Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Потребительские кредиты под 18% годовых

  • а че так долго?) :ха-ха!:

  • А по условиям и что за банк черканите, пожалуйста, в ЛС, в январе-феврале, вероятно, потребность будет в такого рода кредите.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знакомой сегодня-завтра нужно 200 тысяч на 2-3 месяца. Кто какие условия может предложить - кидайте в личку чем быстрее, тем лучше Спасибо

  • сумма маленькая. абсолютно не интересная.

  • Я не сижу каждый день на форуме

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • где взять такой, напишите

  • под 18 в практически любом банке, я искал более-менее нормальную ставку, от 16-ти отказывался, брал в сбере и почта-банке, в обоих меньше 15-ти получилось, но в сбере мозг вынут пока дадут

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нужен кредит. Напиши.

  • Я в альфа банке взяла, под 14%. Мне кажется, ниже уже некуда.А про сбер согласна, мозг так вынесут,незахочешь брать. для сравнения, в альфе мне оформили все быстро и деньги я получила на руки в день подписания договора.

  • если Вам в Альфе выдали 14% значит у Вас там или вклад или Вы ЗП клиент. Также скорее всего на Вас страховку сверху навесили - 100% Я не видел ещё в 18 году честных кредитов без обременения меньше 18%

  • Беру у знакомого взаймы. Без процентов не хочет, предлагает 12. Соглашаться? Сумма 500 тысяч на два года. Может где-то полегче можно условия найти?

  • Что предлагаете в качестве обеспечения?
    Предоставили ли вы своему знакомому копию трудовой, свидетельствующей о необходимом стаже?
    Предоставили ли вы своему знакомому справки 2НДФЛ с места работы за последние полгода?
    Предоставили ли вы своему знакомому гарантии в виде созаёмщика в лице жены или платежеспособного поручителя?
    Если рассчитываете найти место, где можно получить кредит безо всего этого и на более выгодных условиях, то поищите дураков.
    Если не найдёте, соглашайтесь на условия своего знакомого.

    Кстати, как будете возвращать? Всю сумму с процентами по истечение 2 лет? Равными платежами со следующего месяца (кстати, дифференцированными или аннуитетными)?

  • В ответ на: Я не видел ещё в 18 году честных кредитов без обременения меньше 18%
    Тут, или где-то ещё, писал про свой опыт - получил под меньший процент, без всяких обременений и страховок. Ранее клиентом почтабанки не являлся и не думал, что буду... но вот так вот сложилось.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: