Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Потребительские кредиты под 18% годовых

  • Для ИП есть иные условия
    Подробности в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Если есть что-нибудь новенькое по ИП,скиньте пжста в личку(предыдущий вариант,обсуждавшийся с Вами,пока придержу.Я не потерялся!!!)

  • пока все попрежнему

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Народ, тема кредитования ИП в соседнем топе,поэтому переходите туда,иначе удалять сообщения буду,потреб. кредиты - кредиты для физиков

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • я так поняла, что оформить кредит на большую сумму очень сложно,
    а можно ли оформить несколько маленьких кредитов?:улыб:

  • Очень большая ошибка считать что лучше много маленьких кредитов чем один большой. Именно маленькие кредиты и пьют кровь , к нам обращается большое количество клиентов с просьбой перекредитования для закрытия большого количества мелких кредитов :cray-1: платежи по которым в разы больше, чем по предлагаемому нами, крупному кредиту. :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • я прекрасно понимаю, что несколько маленьких кредитов обойдутся дороже одного большого, но вот именно один большой никто мне предложить и не смог :dnknow:

  • В ответ на: о один большой никто мне предложить и не смог :dnknow:
    Абсолютно вепно! Такая же ситуация! :tease:

  • "Никто" понятие размытое, вы в личку отпишитесь, что вам предлагали и что вы все таки хотите. Понятно что в случае заявленного нами варианта кредитования , есть определенные требования к предприятию и собственникам, если они совпадают с параметрами вашего предприятия и вас, то можно попробовать.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • А понятие большие кредиты у всех разное, вам с зарплатой 15000 тыс самое большое что светит потребительский в районе 300000рублей :1:, кстати их дают многие банки и открытие и русьбанк и траст и мдм с урсой и уралсиб, и сбербанк будете смеяться давал и дает:улыб:только поручитель нужен и доход беленький такой :спок:.
    у нас речь в топике идет о крупных кредитах для солидных владельцев бизнеса, вы под этот параметр к сожалению не попадаете:улыб:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • у нас речь в топике идет о крупных кредитах для солидных владельцев бизнеса, вы под этот параметр к сожалению не попадаете
    - не вводите в заблуждение людей и внимательно прочтите название топа. Здесь обсуждаются кредиты для обычных граждан :1:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • теме топа всё соответствует, потому что речь идёт о потребительских кредитах для владельцев бизнеса.

  • Да Matiss вы совершенно правы, простите увлеклась :смущ: По теме топа я ндеюсь все же ответила, где и сколько можно взять по обычным суммам и процентам:улыб:.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • нет-нет, спасибо
    но описывать свою ситуацию у меня больше нет желания, да и нет смысла - не хочу еще раз почувствовать себя "полной идиоткой".
    Я сама решаю сейчас свои проблемы и главное - у меня это получается :yes.gif:

    а по поводу заголовка - лично у меня складывалось впечатление, что топ создан , именно, для обычных граждан, а не для собственников предприятий :dnknow:

  • Уверенна что у вас действительно получается :), желаю удачи. :flowers:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • А у меня вот такой вопросик. Есть знакомый. Хочет взять небольшой кредит (тысяч 30 рублей). Имеется стабильный, но неофициальный источник дохода. Только вот он студент. В пару банков попробовал обратиться - везде отказ. Вот хотел поинтересоваться у знающих людей. Могут ли банки владеть такой информацией (в смысле о том, что он студент) или не дали просто "потомучто"?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Такую информацию он должен указывать в анкете....а если придумает вымышленное место работы...то отказ будет однозначный..

  • О как... Что-то прям чудеса какие-то... Неужто за полчаса можно выяснить работаю я в указанном месте или нет? Ну а по ситуации... Представьте, он укажет, что студент и имеет неофициальный доход. То есть вообще без всяких договоров работает. Тоже, я так предполагаю, ничего не светит.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Во многих банках если возраст заемщика не превышает 22 лет,кредитовать не будут,политика такая. Студентов однозначно не кредитуют,тем более,если он-очник.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Так в том-то и дело. Поэтому и не указывал, что студент. А по возрасту он проходил. По крайней мере в те банки, в которые обращался.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Он анкету заполняет..где указывается организация..и номер телефона...и позвонить..не составит труда..

  • Ну скажете Вы тоже... А если заявка в шесть вечера оформляется или в воскресенье? Как в таком случае узнать информацию? За тридцать-то минут...

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Как я понимаю...студенту нужен не торговый кредит...оформляемый в магазине, а потреб,который оформляется в офисе банка..

  • Ну, скажем так, ему деньги нужны. Если не вдаваться в подробности, то ему нужна аппаратура для работы. Новая для него сильно дорого, поэтому ищет б/у. Ну вот, собственно, и весь расклад.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • И потреб вряд ли светит,так как в большинстве случаев..он от 50 тысяч дается...только кредитная карта..

  • Кредитку он пытался в Ренессансе получить. Мало того, что по предварительному результату по телефону ему сумму уменьшили до 10 тысяч, так потом, уже в офисе, вообще отказали. Ну, видно не судьба.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Тогда только на кредит,которую выдают в течении часа и по двум документам,но под конскии проценты..

  • Да и те, вон, не дают.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • А в какие банки обращались?

  • В Джи И Мани и Ренессанс. В Джи И Мани наличкой, в Ренессансе картой.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Попробуйте в МДМ-Урса...там вроде за час решение принимают и два документа

  • Ну... скажу... Но что-то мне подсказывает, что если в двух банках не дали, то и в третьем всё повторится. Хотя... Чего в жизни ни бывает.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • что если в двух банках не дали, то и в третьем всё повторится - это условие выполнится в одном случае,если он занесен в список отказников,к которому имеют доступ СБ всех банков, тогда в последующих отказывают зачастую автоматом.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • А это что ещё за список? И кого туда заносят?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Вам зачем такие подробности, они вам не повысят вероятность получения кредита , если мальчик студент, без военного билета, , без нормального стабильного дохода ,зачем вообще ему кредит выдавать простите,любой здравомыслящий банк откажет, а если и предложит что нибудь то попросит поручительство родителей и правильно сделает. тогда вероятность выплат по кредиту увеличивается в разы, и студент не испортит себе кредитную историю по молодости лет . :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Да мне это постольку поскольку. Всегда хотелось понять логику банков при выдаче кредитов. Вот, ну а по теме, если банк даёт кредит по двум документам, значит ему не нужны доказательства моего (образно) стабильного дохода? Следовательно, какая разница, студент я, пенсионер или в декрете (опять же образно)? Ведь совсем нет гарантий, что если принесу копию трудовой, то буду выплачивать кредит без задержек и т.д.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Всегда хотелось понять логику банков при выдаче кредитов. - здесь на форуме уже много обсуждений было на эту тему,например вот . Если есть желание продолжить ,то уже в другом топе.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Давайте обсуждать не тех кто по сути своей не может быть клиентом банка по причине отсутсвия денежных средств в кармане и точных целей в голове :зло: , а различные варианты банковских программ для среднестатистического потребителя данных услуг, основными парметрами которого являются : дееспособный возраст,постоянная регистрация в регионе присутствия банка, официальное трудоустройство с различным подтверждением дохода или наличия собственного бизнеса, и реальное пониманием заемщика куда именно пойдут кредитные средства .

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Доброго времени суток! Я вполне среднестатистическая гражданка нашей замечательной Родины) Хотелось бы узнать какие для меня возможны варианты кркдитования. Нужен потребительский кредит 350 т.р. на 3-4 года. 27 полных лет, на последнем месте работы полтора года, гор. прописка, высшее образование. Отрицательной кредитной истории нет, брала небольшие кредиты (телевизор, телефон, комп), выплачены в срок, закрыты. Есть 2 минуса: не иимею недвижимости/машины в собственности; с поручителем сложно. Есть отец в качестве поручителя, исп. директор в компании, машина, квартира но 59 лет..... У другого потенциального поручителя двое несовершеннолетних детей. Вот. Хотелось бы узнать возможно ли мне без поручителя получить такую сумму? И какой возможен процент? Всем спасибо!)

    П.3

  • В ответ на: Давайте обсуждать не тех кто по сути своей не может быть клиентом банка по причине отсутсвия денежных средств в кармане и точных целей в голове :зло:
    Ну это я пример привёл, не более.
    В ответ на: дееспособный возраст
    Дееспособный.
    В ответ на: постоянная регистрация в регионе присутствия банка
    Есть.
    В ответ на: официальное трудоустройство с различным подтверждением дохода
    Подтверждения нету, НО ведь банк его и не просит!!!
    В ответ на: реальное пониманием заемщика куда именно пойдут кредитные средства .
    Понимание более, чем реальное. Человек - профессионал своего дела. Но для того, чтобы быть независимым от обстоятельств, нужна кое-какая аппаратура. Ну да я уже писАл об этом. Кстати, а что, "реальное понимание..." так прям влияет на решение банка? :dnknow:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Да читал я эту тему. Так вот приведу выдержку из последнего поста: "поддерживаю предложение закрыть тему, хотя абсолютно не считаю её раскрытой даже на 30% ))". И я полностью с этим солидарен. Куча народа высказало порой абсолютно противоположные мнения. Очень информативно. Хотя понимаю, правду всё равно никто не скажет.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Кредит явно нужен на покупку автомобиля?А то,что отцу 59 лет,то это не проблема,многие банки готовы рассмотреть поручительство с таким возрастом,но с условием страхование жизни и от несчастных случаев на весь срок кредитования(какие банки не подскажу,надо просто сесть и обзвонить) ставка будет варьироваться от 20% и выше..Давно не мониторил рынок..А если автокредит?Наверное нет минимального первоначального взноса?...Слышал вроде в РОСБАНКе есть автокредит без первоначального взноса...ставка - 21-22% годовых..

  • А то,что отцу 59 лет,то это не проблема,многие банки готовы рассмотреть поручительство с таким возрастом - нет,не многие,надо узнавать. Моей знакомой,работающей в Муниципальном банке и желающей взять кредит в сумме 75 тыров!!!!! (просто столько не хватало на покупку) свои же кредитчики отказали в поручительстве ее мужа,которому 62 г.,пришлось искать других.Причем изначально,в условиях выдачи кредита ограничение в возврасте она не увидела,поэтому спокойно оформляла доки своего мужа,как поручителя,а в последний момент ее с ними и завернули.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: официальное трудоустройство с различным подтверждением дохода
    Подтверждения нету, НО ведь банк его и не просит!!!
    В ответ на: не просит подтверждать справками, но в анкете то вы указываете по любому и фирму и заработок ваш, потом информация проверяется.
    Да и вообще личное общение с потенциальным заемщиком очень о многом может рассказать например о "профессионализме" и о точном понимании куда же деньги пойдут, чтобы не получилось потом как в рассказе одного банка: "где деньги мужик -материалы купил, а материалы то где -продал материалы, так деньги отдавай -нету я же материалы купил и т.д., бесконечная пестня "профессионалов" :спок:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Вы спокойно можете взять потребительский кредит без поручительства на сумму 350 тыс.р. в таких банках как ВТБ24, Открытие, Русьбанк ставка в среднем если учесть все комиссии будет 29%, сумма платежа на три года примерно 14700, на 5 лет 11109 .Если рассмотреть вариант с поручительством вашего отца, то это сбербанк и они возьмут его в качестве поручителя, если доход белый, там ставка намного ниже, 19% и платеж дифференцированный возможен , плюсов очень много. Другое дело как ваша заявка будет заведена и обработана, на отшибись или с пристарстием и усердием, это поверьте очень влияет на результат, ибо человеческий фактор никто не отменял.

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Уважаемый Брокер!

    вопрос, у меня есть 3 действующие кредитные карты с общим лимитом около 600 тыров, есть кредит на машину, остаток около 300, ежемесячный платеж ещё 3 года по 15-ке в месяц, по всем кредитам, в том числе по картам, бывают просрочки, даже больше месяца, есть двое детей, подтвержденный официальный доход 0, хотя нарисовать всё что угодно могу, мне дадут кредит на покупку ещё одной машины, около ляма надо... поручителей нет:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Блин! Я удивляюсь! Вроде как люди, которые тут пишут, надеются на помощь профессионалов. А на деле всё то, о чём Вы говорите, можно предположить и вообще не имея финансового образования. Вот Вы пишете:
    В ответ на: в анкете то вы указываете по любому и фирму и заработок ваш, потом информация проверяется.
    Ну прям америку открыли! Стандартная фраза! Но что-то мне подсказывает, что размер моей зарплаты ну никак не может банк проверить! Можете обратное доказать?
    Далее:

    В ответ на: Да и вообще личное общение с потенциальным заемщиком очень о многом может рассказать например о "профессионализме" и о точном понимании куда же деньги пойдут
    Жесть! Отожгли! Во-первых, можно подумать, что решение принимает сотрудник, которому я подаю заявку на кредит! Во-вторых, расскажите, каким этот чудесным образом сотрудник банка может определить уровень профессионализма?! Ну вот мой друг - музыкант. Классный пианист, пишет фонограммы. Сейчас пользуется "клавишами", взятыми в аренду. Хочет приобрести свои. Ну, и?... Сотрудник банка попросит его на пианино сыграть? А оно есть в банке? Вот ответьте на эти несколько вопросов и я больше ни слова в этой теме не напишу!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • вам надо вы и доказывайте :спок:.
    Если рассуждать просто логически то Размер вашего дохода легко понять исходя из нескольких факторов - сферы деятельности, стажа работы, образования, занимаемой должности и если вы клавишник работающий в клубе или баре, то не надо долго мучится чтобы понять что ваш доход не является окладным и структура его получения весьма разнообразна, и нестабильна,а структура трат еще разнообразнее и туда могут плохо вписываться постоянные платежи по кредиту, которые нельзя пропускать по мнению банка.
    А на пианино сотрудник банка может попросить сыграть вашего друга, на корпоративе например он же классный клавишник ,а у сотрудника банка есть денежка , и он музыку заказывает, глядишь и насобирает так ваш друг на "клавиши", по моему в вашем случае это более реальный способ чем кредит :улыб:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • Наличие действующих кредитов не является стоп фактором но с просрочками, тем более постоянными ,кредит вам взять будет очень трудно, тем более на такую большую по нашим временам сумму. Даже если вашу заявку примут и начнут рассматривать лояльно, все равно при вынесении решения потребуют либо залог либо поручительство человека с хорошими кредитной историей и с доходом :улыб:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

    Исправлено пользователем broker onlain (30.04.10 12:12)

  • В ответ на: вам надо вы и доказывайте :спок:.
    М-да... Ну что тут скажешь...
    В ответ на: Если рассуждать просто логически то Размер вашего дохода легко понять исходя из нескольких факторов - сферы деятельности, стажа работы, образования, занимаемой должности
    Ух ты... Ну вот беру я кредит (оставим моего знакомого в покое, а то он уже икать замучился, наверное) В анкете указываю: образование - высшее, окончил НГТУ, работаю там же, преподавателем, стаж - полтора года, зарплата - 15 тысяч рублей. Деньги нужны на модернизацию оборудования для проведения опытов и написания научной работы, претендующей на престижную Государственную премию. Ну и?.. назовёте мне причину, по которой банк мне может отказать в выдаче кредита? (Опять же это Ваше право, можете не отвечать)
    В ответ на: а у сотрудника банка есть денежка , и он музыку заказывает
    Да-да. Я, конечно, понимаю, что Вы это образно. Но тут есть два нюанса. Обычные клерки банка не располагают такими суммами (за всех не говорю), а высшее звено этих банков страшно далеко от музыки (опять же есть исключения).
    В ответ на: глядишь и насобирает так ваш друг на "клавиши", по моему в вашем случае это более реальный способ чем кредит :улыб:
    Вот тут я с Вами абсолютно согасен! С такими требованиями банков легче возле церкви милостыни насобирать. Только возникает вопрос. А чё ж такой процент неуплаты кредитов по стране, если такие жёсткие критерии отбора? А?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: