Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Oksik30 пишет
    Ищу сестру
    Почитала форум и решила, а почему бы и нет? Очень давно,лет 12 уже, потеряла связь с двоюродной сестрой. Ее зовут Ирина Александровна Рогоза( по первому мужу) в девичестве-Фокина. С первым мужем она развелась, так что возможно фамилию сменила снова. дата рождения- 9 июля 1971( почти уверена). Вдруг кто знает ее, откликнитесь! аська моя- 469-368-645

  • Привет всем.) Ищу Николаева Андрея. Он приехал в Новосибирск из
    Коломны лет 10 назад:)) Возраст - где-то 18.. Насчет роста не знаю, но глаза карие и волосы черные (были когда-то по крайней мере)
    все кто знает, отзовиитесь! Помогите найти плз)))))

  • Если кто знает Саитова Артура (Himik) из НГУ с ФЕНа, то попросите, что бы он написал в Тобольск SARDIK -у !!! А лучше пусть звякнет!!!

    Помогите, пожалуйста. Просто я до него не могу добраться, может у меня с ящиком что - то не так, но письма не доходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если это поможет, то напишите ему копию этой просьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    его адрес: artur1@ngs.ru

    Буду благодарен!!!

    SARDIK.

  • Большая просьба ко всем, кто учится в Новосибирске, в школе №199 ответить мне. Я жил в Новосибирске 7 лет и учился в этой школе, но вынужден был переехать в другой город и поэтому потерял связь со своими одноклассниками. Еще раз прошу помогите мне найти кого нибудь, кто каким-то образом связан с этой школой. Мои одноклассники сейчас в 11 классе.
    Пишите мне: mr.vit@mail.ru
    Заранее благодарен всем.

  • А может кто посещает данный форум из новосибирцев, служивших в 1988-89 г. в Москве в части, расположенной в р-не Царицино?

  • Помогите найти сокурсницу! Девичья фимилия Богомолова Анжелика, жили в 1996-97г. в общежитии Полиграф.училища№4 г.Новосибирск.
    Ищет подруга из Куйбышева, кто знает её или её адрес,просьба ответить! Марина.

  • ischu shkolnuyu podrugu Chayku Alesyu.1976g.r. V1993g ona uyehala v Novosib. Ochen budu blagodarna za lubuyu informaciyu.

  • В Новосибирске и областе остались родственники
    моего отца Руцкого Николая Яковлевича 1922г рождения кто знает прошу откликнутся
    leonid@mail.donbass.com leonid@mail.dondass.com

  • А не та ли это система, в которой я служил в 85/87 в Балашове?
    (Львов, Одесса, Ташкент, Хабаровск и др.)

  • Кто-нить знает что-нить про Денисова Михаила Юрьевича? Жил в своё время на ул.Динамовцев, учился в Воднике, хобби - студенческий театр "Отражение", пантомимы "Аист"? Лет так ему должно быть 40... :а\?:

  • Кто знает Курилова Игоря Сергеевича
    Генерал-майора ФПС РФ Новосибирского округа..
    Отзовитесьь....
    по Адресу yorik@kamchatka.otard-s.ru
    Заранее Спасибо....

  • Около двух лет назад она из Новосибирска уехала, училась в по моему в тех универе (точно не помню) на пищевика.На втором курсе её сбила машина,слава богу живой осталась,ногу сломала только.
    Пожалуйста откликнитесь,очень прошу

  • Очень жаль

  • Собссно разыскиваются знакомые вышеупомянутой девушки с целью передачи привета.:улыб:
    Если таковые есть - откликнитесь.

  • а как вы думаете, сколько в н-ске лен титовых?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Без малейшего понятия.:улыб:
    Но мало ли... Надежда как грится...

  • Знаю одну Лену Титову, только вот она не с Новосибирска, а с Камня на Оби.....

  • около 60-ти

  • :хммм:
    Пльохо. Многовато будет:хммм:

  • Я тоже одну вспомнила! Жили на одном этаже в общежитии!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не. Эт не та:улыб:
    Эта только начинает студенчеством заниматься:улыб:
    И живет не в общаге:улыб:

  • Может быть кто знает его координаты?

  • Кто знаком с Яворскими свистните буду очень благодарен!
    :миг:

  • Ищу Илюхина Валерия, а также других выпускников НГТУ 1994 года.

    Откликнитесь, пожалуйста! :улыб:

  • Эта девушка невысокого роста, в очечечках, с темными волосами? Если да, то найдешь её в НКЭ, группа 225...

  • Всем здрасти. Кто знает Марину, пожалуста подскажите как с ней связаться. Она живет где то в академ городке.

  • Если кто-нибудь знает Старовойтова Евгения Александровича (г.р. 1965 - 1966), передайте ему, что его разыскивает Лосева Татьяна из Кемерово... Жизненноважно!!! Связаться можно mailto:loseva_t@rambler.ru

  • Если не секрет, то укажите хоть где поискать, может из знакомых кто-нибудь знает...

  • Нужно мне найти некого Женю, фамилия Шубин.
    Приехал он или нет? Дело очень важное. Без криминала.

    Если кто-либо распологает какой либо информацией - сообщите в приват. Заранее спасибо.

    Руками не трогать!!!

  • Я!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • 55 - 66 г.р., разыскивает Лосева Татьяна из Кемерово... пишите пожалуйста loseva_t@rambler.ru

  • Люди добрые! Помогите найти человека! Звать его: АЛЕКСЕЙ, Фамилия его: ТРАЧ, ОН еще когда та жил на САХАЛИНЕ!
    Заранее благодарю!

  • Есть Терентьева Марина в академе ул.Полевая 3, кв. 93

  • А адрес электронный можно узнать. Плиззз...
    Буду очень благодарен!

  • Почтовый физический адрес я знаю, просто из другого города, как-то обычную почту отправлять не хочется.

  • Люди помогите найти человечка! Зовут Лиля работала барменом в Аллегро на Вокзальной магистрали примерно в 2002 году- зимой! Сама тогда была светленькая! Как на нее сейчас можно выйти? Если кто знает то помогите плиз!!!

  • В отдел персонала (Аллегро) обращаться не пробовали?

  • Я очень сожалею, но Виталик погиб в мае 2002г.
    Если Вам нужна какая-нибудь информация, пишите на мой мэйл badtrip@ngs.ru
    P.S. Меня зовут Катерина

  • а я знаю Анатолия.... он вроде жив, здоров...слава богу.))) :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Данные: Функ Александр, 1979 г.р. В 97 поступил в Речное училище (то, что рядом с Оперным). В Речном справки не дали. Может, здесь найдутся его однокашники - ответят?

  • Господа, Помогите. Кто слыхал про Родовую Рахманова?. Я ищу сослуживца, армейского друга. Костя Рахманов, его призвали в 85г со 2-го курса медицинского, мы тянули службу в ЛенВОКУ им Кирова (БОУП). Помогите, может это он или родня. Адрес был такой ул Невельского, 3... :а\?:
    В апреле проездом буду в Вашем городе, может поможете друзьям свидеться. :pivo: :bottle: :pivo: :live: Данные обо мне есть. Спасибо

  • Вроде он:
    РАХМАНОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ 1968 НЕВЕЛЬСКОГО 23-3.

  • To CENTRAL
    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :шок:
    С МЕНЯ ПРИГЛАШЕНИЕ !!! НА ПИВО !!!!
    Или медики предпочитают спирт?! (Я о Косте)

  • кемеровчане, помогите найти родственников - иванова виталия валентиновича предположительно 1963г.р. и его мать лидию (отчество не помню) предположительно 1945 г.р. жили в кемерово на переулке рекордный д.27.
    буду всем признательна и благодарна.

  • Please send me email natalieye@mail.ru

    I lost all contacts your letf to me. Natasha

  • В аське по Новосибирску есть 2 Алексея Рожанкова-
    1 занимается мини АТС
    ICQ 136758665 rasweb@ngs.ru

  • Ищу человека по имени Кащеев Геннадий!
    В настоящее время ему 24-26 лет, в 1996 году обучался на 2-3 курсе Московской Государственной Академии Нефти и Газа им.Губкина, ф-т не помню, проживал в общежитии на ул.Волгина...Мы какое-то время переписывались, после моего перезда в Хабаровск, а затем переписка оборвалась..Очень хотелось бы отыскать этого человека!!! Все кто что-либо знает об этом человеке, либо если нужна доп.информация пишите на e-mail : t.lena@list.ru
    Заранее всем благодарна, Елена.

  • Ищу Усову Ирину Викторовну 1978 г.р, раньше жила на ул. Красноярской. Буду благодарен за любую информацию, особенно за e-mail. Жду сообщений на: Prade@list.ru

  • Бердчане, ищу девушку из вашего города.
    Звать Фролова Татьяна, она проживала 5 лет назад на улице Суворова. Сейчас ей должно быть 25 - 26 лет.

  • Она подружка моей жены. Электронного адреса нет, могу передать ей привет.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: