Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Вы правы, но он отпадает по возрастному критерию. :спок:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ищу Галанцеву Лену, 27 лет, 15 лет назад уехала из Норильска в Новосибирск. мой e-mail sottel@mail.ru. Оля, соседка по Ленинградской, 8.

  • Всем привет! Помогите найти Олега из Академгородка, который возвращался 1 января из Первомайского района вечером в Академгородок.
    И познакомился на остановке с девушкой, Татьяной. ( ост. 36 магазин). Если кто-нибудь что-нибудь знает просьба посодействовать в его поиске.

  • А не проще с кем-нить ишшо познакомиться?

  • Есть ли люди, знакомые с Аюповой Александрой ?

  • В ответ на: Ей сейчас примерно 19-21 год
    я её бывший однокласник
    -----
    ДА? я тоже.. в какой школе учился??
    Кстати я её уже нашел!
    Она уже замужем и живет счастливо и хорошо.

  • Так что с Титовой? Я тоже знаю Елену Титову, живет на Юго-Западном, учится в СИБАКСЕ.

  • сибаГс он ваще то

  • Не умничай)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • просим помочь в поиске родственников. если есть ребята из Новосибирска или Томской области. запрос официальный мы будем отправлять в военкомат, но не известно как там к этому отнесутся (добросовестно или нет)
    вот данные по бойцу найденному 7 января 2007 года близ д.Секарево Смоленской области
    Аксенов Павел Николаевич
    красноармеец 1917 г.р.
    уроженец республика РСФСР
    обл. Новосибирская
    р-он Томский
    С/с Богашовский
    дер. Аксеново(а)
    адрес семьи
    Аксенов Николай Ильич
    республика РСФСР
    обл. Новосибирская
    р-он Томский
    разъезд Богашово
    каким РВК призван
    Томским

    http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17979

  • Ксюха,если ты видишь это сообщение, пожалуйста ответь

  • насколько нам стало известно, в Новосибирске сейчас нет Томского района...что осложняет поиск.
    Администраторы! будьте так любезны, обратите внимание на данную просьбу, сообщите в местный поисковый отряд или администрацию, необходимо завершить судьбу этого человека.
    заранее благодарны п/о "БОЕЦ".
    связаться с нами можно (walterrabe@yandex.ru)

  • если она с города удачного то я её знаю

  • странно...
    но у нас на Смоленщине люди более отзывчивы, прошла неделя и до сих пор никто так и не отреагировал, печально...такое ощущение что всем все равно... :dry:

  • В Новосибирской базе 1472 Аксеновых и ни одного из дер.Аксеново, да и деревни с таким названием я не нашел. Может это всетаки Томская область?

  • нет, область Новосибирская, в медальоне четко видно. дело в том , что после войны менялись названия городов и областей, поэтому исчез Томский р-он Новосибирской обл. как теперь этот р-он называется я не знаю; скорее всего и деревня имеет теперь другое название :umnik:
    есть у вас база данных по старым названиям обл.?
    может с краеведами посоветоваться?

  • Я отправил по e-mail Ваш запрос в Новосибирский областной архив. Предварительно звонил им, обещали сделать все, что смогут и как можно быстрее.

  • Кто ищет Яворского Виталия Николаевича отозвитесь.

  • добрый день уважаемые,
    помогите найти тетку, не могу до нее дозвонится старый тел.77 27 13
    может цифры поменялись? или еще что ниуть

  • 1. Писать надо в тематическом разделе. :зло:
    2. Попробуйте вместо 77 набрать 279 :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Помогите найти Евгению Ляшенко. В 1997 она переехала из Ахтубинска Астраханской области в Ваш город.
    Сейчас мы ее друзья, хотели бы найти с ней хоть какую-нибудь связь, знаем что она вышла замуж и все... звонили на телефон по старому адресу, но по всей видимости, в вашем городе сменились телефоны...
    вообщем просим помощи. может подскажите как лучше ее найти....

  • А написать старый номер не догадались... Напишите мне в "личку", все, что знаете о ней - старые телефон, адрес, фамилию, имя мужа - чем больше информации, тем лучше.

  • Ищу родную тетю Волкову Зою Михайловну (в девичестве -- Смолянинову). Родилась и жила (до лет 27-28 точно) в Новосибирске. Имеет двух дочерей -- Свету и Марину (?). Кто знает что-либо о них, напишите, пожалуйста, хотя бы телефон, потому что уже лет 20 связи с ними никакой. Я -- Евгений Владимирович Богодушко, сын Инны Михайловны Богодушко, родной сестры Зои Михайловны Волковой (Смоляниновой). Найти тетю и сестер пытаюсь давно, но...

  • В ответ на: может подскажите как лучше ее найти....
    А может быть, Евгения не хочет, чтобы ее искали? Иначе дала бы о себе знать... :безум:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Сообщите хотя бы примерно ее возраст и, если помните, ее старые адрес и телефон.

  • Если Вы раньше звонили (3832)772713, то, действительно, можно попытаться (383)2792713 или (383)2782713. У нас введена 7-мизначная нумерация. Но, возможно, номер и полностью изменился.

  • Может тоже контакты тоже потеряла... :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А может быть, Евгения не хочет, чтобы ее искали? Иначе дала бы о себе знать... :безум:
    А это спросим у нее, если найдем, не беспокойтесь

  • 290-19-70 с.8 (913) 383 5516

  • Ищу Коневу Наталью Геннадьевну. учились вместе в г. Благовещенске в Технологическом техникуме на бухгалтера (как мы учились, аж смешно вспомнить: юность).Это было с 1994-96 года. А потом ее поселок в Якутии под названием Арга-Мой или Хатынах закрыли и где она-я незнаю. Пытаюсь вот искать. Что подскажете?

  • Друзья, земляки помогите найти пою подругу! По воли случая Я уехала из Новосибирска в 2002 году в Краснодарский край! Мы переписывались, а затем потерялись. Её величают - Журавлёва Инна Валерьевна, 1978 г. р. Зарание благодарна : :чмок:

  • Тырыкину Ольгу Анатольевну (родилась 2 июля 1976-го), проживала Новосибирск, Федосеева, 32-18 - разыскивает бывшая подруга-одноклассница Сизых (Гуторова) Татьяна Анатольевна. Ольга в 1993-м окончила школу в Усть-Илимске, затем перехала в Новосибирск.

  • Дайте хоть какие-нибудь Ваши координаты для ответа

  • И действительно! Забыл!
    bvm@melodi.ru или по телефону в Новосибирске 3-39-19-30, спросить Вадима Белинского

  • Филипчик Светлана Степановна из Минска разыскивает своих друзей в Новосибирске, с которыми вместе служили в ГДР.
    Ладеневы Вера Леонидовна и Алексей Николаевич.
    Прошу всех отозваться на мою просьбу и сообщить их номер телефона и (или) адрес на msemashko@yandex.ru

    Исправлено пользователем Martochka (03.04.07 14:07)

  • после окончания НГУ в 1990 году жила в Новосибирске... tintak@mail.ru

  • Информация отправлена Вам на e-mail.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Розыск, увы, продолжается!

  • up

  • Если он еще свами не связался, то я знаю Яворского Виталия Николаевича 29.04.1971 :а\?: г.р., который живет в Виннице. Подходит? Оставьте свой ящик.

  • который работал в фирме Ивакон, на Мичурина 16 в прошлом году.
    Прошу помочь в поиске, очень прошу!

  • Господин аноним! Если даже его и найдем, то сначала нужно получить его согласие, а для этого нужно, как минимум, знать Ваши имя и фамилию, чтобы сообщить ему кто его ищет.

  • Хм, а он меня и не знает. Я в прошлом году получила травму, а он был свидетелем, хочу просить выступить в суде.

  • оставьте свои координаты, т.к. на форуме адреса и телефоны писать не рекомендуется.

  • оставьте свои координаты, т.к. на форуме адреса и телефоны писать не рекомендуется.

  • Ну, значит, он Вам так нужен, госпожа АНОНИМ! Хорошо, что я Максима не беспокоил пока.

  • Ну, что, он Вам уже не нужен? Между прочим. я его бывшая жена. Привет из Винницы! :tease: Так как, оставите координаты для разговора или он с Вами связывается и без моей помощи?Что-то часто он в Сети сидит. Если Вы заберете этого альфонса к себе, я буду только рада. :respect:Еще раз привет из Украины! :роза:

  • Вы знаете Яворского Виталия??? Бывшая жена? А дети общие есть?? Себе забрать я его не могу, он мой кровный родственник, хотя я его никогда не видела. Ответьте. Мой адрес vikulecka@yandex.ru

  • Вы точно уверены, что Вам нужен 1971 г.р.
    Дети общие есть.Сын Станислав 16 лет.
    Пишите сюда.Интересно, он говорил только о девушке,приезжавшей на лето к бабушке в Томашполь откуда-то из Росии.Ностальгия замучила?
    --

  • Помогите найти моего дедушку. АНОХИНа
    Григория Андреевича (1922 г.р.)
    Ниже приведены сведения, которые я нашла о нем в Интернете. Судя по-всему он живет в Новосибирске. Если кто-то знает его или его сына Анохина Алексея Григорьевича - сообщите пожалуйста на мейл - arx9@list.ru их координаты.
    Заранее благодарна.
    Ксения Архангельская.

    АНОХИН
    Григорий Андреевич,
    подполковник интендантской службы
    (род. 1922)
    Родился 15 марта 1922 г. в деревне Глаздновка Большетроицкого района Белгородской области. После окончания средней школы в 1940 г. призван в Красную Армию. Направлен в военное интендатское училище. Получив офицерское звание, участвовал в боях с немецко-фашистскими захватчиками на фронтах Западного направления. За героизм и самоотверженность награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны II степени, медалями "За боевые заслуги", "За оборону Ленинграда", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", юбилейными медалями.
    В 1950 г. вступил в ряды КПСС. В этом же году окончил Военную академию тыла и транспорта. В ноябре 1958 г. в звании подполковник интендантской службы направлен на военную кафедру Новосибирского института советской кооперативной торговли старшим преподавателем. Григорий Андреевич проявил себя опытным преподавателем военных учебных дисциплин, умелым воспитателем студентов как будущих офицеров. Принимал участие в общественной работе университета, выступал с беседами по военно-патриотической тематике. Пользовался заслуженным авторитетом в коллективе, неоднократно поощрялся руководством вуза.
    В феврале 1961 г. в связи с ликвидацией военной кафедры выбыл в распоряжение командования СибВО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: