Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я о них уже все знаю - и имена, и отчества, и даты рождения - все, кроме того, где же они сейчас обитают. К сожалению, телефон все время занят, на АТС говорят - отключен. Я звонил соседям, просил оставить Антоновым записку, чтобы позвонили мне - никакой реакции. Такое впечатление, что они заперли квартиру и куда-то уехали надолго..
    Сделаю еще одну попытку узнать что-нибудь, но это займет неделю-полторы.

  • Получите письмо.

  • В общем конечно сабж, но все же.
    Смотрел сегодня свои армейские фотки и увидел парнишку местного, мы в одной части служили. Захотелось найти.
    Его зовут Юра Шашев, в 98-200 годах жил на улице Связистов, здесь в Новосибе.
    Многие из нас служили, Кто может - посодействуйте.

    Я же не волшебник, я только этому учусь...

  • В ответ на: В общем конечно сабж, но все же.
    Смотрел сегодня свои армейские фотки и увидел парнишку местного, мы в одной части служили. Захотелось найти.
    Его зовут Юра Шашев, в 98-200 годах жил на улице Связистов, здесь в Новосибе.
    Многие из нас служили, Кто может - посодействуйте.
    Напишите, как Вас зовут, чтобы я мог сказать Юрию, кто его ищет

  • Меня зовут Артур, он мне в части сдавал свое место на первом этаже, в конце коридора. Я у него даже где-то полгода стажировался. Меня только призвали, а он где-то как пару месяцев был переведен с Байконура.

    Я же не волшебник, я только этому учусь...

  • Его телефон - в личке.
    Напишите мне, пожалуйста, после того, как поговорите с ним.

  • Уже созвонился. Результат в личке.

    Я же не волшебник, я только этому учусь...

  • Жители Новосибирска, помогите, пожалуйста, найти одного человечка. Его зовут Сергей Нелюбин. Ему лет 16-17. Вполне возможно, что он сменил фамилию, а может и нет. У него есть двоюродный брат Денис. Денис живет в Новосибирске года 3-4, а Серега лет 9-10. Если кто-нибудь знаком с Серегой, сообщите, пожалуйста, как с ним можно связаться.

  • Слишком мало информации - один переехал или с родителями (как их зовут), откуда переехал, у Дениса (его возраст?) - такая же фамилия или другая и т.д. Особенно, учитывая, что он молодой и далеко не во всех базах данных может числиться.
    И обязательно - кто ищет (ФИО).

  • Ищу Забегалову Оксану Владимировну 1975г.р.
    Прощивала по адресу Советский район ул. Арбузова 5 кв 52 в Академгородке
    мой майл: kohinur@rol.uz

  • получите письмо

  • Я, Юлия Шифанова (Пынзарь) из Запорожья (Украина) ищу Наталью Таргоний, которая переехала в Новосибирск из Темиртау (Казахстан) учиться в институт. Вышла замуж за местного парня по имени Александр. Связь оборвалась 2 года назад. Помогите, пожалуйста! :help.gif:

  • Народ помогите найти подругу. Ее зовут Чернобылец Наталья Васильевна. Ей около 34-35 лет. Мы вместе работали в Нашей школе.Потом она уволилась, обещала позвонить и пропала. Может потеряла мой телефон. Меня зовут Наташа. Если можете найти, то дайте, пожалуйста, ее телефон или адрес. С уважением, заранее благодарю

  • В ответ на: Народ помогите найти подругу. Ее зовут Чернобылец Наталья Васильевна. Ей около 34-35 лет. Мы вместе работали в Нашей школе.Потом она уволилась, обещала позвонить и пропала. Может потеряла мой телефон. Меня зовут Наташа. Если можете найти, то дайте, пожалуйста, ее телефон или адрес. С уважением, заранее благодарю
    Вы уверены в том, что она Васильевна? Есть Чернобылец Наталья подходящего возраста, но с другим отчеством.
    И почему бы Вам не дать (мне в личку) Вашу фамилию. или Вы считаете, что имени "Наташа" достаточно, чтобы она поняла, кто ее ищет? И Вам нужно зарегистрироваться на форуме, чтобы я мог написать Вам в личку или пришлите свои координаты. Если она найдется, то на форуме выкладывать ее данные не позволено.

  • А когда она приехала? В какой институт поступала? Сколько ей лет (лучше точная дата рождения)?

  • Первое сообщение написала я. Дело в том что ее зовут Чернобылец Наталья Васильевна, она с родителями купили квартиру, поэтому надо смотреть в новых прописках. если сказать ей что я с частной школы "Наша Школа" то она сразу поймет о какой Наташе идет речь.

    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  • "Новые прописки" - это не так-то просто. Я попытаюсь что-нибудь сделать. Может, Вы еще что-то вспомните? Например, как зовут родителей, есть ли братья-сестры, где она жила раньше...

  • Раньше она жила в Казахстане, у нее есть родственники в Верх-туле двоюродная сестра Альбина, к сожалению адреса не знаю. Работает в какой-то школе возле Гума.

    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  • Доброе утро,

    прошу помочь в поиске Елисеевой Раисы Ивановны, 03.04.1943 г.р., у нее два сына Елисеевы Павел Геннадьевич и Владислав Геннадьевич, работала в 90-ые на Сибсельмаше.
    Ее разыскивает Коваль Николай Александрович из Хмельницкого (Украина), с которым они были близко знакомы и дружны в прошлом.

    Заранее спасибо за помощь, :роза:
    Людмила

    поколебима, но непотопляема

  • Возможно, здесь найдется кто-то, знающий ее лично, но я по Вашей, Людмила, просьбе в "личке" уже занимаюсь поиском. Просто бывают случаи, когда человек находится сразу, а бывает, что поиск длится неделю, месяц, год. Надеюсь, что в Вашем случае мне хватит недели.

  • спасибо Вам за отзывчивость :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Приветик! Ну что не получилось найти ее?

    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  • получите ЛС с телефоном Раисы Ивановны.

    В неделю уложился, как и обещал!

  • Здравствуйте я Елисеева Раиса Иванова, вы меня искали. можете позвонить на работу по телефону 2-66-02-63 Г.Новосибирск

  • В ответ на: Приветик! Ну что не получилось найти ее?
    Пока нет, но я еще не все сделал, что можно.

  • Хм... а сколько лет вашей Наталье?
    Наталья Таргоний рабортает в компании НЭТА, в управлении персоналом. Ей около 25..

    Она не женщина- она зараза!

  • она, я говорила, работает в школе возле гума (в какой не знаю) учителем начальных классов, может это поможет?

    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  • Смотрите личку.

  • Получается что обращение в эту рубрику можно считать напрасным. Господин Дотошный на самом деле никого не нашел, а морочит мне голову. Можно было сказать мне школу где работает моя подруга, но нет. Ничего вразумительного я не услышала. Обман все это.

    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  • Приношу свои извинения господину Дотошному публично. Простите, что оскорбила вас. Вы действительно ее нашли. Извините меня.

    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  • Все нормально,просто было недоразумение, которое разъяснилось.

  • Ищу Иванушкина Б.Ф. Полное имя отчество не знаю. Приблизительный возвраст - старше 40 лет. У него есть участок в содовом обществе "Ветеран СибВО". Хочу купить у него этот участок. Меня зовут Татьяна

  • попробую помочь. пришлите мне в личку Ваш телефон - он может не захотеть дать свой.

  • Я знаю, как её найти, Наталья моя племянница. Связаться со мной на mail.ru в Моем мире Евгений Таргоний г.Астана

  • найдите в одноклассниках::улыб:Яловская (Локтионова) Оксана

  • dalekaya_lyna пишет
    Ищу людей из городов:
    Ханты-мансийск
    Сургут
    Нижневартовск
    Нефтеюганск
    Камень-на-Оби
    Рубцовск
    Иркутск
    Ангарск
    Братск
    Анжеро-судженск
    Ленинск-Кузнецкий

    Нужно для уточнения информации

  • Oksik30
    Люди! Помогите! Пропал Петренко Александр-житель города Бердска!
    http://www.kurer-sreda.ru/view/2430 Здесь можно фото увидеть! вдруг кто что знает, откликнитесь! Модераторам-если не в том месте разместила-перенесите,куда надо, пожалуйста.

  • andreybrus
    вниманее розыск!!! розыскиватся Алексей Ильиных. возраст 25--28лет служил в учебке в г.Щёлково в 6 роте капитана Ключарова! каму что известно о нём прозьба написать (andreybrus@yandex.ru)

  • bellti
    Помогите найти Костю Кормухина (27 лет), либо любую информацию о нем.
    Осенью 2007 года уехал из города Удачного (Якутия) в Новосибирск. Поиск через друзей из г. Удачного результатов не дал. По последней информации от его знакомых - Костя в Новосибирске, но никто из друзей с ним сейчас не переписывается и никто не знает где он. Связь с ним прервалась, сотовый - больше не действительный номер. И честно говоря, возникают сомнения, а добрался ли он сюда. Возможно этот человек живет или работает рядом с вами, либо кто-то слышал про него. Если вдруг кто-нибудь что-то знает, сообщите пожалуйста в ЛС.

    Кормухин Констаинтин Юрьевич
    01.07.1981 года рождения
    отслужил в г. Екатеринбурге и потом на Кавказе.
    последние 4 года работал в городе Удачный.

  • Lazy
    Моя мама ищет свою подругу 62 г.р. с которой училась в ТГУ на ФПМК. Если кто-то ее знает или является ее родственником сообшите пожалуйста. Кольцова - девичья фамилия.

  • andreybrus
    Ищу Алексея Ильиных он служил в г.Щелково Московской обл. Ему сейчас лет 25--28! Вообще есть какиенибудь архивы кто отправлялся с холодильника из новосиба ну или Б,даных?

  • В ответ на: Lazy
    Моя мама ищет свою подругу 62 г.р. с которой училась в ТГУ на ФПМК. Если кто-то ее знает или является ее родственником сообшите пожалуйста. Кольцова - девичья фамилия.
    Lazy, а имя у маминой подруги есть? А как звали Вашу маму в те времена? А в какие годы они учились, в какой группе? А откуда она приехала в ТГУ? Вы сами представьте себе - как бы Вы искали человека по таким скудным исходным данным, да еще с не самой редкой фамилией!

  • Ларису Быкову, Возраст, примерно 25-28 лет. Закончила педагогический университет в Новосибирске. Работает скорее в его учителем. Родители жили в Болотное или в Мошково. потерялись сней 7 лет назад

  • Работали вместе в газете Жизнь. Марина Зырянова. Е1 примерно 25 лет. Она журналист. Давно потерялись. Живет на Дуси Ковальчук, на площади Калинина. Если кто-нибудь знает ее почтовый ящик или другие координаты, то пожалуйста нипишите.

  • Потерял 10 лет назад Надежду Королеву. Ей 31 год. 2 высших образования. Замужем. У нее погиб брат больше 10 лет назад и потом мама. Мы пересекались как-то, но потом опять потерялись. Очень хочеться пообщаться с ней.

  • Ищу подругу школьных лет - Голенкова Яна Александровна, лет около 30,училась в 170 школе г.Новосибирска с третьего класса (с 1987года). У неё рано умерла мама и их в семье осталось 5 детей с отцом (сестра Дина и братья, Яна старшая). Позже отец женился и у них еще двое детей родились.Где то в старших классах она ушла из нашей школы.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Ищу подругу школьных лет - Голенкова Яна Александровна, лет около 30,училась в 170 школе г.Новосибирска с третьего класса (с 1987года). У неё рано умерла мама и их в семье осталось 5 детей с отцом (сестра Дина и братья, Яна старшая). Позже отец женился и у них еще двое детей родились.Где то в старших классах она ушла из нашей школы.
    Я уже нашла её "В КОНТАКТЕ"

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я знаю такого и даже знаю о ком Вы!!! все еще ищите?

  • Они уже нашлись!) я тоже его знаю)

  • Ищу Сотикову Елену Викторовну. Потерялись в 2001(2) годах. Работали вместе в "Тимуровце", потом она закончила колледж культуры (если не путаю) и уехала в родной город, где-то в НСО. Лет ей сейчас 27-28.

    Хочешь сделать ребенка хорошим, сделай его счастливым.

    Исправлено пользователем Olga2007 (19.11.08 23:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: