Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков

  • Написал вам в личную почту, если сообщение не дошло, сообщите мне я продублирую.
    С уважением, частный детектив ДНК.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (16.02.11 12:49)

  • Очень хочется получить хоть какую-то информацию о:
    1) Царева Алла Владимировна, 26-27 лет, в конце 80-х проживала в Новосибирке, ул. Куприна,10
    2) Полюго Анна Михайловна, 26 лет..потеряла все контакты и очень скучаю по ней
    3) Ивановский Ярослав.

    Буду признательна за любую инфу, в личку, пожалуйста

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • Анонимный пользователь пишет:
    В ответ на: Разыскиваю брата Васильева Виктора Алексеевича 1970 г.р. Живет где то в центре. Я сам живу в Оричах, кировская обл. Если кто знает его просьба позвонить 89628965412. Васильев Олег Алексеевич. Заранее благодарю

  • как найти человека, если есть только фото ... ну еще пара имен и ориентировочная фамилия

    не реально? 30 лет назад жили в новосибирске. Ну если допустить что и сейчас тут живут, то что можно сделать?

  • по телевизору с надписью Разыскивается. или нанять частного детектива

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: как найти человека, если есть только фото ... ну еще пара имен и ориентировочная фамилия

    не реально? 30 лет назад жили в новосибирске. Ну если допустить что и сейчас тут живут, то что можно сделать?
    Обращайтесь, попробуем помочь....

  • MAMA_2006 пишет:
    В ответ на: Ищу знакомого Алескеева Андрей мы познакомились в 1997 году.Подвозил до Никитнского жилмасива меня и подругу Елену. потом с ним несколько раз виделись но как то судьба развела нас . Тогда работал юристом, возраст примерно тогда на 1997 год 33-34 года. те сейчас около 48, моя аська 614971826

  • sergej1967 пишет:
    В ответ на: Набережный Сергей Николаевич разыскивает свою сестру Набережную Татьяну Николаевну, проживающую с сыном Александром 15-ти лет по адресу: г. Новосибирск, Ленинский проспект, улица Планировочная, дом 7/1 кв.213. Уже длительное время на телеграммы и звонки она не отвечает. Может кто-нибудь что знает о ней7 Помогите связаться! Мой адрес: Украина, Донецкая область, город Харцызск, м-н Металлургов д.16 кв.77

  • Самойлов Евгений Владимирович (год рождения 1972) разыскивает своих родственников:
    Самойлов Алексей Иванович - дядя
    Самойлов Владимир Иванович - отец
    Самойлов Наталья Владимировна - сетра
    ранее проживали на улице Часовая.

  • Ищу Пудову Марию Васильевну (родилась 9 мая 1988г.). Около полугода назад потеряла с ней контакт.
    Учились вместе в НГПУ ИРСО в 2006-2010 годах, работали в ЗАО ИД "Эпиграф" в 2008 году.

    Буду призанательная за любую информацию!
    ICQ: 30217264
    т. 8 961 223 1194
    skype: sharapova_nsk

  • ИванычЕкб пишет:
    В ответ на: Ищу одноклассницу!
    Суставова Ирина Константиновна (девичья-Рыбина), день рождения 27 июня 1960 года. Переехала из Екатеринбурга (Свердловска) несколько лет назад. Разыскивают одноклассники школы 95 выпуска 1977 года. Кто может подсказать конкретные координаты: адрес, телефон, нынешняя фамилия (возможно, вновь вышла замуж), адрес электронной почты, место работы, имена и координаты детей и других родственников, коллег--прошу не остаться равнодушным?!

    Координаты для связи:
    ICQ: 1204811
    Skipe: nokiablackarte
    E-male: 4680@list.ru
    Тел. +7-950-202-67-00
    Ким Константин Иванович.

  • Дело в том, что я разыскиваю подругу свой мамы. Мою маму звали Бессонова(Любкина-дев.фамилия) Татьяна , она умерла в 1987году. У нее была очень близкая подруга Валентина, (фамилию я не помню, точно начинается на букву "К", что-то созвучное с фалимиями Костылина, Костюкова) с которой она познакомилась и подружилась в парикмахерском училище г.Новосибирска. На этой фотографии свадьба Валентины, она в центре с цветами, рядом ее муж (который работал, почему то мне кажется в милиции) и ее дети от первого брака, дочь старшая точно помню зовут Яна и родилась она где-то в 1980-1982 годах. С Валентиной мы последний раз разговаривали по телефону в 2005 году, потом мы переехали в другой район Новосибирска и я потеряла ее телефон. Очень хочется ее найти. Спасибо всем кто сможет помочь....

  • Диссидент пишет:
    В ответ на: В далёкие годы Виктор Ивановича Дыдыкина судьба забросила в Новосибирск. Там он пустил корни, хотелось бы их найти. Он бывший лётчик, работал в 70х в аэропорту. Отзовитесь, родня?

  • Надя123 пишет:
    В ответ на: Хочу найти Надежду Мисоченко которая проживала в городе Джамбуле ул.Сулейманова, д.18 кв.43 , работала на ЖБИ приблизительно в 83 году, если кто нибудь что нибудь знает, дайте знать

  • Очень долго пытаюсь найти свою одноклассницу Лунегову Елену. Школа №25, на данный момент гимназия №3 (Детский проезд, 10). Буду благодарна всем, кто поможет. В 9-ом классе (год примерно 1987-1988 ушла учиться в ГПТУ-55).

  • Как адрес проживания человека узнать?

  • Доброе время суток, уважаемые Новосиберяки,я тут потому что мне нужно найти человека,и прошу у вас помочи,может кто знает хоть какие не буть данные человека сообщите мне пожалуйста,очень нужно я сама с Украины и реально понимаю что найти человека в другой стране и тем боля в таком большом городе,как Новосибирск,шансы у меня очень маленькие,но вот решила обратится к вам,большое вам спасибо буду очень вам признательная за помочь

    Фото человека которого ищу Юлия Дорош

  • "В контакте" Вам в помощь!!!!

  • набираете в яндексе юлия дорош, возраст и если знаете то город проживания. там сейчас есть функция поиск прикреплен к социальным сетям - и вам выйдут все профили с таким именем и фамилией - ищите среди них свою подругу) молодежь сейчас вся сидит в той или иной социальной сети - поэтому вероятность найти таким образом - больше, чем выставлять здесь.

  • Здравствуйте Елисеева Раиса Ивановна моя бабушка,Елисеев Владислав Геннадьевич мой папа, если вы ещё не нашли ни каких контактов с нами то пишите мне anastasiya-elise@mail.ru

  • Спросить у него )

  • Здравствуйте. Сможете помочь найти человека по фотке?

  • напишите в личку...

  • У меня была учительница.Лариса Анатольевна Быкова,только наверное чуть старше указанного возрастамогу кинуть ссылку на её страницу в Вконтакте.

  • привет,
    Я хотел бы встретиться с вами. Ваше лицо очень красиво. есть любовь в моем сердце против вас. Напишите мне, если вы хотите меня, пожалуйста. Мой электронный адрес: zambak360@hotmail.com

  • Ищу свою бывшую учительницу Лыскову Марину Анатольевну по русскому и литературе школы №167 искал по всем социальным сетям ее нет
    если кто что знает...хотя бы просто передайте..очень ей благодарен за все чему она меня учила и реккомендовала...
    ее вера в меня оправдана...я действительно стал начальником своего ремесла как она говорила...
    но я пошел дальше...
    ее надомник Лезнев Сергей

    с Уважением Сергей Анатольевич

  • Здравствуйте! Помогите найти дядю по маме,который жил в Куйбышеве.Его мать(моя бабушка по маме),звали Томская(в девичестве) Валентина,умерла в 50 лет,трагически(замерзла).Я её никогда не видела,только по фото,она родом из Якутии,г.Вилюйск.Очень красивая была женщина,похожа на русскую,с темными волнистыми волосами,стройная.В молодости была в гражданском браке с полицейским(недолго),от него есть 2 дочери.От мамы узнала что у неё в Куйбышеве родился сын,зовут Фурманов Игорь.Если вы вдруг знаете о ком я говорю или вы Игорь сами читаете это,то прошу написать мне сюда.

  • Господа, есть ли среди вас дальнобойщики? Прошу помощи в розыске вашего коллеги Бедяева Сергея. Его разыскивает крёстная Наталья, потерявшая с ним связь два года назад. Прошу тех, кто знает его или имеет возможность связаться с ним, пожалуйста, передайте ему номера телефонов его крёстной: +7 девять один семь 5053 сто семьдесят пять, +7 девять один один 383 четыре шесть 767.

  • Сергей, посмотрите сайт школы, там-же есть эл. адрес почты.
    http://www.s_167.edu54.ru/p1aa1.html
    В ноябре отмечали 50 лет школе.
    Учился там 9 лет.

  • Здравствуйте форумчане! Хотелось бы найти молодого человека,который помог мне отремонтировать машину...Он работает в такси аэропорта Толмачево(номер машины не помню),подвозившего женщину 23.06.2014 из Толмачево до ул. Союза-Молодежи,1 примерно в 9 утра...Заранее спасибо...

  • НИЧАЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ 1960г МАЙ ДЕТДОМ ТАДЖИКИСТАН гдето в горах ПАМИРА ПОЗЖЕ АВГАН РАНЕНИЕ ГОСПИТАЛЬ В ТАШКЕНТЕ ЖИЛ В НОВОСИБИРСКЕ ДО 94г В ОКТЯБРЬСКОМ р-оне ПОТОМ ЕГО ПОСАДИЛИ СИДЕЛ НА 2-КЕ если кто знает о нем что-либо ШУЛЬГИН alyanik62@mail.ru

  • Привет, Новосибирск=)

    Мне нужно ваша помощь, дорогие форумчане.
    Ищу двух ребят, точнее одного - Саша звать его. Работает вахтой в Москве, чтот связано со строительством и отделкой. Ехали они с другом Сергеем, дома которого ждала мегаактивная собака лабрадор. Возвращались домой в Новосибирск на НГ на поезде Минск-Новосибирск. Саша невысокий, светловолосый, занимался в 90-е самбо.

    Исправлено пользователем Крыска (08.01.15 10:36)

  • Надо было сразу к проводнику с бутылкой идти - он бы вам с билетов списал все, вплоть до паспортных данных:) А так... "На деревню дедушке"

  • Ищу родственников ПОТОЦКОГО АЛЕКСАНДРА, погибшего в годы Великой отечественной войны. Воевал в 140-ой сибирской дивизии. До 1985 г кажется его жена жила на Затулинке, принесла единственное фото в музей школьный для копирования и потерялась. Фото у меня до сих пор. Очень хочу передать родным! Помогите!!!

  • Здравствуйте! Может кто поможет, мама ищет сестру Пасаженникову Ирину Владимировну, живет в Новосибирске , возраст примерно 50 лет, у неё двое детей (сын и дочь), жила или живёт на ул. Степная, д 45. Заранее спасибо!!!

  • Привет. Меня зовут Михаил, мне 33. Я ищу любые контакты в Томске. Меня особенно интересует если кто-то может знать мою дочку, Алису, 2010 года рождения, мама Ольга Кескинова, экономист, 40 лет. Я с ней не имею никакого контакта, потому что моя бывшая скрывает ее от меня. Если вам интересна полная история, я готов поделиться, мне скрывать нечего. Я сам живу не в Томске (я из Питера родом, сейчас работаю в США). В идеале, я бы хотел получить хотя бы базовую информацию о ее состоянии, быть в курсе дел дочки (здорова ли она, ходит ли в детский сад, увидеть бы ее). Суд на моей стороне, но бывшая тупо скрывается. Я удаленно 2 года гонялся, мне надоело. Пробую вот так теперь. Если можете помочь, напишите тут или на misha.and.alisa.tomsk@gmail.com.

  • Уважаемые друзья.много лет безуспешно ищу потерянную подругу из Новосибирска Наталью Филиппову.В 1979-80 годах она проживала по адресу:Новосибирск,ул.Дм.Донского 30/1 кв 5.Она вышла замуж,ждала ребёнка и пропала.Тогда ей было 28 лет,мы познакомились в Юрмале.Я тоже переехала.
    Я пыталась найти её по всем социальным сетям,но не нашла.Знаю,что она очень активный человек и меня это пугает.У Наташи больное сердце,поэтому мы и познакомились в санатории.
    Я так далеко живу,что не смогу это сделать сама.А вчера она мне во сне приснилась.
    Я увидела её фото на сайте НГУ выпускники 1979 года,она в первом ряду самая маленькая(у неё рост менее 150 см)

  • Мой отец Михеев Анатолий Андреевич хочет найти своих товарищей с которыми служил в 1957-1959 годах на заставе в Северном пограничном округе. Мурманск. Или их родных. (что скорее всего, судя по возрасту) Витошкин Александр, Мышкин Владимир, Смалёв Александр, Суханов Руслан. Все они примерно 1938 г. рождения. Призывались из Новосибирска или области. Просьба ко всем. Если не трудно. Распространите это на своих форумах, где участвуете. А вдруг выстрелит

  • Ищите в соцсетях - в одноклассниках, вконтакте: может не просто выстрелить, а накрыть ковровой бомбардировкой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • людей 38-го г/р - в соцсетях? думаю, на ковровые бомбардировки рассчитывать не стоит.

  • Хм, знаю, что многие таких г.р. и даже раньше там вполне себе тусуются. А уж их дети (а их можно причислить к "родным", о которых в том числе идёт речь) и подавно. И вот как раз через детей найти очень даже реально

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Здраствуйте, я разыскиваю своего отца Солдатова Николая Ивановича 1949 (кажется) года рождения. Знаю, что он жил в Новосибирске, что слеп на один глаз или очень плохо им видел (его родители Надежда Филлиповна (Фёдоровна) отец, соответственно, Николай Солдатов). Инженер, работа его была связана с авиационными приборами. В Москве (примерно в 1982 - 83-м году) познакомился с моей матерью - Морозовой Надеждой Ивановной. О том, что она беременна так и не узнал. Если кто-то обладает информацией об этом человеке или о его родных, дайте пожалуйста знать. Моя почта: moroz8814@yandex.ru, мой телефон: +7 905 555-29-42. Большое спасибо. Можно так же написать в ВК.

    Исправлено пользователем Морозов_Андрей (27.01.17 22:10)

  • Ищу Новикова Сергея Петровича, 1958 года рождения, учился в НИСИ им.Куйбышева, хорошо играл в футбол и хоккей, по распределению попал на Дальний Восток, в город Белогорск, но потом как-то пропал. В соцсетях не могу найти, как сквозь землю (тьфу-тьфу-тьфу) пропал человек. Он дружил с Леной со швейной фабрики "Северянка".

  • а меня кто нибудь ищет интересно?))) Хотя хотела бы посмотреть на Алексеева Андрея из томского юридического института

  • Извините,повторю свой свой вопрос.
    Уважаемые друзья.много лет безуспешно ищу потерянную подругу из Новосибирска Наталью Филиппову.В 1979-80 годах она проживала по адресу:Новосибирск,ул.Дм.Донского 30/1 кв 5.Она вышла замуж,ждала ребёнка и пропала.Тогда ей было 28 лет,мы познакомились в Юрмале.Я тоже переехала.
    Я пыталась найти её по всем социальным сетям,но не нашла.Знаю,что она очень активный человек и меня это пугает.У Наташи больное сердце,поэтому мы и познакомились в санатории.
    Я так далеко живу,что не смогу это сделать сама.
    Нет ли возможности поместить это фото и текст в какую-нибудь газету,вдруг Наталья увидит.
    Спасибо за помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: