для избранных:улыб:.

    ну да что же это "садят", я же к вам больше не хожу:улыб:
    2. бгг. ну тогда стоит задуматься, что подобных замечаний много, а администратор только об одном говорит:миг:

  • В ответ на: Там написано, что у них не вкусно и плохое обслуживание? Что есть мода за столик начетверых усаживается компания человек 10-15? ЧТо там накурено ТАК, что реально начинаешь задыхаться?..
    ...Что дорогой алкоголь и маленький ассортимент.
    извините, не смогла удержаться :))

  • В ответ на: Удивило новое меню.
    С одной стороны, очень приятные цены на спиртное и, в частности, на вина. Винная карта, кстати, недурна при этом.
    С другой - еда стоит на уровне "Ля Мезон". И отсутствуют дешевые позиции. Что для клубной кухни с соответствующей сервировкой и обслуживанием по меньшей мере странно.
    Согласен, ценник удивил, но и еда стала качественно другой. Не знаю насколько оправданно это в заведении, где главное - это то, что происходит на сцене, но было вкусно, но дорого, но вкусно....

  • нас устраивает прозвище "театральный притон" :хехе:Историческая "Собака" такой и была!!!

    А вообще, складывается впечатление, что из большого кол-ва людей, побывавших у нас, местные форумчане в кол-ве 3-7 человек попали год-два назад на андеграундные проекты (типа поэтических читок и т.п.), где мы не являемся организаторами, а скорее -арендодателями. И теперь эти претензии так и будут тянуться еще лет -тцать...
    Зашли бы уже, посмотрели, как все изменилось..

    Цены. .да, я тоже против :хехе:Но есть карточная система, которая сейчас активно вводится. Скидки приличные - ценник сразу опускается на 15%. За картами надо не смущаясь обращаться к администраторам (и они к вам подойдут). Постоянные клиенты этим весьма успешно пользуются!

    И еще раз у адмнов уточнила про ТОЛСТОСУМОВ, и сама четыре дня на бизнесах поприсутствовала - гости заходят и садяться на пустые места. Никто их с диванов не сгоняет в бизнес ланч! Бред какой-то! Какие толстосумы - есть места, садитесь!
    Официантки - да, тормозят, временами, как и везде.
    Спорить с этим не буду - тем более, на бизнесах работают стажеры.

    Из 1,300 постоянных клиентов ( которые лично у меня в смс-рассылке есть ) никто пока не жалуется. Новый ценник не в счет.

    Читаю паралелльный топик про 501 (негативный) и все становиться понятно - есть в форуме группа людей, любящих определенные места, и этим местам все прощают. А на другие заведения - только негатив. Без конструктивного взгляда на реалии...

    А как-же "Постебушки", шоу Кислицина, концерты Африки, Хоронько Оркестра, Мишурица, Шейлы Джордан, а "Театральные субботы" - где даже курить нельзя, и заказы прекращаются за 15 минут до спектакля ? Такие мощные личности, как Зоя Терехова, Коля Соловьев, Лаврентий Сорокин и др.актеры (заслуженные) - играют для вас, и не обращают внимания на мелочи - им важна атмосфера!!!! Как и нам! И если где-то, кто-то получил дозу негатива,не словил эту атмосферу - мы всегда готовы компенсировать это! Да разве кто заметит!?
    Вот без пафоса - только в Собаке дается еще одна жизнь старым, но любимым публикой спектаклям!!! А это много стоит! И мы изначально позиционировалались, как заведение с уникальными программами - и так и живем! Куда можно "за интересным" сходить? В Собаку, Трубу и НИИКУДА. Хотите нового - вам к нам! Хотите респектабельного обслуживания - ну, мы пока еще не дотягиваем, и не стесняемся - исправляем, а не застываем в позе!

    Я всегда удивлялась, что тут, на форме, тоже все ниши поделены!
    Никогда тут не будет объективного мнения...Правда. И уж не знаю, к радости, или к сожалению, наших постоянных гостей тут то и нет!

    Ну а мы..да, есть недостатки, зато есть и прогресс - и заполненность зала это доказывает! А минусы на то и есть, что бы было, над чем трудиться! Хотите верьте, хотите нет - но мы трудимся! И уже третий год жизни собачей разменяли...


    P.S.: вы меня извините, но правда, однобокость обсуждения во многих темах очень задела (и не только в этом топике). Никого не хотела обидеть :D. Просто - надо всегда смотреть вперед с надеждой и позитивом! Иначе - смысла нет во всей этой вселенской возне!:смущ:
    И еще о позитиве - мы поставили новый звук, и ремонтируем кондёр:хехе:
    Всем удач! И приходите на Хоронько-Оркестр 8 октября, это будет, как у них и принято - разрыв мозга и драйв во всех его проявлениях! :respect:

  • ох, чувствую, огребусь по полной :tease:

    надоело оправдываться, когда указывают только на недостатки! Столько свадеб креативных провела (клиенты до сих пор приходят и благодарят), столько новых и популярных ныне программ сделала, столько корпоративов с неординарным подходом (уже старые клиенты Новый год заказывают, это в сентябре то!), а вы нас все с г..... смешивайте...

    А они, что, не заметили этих ГЛОБАЛЬНЫХ минусов, о которых вы уже 2 года говорите??? Душно, медленно обслуживают, цены поднялись, народу много и т.п.
    Или им другое интересно? И они идею впереди пафоса обслуживания ставят? Или у них такой низкий уровень потребностей в этом самом обслуживании , не смотря на дороговизну программы и сценария? Что их устраивает, мучает меня вопрос?!:улыб:И их, полюбому, большинство:улыб:
    Не все так плохо, особенно у тех, кто думает о хорошем! :спок:

    Но всегда рада с вами пообщаться - это так бодрит!:улыб:

    Исправлено пользователем ArtSobaka (13.09.08 04:03)

  • В ответ на: Столько свадеб креативных провела (клиенты до сих пор приходят и благодарят), столько новых и популярных ныне программ сделала, столько корпоративов с неординарным подходом (уже старые клиенты Новый год заказывают, это в сентябре то!), а вы нас все с г..... смешивайте...
    У меня вообще сложилось впечатление что вах пох на собаку...вы сами себя пиарите чуть ли в каждом сообщение как вы хорошая и т.д...
    и вообще, минус глобальный есть только один что собака вообще существует.. а контингент который посещает сие заведение, в основном не ходит в другие заведение, впрочем и наоборот(этих людей больше)..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Молодой человек, пиарить мне себя не надо, у меня другие ценности в жизни:миг:Да и куда еще - больше то?! :ха-ха!:
    Судить о людях, не зная их - не смешите Бога! Хорошая я, или плохая - знают лучше вас мои заказчики (в том числе и не из "Собаки").
    (ох, что это я - опять о себе, любимой?)

    Если бы мне было плевать на Собаку, поверьте, я бы там не работала. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на неинтересные тебе проекты. Или писать в топиках на неинтересные тебе темы :спок:

    Есть вещи, которые меня не устраивают в Собаке, но измененить их я не могу. Но для меня плюсов там больше, чем минусов, как и для тех, кто ходит к нам (и никуда более, как вы предположили! :ха-ха!:). А главный - возможность создавать программы, отличающиеся от всего другого! У меня творческая зависимость от Собаки.

    В ответ на: и вообще, минус глобальный есть только один что собака вообще существует..
    :ха-ха!: как же тяжела жизнь, правда?!

  • Настя, никак не могу понять зачем Вы тратите свои эмоции и время на этого юношу без лица. По-моему у же всем понятно, что товарищу очень обидно, что вход в Собаку ему закрыт, а очень хочется. Вот если мне, допустим, не интересна Кофемолка, то я просто не захожу в эту тему, этот же не только все новые послания читает, но ведь и практически на все отвечает.

  • В ответ на: Настя, никак не могу понять зачем Вы тратите свои эмоции и время на этого юношу без лица. По-моему у же всем понятно, что товарищу очень обидно, что вход в Собаку ему закрыт, а очень хочется. .
    Собаку закрыли ???!!!:хммм:ах какая жалость... я даже не успел сходить... :ха-ха!: А кто закрыл то ?
    Сэр, когда я был юношей, вас еще в планах не было... :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: нас устраивает прозвище "театральный притон" :хехе:Историческая "Собака" такой и была!!!

    А вообще, складывается впечатление, что из большого кол-ва людей, побывавших у нас, местные форумчане в кол-ве 3-7 человек попали год-два назад на андеграундные проекты (типа поэтических читок и т.п.), где мы не являемся организаторами, а скорее -арендодателями. И теперь эти претензии так и будут тянуться еще лет -тцать...
    Зашли бы уже, посмотрели, как все изменилось..
    конкретно на читках всё было превосходно. видимо, там народу не ждали, хотя пришло очень много.

    так что вот. информация к размышлению:улыб:

  • В ответ на: конкретно на читках всё было превосходно. видимо, там народу не ждали, хотя пришло очень много.

    так что вот. информация к размышлению:улыб:
    вот видите, сколько людей, столько и мнений! :yes.gif:А другим не понравилось, что на читках был полный зал (друг на друге сидели), что накурено (не справляется вытяжка при явной перезагрузке зала!!! И это хоть где так), и что из-за такой толкучки не могли нормально обслужить (просто элементарно пройти нельзя было официантам)

    По 15 чел. за стол на программах сейчас в принципе не садят. Рассадка строго по посадочным местам (хотя, на Постебушки собираемся входные вводить)! Поэтому и удивляюсь, что диваны вроде как держали для гостей, предполагаемо более богатых... :безум: Только если они выкуплены заранее! Второго нет варианта, правда!

    Уже вторую неделю на бизнесах бываю - ну кто куда хочет, тот туда и садиться! :улыб:Просто бывают постоянные гости, которые ходят на бизнес уже второй год и каждый день, для них уже всегда забронирован в обед диван - самый первый у входа). По их просьбе:хехе:

    А размышлять - обязательно будем. Потому и не против критики. Просто лучше указывать когда именно ЧП произошло, какая программа была, а еще лучше - имя адинистратора или официантки ! Что бы мы то тоже к логическому финалу разбора ситуаций могли прийти...

  • В ответ на: Настя, никак не могу понять зачем Вы тратите свои эмоции и время на этого юношу без лица. По-моему у же всем понятно, что товарищу очень обидно, что вход в Собаку ему закрыт, а очень хочется. Вот если мне, допустим, не интересна Кофемолка, то я просто не захожу в эту тему, этот же не только все новые послания читает, но ведь и практически на все отвечает.
    да я уже через раз реагирую... В прошлом году уже все отговорили вроде:хехе:И в нормальном тоне...

    Пусть человек пишет о своих мечтах, хотя бы и о таких:хехе:
    Его право!:хехе:А я пойду пока попиарюсь! :улыб:

  • а я была на постебушках последних.. смеялась оч.. и никто нам за стол не садил пятнадцатого.. как и положено четверо сидело))
    правда кухня и впрямь дороговата стала..

    все будет

  • спасибо за объективность:хехе:Цены...дааа, еще раз соглашусь...повысились...

    А вам выдали карточку клубную на скидки? А то меня уверил администратор, что они раздали в эту субботу многим.

    И тем, кто любит группу "БАНКОМАТ" (это та, где все музыканты - актеры :D) - 23 сентября состоится внеплановый концерт после долгих каникул:улыб:

    Исправлено пользователем ArtSobaka (16.09.08 23:22)

  • В ответ на: а я была на постебушках последних.. смеялась оч.. и никто нам за стол не садил пятнадцатого.. как и положено четверо сидело))
    правда кухня и впрямь дороговата стала..
    А насколько новая программа новая?

  • А поясните, пожалуйста, какие условия необходимо соблюсти, чтобы получить вашу клубную карту?

  • полностью новая. Только Гоп-балет из прошлого сезона оставили.


    Что касает карт - обращайтесь к администраторам Анне, иди Анастасии, когда придете к нам. Они более точно вам ответят. Или я смогу ответить, ближе к выходным:хехе:

  • Да мы обращались, буквально в среду, правда к официантке, а не к администратору. Сказала, что право получить карту дает сумма чека не менее 1000р. на человека. Мы в этот раз на столько не посидели (впрочем, в предыдущие тоже тыщщи на человека не припомню), а карту все равно хочется. А официантки (в том числе и ваши, проверено) в своейственной им манере иногда дают любую информацию, кроме правильной - вот я и переспрашиваю. Лучше поздно, чем никогда)

    Исправлено пользователем IrishSummer (19.09.08 20:45)

  • НПП

    Сегодня первый раз посетили с женой это заведенье. Если кратко, готовимся стать постоянными клиентами. Конечно если просто пойти куда нить выпить (а нам это сейчас вообще не актуально - в завязке оба) можно найти и что нить другое, но вот послушать музыку под вкусную еду и ароманый кофе - самое то.

    Единственно что непонравилось. Ну как вообще в приличном месте может кончиться кофе? Ахтунг.

    Но в остальном, довольны.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Рады новым гостям!:хехе:Кухня и правда последний год стала на много лучше - новый шеф-повар сделал свое дело:хехе:
    А кофе... Может на складе не расчитали - и заказали кофе на каникулы в небольшом кол-ве. А посещаемость на каникулах оказалась больше ожидаемой:) Плюс еще спектакли добавились вечерние....А поставщики еще не работают...(хотя я тоже на каникулах - это лишь моя версия, может причина в другом!).

    В ответ на предыдущий пост и всем, кто интересуется картами! Точные правила получения клубных карт со скидкой есть на сайте у нас (давно уже), но повторю и здесь: сохраняйте чеки, приносите их в количестве 5 штук (на общую сумму от 1000р, главное, что бы за разные дни) нашим администраторам, и они обменяют чеки на КЛУБНЫЕ КАРТЫ «Друг Собаки» со скидкой на бар и кухню нашего кабаре.

    Всех с наступившими праздниками! Чего-нибудь вам в этом году светлого и доброго! :dedmoroz:

  • Была один раз у Вас....

    Было скучно...

    Больше категорически не помню ваше заведение... :not_i:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • на вкус и цвет, как говорится...:хехе:
    Полюбопытсвую - на какой программе были?

  • Честно говоря, была там супер как давно, в ноябре 2007 года... :dnknow:

    Выступала группа в составе двух молодых людей, перепевали они вроде песни группы "5,nizza" в стиле регги....

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • В ответ на: Честно говоря, была там супер как давно, в ноябре 2007 года... :dnknow:

    Выступала группа в составе двух молодых людей, перепевали они вроде песни группы "5,nizza" в стиле регги....
    Меня на три песни хватило, не понял только - чего вокруг все счастливые...

  • Вернулись с постебушек 4, офигенно:улыб:Ребята, ВЫ молодцы!
    Летели американские ракеты... :rofl:

  • Не подскажете, программа полностью новая? Или как раньше, половина номеров из прежнего сезона?

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • на 60-70% новая. К следующей неделе добавят еще новых номеров:)

  • Спасибо! Обязательно актерам отзывы передам!
    Вчера они и правда жгли! :rofl:
    А финальный танец "Трио ни о чем" - еще один шедевр из серии "Зрители", "Зимний вечер в Гаграх" и "Гопбалет" :respect:

    Кстати, в день премьеры очень многое зависит от зала - вчера была просто чудесная публика! :хехе:

  • Скажите, пожалуйста, сейчас Банкомат выступает? Читала, что вроде их нет уже давно как группы. А здесь писали, что 23.09.08 они выступали после долгих каникул. Хочется на них посмотреть и послушать их как музыкантов:улыб:

  • БАНКОМАТ не только существут, но и уже более года у нас частенько выступает:)
    В чем вы можете прямо сегодня сами убедиться, заглянув на их концерт в Собаке:хехе:Вокалист там все тот же - актер Павел Поляков:хехе:
    Был период, когда они практически не выступали, но это в прошлом. У нас уже третий год традиция - 1 января встречаем только с ними:хехе:

    Исправлено пользователем ArtSobaka (22.02.09 17:42)

  • А мы посчитали, что в условиях кризиса заранее места заказывать не обязательно и обнамулись.

  • Были у вас впервые на этих выходных... По тлф заказали диванчик, согласились на подсадку, пришли-заплатили-подсели к парочке, ага..)) Через 15 мин пришла компания во главе с эээ... Мадам:хехе:, которая сказала дословно следующее: "Диван забронирован, поэтому встали_и_ушли"... Нее, я все понимаю - мадам неадекватна - и до нее не дошло, что претензии у нее не к нам, а к администратору (которая за оплаченный стол по ошибке людей подсадила)... Но еще больше удивила сама администратор - она вместо того, чтобы пересадить нас с извинениями (как минимум) и презентами от заведения (желательно:)), наезды мадам поддержала - типа, тут все оплачено, немедленно пересаживайтесь за столик... Нее, мы люди культурные))), скандалим только в крайних случаях - но тут естессно уперлись... На мое замечание: "Этот инцидент создает оч.неприятное впечатление о вашем заведении, ведь мы у вас впервые", а-р ответила: "ТЕМ БОЛЕЕ :ха-ха!:, просто встаньте и пересядьте"... Короче, пересадили нас в итоге, конечно, на диванчик - но осадочек естессно остался... Что за пафос, к чему это? Тем более после 12 заведение опустело... Переглянулись мы, и пошли в др.место - где народу гораздо больше, а подобного хамства замечено ни разу не было

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • ай-ай-ай, я уж думала, они такие вещи уже изжили за несколько лет))) ан - нет
    а я уж думала все-таки сходить - посмотреть на пиаренные в этом топе положительные изменения,а теперь все сомнения вернулись

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Анастасия, что с сайтом Собаки?

  • Мы ходили на день рождения брата мужа.. Пригласил, мы впервые были в этом заведении. Была какая-то юмористическая программа, типа капустника, что-то похоже (как мне потом сказали) на Камеди-Клаб и Нашу Рашу (ни то ни другое не смотрела и вообще-то желания смотреть нет), мы были разочарованы, какие-то абсолютно плоские шутки, какой-то низкопробный юмор... вообщем больше желания идти нет. Кухня на 4.

  • скоро заработает вновь:)

  • вы не на капустнике "горлодер" были 20 марта?:)
    если на них - то у меня молодые актеры оставили двойственное впечатление:) Была пара сильных номеров (девочка у них с вокалом - мощнейшая:))
    Но им еще работать и работать:))) Хотя эта программа успешно "откаталась" в театре Афанасьева:)
    "Постебушки", от старшего поколение - куда изящней:)
    Хотя, лишний раз повторюсь-на вкус и цвет товарищей нет:) Может быть стоило вам забрести на концерт Жени Каргополова, или чтто-то подобное:) Может и нашли бы что-то свое у нас:)

    Но в любом случае - спасибо за оценку кухни:) За последние полтора года она у нас реально изменилась в лучшую сторону:)

  • воспитываем новых администраторов - этот процесс требует времени:) девочка совсем недавно к нам пришла - и пока успешно борется со своими недостатками:)
    Извините за недоразумение:)

  • Скажите, где идеальное заведение, и я там оставлю свою зарплату:)))))
    Нет же предела совершенству!:)
    И всегда кого-то что-то не устроит:)
    По разным причинам (начиная от утреннего крика начальника, заканчивая вечерним опазданием мужа на домашний ужин:))))))
    И это нормально:)
    Для меня главное - что хорошие музыканты и хорошие актеры нашли свою благодарную публику и у нас!

  • В ответ на: Мы ходили на день рождения брата мужа.. Пригласил, мы впервые были в этом заведении. Была какая-то юмористическая программа, типа капустника, что-то похоже (как мне потом сказали) на Камеди-Клаб и Нашу Рашу (ни то ни другое не смотрела и вообще-то желания смотреть нет), мы были разочарованы, какие-то абсолютно плоские шутки, какой-то низкопробный юмор... вообщем больше желания идти нет. Кухня на 4.
    Это получается, что Постебушки - "плоский и низкопробный юмор", а любовь-морковь и домохозяйки, любимые Вами - это высокоинтеллектуальный юмор?

  • В ответ на: ай-ай-ай, я уж думала, они такие вещи уже изжили за несколько лет)))
    Они этим с самого начала грешат? мда))

    В ответ на: воспитываем новых администраторов - этот процесс требует времени:) девочка совсем недавно к нам пришла
    Да не в девочке дело - в заведении в целом (и среди публики, и среди персонала) явно ощущается пафосный дух псевдоэлитарности... а девочка, если она действительно начинающий администратор, просто успешно его воспроизводит...
    У вас неплохо, есть свои плюсы (ну, открытый огонь например)) - только отношение к посетителям измените... и еще - обязательно включите свет! Сидеть в темноте неприятно, у вас как никак не зрительный зал

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: Мы ходили на день рождения брата мужа.. Пригласил, мы впервые были в этом заведении. Была какая-то юмористическая программа, типа капустника, что-то похоже (как мне потом сказали) на Камеди-Клаб и Нашу Рашу (ни то ни другое не смотрела и вообще-то желания смотреть нет), мы были разочарованы, какие-то абсолютно плоские шутки, какой-то низкопробный юмор... вообщем больше желания идти нет. Кухня на 4.
    Понять Собаку дано не каждому. Да, интерьер отвратный, кухня так себе. И репертуар не всегда на 5. Но публика! Атмосфера, когда после 12 к тебе за стол запросто подсаживаются народные и заслуженные, а ты, соответственно, можешь подсесть к ним - это дорогого стоит. Да, во многом Собака - заведение именно "для своих". Но стать здесь своим - гораздо проще, чем в каком-нибудь пафосном Дожде, да и удовольствие от общения с прекрасными, интересными людьми - гораздо больше:миг:

    Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

  • "Народные" в Новосибирске - это зачет! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: когда после 12 к тебе за стол запросто подсаживаются
    Да не запросто, в том-то и дело... На мой взгляд, Собаке нужно либо становиться совсем закрытым заведением, "только для своих" (что в условиях кризиса, конечно, трудно осуществимо - но когда-нибудь же он кончится..), либо изживать это некрасивое деление гостей на простых и заслуженных..
    Были, кстати, у вас недавно снова (пригласил один из выступавших)) - ну уже немного лучше... но ОЧЕНЬ темно - поймала себя на ощущении, что в зрительном зале есть и пить неприлично, нужно только смотреть на сцену и внимать))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Вопрос закрытости-открытости заведения каждый может для себя решить лично сам: не нравится есть в зрительном зале - не ходите. От таких случайных людей в Собаке энергетика плохая.
    Основная фишка Собаки, что люди забывают свои понты, пафос, претензии, снимают маски; в зале могут находиться одновременно и 60-летние и 20-летние и все в позитиве.

  • В любом клубе уделанные посетители тоже могут находиться в позитиве с кем угодно:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Если для Вас нет разницы, то лучше идите в другой любой, а то Собаке на постебушки места за неделю приходится заказывать из-за таких кому уделаться надо.

  • В ответ на: не нравится есть в зрительном зале - не ходите
    договорились, не пойдем))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: Скажите, где идеальное заведение, и я там оставлю свою зарплату:)))))
    я тоже не знаю пока таких мест, увы
    но меня отзывы о таких администраторах пугают))) то есть отпугивают, как клиента
    а еще пугает, что с момента создания мною топика этого года 3 уже прошло,а сообщения на эту тему все появляются
    не более того

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: