Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Потребительские кредиты под 18% годовых

  • Мне интересно. Ознакомьте, пжлст, с условиями.

  • на сколько меньше?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • в 2 раза))

  • оч маленькая сумма :not_i:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Отпишите в личку условия пожалуйста.

    п.3

  • отправила :улыб:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Потребительские для ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА! Это не для физический лиц.

  • что и было написано на 8 стр

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Прошу ответить в личку по кредиту. Нужен!

  • ловите :улыб:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • и мне пожалуйста, тоже в личку.

  • Если у Вас - владельцев бизнеса - всё в порядке, большие обороты, давно работает предприятие, никаких проблем, да и вообще, в таком случае, зачем кредит?
    А если нужен,
    Вы разве не сможете взять кредит сами без посредников?
    А если Вам в банке кредит не дадут, так и здесь Вы никому не нужны.
    Поэтому не надейтесь.
    А девушка лучше бы народ не отвлекала читать ненужный топик.

  • я директор. Примите заявку на кредит.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Очень интересно. Можно данные в личку
    :бебе:

  • кто нибудь озвучьте - предложение реальное - или лохотрон? Ставка сладкая - под такие на длительный срок дают ТОЛЬКО хорошим заемщикам, к примеру имеющим расчетный счет в банке и обороты по нему, либо под залог авто+каско, либо квартиры не обремененной жильцами. Людям с улицы ни малеьнике, ни тем более большие суммы под такую ставку вряд ли дадут.

  • Мне как раз нужно, условия можно в личку.

  • Всем отписалась :yes.gif:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • если вы представитель банка,то можно было бы посотрудничать.
    вышлите пожалуйста условия предоставления кредита. спасибо

    love is the answer

  • Предупреждение всем страждующим увеличить свою клиентскую базу нахаляву путем размещения постов о суперпривлекательных процентных ставках! Либо сбрасываете свои предложения в личку,либо оплачиваете и размещаете здесь свой баннер, либо пойдете отдыхать на длительный срок.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Жоско :ха-ха!:

  • "....Души прекрасные порывы..." (А.С.Пушкин) :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • возможно ли получение кредита частями, переводя их в активы под залог того же кредита?

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • НПП
    Нет тут ни у кого, никаких возможностей итп..
    фсе заманчивые предложения пишутся исключиткльно "для заманухи"
    если я не права, отпишитесь хоть один человек...хто под эту сказку получил что нибудь?!
    Никто....
    Вывод...спам....
    Никаких ответов на вопросы нет. Есть тока реклама. На которую в личку предлагается открыть фсю поднаготную фирмы.....На все задаваемые вопросы не было ни одного ответа. А вопросов просто шквал!!!
    Просьба к модерам.....может пикрыть это блятство...?

  • Добрый день
    Вы работаее с Алтайским краем?

  • Если вы не подошли под условия кредитования это еще не значит что программа лохотрон и развод, это просто значит что она не для вас ищите другие варианты зачем кричать такие «громкие» слова?

  • В ответ на: если я не права, отпишитесь хоть один человек...хто под эту сказку получил что нибудь?!


    в личку предлагается открыть фсю поднаготную фирмы.....На все задаваемые вопросы не было ни одного ответа. А вопросов просто шквал!!!
    Поделитесь вашим видением механизма получения кредита? То есть ни на какие вопросы вы отвечать не хотите, а ситуацию видите следующим образом: вот вам моя ФИО, вот вам название моей фирмы, когда прийти в банк, чтобы мне дали денег? Так? :ха-ха!:

  • Вы сейчас о чем?
    Вы ответили на то что процитировали? Я как то не заметила...
    Я ответила на много вопросов, только ответы не увидела ни на один свой вопрос.

  • В ответ на: Поделитесь вашим видением механизма получения кредита?
    С какого перепуга?
    В ответ на: То есть ни на какие вопросы вы отвечать не хотите, а ситуацию видите следующим образом: вот вам моя ФИО, вот вам название моей фирмы, когда прийти в банк, чтобы мне дали денег? Так?
    Эти сведения откуда?

  • Да с такого перепуга, что вы сами не знаете чего хотите и как это должно выглядеть, при этом несете чушь, откровенную. А если это не так - переубедите меня, что это не так (это касательно "с какого перепуга" - а вот с такого какой и у вас перепуг - убеждайте давайте, вот лично меня, неизвестного вам человека, я тоже хочу знать иные механизмы получения небольших сумм) :улыб:

    Касательно "сведений" - только исходя из ваших слов. Вот вы в банк приходите, у вас всю подноготную требуют. Абсолютно всю - где работаете, какой доход, где живете, номер сотика, и так далее. Вам отказывают. А потом данные ваши ппокупаются и продаются между банками, да еще и сторонние компании типа Эльдорадо легко могут купить данные о состоянии заемщика и адреса-телефоны. При этом вам в банке откажут и на этот отказ вы же не будете визжать на каждом углу КАРАУЛ, ГРАБЯТ, СПАМЕРЫ? Сомневаюсь (хотя я уже ни в чем не сомневаюсь). Везде, в кредитнйо сфере, у тебя выпытают всю поднаготную и могут легко в соответствии с законодательством - отказать безз обьяснения причин. Это и банки и биржи и налоговые и финансовые и брокерские организации делают. Раскрывать механизмы принятия решений - значит давать пищу для мошеников. А так - ну не хотите вы ни брокерам чегото говорить, ни банкам не хотите, ну дак сидите без денег.

    Что до того, есть ли люди которые получили таким образом денег и пока лично вас не убедят в обратном это спам, знаете я вам что скажу - включите воображалку: вас - знать никто не знает, рассказывать вам поднаготную никто не хочет (знакомо?), да даже сидеть круглыми сутками на форуме и поджидать "когда же неизвестный спросит чтобы подтвердить да или нет, даьы не ударить в грязь лицом за тех брокеров" - никто тоже не будет.

    Вот вам ответы на все ваши вопросы.

  • Если вы под требования банковские не подходите по своим оборотам, это не значит что нужно всё и всех обгадить. :спок: не тяните на желаемую сумму. P/S. Вы семечками случаем на базаре не торгуете? Нечего тут матом ругаться!!!

  • В ответ на: НПП
    Нет тут ни у кого, никаких возможностей итп..
    фсе заманчивые предложения пишутся исключиткльно "для заманухи"
    если я не права, отпишитесь хоть один человек...хто под эту сказку получил что нибудь?!
    Никто....
    Вывод...спам....
    Никаких ответов на вопросы нет. Есть тока реклама. На которую в личку предлагается открыть фсю поднаготную фирмы.....На все задаваемые вопросы не было ни одного ответа. А вопросов просто шквал!!!
    Просьба к модерам.....может пикрыть это блятство...?
    Можно посочуствовать горю апонента, я в смысле неудовлетворенности :спок: Программа озвученная является банковской корпоративной программой, абсолютно белая и рабочая схема, все требования к фирме которая будет сответствовать корпоративным стандартам вам указали в личке! Что бы взять определенную сумму денег и потом ее отдавать надо просто ей соответствовать. :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • А можно мне тоже подробности по кредиту? Или так никто и не получил информации?

  • В личку написала подробности.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Скиньте и мне, пожалуйста.

  • В личку написала :улыб:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Вам достаточно информации? если есть вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу. :улыб:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • сообщите условия:улыб:

  • ответила :yes.gif:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • не получил ничего, продублируйте на этот адрес asd1719@ngs.ru

  • Можем предложить для владельцев бизнеса и топов кредитные карты по vip условиям, максимальный лимит 2 млн.р., 17,5% годовых, огромное количество привелегий и скидок. Количество предложений ограниченно. Всем отвечу в личку.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Можно и мне информацию в личку

  • Прошу и мне дать информацию по кредиту.

  • Soleil я с Вами общался по поводу кредита, не могли бы Вы мне ответить на мои вопросы, которые я задавал? Уже столько времени прошло а ни какого ответа нет.

  • кредит предоставляется владельцам бизнеса с организационно-правовой формой ООО минимальная сумма кредита 800 000р

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Что за банк?

  • Про банк и по вопросам кредитования в личку обращайтесь.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • и мне нужна информация.

  • Интересует. Прошу информацию в личку

  • ответила:yes.gif:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Условия интересны, но оч. жаль, что с ИП не работаете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: