Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ищу подругу. Юля в конце 1998 года готовила свою дипломную работу по теме вроде бы с дошкольным воспитанием, а в 1999 г должно быть защитила. Закончила педагогический университет в Новосибирске, если не ошибаюсь по-моему кафедра начальных классов и дошкольного воспитания и психологии. Работает скорее всего в детском садике в Бердске. Жила вместе с родителями в Бердске недалеко от жел. вокзала , знаю что брат (старше) у неё трагически погиб в Бердске. Потерялись сней 8 лет назад, перед Новым годом. Лицо - как с обложки журнала!!! подруги советовали ей сниматься в рекламе косметики. Глаза серые, волосы русые, милирование, стройная, рост - 160.
    Если кто знает прошу сообшить по адресу Sandas2@rambler.ru заранее благодарю.

  • Фамилию надо было тоже указать...

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Фомилию к сожалению не помню. Знаю что на ул. Советской жила ее бабушка. вроде недалеко от областной библиотеки. Однажды помню отправил не в бердское направление а в тогучинское и это при том что была последняя в Бердск. Хорошо водитель в 24 - 01 час в г Новосибирске согласился довести без денег. Телефонов в то время у студентов не было и как сообщить то дамой.

  • Проверьте почту

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Дочь ищет отца Домбровский Сергей. Возраст 45-50 лет. Рост 2 метра, волос темный, крупного телослажения. Последний раз его видела в 1985 году до развода родителей. Проживал в г. Новосибирске. Знающих что-либо прошу сообщить, заранее благодарю.

  • Проверил ничего нет ! Вы что-то отправили?

  • В контакте нашел девушку Юлю Жукову с похожим описанием...

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • А поподробнее можете написать? Благодарю.

  • Ваше письмо для Sandas2@rambler.ru (Fw: Юлия Жукова) отправлено

    Все там

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Ищу по базам данных, и довольно успешно, но не для анонимов. А потому - укажите свои данные для переписки (e-mail, ICQ и т.д.) или регистрируйтесь здесь и пишите мне в личку - свои и мамы ФИО, неплохо бы отчество отца - Домбровских Сергеев подходящего возраста в Н-ске несколько человек.

  • Отчество: Домбровский Сергей Иванович . возраст за 50 лет

  • Это одна и таже Девушка на снимках с медвведем и без него ?

  • В 1998 у Юли Была стрижка но не короткая типа каре плюс мелирование.

  • Не хотите отвечать на мои вопросы - как хотите. Я, кажется, ясно написал - для анонимов поиск не веду. Более того, я должен убедиться, что найденный мною человек - именно тот, кто Вам нужен, а для этого, учитывая давность лет, имя Вашей мамы просто необходимо. Если Вас это не устраивает - ищите сами. Мне жаль моего потраченного на Вас времени.

  • Уважаемый Лев, извините но можно как-нибудь сбросить Вам дополнительную информацию на Ваш электронный адрес? Благодарю.

  • Ну Вы же можете отправить мне - нажмите "конвертики" под текстом в моем сообщении.

  • Я Вам направила на Е mail дополнительную информацию. Заранее благодарю,

  • Я получил оба Ваших письма. Теперь я могу связаться с найденным мною человеком и проверить - его ли мы ищем. Скорее всего это будет поздно вечером по новосибирскому времени.

  • Огромное спасибо!! Буду ждать с нетерпением.

  • Анонимный пользователь пишет:

    Женя из Бердска в июле месяце ты отдыхал в Яровом с мамой .сестрой и дедом из Кемеровской области. Отзавитесь.89139246414Алёна.

  • Здравствуйте Лев! Возникли какие-то проблемы, вы обещали мне сообщить Поздно вечером !!!

  • В 1988 конце, началеи 1999 г, она была в серой норковой шапке, и в длинном кожанном сером пальто, и Вы бы знали как ей все это шло!!!

  • И как?

  • Поверьте мне, в её серых глазах действительно можно было утонуть, не сравнима с журналами мод косметики.

  • И небольшие ямочки на её щёчках, подчеркивающие её серьезность!!!

  • Я ищу девушку, которая вчера, 20 декабря 2008 года, около 11 часов вечера ехала в автобусе 1038. Села она по-моему на "Пл. Маркса", сошла на остановке "Кирзавод". Выйдя из автобуса, она перешла по подземному переходу на другую сторону улицы, на выходе из перехода её встретила мама. Вместе они пошли по направлению к Лен. рынку.

    Мы сидели в автобусе на сиденьях, расположенных одно напротив другого, на расстоянии метров 8 одно от другого, смотрели друг на друга часто. Она мне так понравилась, что я улыбнулся ей несколько раз, она тоже ответила улыбкой.

    Я после этой её улыбки сразу принял решение, что выйду вместе с ней, куда бы она ни ехала и провожу её в то место, куда она направляется. Доехали до "Кирзавода", она выходит, я вслед за ней. Но сразу подходить не стал, т.к. много народу было на остановке. Она спускается в переход, оглядывается на меня, и тут вдруг как побежит! Я ускоренным шагом за ней. Смотрю: на выходе из перехода её какая-то женщина встречает (мама, как потом выяснилось) и они вместе быстро-быстро так уходят. Мне и смешно и досадно, остановился. Постоял секунд 30 в переходе, думал было дальше по своим делам идти, но потом решил все же догнать и хотя бы просто сказать, что я нормальный и чтоб они не бежали так от меня. Догоняю, говорю: "Девушка, вы зря так от меня убегаете, я ничего плохого не хотел вам сделать, просто вы так понравились мне, что я хотел вас просто проводить. Так что можете не бежать так! ". Они останавливаются, поворачиваются ко мне. Девушка улыбается, говорит: "Да все нормально, я всегда так хожу!". Ну да... Ольга Каниськина в Пекине и та наверное медленнее шла к своей победе в соревнованиях по спортивной ходьбе.

    Ещё пара фраз, выясняется что мама её встречает, она едет с дня рожденья. Всё на позитиве, все улыбаются, но ситуация такая что мне очевидно пора развернуться и уйти. Я всё же решаюсь попросить номер, но девушка говорит, улыбаясь: "У меня есть молодой человек". В присутствии матери, конечно, говорить, что это не имеет значения - глупо. Прощаюсь, ухожу.

    Она была ростом выше среднего, стройна, фантастически красивое лицо и выражение этого лица, когда она улыбалась. Одежду помню плохо, запомнилась лишь довольно легкая светло-голубая курточка. На вид лет 19-21.

    Ты мне очень понравилась! Хочется продолжить едва начатое общение... Напиши мне обязательно, если прочтешь этот текст когда-либо, неважно сейчас или через год! makeev.1986@mail.ru Тёма

  • Я ищу девушку, которая вчера, 20 декабря 2008 года, около 11 часов вечера ехала в автобусе 1038. Села она по-моему на "Пл. Маркса", сошла на остановке "Кирзавод". Выйдя из автобуса, она перешла по подземному переходу на другую сторону улицы, на выходе из перехода её встретила мама. Вместе они пошли по направлению к Лен. рынку.

    Мы сидели в автобусе на сиденьях, расположенных одно напротив другого, на расстоянии метров 8 одно от другого, смотрели друг на друга часто. Она мне так понравилась, что я улыбнулся ей несколько раз, она тоже ответила улыбкой.

    Я после этой её улыбки сразу принял решение, что выйду вместе с ней, куда бы она ни ехала и провожу её в то место, куда она направляется. Доехали до "Кирзавода", она выходит, я вслед за ней. Но сразу подходить не стал, т.к. много народу было на остановке. Она спускается в переход, оглядывается на меня, и тут вдруг как побежит! Я ускоренным шагом за ней. Смотрю: на выходе из перехода её какая-то женщина встречает (мама, как потом выяснилось) и они вместе быстро-быстро так уходят. Мне и смешно и досадно, остановился. Постоял секунд 30 в переходе, думал было дальше по своим делам идти, но потом решил все же догнать и хотя бы просто сказать, что я нормальный и чтоб они не бежали так от меня. Догоняю, говорю: "Девушка, вы зря так от меня убегаете, я ничего плохого не хотел вам сделать, просто вы так понравились мне, что я хотел вас просто проводить. Так что можете не бежать так! ". Они останавливаются, поворачиваются ко мне. Девушка улыбается, говорит: "Да все нормально, я всегда так хожу!". Ну да... Ольга Каниськина в Пекине и та наверное медленнее шла к своей победе в соревнованиях по спортивной ходьбе.

    Ещё пара фраз, выясняется что мама её встречает, она едет с дня рожденья. Всё на позитиве, все улыбаются, но ситуация такая что мне очевидно пора развернуться и уйти. Я всё же решаюсь попросить номер, но девушка говорит, улыбаясь: "У меня есть молодой человек". В присутствии матери, конечно, говорить, что это не имеет значения - глупо. Прощаюсь, ухожу.

    Она была ростом выше среднего, стройна, фантастически красивое лицо и выражение этого лица, когда она улыбалась. Одежду помню плохо, запомнилась лишь довольно легкая светло-голубая курточка. На вид лет 19-21.

    Ты мне очень понравилась! Хочется продолжить едва начатое общение... Напиши мне обязательно, если прочтешь этот текст когда-либо, неважно сейчас или через год! makeev.1986@mail.ru Тёма

  • Ищу подругу-однокурсницу - Врублевскую Наталью, примерно 30-33 г., учились в Новосибирском техникуме геодезии и картографии 1995-1997гг.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Подскажите, пожалуйста, как найти контакты человека, зная только его адрес проживания (т.е. ФИО неизвестны)? Интересует, собственно, ФИО и контактный телефон (желательно мобильный, но можно хотя бы домашний)

    Спасибо!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • :agree:
    Вы молодец! она обязательно найдется)

    все будет

  • Возьмите любую телефонную базу данных, задайте адрес - получите все остальное. Другой разговор, насколько это будет соответствовать нынешнему состоянию дел... Ведь за последнее время в нумерации телефонов Новосибирска произошли огромные изменения, а последняя известная мне свободно доступная БД датируется не позднее, чем 2003 годом.
    Если у Вас задача - узнать ФИО и номер телефона, то больше ничего посоветовать не могу. Если же Вы хотите поговорить с этим человеком, то звоните 009, называйте адрес и Вас соединят с ним, не говоря Вам ни фамилии ни номера. Только звонить нужно обязательно с домашнего телефона, т.к. услуга эта платная (43 рубля) и включается в счет за телефон, которого звоните.

    Про сотовые вообще ничего сказать не могу - новосибирских баз сотовых телефонов, распространяемых всем желающим, вообще не видел и не уверен, что они существуют в природе.

  • Ну и че?Срослось че нить?Интересно так.Можт судьба,блин....

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • С мая 1974 по май 1976 года служил в в/ч 93864 М (2 рота.Командир Ищенко Юрий Александрович) в Семипалатинске-22 (ныне Курчатовск). Прошу откликнуться всех, с кем служил и кто помнит меня Ломакина Николая,ефрейтора 4 взвода лейтенанта Иошпа М. Моя почта daurija@bk.ru М.т.+7-923-237-5608. Живу в Новосибирске.

  • Привет ребята. Ситуация, в общем, такая.

    Решил тут зайти ради интереса на "НГС знакомства", посмотреть, чем люди, так сказать, живут.:улыб:Увидел ее...фото. В общем как щелкнуло что-то внутри. Запала мне эта девчонка, так, что думать ни о чем не мог, кроме нее. Я даже и не помню, когда со мной такое было....наверное, много лет назад, первая любовь. И сейчас было оно. В общем, трудно описать.:улыб:
    Тут нужно было на пару дней уехать по делам, догадался сохранить две ее фото. Все время думал о ней. А тут приезжаю под ночь - не могу найти анкету. Хоть убей - нет ее....но нашел наконец. Анкета удалена по собственному желанию. Буквально три часа назад!! Аж злость берет, как я мог это сделать, упустить...помню кое-какие "параметры": Кристина, 26-27 лет, овен, живет, судя по всему, в Октябрьском р-не. Рост приблизительно 168, вес 55, глаза голубые или серо-голубые. Цвет волос - блонди либо русые. Фото в аттаче.

    Спасайте, ребята.:улыб:Черт...никто меня еще так не цеплял. Есть, конечно, вероятность, что я опоздал...:хммм:Но вдруг еще не все, черт возьми, потеряно! Может быть, кто-нибудь ее знает, видел фконтактах, одноклассниках или просто в курсе, как с ней связаться...

    Если вдруг, моя icq: 478819418
    Мобильник: 923-240-0970 и 960-794-7105 (на второй симке бываю редко).

  • Второе.

  • Кристи, если ты прочитаешь это сообщение, знай, что-бы то ни было - ты мне очень понравилась!

  • Ищу дочь Смиреномудрецкую - Коркунову Наталью Васильевну 1981 года рождения

    Место рождения: Россия, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г
    Место проживания: Россия, Коми Респ, Сыктывкар г

    Есть дочь 5 лет Аня жила с другом Колей в Эжве работала продавцом

    Ищет её мать, Яворская Людмила Петровна с Ялты.

    тел: +380969302661 или +380684671506


    http://www.familyspace.ru/search2__i_search

  • Ищу дочь Смиреномудрецкую - Коркунову Наталью Васильевну 1981 года рождения

    Место рождения: Россия, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г
    Место проживания: Россия, Коми Респ, Сыктывкар г

    Есть дочь 5 лет Аня жила с другом Колей в Эжве работала продавцом

    Ищет её мать, Яворская Людмила Петровна с Ялты.

    тел: +380969302661 или +380684671506


    http://www.familyspace.ru/search2__i_search

  • Ищу свою крёстную, зовут Ирина, фамилию не помню,т.к. прошло 20 лет.Когда она вышла замуж (муж Саша),то как-то быстро перестала общаца со мной. Жила вроде на Западном ж/м. Она с моей мамой отдыхала в Пятигорске,санаторий "Горячеводский", вроде бы в 1989 году, жили в одной палате, Ирина помладше её лет на 10, ей сейчас должно быть где-то 42 года. Т.е. на момент моего крещения около 25, а мне 11.
    Может кто-нибудь её знает, может ты Ирина сама себя узнаешь, отзовись ...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А как вы ее потеряли???? :eek:

  • Помогите найти брата Пахомова Владимира Евгеньевича 196% г.р. Невидились лет 20, знаю, что работал в аэропорту, проживал в Толмачева. Если кому что-нибудь известно прошу пожайлуста сообщить, буду очень признателен.

  • Ой как это всё романтишно. Думала такого уже не бывает :respect:

    Люблю жизнь

  • Привет! Сможешь помочь?

  • Наверное нет :хммм:.Даже не знаю как ,может попробовать ещё раз там появиться в это же время.А вдруг...... :umnik:

    Люблю жизнь

  • Ищу подругу Рябову Любовь Викторовну 1966 г.р. Мы вместе учились в Алтайском политехе (Барнаул). Она родом из г.Усть-Каменогорска. Есть младший брат Сергей, мать Раиса. В начале 90-х она жила в Новоалтайске, работала оператором в вычислительном центре завода толь вагоно-ремнотного, толь вагоностроительного. Жила в общежитии этого завода.

  • Я знаю одного Дмитрия Русских может его ищете? Кто вы ему? Какую цель преследуете? Так просто координаты не дам!

  • Буду признателен за любую информацию о Серебрякове Володе
    Работал до 1991 года в новосибирском институте катализа им Борескова
    Сообщения жду на Email:
    bnm2008@mail.ru
    bnm2008bnm@hotmail.com

    ВОЛОДЯ ПРИВЕТ ИЗ UKRAINE CREMIA :help.gif:

  • Мама ищет свою однокурсницу
    Стафиевская Наталья Владимировна, закончила НГПУ в 1979, фак -т ФизМат, 5 группа.Фамилия еще девечья.
    Родом из Черепановского района с.Карасево, год рождения ориентировочно1956-1957.
    писать на почту maxxsim@ngs.ru или в личку

  • Помогите найти двоюродного брата Витренко Андрея Владимировича,который живет в Павлодаре.Информаию можно прислать по адресу elechibi@yandex.ru

  • Разъискивается Макарский Сергей Владимирович уроженец города Междуреченск Кемеровской области!!!!Пробьба связаться по и-меилу dimko-1@yandex.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: