Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Потребительские кредиты под 18% годовых

  • И снова повторю: как звать банк?

    И важно: в итоге, 12% в год - это ставка или переплата? Если переплата, то ставка там явно больше 12% годовых. А если ставка, то переплата явно меньше 12% в год.

  • В ответ на: И снова повторю: как звать банк?

    И важно: в итоге, 12% в год - это ставка или переплата? Если переплата, то ставка там явно больше 12% годовых. А если ставка, то переплата явно меньше 12% в год.
    Вы правы, что очень важно - ставка это или размер переплаты. Именно переплата определяет фактическую стоимость кредита для заемщика, а не всякие хитромудрые ставки годовых "сошедшего с ума банка" у которого 12% годовых фактически превращаются в 25% годовых.

    В моем случае 12% в год - это именно переплата. А банк=БИНБАНК, проверяйте... :yes.gif:

  • В ответ на: В моем случае 12% в год - это именно переплата.
    Так Вы и говорите, что переплата. Причем, именно от 12% в год переплата.
    Ставки же у указанного Вами банка от 17% до 29% годовых. Причем я очень сомневаюсь, что доля кредитов "заемщикам с улицы" с процентной ставкой 17% годовых составляет хотя бы 1/5 от всех выданных кредитов по этой программе.

    Не нужно вводить в заблуждение - выше вы писали именно о ставке 12% годовых, причем железно, а не "от".

    Более точно - вот Ваши посты об этом:
    1. http://business.ngs.ru/forum/board/credits/tree/1888549045/?vc=1&sort=5&period=#Post1888549045
    В ответ на: 18% много, есть реальные потребкредиты под 12%...
    2. http://business.ngs.ru/forum/board/credits/tree/1888814425/?vc=1&sort=5&period=#Post1888814425
    В ответ на: Нет, не госбанки, а просто банк ... И не от 12%, а ровно 12% ...И никаких дополнительных комиссий и платежей ... И пакет документов обычный ... И рассмотрение 1 день - сам брал. И срок кредитования - от 6 месяцев до 24 месяцев ... И погашение ежемесячное, равными платежами ... И досрочное гашение хоть сразу ...
    3. http://business.ngs.ru/forum/board/credits/tree/1888814845/?vc=1&sort=5&period=#Post1888814845
    В ответ на: И снова - кредит именно потребительский для простого народа, без увязки с зарплатным проектом. И именно 12% годовых ... От 6 до 24 месяцев ...
    Зачем Вы мне оппонировали, понимая, что не являетесь правым в ситуации, а, мягко говоря, лукавите?

    Не самый лучший способ привлечения клиентов:улыб:
    Считаю закрытым разговор с Вами об "обычных потребах для обычных людей под 12% годовых".

  • Ну тогда объясните, чем принципиально фактическая переплата по кредиту 12% в год отличается от кредита под 12% годовых ? :смущ:

  • В ответ на: Так Вы и говорите, что переплата. Причем, именно от 12% в год переплата.
    Ставки же у указанного Вами банка от 17% до 29% годовых. Причем я очень сомневаюсь, что доля кредитов "заемщикам с улицы" с процентной ставкой 17% годовых составляет хотя бы 1/5 от всех выданных кредитов по этой программе.

    Не нужно вводить в заблуждение - выше вы писали именно о ставке 12% годовых, причем железно, а не "от".
    Переплата именно 12% в год, а не от 12 ... И в чем здесь лукавство ... Ежели Вам кредит вообще не нужен, а так повод порассуждать, тогда ой... Кстати, телефончик банка для прямой проверки, без построения предположений о проценте охвата, в ЛС. п.3 предупреждение

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (15.12.11 15:12)

  • Легко.

    Во избежание недоразумений, определю, что такое переплата.
    Переплата - это сумма, выплаченная клиентом сверх суммы кредита. То есть, сумма всех платежей по кредиту минус сумма кредита.

    Дано: кредит в 100 000 руб. сроком на 1 год под 12% годовых с аннуитетным (равным каждый месяц) платежом:
    - сумма ежемесячного платежа: примерно 8 885 руб.
    - сумма платежей за 12 мес.: 8 885 руб. х 12 = 106 620 руб.
    - переплата по кредиту:
    106 620 руб. - 100 000 руб. = 6 620 руб. / 100 000 руб. * 100% = 6,62% переплаты в год

    А переплата в 12% за год - этот кредит той же суммы и на тот же срок, но под 21,5% годовых (примерно, погрешность - сотые доли процента).

    Еще вопросы? :миг:
    UPD. Вопросы, появился почти сразу:
    В ответ на: Переплата именно 12% в год, а не от 12 ... И в чем здесь лукавство ...
    Переплата 12% - это кредит под 21,5% годовых сроком на 1 год. Если кредит будет больше, чем на 1 год, то среднегодовая переплата будет чуть меньше, т.к. тело кредита уменьшается.

    Лукавство, а если Вы по-нормальному не понимаете и продолжаете "съезжать", ложь - в Ваших постах ,которые я процитировал выше.

    Исправлено пользователем brokko (15.12.11 15:15)

  • так все-таки есть потребы под 12% годовых или это миф ? :злорадство:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: так все-таки есть потребы под 12% годовых или это миф ? :злорадство:
    Есть те, кто декларирует такую ставку, но их - по пальцам и с формулировкой "от" (критерий - Новосибирск и без залога/поручителей):
    http://www.banki.ru/products/credits/search/?curcount=all¤cy=115&sumFrom=&termFrom=&noMortage=1&termConsideration=®ion=%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA&show=all&curcount=all&bankid%5B%5D=every&go=%CD%E0%E9%F2%E8

    Исходя из практики: заемщик "с улицы" нигде в Новосибирске не может получить потреб под 12% годовых без залога и поручителей.
    Один госбанк, правда, запустил новогоднюю акцию - 100 000 под 12% на 6 месяцев.
    Говоря о переплате порядка 12% за год - есть банки.

    Исправлено пользователем brokko (15.12.11 15:29)

  • В ответ на:
    В ответ на: Переплата именно 12% в год, а не от 12 ... И в чем здесь лукавство ...
    Переплата 12% - это кредит под 21,5% годовых сроком на 1 год. Если кредит будет больше, чем на 1 год, то среднегодовая переплата будет чуть меньше, т.к. тело кредита уменьшается.

    Лукавство, а если Вы по-нормальному не понимаете и продолжаете "съезжать", ложь - в Ваших постах ,которые я процитировал выше.
    Ну если идет такая горячая борьба за точность терминологии, то каюсь...

    Хотя, как заемщик с опытом, теперь интересуюсь исключительно размером переплаты по кредиту, потому-как имею опыт взятия кредита у "банка, который сошел с ума", по которому ставка объявлена 12% годовых, а фактическая переплата составила 25% за год. Грустно ... Но затем поимел очень положительный опыт взятия кредита с переплатой 12% в год, хотя ставка в процентах годовых поначалу действительно смутила. Но хватило терпения дослушать до конца... И теперь рекомендую всем выбор делать исходя именно из размера переплаты по кредиту.:смущ:

  • Здраствуйте, интересует потребительский кредит в размере 700т.р., сроком от 3-5 лет. Сбросьте пожалуйста всю инф-ию на Mas-Nsk@ngs.ru. Спасибо!

  • отписалась на почту

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте нужен кредит 200-300 тыс. руб. на 3-5лет, есть ип с оборотами, на вмененке, не хотелось бы кучу документов собирать. Скиньти информацию на gr_an@ngs.ru заранее спасибо.

  • Здравствуйте, интересует кредит 1млн-1200т.р на 3-5 лет, для ООО.
    Напишите подробности в ЛС

    Желательно в долларах

    Исправлено пользователем yuko (10.01.12 20:45)

  • ставки по беззалоговым кредитам увеличились
    на 5 лет 25,9% платеж 39180
    на 3 года 23,9% платеж 29881

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Абалдеть..ставки.И где такой опиум для народа?
    Есть банки,которые ставки не поменяли.

  • У всех банков сейчас повышение ставок идёт.

  • сумма кредита большая и ни чем необеспеченна, на 200 000-300 000 ставки не изменились от 17,9%

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • помогите взять кредит, пжл. в личку жду предложений

  • отписалась в л/с

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит, можно авто. Писать в личку.

  • Здравствуйте! Нужен кредит- сумма 300 000 руб. на 5 лет без залога и поручителей. З/п после налог. вычета 22 т.р. Скиньте информацию в ЛС, спасибо.

  • ответила

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Новые условия для наемных сотрудников
    кредиты от 1 года до 4 лет
    максимальная сумма 700 000
    ставка 19,9% годовых :bday:
    комиссий банка за выдачу кредита нет

    обязательно соблюдение одного из условий: наличие авто не старше 5 лет/жилая недвижимость/загран.паспорт с отметкой о выезде за последнии 6 мес

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • нужен кредит....жду предложений в личку.....сумма-500,000-700,000тр :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • ответила

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • подобную новую тему заводить не разрешат, поэтому для желающих, предоставю информацию здесь :knix:

    займы от 19% годовых
    срок до 5 лет
    сумма от 500 000 рублей до 30 000 000 рублей
    без каких-либо комиссий
    досрочное погашение без ограничения
    требуется обеспечение ввиде залога недвижимости(земли), оформляемое в юстиции

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В ответ на: Новые условия для наемных сотрудников
    кредиты от 1 года до 4 лет
    максимальная сумма 700 000
    ставка 19,9% годовых :bday:
    комиссий банка за выдачу кредита нет

    обязательно соблюдение одного из условий: наличие авто не старше 5 лет/жилая недвижимость/загран.паспорт с отметкой о выезде за последнии 6 мес
    нужны 400т.р.
    жду в личку.

    No money, no funny.

  • какой залог?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: так все-таки есть потребы под 12% годовых или это миф ? :злорадство:
    Нет сынок это фантастика! инфляция в стране около 15% в год, какой банк отдаст свои деньги под 12% ?

    Если конечно есть желающие кредитовать под такой процент предложения в личку, возьму 200-300 тысяч в зависимости от конечной ставки.

  • видел рекламу Совкомбанка кредиты под 12 %

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • и я видел, лохотрон если коротко http://business.ngs.ru/forum/board/credits/flat/1912534097/?fpart=1 просветитесь вот

  • нужен кредит 250тр на 5 лет.
    Сейчас есть предложение от сбера с платежом 6860.
    есть предложения лучше?

  • В ответ на: Нет сынок это фантастика! инфляция в стране около 15% в год, какой банк отдаст свои деньги под 12% ?
    Есть кредиты с переплатой 12% (формальная ставка 16-19% годовых)

  • В ответ на: Новые условия для наемных сотрудников
    кредиты от 1 года до 4 лет
    максимальная сумма 700 000
    ставка 19,9% годовых :bday:
    комиссий банка за выдачу кредита нет

    обязательно соблюдение одного из условий: наличие авто не старше 5 лет/жилая недвижимость/загран.паспорт с отметкой о выезде за последнии 6 мес
    Интересует 600000 под залог автомобиля. Жду предложения личку

  • Есть хоршоий банковский вариант потребительского кредитования и Кредитных карт, Ставки от 18 % годовых, льготный период до 56 дней, снятие даже в банкоматах системы орс БЕСПЛАТНО. В личку!!! Сумма до 600 т.р.

    Исправлено пользователем PPavel (08.08.12 10:11)

  • нужен кредит 400 т.р на 3 года
    ПОМОГИТЕ!!!

  • /п.3./

    контакты через личку, пожалуйста

    Исправлено пользователем KonstantinVN (01.09.12 15:41)

  • Требуеться небольшая сумма на срок ~6-9 месяцев.Контакт ЛС.

  • В ответ на: нужен кредит 400 т.р на 3 года
    ПОМОГИТЕ!!!
    в чем проблема то? помощь конкретно в чем должна заключаться?

  • Я являюсь разработчиком механических торговых систем для работы на фондовом рынке, рынке Форекс. С 2009 года работаю над мощным советником для Метатрейдера совместно с партнёрами из США. По результатам тестирования с 2008 года в среднем показал 170% годовых. Сейчас приступил к работе на реальном счёте. Для эффективной работы нужны инвестиции от 300К рублей. Гарантией целевого использования может стать то, что счёт будет открыт на ваше имя и я буду иметь доступ только к торговой платформе, то есть вывести средства не смогу. Условие- прибыль в пропорции 60% вам 40% мне.

  • Убытки делятся в той же пропорции? :смущ:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Убытки делятся в той же пропорции? :смущ:
    Нет. Совместное предприятие на следующих началах- от меня интеллектуальная составляющая, от вас финансирование. В случае убытков я теряю время- несколько лет работы. Вы- только деньги. Их можно восстановить, время, к сожалению, нет.

  • В ответ на: Я являюсь разработчиком механических торговых систем для работы на фондовом рынке, рынке Форекс. С 2009 года работаю над мощным советником для Метатрейдера совместно с партнёрами из США. По результатам тестирования с 2008 года в среднем показал 170% годовых. Сейчас приступил к работе на реальном счёте. Для эффективной работы нужны инвестиции от 300К рублей.
    нда..может быть кто то и подумает что это нормально,под 170% годовых западные партнеры не профинансировали проект? - в это поверят только бабушки на центральном рынке которые продают помидоры.. :death:

    В ответ на: Гарантией целевого использования может стать то, что счёт будет открыт на ваше имя и я буду иметь доступ только к торговой платформе, то есть вывести средства не смогу. Условие- прибыль в пропорции 60% вам 40% мне.
    это никакая не гарантия вообще.. так как депозит "посадить" можно до нуля..

  • Уважаемый, гарантия от НЕЦЕЛЕВОГО использования средств инвестора. Не о сохранности депозита идёт речь. Попробуйте вникать в смысл прочитанного. А верить не нужно, надо смотреть статистику, но понимать, что данные предыдущих периодов не гарантируют аналогичных показателей в будущем. А помидоры- не самый сильный аргумент. Хотя... если сказать нечего.

  • В ответ на: Не о сохранности депозита идёт речь.
    для инвестора это более чем важно.
    если вы не говорите о сохранности - вам вообще лучше ничего не говорить.

    В ответ на: Попробуйте вникать в смысл прочитанного.
    я более чем понимаю весь смысл прочитанного, сам работаю с рынком "для души" и далеко не один год.

    В ответ на: А верить не нужно, надо смотреть статистику, но понимать, что данные предыдущих периодов не гарантируют аналогичных показателей в будущем.
    никогда, тысячи советников блещут на демках и погибают в реалиях рынка.. каждый день.

    В ответ на: А помидоры- не самый сильный аргумент.
    это зря, аргумент - железобетонный.

    В ответ на: Хотя... если сказать нечего.
    я молчу когда мне нечего сказать, равно как и всегда отвечаю за свои слова.

  • Нужны 200 тысяч на условиях:
    1. Реальный %
    2. Без залога (обеспечения)
    3. Возможность досрочного погашения (полного или частичного)
    4. Без комиссии за снятие
    5. Без комиссии за ведение ссудного счета
    Можем предоставить:
    1. Реальные справки 2-НДФЛ
    2. Чистую кредитную историю
    3. Поручительство
    4. Гражданство РФ
    Срок рассматривается относительно возможных предлагаемых условий
    Предложения, пожалуйста, в ЛС с темой "Кредит"

  • В ответ на: Предложения, пожалуйста, в ЛС
    И мне тоже. Условия все те же, только нужны 300 тысяч.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Нужен кредит 500000 руб. ИП с оборотом (упрощенка 6%) за 2011 г. 1400000. Так же оплата (квитанции за 2012 г поквартально). Имеется недвижимость, хорошая кредитная история, есть действующий автокредит (Юникредит, 9000) Доход примерно 90 000. Предложения жду в личку.

  • Требуется кредит 700 тыс. Либо потребительский, либо на ООО.

  • ответила в л/с вам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: