Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Потребительские кредиты под 18% годовых

  • Также начали рассматривать ИП, :present: обязательные условия:
    1)срок регистрации ИП не менее 2х лет
    2)открытый расчетный счет не менее 1 года
    3)ежемесячные обороты по счету не менее 300 000
    4)отсутствие отрицательной кредитной истории

    Минимальная сумма кредита 500 000р максимальная 1000 000р

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Интересует, отпишите в личку условия для ООО

  • отписалась в личке :agree:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Изменились условия в лучшую сторону:

    - увеличился лимит кредитования до 1500 000
    - минимальный срок регистрации ИП/ООО 6 мес :bday:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте, подскажите, где взять кредит 150 т.р. с наименьшими затратами, стажа 4 месяца, для Сбербанка не хватает. Варианты желательно в личку.

  • не получается вам в личку написать
    Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Настройку в профиле исправил, попробуйте ещё раз отправить.

  • письмо ушло

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Можно мне условия для физ. лица в ЛС!

  • см личку

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нужен кредит 250 000 на 5 лет. Можно в личку подробнее.:хехе:

  • Вы же сами кредитный брокер....
    пишите в личку подробности

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • надо 300 срочно. Перекредитоваться так сказать. Есть кредит в ВТБ тоже 300 - вот его и хочу закрыть , так как процент че то конский прям.... Жду предложений в личку. Спасибо.

    ничего личного - просто бизнес))

  • какой процент у вас в ВТБ 24?

  • 23

    ничего личного - просто бизнес))

  • Наверно что это номос банк. Не думаю что еще у кого то есть выгодние условие.

  • В ответ на: Не думаю что еще у кого то есть выгодние условие.
    а грамотные специалисты в этом банке есть? :миг:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: а грамотные специалисты в этом банке есть?
    :1: а шо такое?

  • человек наверное опасается, что кредитный договор тоже будет с ошибками заполнен :dnknow:

  • Значит ситуация...
    В 2004году был украден паспорт, о чем незамедлительно было сообщено в соответствующие органы, и через 3 дня новый паспорт выдали.
    В 2005году на украденный паспорт, господа воры набрали не дорогих кредитов штуки 4-ре в разных банках, и теперь за это сидят.
    Но кредиты мне все равно не один банк не дает. В течении этих лет не однократно пытался получить кредит, прошел все какие были в Новосибирске банки, везде отказ не смотря на мной предоставляемые документы о краже паспорта и о выдаче мне нового.

    Помогите люди добрые денюшкой пожалуйста, или реальным советом.
    Надо то, всего 250 000 на машинку которая для работы нужна.

    Деньги бывают, такое бывает...
    Храните деньги в сберегательных кассах, там от них никакого толку!!!

  • можете помочь с кредитом без залога, сумма 130000 на два года????? и какой процент будет?

  • на 2 года можно под 16,9% платеж 6421

    у вас есть оф.трудоустройство?
    как с кредитной историей?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • скиньте мне условия кредитования в личку, плиз.

    Двухцветной шкурки запах сладкий
    В тот вечер я вдохнул слегка...(с)

  • скинула

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Soleil

    Проверьте личку - отправил вопрос про кредит.

    Спасибо!

  • ответила :улыб:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте, интересуют условия кредита 300тр на 3-4года, стаж на последнем месте работы 8лет, зп 40000р.

  • Здравствуйте. Срочно нужно 60 000 р на год. Оф. трудоустройства нет, история плохая :хммм: Прописка есть, документы в порядке. Заранее спасибо за помощь или совет.

  • В ответ на: Здравствуйте. Срочно нужно 60 000 р на год. Оф. трудоустройства нет, история плохая :хммм: Прописка есть, документы в порядке. Заранее спасибо за помощь или совет.
    Ваша подпись - очень хорошая для потенциального заемщика. Прямо замечательная )

  • ну подпись появилась ДО необходимости денег :смущ:

  • на сегодняшний момент могу Вам предложить программу кредитования от 16,9% - 23,9% на 3 года
    платеж при минимальной ставке на 3 года 10 681р
    платеж при максимальной ставке на 3 года 11754р
    комиссий за выдачу кредита со стороны банка нет

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Требуется кредит на 3 года 100000 руб Какой % и какой ежемесячный платеж будет

  • если деньги нужны быстро могу предложить вариант с рассмотрением заявки за сутки
    на 3 года платеж 4600
    на 2 года - 5900р

    в рассмотрение принимаются заемщики официально трудоустроенные и без отрицательной кредитной истории

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: в рассмотрение принимаются заемщики официально трудоустроенные и без отрицательной кредитной истории
    аха, и желательно такие, которые в общем-то и без кредита могут спокойно прожить )

  • 18% много, есть реальные потребкредиты под 12%...

  • В ответ на:
    В ответ на: в рассмотрение принимаются заемщики официально трудоустроенные и без отрицательной кредитной истории
    аха, и желательно такие, которые в общем-то и без кредита могут спокойно прожить )
    Желательно, конечно, чтобы деньги просто дарили, без всякой бюрократии ...

  • и тогда кредитов не будет) нет долгов - нет денег:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: 18% много, есть реальные потребкредиты под 12%...
    Не под 12%, а от 12%...
    Да, госбанки готовы выдавать под такую ставку, но заемщик должен быть просто конфеткой: белый, пушистый, работой в прекрасной "белой" компании, с официальным подтверждением отличного дохода, который можно без проблем проверить не только на работе, но и через пенсионный фонд и налоговую инспекцию.

    Чего ж такому не дать? Дать!

  • В топике я пишу усредненную ставку, конечно если клиент шоколадный и имеет зарплатный проект, то 12% вполне имеет место быть
    Также на ставку влияет срок кредита :yes.gif:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на:
    В ответ на: 18% много, есть реальные потребкредиты под 12%...
    Не под 12%, а от 12%...
    Да, госбанки готовы выдавать под такую ставку, но заемщик должен быть просто конфеткой: белый, пушистый, работой в прекрасной "белой" компании, с официальным подтверждением отличного дохода, который можно без проблем проверить не только на работе, но и через пенсионный фонд и налоговую инспекцию.

    Чего ж такому не дать? Дать!
    Нет, не госбанки, а просто банк ... И не от 12%, а ровно 12% ...И никаких дополнительных комиссий и платежей ... И пакет документов обычный ... И рассмотрение 1 день - сам брал. И срок кредитования - от 6 месяцев до 24 месяцев ... И погашение ежемесячное, равными платежами ... И досрочное гашение хоть сразу ... :улыб:

  • В ответ на: В топике я пишу усредненную ставку, конечно если клиент шоколадный и имеет зарплатный проект, то 12% вполне имеет место быть
    Также на ставку влияет срок кредита :yes.gif:
    И снова - кредит именно потребительский для простого народа, без увязки с зарплатным проектом. И именно 12% годовых ... От 6 до 24 месяцев ...:yes.gif:

  • А может кто-нибудь отписаться, кому действительно выдали кредит через данных брокеров? а то столько страниц и одни вопросы, а отзывов-то нет

  • В ответ на: И снова - кредит именно потребительский для простого народа, без увязки с зарплатным проектом. И именно 12% годовых ... От 6 до 24 месяцев ...:yes.gif:
    Что ж, озвучьте название столь шикарного заведения? На "сбер" начинается, на "банк" кончается?:улыб:

  • отзывы писали, но их удаляют

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на:
    В ответ на: В топике я пишу усредненную ставку, конечно если клиент шоколадный и имеет зарплатный проект, то 12% вполне имеет место быть
    Также на ставку влияет срок кредита :yes.gif:
    И снова - кредит именно потребительский для простого народа, без увязки с зарплатным проектом. И именно 12% годовых ... От 6 до 24 месяцев ...:yes.gif:
    Чой то странно....
    Банки депозиты берут под 12(хом кредит тот же)...а вы говорите о том что дают под 12.
    Ссылку на условия кредитования в студию, иначе это просто балабольство.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Банки депозиты берут под 12(хом кредит тот же)...а вы говорите о том что дают под 12.
    Ссылку на условия кредитования в студию, иначе это просто балабольство.
    Alqx, все верно, но немного не то:улыб:ХоумКредит, РС, ТКС, Связной, Ренессанс, Кредит Европа, Русфинанс и пр. исключительно розничные банки могут себе позволить принимать депозиты под 12%, т.к. бывает, что ставка по кредиту у них >40% годовых.

    А в случае с 12% по кредиту - если это "простой и обычный потребкредит для обычных людей" - круг банков, которые могут предложить такие условия очень узкий. Плюс, на 99% уверен, надеяться на быстрое рассмотрение заявки и не опупеть от пакета документов, который нужно предоставить, невозможно.

    Чудес не бывает: хочешь хороший дешевый кредит надолго - собери документы по полной и подожди, пока тебя проверят "от" и "до".

    В моей практике был случай, когда заявку на кредит физлицу на очень крупную сумму рассматривали 2 месяца - постоянно доносили документы, являлись по требованию, встречали-привечали СБ и прочее. Но вышли в итоге на ставку 15,5% при сумме значительно больше 1 млн. руб. - для "дохлого" 2009 года такая ставка по такому потребу - просто шоколад )
    Этот случай лишь подтверждает правило:улыб:

    Исправлено пользователем brokko (23.11.11 12:08)

  • страшные времена прошли и теперь не нужно ходить по 2 месяца документы носить (по крайней мере в моей работе такого нет) и ставки ниже

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • здравствуйте! Подскажите - нужен кредит 250 000-300 000. ИП с 2001, небольшой отдел с 2007 - на образование ребенка, в какие сроки возможно получение и на каких условиях?

  • интересует кредит порядка 500 000 на 3 года , сколько срок рассмотрения и реально ли вообще получить ? своя ооо прошу инфу с контактами почту nadpar08@mail.ru благодарю зарание

  • В ответ на: А в случае с 12% по кредиту - если это "простой и обычный потребкредит для обычных людей" - круг банков, которые могут предложить такие условия очень узкий. Плюс, на 99% уверен, надеяться на быстрое рассмотрение заявки и не опупеть от пакета документов, который нужно предоставить, невозможно.
    И снова повторю: существует чистый потреб кредит, рассмотрение 1 день, переплата 12% в год, до 5лет, до 500000руб, справка НДФЛ и все ... :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: