Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Сестру я нашол!!! Всем спасибо!!

  • Ищем людей, ехавших поездом 75 "Тында - Москва" 15, 16, 17 сентября 2007 года. Возможно, они видели пропавшего. Подробности в приклепленном файле.

  • Здравствуйте! :миг:
    Помогите, пожалуйста, найти братьев Фроловых, Владимира и Валерия, которые проживали, а может и сейчас проживают в совхозе Филиповский, Новосибирской области. Это старшие сводные братья моего мужа. Он уже давно пытается их разыскать, но безуспешно. Писал им письма, но они по неизвестным причинам, не отвечают. Очень прошу Вас помочь в поисках. Они не виделись уже больше 20 лет.
    :friends:Дополнительная информация:
    Отца звали Фролов Михаил Иванович. Его уже нет в живых.
    Есть два сводных брата по отцу: старший – Фролов Владимир Михайлович, средний – Валерий Михайлович, и младший – Виталий Михайлович (мой муж). Точные даты рождения Виталик не помнит, он был совсем маленьким, братья были намного старше его. Помнит только, что когда ему было пять лет средний брат, Валерий, пришел с армии, и подарил ему игрушечный автомат Калашникова. Отец с сыновьями раньше жил в Казахстане (Казахская ССР), Чимкентская область, Тюлькубаский район, село Сас-тобе (Сас-тюбе). С матерью Виталика отец жил гражданским браком, при рождении ребенка дал ему свою фамилию. Мать Виталика – Лопаткина Екатерина Трофимовна. Раньше работала в строительной организации «Чимкентстрой». Сводные братья Виталика не жили с новой семьей их отца. Когда средний брат, Валерий, уходил в армию, старший, Владимир, уехал на ПМЖ в Россию, в Новосибирскую область, с-х Филипповский. Это все, что помнит Виталик. Письма он писал по адресу: Россия, Новосибирская область, с-х Филипповский, Фролову Владимиру Михайловичу.
    С уважением,
    Оксана

    e-mail: oksana_kos@topmail.kz

  • Здравствуйте!
    Помогите найти братьев Фроловых, Владимира и Валерия, которые проживали, а может и сейчас проживают в совхозе Филиповский, Новосибирской области. Это старшие сводные братья моего мужа. Он уже давно пытается их разыскать, но безуспешно. Писал им письма, но они по неизвестным причинам, не отвечают. Очень прошу Вас помочь в поисках, они не виделись уже больше 20 лет.
    Дополнительная информация:
    Отца звали Фролов Михаил Иванович. Его уже нет в живых.
    Есть два сводных брата по отцу: старший – Фролов Владимир Михайлович, средний – Валерий Михайлович, и младший – Виталий Михайлович (мой муж). Точные даты рождения Виталик не помнит, он был совсем маленьким, братья были намного старше его. Помнит только, что когда ему было пять лет средний брат, Валерий, пришел с армии, и подарил ему игрушечный автомат Калашникова. Отец с сыновьями раньше жил в Казахстане (Казахская ССР), Чимкентская область, Тюлькубаский район, село Сас-тобе (Сас-тюбе). С матерью Виталика отец жил гражданским браком, при рождении ребенка дал ему свою фамилию. Мать Виталика – Лопаткина Екатерина Трофимовна. Раньше работала в строительной организации «Чимкентстрой». Сводные братья Виталика не жили с новой семьей их отца. Когда средний брат, Валерий, уходил в армию, старший, Владимир, уехал на ПМЖ в Россию, в Новосибирскую область, с-х Филипповский. Это все, что помнит Виталик. Письма он писал по адресу: Россия, Новосибирская область, с-х Филипповский, Фролову Владимиру Михайловичу.
    С уважением,
    Оксана

    e-mail: oksana_kos@topmail.kz

  • Не нужно создавать одинаковые топики в разных ветках, оставят только один.

  • Извините.
    Просто я не заметила, что есть подфорум земляки. Вот и поторопилась написать сообщение в этом подфоруме. Скажите, пожалуйста, как можно проверить проживает или нет этот человек в совхозе Филипповский Новосибирской области?
    С уважением, Оксана

  • В г.Братске учились вместе в 31 школе. Жили в одном доме.
    Может кто знает его?

  • Напишите прямо на фамилию в совхоз письмо. Там улиц нет, все друг друга знают по фамилиям. Я думаю вероятность того что письмо дойдет до адресата высока.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А почему Вы его ищете в Новосибирске? Если предполагаете, что он сюда переехал, то сообщите, хотя бы приблизительно, его возраст, когда он перееехал и т.д. Не надейтесь на то, что такое сочетание фамилии, имени, отчества уникально и неповторимо. В Новосибирске их, как минимум 5 человек.

  • У меня в старой адресной базе нашёлся Фролов Владимир Михайлович, 1962 г.р., Новосибирская область, Ордынский район, Филиппово, ул. Речная.
    Индекс можно уточнить на почте, у них есть справочники.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. забыл, что у Вас .kz, а значит, на почте справочника может и не быть:улыб:Индекс Филиппово 633264. Взято здесь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приехал он учится в г.Новосибирск в 1986-87гг., после учёбы остался в Новосибирске, женился, есть ребёнок. Родился в г.Братске 17 ноября 1968г.

  • А как Вас зовут? Я же должен сказать человеку, кто его ищет, прежде чем передавать вам его координаты. Да и Ваши координаты (телефон,ICQ и т.д.) неплохо бы.

  • Огромное Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
    Спасибо за то, что не остались безучастными и помогли.
    Спасибо еще раз.

  • Помогите пожалуйста, найти Кузьменко Надю, в 1994 году переехала из Казахстана жить в Новосибирск. Заранее благодарен за любую информацию!

  • Зовут меня Горностаев Виталий Владимирович
    т. 8 9134487874

  • Дополните отчеством и годом рождения. У нас в области не меньше 20 человек с указанными Вами данными.

  • Кузьменко Надежда 1980 года рождения отчество не помню, до 1994 года жила в Казахстане в военном городке Жангиз-Тобе, вот всё что могу дополнить...

  • В ответ на: Кузьменко Надежда 1980 года рождения отчество не помню, до 1994 года жила в Казахстане в военном городке Жангиз-Тобе, вот всё что могу дополнить...
    Так она, скорее всего, давно не Кузьменко.
    Это только, если она сама или кто-то из ближайших родственников, знакомых сюда забредет.

    И, кстати, с "Ь" или без? А то в одном месте так написано, а в другом иначе.

  • Уважаемые жители Вологды, помогите найти человека Херуимову (Рязанову) Наталью Александровну (1981 года рождения), она переехала в Ваш город из Красноярска. У нее есть сын Ярослав. По последним данным она по сей день проживает в Вологде.....
    Может кто нибудь ее знает....помогите найти....please...
    ISQ 402036114:хммм:

  • Ошибочка вышла,- с "Ь" знаком. Вполне возможно, что она уже и не Кузьменко...

  • Я ее нашел.
    Смотрите личное сообщение.

  • Нашел предполагаемые адрес и телефон, но пока не могу застать никого дома, чтобы выяснить - они ли там живут. Подождите.

  • Большое спасибо Вам ! Конечно же подожду.

  • А где его смотреть - это личное сообщение?

  • Это было адресовано АЛИКСУ, а не Анониму. Войдите как Аликс, в начале страницы есть горизонтальное меню, войдите в "Панель управления", там увидите. Осваивайте, потому что номер телефона я только в личку дам - на форуме такие вещи не выкладываю.

  • Уважаемый Дотошный! Я всё сделал как вы сказали.

  • Получите личное сообщение.

  • Ищу Бакланову Надежду и Слесареву Надежду.Проживали вместе в г.Юрга.3 года назад работали в местном ЦУМе в отделе детских товаров.Возраст примерно 25 лет! Заранее благодарна,если кто-то поможет! пишите на krasivo666@rambler.ru

  • В местном ЦУМе - это каком? В Юрге (тогда причем новосибирский форум?) или в новосибирском?

  • В общем ищу друга, зовут Андрей, он из Усь-кута, познакомились в общаге №2 Водного института, через его друзей Мишу (жил на шестом этаже) и Колю (1998 год), сам он учился в НИИЖТе, но отчислили со второго или первого курса, потом его забрали в армию... в нашей общаге он общался с Натальей... его родители планировали переехать в Новосибирск, может уже переехали и живут и он тоже... Если кто понял о ком я говорю и знает контакты, прошу поделиться...
    Алексей.

  • Уважаемые новосибирцы! Помогите найти сослуживца Форостова Алексея. Родом из Новосибирска. Год рождения 1972-74 точно не помню. Мы с ним вместе служили в армии в с 1992 по 1993 годы. Очень хотелось бы с ним пообщаться!
    Мой адрес barton96@mail.ru

  • А Ваши фамилия и имя? Я же должен сказать, кто его ищет.

  • Келарев Владимир. Сигнальщик БЧ-4. Я с ним служил на ПСКР "Орелъ".

  • Будагян Сергей Эдикович, 26.03.1961 рождения или те, кто знают его, откликнитесь!
    Вас ищут одноклассники из Баку.

  • Ищу

  • народ кто небудь знает Корневу Евгению 22 года?

  • она из коченёва,ичилося в Новосибирске...
    :tease:

  • у мея таже фамилия. напишите откуда лилия и я проверю всю свою родню.удачи. glianenko@mail.ru

  • Ищу одноклассницу Борознову Елену , училась в 175 школе .Фамилия девичья .Очень надо , не для меня.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Если ждете, что она сама случайно заглянет сюда - ну что же, ждите.
    Если хотите, чтобы Вам помогли ее найти - сообщите хотя бы возраст (по справочникам таких несколько) и кто ее ищет.

  • Друг Дотошный! Наверное не найдётся уже в г.Новосибирске Юрий Антонов.Я тут ещё вспомнил что его жену зовут Лена и училась она в НЭТИ.

  • Братья и сёстры из ЦХ Новосибирска! Кто даст номер телефона или адрес Вити Половникова. Звонили на телефоны с сайта, никто не берёт трубку. Помогите пожалуйста. Николай и Лена.

  • Чухаева Людмила Яковлевна, 1953 г. р., проживает г.Новосибирск, Ленинский р-н, ул.Широкая, 127. кв.10. Я сам из Алма-Аты, Чухаев Юрий Алексеевич.
    Эта женщина - моя троюродная тетя. Обо мне скорее всего и не знает. Я знаю о ней от своего отца. Долго искал , нашел сведения в интернет. Если кто сможет помочь узнать номер ее телефона, буду очень благодарен. А то,как мне сказали , у вас не существует справочной службы, к сожалению. У нас с этим проще.:улыб:
    Надеюсь на помощь.

  • У прежних жильцов данного адреса телефон был 341 66 14, не факт, конечно, что он там остался...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • к сожалению, тел изменился:хммм:

  • В ответ на: У прежних жильцов данного адреса телефон был 341 66 14, не факт, конечно, что он там остался...
    Господи, ну когда же Вы поймете, что нехорошо выкладывать в открытый форум адреса и телефоны без согласия владельцев! Вам бы понравилось, если бы кто-то Ваш телефон выложил?! Личка для этого существует!

  • Ищу Михайлову Ольгу Владимировну 1969г рождения, проживает в г Новокузнецке,
    закончила НЭТИ АВТФ 1991г, группа АИ-61
    Замужем, дочка Михайлова Алена Андреевна 1990 г рождения.
    Ольга, откликнись.
    Светлана
    jlana@yandex.ru

  • Ваша просьба передана людям, осуществляющим поиск по Кузбассу.

  • Юра или Лена Антоновы. ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: