Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ну, как хотите! Мое дело - пригласить:хехе:"кинули группы" - поподробней бы узнать! Я работаю с декабря прошлого года, и на моем веку там никого не кидали, да и до этого вроде тоже...И ни разу еще ни одна группа, мною приглашенная, играть не отказывалась...Так-что я прям в удивлении - кого и кто кинул?!:хехе:Гонорары всем выплачиваются, уж поверьте!

  • Спасибо, Собака, спасибо, Настя: замечательная программа, замечательные артисты и музыканты, замечательная публика! Успехов и долгих лет!

    Настя, может уже хватит тратить Ваши время и эмоции на товарища без лица, понятно же, что он не будет клиентом Собаки, да и не нужен он там, судя по его рассуждениям либо ему лет 13-15, либо ограничен он очень в голове, где ему понять отличие Собаки от 501-го(кстати 501-ый - я очень люблю). Собаку в городе вообще не с чем сравнить, единственная она в своём роде.

  • Я работаю с декабря прошлого года, и на моем веку там никого не кидали, да и до этого вроде тоже..
    --------
    "кидал" народ ваш предшественник или сколько их там было... как раз год назад - август-сентябрь....
    подробнее писать не буду - единственное что хочу сказать - сам был свидетелем двух "киданий"....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Группы, в отличии от готей, выступают без оглядки на минусы в обслуживании. Они больше внимания уделют плюсам звука, мастерству звукоопператора и удобности (и вместимости) сцены и зала
    Вот это точно!
    Хотя лично я немного переживаю за своих гостей...

    В ответ на: Звук у вас был нормальный только тогда, когда его настраивал Ниссен - всем остальным вашим звукарям нервно курить в сторонке и учиться, учиться, учиться...
    Я не знаю , кто такой Ниссен, но когда мы последний раз выступали - было слышно, что звукарю интересно сделать нам хороший звук.

    кафельщик.

  • Кто такой Бэйсик и каким образом DJ ложится на собачий формат?

  • В ответ на: Кто такой Бэйсик и каким образом DJ ложится на собачий формат?
    Бейсик лет 5 как играет мелодии и ритмы советской да и зарубежной эстрады 60-80, ретро пляс. подборочки делает кайфовые так что сходить стоит если не были

  • Бэйсик?
    Для меня он - ДРУГ, еще со времен существования "888" и "Черной Вдовы".
    Ди-джей он класный, очень тонко чувствует настроение гостей и умеет тонко простраивать свою программу. Как уже подметили - играет музыку 80-х (а с недавнего времени и 90-х), только не пять лет, а уже около 8-ми:хехе:(в Москве, по крайней мере)
    Ранее очень часто выступал в РС и Трубе. И это всегда были мега-позитивные вечерины!

    А как это ложиться в "Собачий" формат? Дак ведь Собака - это по духу своему ностальгия как-раз по тем годам:бебе:И рок, и диско, и все наши шоу - кто бывает, не мог не почувствовать. Хотя и новые тенденции нам не чужды:хехе:

    А столы мы уберем - будет где плясать:бебе:Ведь на Бэйсике сидячие места спросом не пользуются:хехе:

  • хм... тема жива?

    кафельщик.

  • В ответ на: хм... тема жива?
    Тема умерла наверное потому, что на сайте информации достаточно, а Собака очень даже живая - хотел билеты друзьям на "Свободное телевидение" подарить, так ещё на прошлой неделе билетов не было...

  • В ответ на: Тема умерла наверное потому, что на сайте информации достаточно, а Собака очень даже живая
    ну-ну...тото вы сами регулярно поднимаете эту тему наверх, собака приплачивает, интересно сколько ? :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А Вы уже собрали негатив, поделились бы?

  • В ответ на: А Вы уже собрали негатив, поделились бы?
    нормальный здравый народ по собакам не ходит
    :злорадство: может поэтому и отзывов то нет... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А чем "Собака" хуже любимого Вами 501?

  • Чето совсем опустилось то заведение, хотел недавно прийти, спокойно посидеть, только как-то напугало немного заявление администратора на телефоне "Если вас будет двое - то мы можем к вам подсадить еще двоих, если хотите сидеть вдвоем, то придется выкупать места..."
    С тех пор к вам ни ногой:миг:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А чем "Собака" хуже любимого Вами 501?
    всем кроме сцены - сцена в собаке побольше будет размерами, вот, прочем и все...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: нормальный здравый народ по собакам не ходит
    :злорадство: может поэтому и отзывов то нет... :ха-ха!:
    Может ли нормальный здравый человек так легко и просто, мимоходом обидеть кучу народа?
    Может ли нормальный здравый человек сравнивать два абсолютно разных заведения по размерам сцены, причём бывая только в одном из них( Хотя этому я несказанно рад)?

  • В ответ на: Может ли нормальный здравый человек так легко и просто, мимоходом обидеть кучу народа?
    Может ли нормальный здравый человек сравнивать два абсолютно разных заведения по размерам сцены, причём бывая только в одном из них( Хотя этому я несказанно рад)?
    "Куча народа" - Вы это про себя чтоли ?! :dnknow:
    Естественно, тот же Pub501 - это одно из немногих заведений в центре города в котором стабильное качественное обслуживание, и администрация не раздувает мыльных пузырей и слонов из мух не делает а своевременно, если случаются косяки в приеме/обслуживании посетителей, приносит извинения и т.д... и собака в этом ракурсе и рядом не лежала и не стояла... и ей никогда не достичь такого уровня обслуживания по определению...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да уж.
    Вас обидели в "Собаке", видимо.

  • "Телеграфный столб никогда не поймёт принцип работы телеграфа"

  • В ответ на: "Телеграфный столб никогда не поймёт принцип работы телеграфа"
    Повторять чужие слова не значит еще понять их смысл. :злорадство:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ННП
    Была в собаке 23 февраля! Все было здорово и замечательно, за исключением одного - артистов. после небольшого перерыва они были уже явно невменяемые! Ну неужели я оплачиваю вход в размере 400р лишь для того чтобы посмотреть на пьяных артистов, которые пытаются корчить из себя талантов?!!
    ЗЫ
    Спасибо официантам за хорошее обслуживание!!!! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Ну неужели я оплачиваю вход в размере 400р лишь /цитата]
    Нефига себе, как зажралось заведение :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Дело не в цене, мне не жалко отдать эту сумму за вход, (думаю чтотем самым они отсекают "ненужных малолеток"), само отношение артистов к зрителям! С удовольствием хожу туда на брильянтовый кабачок, но то что было показано 23 - :cray-1:,
    Дискотека конечно вне конкуренции!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • ННП

    Очень хочу сюда сводить своего английского друга летом. Как думаете - стОит?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Считаю что стоит, мы как раз ходили с родственниками которые приехали к нам на праздник. Только желательно идти именно на сборный концерт, когда они показывают лучшее за месяц, и не в коем случае не заказывать рыбу. Все остальное, просто идеально.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Спасиюо:улыб:Насчет сборного концерта - это уж как повезет. А они где-нибудь размещают афишу - что и когда у них планируется?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посмтотрите их сайт, в Дубль гисе есть, там вся инфа, что и в какой день, в том числе и стоимость указана!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Еще раз спасибо:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В "Собаке" скоро Дэвид Браун (Brazzaville) с презентацией нового альбома 21st Century Girl.

  • Да чего там "скоро" - выкладывай уж!

  • 19 марта

  • В ответ на:
    В ответ на: "Телеграфный столб никогда не поймёт принцип работы телеграфа"
    Повторять чужие слова не значит еще понять их смысл. :злорадство:
    Со "столбом" - это я Вам польстил, извиняюсь.

  • Настя, если вы ещё в "Собаке", предлагаю завести на странице с "REST. Остаться в трусах" возможность обсуждения, есть вопросы. На других страницах сайта эта возможность есть.
    Заранее спасибо.

  • На сайте "Бродячей Собаки" появилась первая серия мульта
    "RestArt. Остаться без трусов".
    В скором времени там же будут размещены отрывки из сериала
    "REST. Остаться в трусах"

  • ых.
    радует, что со времени последнего посещения "собаки", а это было почти год назад, заведение не потеряло шарма и уюта.
    был 1 июня, выступала группа "8 струна"
    понравилось

    ну и 4 июня был, тоже понравилось )

    кафельщик.

  • 26 -го июня в 22-00
    УБОЙНАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!!! Кино-Театральный сериал «REST. Остаться в трусах». Новая серия «ВЕДЬМА»(12)!!!
    Новая интрига, Новые персонажи, новые исполнители, в том числе непрофессиональные актёры, просто заполнившие анкеты в «Собаке».

  • Для тех, кто ещё ни разу у нас не был: на нашем сайте появился раздел видео, в котором размещены фрагменты наших программ.

  • ну не всё гладко в "собаке".
    последние несколько моих попыток приятно провести там время наталкивались на нездоровое отношение официантов и администраторов.
    Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь. А в последний раз так вообще официант с меню ни разу не подошёл. Только пепельницу со стола забрал. Пришлось самим забирать с другого стола и идти к бару заказывать.
    Скурвилась "собака", да давно уж.

  • В ответ на: ...Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь.
    У нас нет хостеса:хехе:Есть администратор зала. Именно она следит за рассадкой гостей - будьте любезны, укажите, на какую программу вы приходили и когда?

    Вы наверное редко у нас бываете - в силу ряда причин (гости заказывают стол и не приходят, а другим людям приходится отказывать, большое кол-во желающих попасть на программы, и малое кол-во мест и т.п.), мы уже с июля ввели новую систему заказов мест: гости не просто заказывают места, но и выкупают билеты заранее.
    Скорей всего ваш столик был выкуплен, но гости не пришли (или задержались). Было бы не тактично с нашей стороны еще раз продавать эти места, тем более, всегда есть шанс, что человек, купив билеты, все-таки придет:хехе:
    Если только у него не форс-мажорные обстоятельства. Дозвониться же не всегда возможно (ну не доступен гость, а что делать!)

    Невозможна ситуация, что стол свободен (не выкуплен), а вас не посадили!!!

    Для удобства публики (и толстосумов, и худосумов) мы ценовую политику выдерживаем (разная стоимость разных посадочных мест, бывает разлет от 300 до 1000р, и входные билеты порой делаем на концерты, что бы всем по карману было).

    Именно потому, что желающих попасть на шоу больше, чем мест, мы настоятельно рекомендуем заказывать столики заранее!!! Для вашего же удобства!


    ...Почитала тут с десяток предыдущих страниц....Могу сказать одно - мы уже давно никого не убеждаем ходить к нам:улыб:Кто хотел - тот уже с нами :agree: А раз лист ожидания всегда полон - есть и еще желающие:хехе:
    А вообще так странно...когда все было плохо, прям столько желающих было это высказать...А сейчас, когда и народ валом, и программы уровнем выше, и новая кухня, и персонал наконец-то более-менее вышколили (идеальных нигде нет! ;)) - хоть кто-то сказал бы.
    В самой Собаке слышим на 90% положительные отзывы, и "Книга жалоб" давно уже стала "Книгой благодарностей" :friends:

    P.S.: к сожалению, у нашего директора нет возможности бывать в форуме, а у меня - нет полномочий и знаний отвечать на вопросы вне программы. Но все жалобы я ей регулярно передаю, и она публично и ботогами наказывает виновных :миг:Нет, правда, мы за всеми претензиями тут следим внимательно:хехе:Всем удач!:хехе:
    Ари-директор Настя.

  • В ответ на: ну не всё гладко в "собаке".
    последние несколько моих попыток приятно провести там время наталкивались на нездоровое отношение официантов и администраторов.
    Последний раз вместо того чтобы принести меню - нам сказали, что столик заказан, весь вечер за столиком не было ни одного человека (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз. Каждый, как туда не придёшь.
    Было такое, мы очень хотели пересесть за диванчик напротив сцены, но нам сказали, что столик оплачен. Так он и простоял весь вечер гордым, пустым и оплаченным.

  • В ответ на: Было такое, мы очень хотели пересесть за диванчик напротив сцены, но нам сказали, что столик оплачен. Так он и простоял весь вечер гордым, пустым и оплаченным.
    Бывает такое. Ну не будем же мы второй раз продавать места... А еще бывает, что гости выкупают билеты, а приезжают после программы :безум: Оказывается - добирались с дачи, попали в пробки. Мы им звоним - а в ответ всегда "вот-вот уже, подъезжаем".

    Посмотрите на ситуацию их глазами - вы таки приехали (пусть и на второе отделение), а ваши оплаченые места уже занял кто-то другой...

  • В ответ на: Да чего там "скоро" - выкладывай уж!
    Ой, господа модераторы, а можно я (как многие заведения на форуме) воспользуюсь предложением, и буду выкладывать тут самые интересные события?

    Например:

    3.09 ср 19.30 – Фестиваль «Встречи в Сибири». Колоритная венгерская вечеринка с приготовлением гуляша и венгерским ди-джеем! В прошлом году эта была самая экспрессивная встреча с иностранными друзьями «Собаки». Не пропустите! Вход 100р


    Или зазову всех на настоящих румынских цыган, которые Кустурица еще переиграют!!!:смущ:

    6.09 сб, 21.30 - Фестиваль «Встречи в Сибири».
    В гостях у Собаки настоящие цыгане из ансамблей «Апан» и «Фанфара», прямиком из румынского города Сибиу. Вспомните оркестр Эмира Кустурица и приготовьтесь к зажигательной цыганской музыке! Это уникальное событие и для самих артистов-цыган –они впервые получили загранпаспорта, что бы «зажечь» в столице Сибири!!! Будет жарко, заходите! Вход 200, диваны - 300р


    7.09, вск, 21.00 - Фестиваль «Встречи в Сибири». Что готовят и поют цыгане для лучших друзей? Услышь и попробуй сам - на прощальной Румынской вечеринке! Традиционную еду и музыку вам преподнесут музыканты, румынские цыгане из ансамблей «Апан» и «Фанфара». Вход 200, диваны 300р


    Но самое важное в сентябре - это визит, на RELAX анонсированный...Слушаю уже месяц - очень качественная музыка! Ну и не удивительно - это же Сергей Летов! :live:


    5.09, пт, 21.30 ГАСТРОЛИ!!! МОСКВА проект «МИНУС ИВАН», объединяющий джазового мультиинструменталиста Сергея Летова и Аркадия ФриМэна (Кириченко).

    Проект «Минус Иван» посвящен памяти московского композитора Ивана Соколовского, одного из пионеров электронной музыки в России. Его музыку (ambient и acid jazz) на концертах проекта «Минус Иван» играют Сергей Летов (брат покойного лидера «Гражданской обороны», записавший совместно с Соколовским несколько пластинок) и джазмен Сергей ФриМэн (Кириченко). Кроме того, на концертах «Минус Иван» звучат авангардные джазовые импровизации с использованием различных духовых инструментов.
    Музыканты порадуют слушателей свои импровизации с новосибирским авангардистом Романом Столяром.
    Вход 400,500р


    А еще скоро к нам опять приедут наши любимые " Хоронько-оркестр "! Прошлый концерт, не смотря на нереальную переполненность зала, оставил и у музыкантов, и у гостей только позитивные впечталения. Надемся их повторить :хехе:
    P.S: я тут пароли потеряла с крахом винды, поэтому напомню, что ранее я писала под ником Nastasya:смущ:
    И это все еще я:миг:

    Исправлено пользователем ArtSobaka (31.08.08 03:39)

  • Забавно! А я на концерте ПУТТЕй из под столом банковал своей колой. Просто девченки захотели ром с колой, а в баре оказался только ром. Вот бы я поржал если б меня еще и за руку поймали!

  • В ответ на: (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз.
    Это, кстати, многие замечают...Видимо так и есть - не может многим людям одно и то же казаться...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: (хостесс пытались дождаться дяденек с тугими кошельками и большим животами, видимо) - и это каждый раз.
    Это, кстати, многие замечают...Видимо так и есть - не может многим людям одно и то же казаться...
    Каждый видет, то, что хочет:хехе:Я вам реальное положение дел с заказами столов объясняю, а вы опять про "ждем".
    Мы ждем тех, кто заранее заказал и оплатил места, что бы быть уверенным в их наличии, когда приходишь на программу в переполненный зал!
    Поймите - мы не можем позволить себе "ждать"!!!
    Все артисты работают на процентах от входа, поэтому мы заполняем зал до программы , а не день в день. Пустые столы - это в первую очередь минус из актерского гонорара!

    Третий год мы работаем по этой схемой - заказал стол, сел. Только в будние дни можно прийти наобум, и найти свободное место! Да и то, не на каждый концерт...За месяц порой люди спешат заказать стол!

    Заказывайте места заранее!

    А то, что люди не пришли (специально узнала у администраторов - только один раз не пришли за последние 2 месяца, оплатив причем билеты заранее) - да мало ли, что могло у них случиться!

    Планируйте свой отдых! И всем будет счастье!:хехе:

  • Открываю сегодня один из любимых журналов и вижу большую статью про Собаку, и не в местном приложении, а на всю Россию. Учитывая что этот журнал не печатает проплаченных статей - мои поздравления Собаке.

  • Там написано, что у них не вкусно и плохое обслуживание? Что есть мода за столик начетверых усаживается компания человек 10-15? ЧТо там накурено ТАК, что реально начинаешь задыхаться? Если нет, то я бы задумалась об объктивности журнала всероссийского масштаба.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Удивило новое меню.
    С одной стороны, очень приятные цены на спиртное и, в частности, на вина. Винная карта, кстати, недурна при этом.
    С другой - еда стоит на уровне "Ля Мезон". И отсутствуют дешевые позиции. Что для клубной кухни с соответствующей сервировкой и обслуживанием по меньшей мере странно.

  • В ответ на: Там написано, что у них не вкусно и плохое обслуживание? Что есть мода за столик начетверых усаживается компания человек 10-15? ЧТо там накурено ТАК, что реально начинаешь задыхаться? Если нет, то я бы задумалась об объктивности журнала всероссийского масштаба.
    +1, какой то театральный притон стал...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: +1, какой то театральный притон стал...
    Уж лучше театральный, чем бандитский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: