Погода: 13 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
  • олег курдыбайло,41 год,ищу знакомых по у-ка,скучно.

  • на однокласниках искали?:улыб:там целые группы есть, сходняки в пивняках устраивают :ха-ха!: :pivo:
    я с УКа:миг:С Вами не знаком :dnknow:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • на одноклассниках не пробовал,да и нет времени там лазить,а в пивняк бы сходил,пообщался. но за совет спасибо.

  • Надежду Королеву (32 года) – в последнее время работала юристом. Раньше дружила с Ларисой Алексеевой. Училась в школе №17
    Ларису Быкову (примерно 28лет)- закончила педагогический институт несколько лет назад. Родители жили в Болотное или в Мошково
    Марину Зырянову (примерно 25 лет) –живет на Дуси Ковальчук (пл.Калинина) работали вместе в газете «Жизнь»
    Марию Кормильцеву (примерно 34года). Работали вместе в газете «Жизнь»
    Сергея Видилина (30лет)– он пропал на несколько лет. Мы очень хорошо друг друга знали…


    А также людей, собирающихся когда-то вместе на встречах «Развлекательная Газетка». Интересно было бы узнать –как у кого сложилась Судьба. Имена и Фамилии всех не помню –в основном псевдонимы. В том числе «Военного» -Станислава Горинова, воевавшего в Чечне… Дмитрия («Сказочника» -барабанщика –нашлось наконец правильное применение его таланту! Ему сейчас примерно 30 лет)… Анжелику (настоящее имя Елена, 2 года жила в каком-то ашраме, ей примерно 28 лет), «Президента», «Дао», «Дракулу» и многих других…
    Последнее очевидно для тех, кто был знаком с этими встречами…

    Был бы очень благодарен, если известна хоть какая-то информация об этих людях…

    Всегда есть какой-то выход…

  • Мало сейчас таких людей. А ведь мы порой упускаем то, что, возможно, нам необходимо.
    Вы большой молодец!
    И обязательно будет Вам в жизни счастье! И не важно с кем, с этой девушкой или с другой.
    Удачи!!!

  • Привет всем! Мне нужно найти людей которые работали раньше на хим-заводе, который находится вроде не очень далеко от вокзала я знаю фамилии и имена этих людей, может кто нибудь из форумчан подскажет как их найти, (забыл написать сам я от новосибирска далеко)

  • ищу Сазонова Дениса он жил на Юго-Западном жм учился в188 школе у него была собака звали Панда ему около 30-32 лет если кто знает напишите

  • НПП
    Ищу Карыткина Антона, ему 27-28 лет. Жил раньше на юго-западном жилмассиве. Если кто знает, напишите!

  • Ищу одного человека (место его работы).
    Папаша-алиментщик.
    Если кто может помочь, напишите в личку

  • Всем здравствуйте!
    в солнечно-дождливую пятницу 17 июля познакомилась я с молодым человеком на ул. кропоткина. Я спешила на пляж ловить лучики солнца, пока еще светившего, но уже окруженного со всех сторон тучами, молодой человек ездил на авто по делам.
    Довез меня до метро, договорились встретиться вечером возле континента. Но встреча не состоялась :хммм:
    И то ли по глупости, то ли по недоразумению, то ли от 100% уверенности, что встреча не сорвется ни при каких обстоятельствах, не обменялись телефонами.
    Очень хотелось бы встретиться с этим человеком.
    Может, чем черт ни шутит, так получится?
    :help.gif:

    Подобную тему открыла в форуме на бешенных знакомствах. Может, здесь больше проку будет... :смущ:

  • Что-то с памятью моею стало...
    Выложите своё фото... может это я был?... вспомню обязательно!... :спок: :роза:

  • Давай слайды, может вспомним.

  • может, и вы..... в форуме под ником я Вас точно не признаю никак...
    а Вы на какой машине ездите?

  • а слайды чего????
    описания машины? погоды? ситуации?

  • /зло наказано недельным баном/

    Исправлено пользователем Артём (22.07.09 01:53)

  • А щас я по сценарию должен появиться, дать люлей хаму и грубияну и забрать на своем белом коне (ну не белом... и не совсем коне) восхищенную моей доблестью девушку! :спок::бебе:

  • я, конечно, понимаю, что залезла "в чужой огород" да еще и не в тему. и мой пост в общем-то глуповато выглядит.
    Но это абсолютно не значит, что мне надо грубить.

  • ой-ой-ой))) у нас тут уже сценарий наклевывается! ночь обещает стать незабываемой :бебе:

    спасибо, доблестный рыцарь :flowers:

  • Могу предложить например... ммм... покататься вместе, поискать рыцаря того? в центре.. когда погода лучше... так же в кино например сходить... вдруг он там будет?:улыб::):улыб:

  • в твоем тонированном коне, она точно ничего не увидит снаружи. Так что, могу предположить, что рыцарем станешь ты. :улыб:

  • ну для начала есть адресные базы в инете, причем бесплатные, правда данные там несколько лет не обновлялись, но все же - можно позвониить или написать туда - может повезет или скажут куда человек отбыл... :umnik:

    довольная как слон))

  • Не далеко от вокзала... Это Химпласт?

  • Поищи на знакомствах на NGS ) Шанс есть!
    И вообще будет тебе наука, не тупить! )

  • Где ступил?? :eek:
    Всё было нормально, действовал по ситуации. Нужно было хотя бы имя спросить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Раз уж такая любовь, то можно на остановке этой несколько дней подежурить, если она там живет то наверняка пользуется обществееным транспортом.

  • А может она туда в Орифлейм ездила, и теперь неизвестно когда будет в следующий раз. Но попробовать покараулить все-таки стоит.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Анонимный пользователь пишет:
    В ответ на: Разыскиваю брата Чекулаева Алексея Вячеславовича,1976 года рождения, проживал в г.Новосибирске. К сожалению ни каких сведений о нем у меня больше нет.Может кто знает, помогите..(моя почта- tanyurkav@mail.ru)

  • Ищу Ломакина Романа Олеговича служил в Чите на российско-китайской границе 2006-2008, оирентировочно жиыет в Ростове на Дону, или не далеко от него. Может кто знает!

  • Анонимный пользователь пишет:
    В ответ на: C кочек есть кто-нибудь?

    Ищю парня 24, года, одноклассник точного адреса не знаю.Если что пишите.solsva7@mail.ru

  • Ищу школьного приятеля детства из г. Семипалатинска
    зовут Марьета Алексей Иванович (56 лет примерно)
    кто знает, напишите на arctic_cat@ngs.ru

  • Год почти прошел...Ты её нашел?:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Пожалуйста, напишите, про Чернобылец Наталью Васильевну. Это кажеться моя первая учительница. Я живу в казахстане, город Павлодар. Работала ли она у нас? очень хотелось бы найти её! Ирина. Павлодар.

  • Народ! Кто в Тикси служил 87-89 кричите в аську или в личку :appl:

  • и еще..если есть кто с 48й школы и учился в период 1975-83 8г класс Кл.руководитель Злобина Ирина Эльмаровна тож пишите звонитеи ит.д :appl:

  • Ищу Шушпанову Елену, вместе учились в НИЭМе 2001-2002г., потом она вернулась домой, в Ленинградскую обл. Хотелось бы найти.

  • Врублевская НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 19.06.1978г.р. ИНН: 540956822452
    зарегистрирована в первомайском р-не на ул. БЕРЕЗОВАЯ ** кв ** дом. телефон: 358-*6-**

    если ещё актуально, то в личку напишу полностью прописку и телефон


    В ответ на: Ищу подругу-однокурсницу - Врублевскую Наталью, примерно 30-33 г., учились в Новосибирском техникуме геодезии и картографии 1995-1997гг.

    «Весь секрет нашего бизнеса в том, что мы знаем что-то такое, чего не знает больше никто»

  • Ищу однокурсника Стрелкова Михаила. Жил в Новосибирске, сейчас вроде есть информация, что живет в Бердске. Нигде в Интернете не могу найти информацию...(( Учились вместе в НГПУ в 2000-2002 году на МФ. Очень хотелось бы найти его...

    ...

  • Ludmila146 пишет:
    В ответ на: ИЩУ сослуживцев служивших в Павловске.

    Пух Степан.,Ищенко служивших вПавловске в 1987 г вас- ищит прапорщик Загоруйко Владимир.

  • Ludmila146 пишет:
    В ответ на: Ищу сослуживцев брата Который погиб в 1979 году служил в Приморском крае поселок "Ля Ле Чи "в/ч 22480 .Служил он там до 17 февраля 1979 года , а потом их перевели куда не знаю ,говорили в Афган . Погиб он 9 МАЯ 1979 года . Говорили что их (роту) вырезали душманы ,звали его Юра сам он призывался с БАМа п. Северомуйск .фамилиие его Шаманаев . Спасибо всем кто откликница.

  • :help.gif: Нужна помощь или совет :dnknow:
    Есть Друг в Новокузнецке, потерял его телефон, слышал что он в больницу попал, а связаться никак, даже с родными. Знаю адрес точный, как зовут родителей, есть ли возможность по адресу телефон домашний узнать? раньше вот вроде по 09 в новосибирске можно было :dnknow: или может по базе телефонной как то пробить, но базу не могу найти :хммм:

    Короновод

  • Ludmila146 пишет:
    В ответ на: Ищу подругу Котова Вера 1961 года.Жила в Казахстане .В 1978-1979 году училась на Баме в Северомуйске.

  • У нас работает такая дама. И переехала она из Казахстана

    I'll be back

  • Добрый день!
    Меня зовут Петр Берестовой. Проживаю в г Днепропетровск, Украина.
    Обращаюсь к вам со следующей просьбой: 2004-м году в издании Вечерний Новосибирск была размещена статья ветерана Евгения Барабанова, посвященная памяти его друга : http://vn.ru/index.php?id=33151
    Ветеран Е. Барабанов служил на 22.06.1941 в 87 Ломжанском погранотряде. В нем же служил и мой дед, лейтенант Майстров Николай Яковлевич, помощник начальника 3-ей погранзаставы( по некоторым данным командир комендантского взвода), пропавший без вести не позднее 31.07.1941. По отрывочным воспоминаниям другого ветерана, уже к сожалению умершего, лейтенант Майстров возглавлял одну из групп при прорыве с окруженной заставы. Судьбу деда я пытаюсь установить, разыскивая ветеранов 87-го ПО.
    На этом сайте я так же нашел отрывок воспоминаний Е. Барабанова о первых днях войны: http://klp.1.forumer.com/index.php?showtopic=966
    Возможно Е. Барабанов помог бы мне установить судьбу лейтенанта Майстрова, или дал бы какую либо уточняющую информацию.
    Жив ли он сейчас? Возможно ли с ним как то связаться?
    Судя по воспоминаниям ветерана, из Новосибирска было призвано 102 человека для прохождения службы и направлено в г Ломжа. Возможно, вам известно еще о каких либо ветеранах-пограничниках (их родственниках), проживающих в Новосибирске?

    Буду искренне благодарен за любой ваш ответ, за любую информацию.

    Буду ждать возможные ответы либо в этом форуме, либо на почту: Peter.Berestovoy@PremiumWine.com.ua
    Если в почту, прошу в теме письма указать: Майстров Н.Я.

  • Могу попробовать разузнать про вашу потеряшку.Напишите в личку

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Анонимный пользователь пишет:
    В ответ на: ищу человека нюхолова галя

  • Денис Геннадиевич 14 февраля 1980 г.р.проживал в г. Ташкенте,в настоящее время в НСО. Вас ищет Сергей Анухин. sibatagnom@rambler.ru

  • 090808 пишет:
    В ответ на: Помогите пожалуйста найти Дергачева Дениса ориентировочно 1980 -1979 года рождения закончил 45 школу. Проживает в Ленинском районе ... ну в 2004 году когда я его последний раз видела проживал там :)) буду очень благодарана!!! я здесь бываю редко по этому если не сложно кидайте ваши сообщения в аську 232777119 или сотовый 9529223666

  • andreystroy пишет:
    В ответ на: ищу девушку из деревни рядом с Усть-таркой

    темные,волнистые волосы,общительная,не высокого роста на руке грубые шрамы от лезвия,она в прошлом году приехала в Новосибирск ,устраивалась на работу и жила на затулинке, у бабушки.

  • Напишите в личку, или на адрес 29052009@mail.ru возможно смогу вам помочь при предоставлении более подробной информации.
    С уважением, частный детектив.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.02.11 19:24)

  • Анонимный пользователь пишет:
    В ответ на: Здравствуйте уважаемые форумчане ! Решил попытать счастья на вашем форуме, может кто и поможет. Вообщем дело в том , что я ищу отца моей жены.В далёком 1963 году моя тёша и будующий отец жены , познакомились в КРАСНОЯРСКЕ , когда оба работали в Д\К им.Мояковского. Насколько я знаю .сейчас там ТЮЗ. Но так уж случилось . что они разошлись ,ещё до рождения дочери.Тёшя вернулась в Москву ,а он остался работать в Красноярске. Как я уже писал они работали в д\к мояковского. Он был директором эстрадного ансамбля . что было дальше мы не знаем. Звали его Матевасян Сурен Хачатурович. Сейчас если он жив ему примерно лет 75-76.Мы скачали ваш телефонный справочник . но там старые номера телефонов.Судя по нему в городе живут двое Матевосянов.Так вот . у меня огромная просьба ! может кто нибудь знает , что об этом человеке ! Буду рад любой помощи или информации. С уважением Сергей и Кира ! Написать лучше по адресу strannik5765@yandex.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: