Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 4)

  • Нда, мужчины затаились )))

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    :роза: :роза: :роза:

    С днём 8 Марта!
    С праздником весенним!
    Льётся пусть повсюду
    Звонкое веселье!
    Пусть сияет солнце!
    Пусть уйдут морозы!
    Пусть прогонит зиму
    Веточка мимозы!


    :роза: :роза: :роза:

  • вот как нас поздравил банк где платили по счетам- выставили счет 9 тысяч,мы живем третий месяц платили за январь но не всю сумму пару тысяч!причем батареи полмесяца уже отключены в кв. тепло от солнца поэтому стоят на минималке или вообще отключены!УВАЖАЕМАЯ УК ЕСЛИ НЕ ПРЕДОСТАВИТЕ НАМ РАСПЕЧАТКУ ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ТАКУЮ СУММУ,МЫ ОБРАТИМСЯ В ПРОКУРАТУРУ ТАКИЕ СУММЫ МЫ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ МЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ!

  • Милые наши девушки-соседки:) Поздравляю вас с 8 марта. Желаю чтобы ваша жизнь не омрачалась мелкими неурядицами (такими как проблемы с нашей УК). Желаю Вам жить долго, горяче любить, красивыми быть, а главное - счастливыми!!!

  • Уважаемые соседки! Поздравляю вас с 8 марта!

  • Счастья Вам, женщины! :роза:

  • В ответ на: Счастья Вам, женщины! :роза:
    спасибо :knix:

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • сижу в машине.. напротив 2-го подъезда.. из этого подъезда выходит мужчина.. ставить мешок с мусором к уже приличной кучи .. и садится в машину с номером О 666 СР.... так тяжело до контейнеров дойти...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Сегодня день особый!
    Правда?
    Прекрасный праздник у
    весны!
    Сегодня День 8 Марта -
    Так пусть счастливой
    будешь ты!
    Весна! Как много в этом
    слове:
    Добра, любви и теплоты.
    Пусть в ожидающей
    природе
    Тебе цветут ее цветы!
    Пусть в этот день 8
    Марта -
    Уйдут тревоги и придут
    мечты! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде.......

  • Меня волнует вопрос, почему у контейнеров до сих пор нет таблички УК? Бабки из 5-этажек в эти контейнеры мусор носят вереницей, а мы платим за его вывоз...

  • сегодня около 20.00 с окошка наблюдал картину как мужик вышел из второго подъезда с мешком мусора и выкинул в кучу первого подъезда, вернулся за вторым мешком и туда же!!!!! :зло:

    В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде.......

  • В ответ на: сегодня около 20.00 с окошка наблюдал картину как мужик вышел из второго подъезда с мешком мусора и выкинул в кучу первого подъезда, вернулся за вторым мешком и туда же!!!!! :зло:
    до контейнеров не судьба дойти... капец, живём в свинарнике..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Да, нам переустановили окна - стало теплее - не дует! Переустановили также с выносом, но качественно. :live:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • это просто КОШМАР!!! Даже не верится, что ЭТО когда-нибудь кончится - гадюшник! :bad:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • гадюшник просто убивает когда живёш в первом подьезде :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • чё за непонятные машины ставят к нам к дому тоже надо разобратся :зло:

  • кварплата тоже ужас :зло:

  • В ответ на: сегодня около 20.00 с окошка наблюдал картину как мужик вышел из второго подъезда с мешком мусора и выкинул в кучу первого подъезда, вернулся за вторым мешком и туда же!!!!! :зло:
    Хитррый засранец, если чё Павел будит высчитывать за уборку мусора с первого подъезда, а он нагадил и при своих баблосиках остался во втором.
    Если так дальше пойдёт, то по ночам куча мусора будет кочевать то от первого ко второму, то наоборот, самый прикол будет, когда третья секця проснётся, а куча уже возле их подъезда. :dnknow:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • уборшица тоже кошмар сказал ей надо помыть а она сказала люди и так хвалят её за подметания :зло:

  • паспортист вообше отдельный разговор :зло:

  • надо перенести к третий секции

  • В ответ на: чё за непонятные машины ставят к нам к дому тоже надо разобратся :зло:
    Пару кирпичиков аккуратненько на капот, утром увидит побоится дальше ставить. :1:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • жесть

  • я думал эвакуатор вызвать на будушие пусть думает :ха-ха!:

  • а вы с какого подеузда

  • В ответ на: я думал эвакуатор вызвать на будушие пусть думает :ха-ха!:
    Типа, я хозяин этой машины, ключи потерял, техпаспорт спи....., надо срочно на утлизацю, ладу калину хочу со скидкой купить :rofl:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • не у меня есть знакомый увизут а потом иши иши

  • В ответ на: а вы с какого подеузда
    Я из первой секции.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • я тоже а с какого этажа

  • а от куда вы знаете где свои машины а где чужие? уже кирпичиками отметили что ли?

  • я же не слепой я вижу

  • про машины - я говорил что будутставить все кто угодно, шлагбаумы надо ставить, так все же тут умные сидят, за права человека стали высказываться...про мусор ЛЮДИ, кто нибудь из вас всемто того чтобы сидеть и писать на форуме, сделал что нить чтобы мусора не было у подъезда. складывается впечатление, что все сидят у окон, видят кто выбрасывает мусор, и свои негодования изливает на форуме.ТАК почему сразу не подойти и не сказать этой ,,свинье,, выкидывающей мусор чтобы донес его до помойки???? сами же допускаем такой бардак у своего дома, у своего жилья...

  • ну и говорил я уже и не одним свиноподобным.......и на голову чуть коробка из под холодильника чуть не словил. Желание было дверь этим уродам запенить. и морду набить за непонимание- только это все уголовщина!Уже и писал я про квартиры эти- думал УК хоть на заметку возьмет .Со второго этажа постоянно с окон мусор выкидывают.

  • В ответ на: я тоже а с какого этажа
    C восьмого 64 кв.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня около 20.00 с окошка наблюдал картину как мужик вышел из второго подъезда с мешком мусора и выкинул в кучу первого подъезда, вернулся за вторым мешком и туда же!!!!! :зло:
    Хитррый засранец, если чё Павел будит высчитывать за уборку мусора с первого подъезда, а он нагадил и при своих баблосиках остался во втором.
    Если так дальше пойдёт, то по ночам куча мусора будет кочевать то от первого ко второму, то наоборот, самый прикол будет, когда третья секця проснётся, а куча уже возле их подъезда. :dnknow:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Супер!

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • В ответ на: а от куда вы знаете где свои машины а где чужие? уже кирпичиками отметили что ли?
    Лично с окна видели, как подъехала машина, вышли люди и пошли в 5тиэтажку с пакетами продуктов, а главное, что прямо под нашим окном на наше постоянное место! :зло: :зло: :зло: :зло: Ну мы конечно подвинулись, но таким образом встали на место соседа:хммм:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • В ответ на: ну и говорил я уже и не одним свиноподобным.......и на голову чуть коробка из под холодильника чуть не словил. Желание было дверь этим уродам запенить. и морду набить за непонимание- только это все уголовщина!Уже и писал я про квартиры эти- думал УК хоть на заметку возьмет .Со второго этажа постоянно с окон мусор выкидывают.
    Ну все однозначно видят чурок и знают квартиры - как только чурки закончат- весь наш мусор можно на лифте к их квартирам подвозить, вместо мусоропровода, а они, чтобы выйти утром из квартиры, будут его выносить))) :спок: :biggrin:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • В ответ на:
    В ответ на: а от куда вы знаете где свои машины а где чужие? уже кирпичиками отметили что ли?
    Лично с окна видели, как подъехала машина, вышли люди и пошли в 5тиэтажку с пакетами продуктов, а главное, что прямо под нашим окном на наше постоянное место! :зло: :зло: :зло: :зло: Ну мы конечно подвинулись, но таким образом встали на место соседа:хммм:
    Начинается, постоянное место, машины из пятиэтажек...

    Скажите, а детская площадка перед домом чья?
    Если наша, то давайте тоже там шлагбаум поставим.

  • В ответ на: про машины - я говорил что будутставить все кто угодно, шлагбаумы надо ставить, так все же тут умные сидят, за права человека стали высказываться...про мусор ЛЮДИ, кто нибудь из вас всемто того чтобы сидеть и писать на форуме, сделал что нить чтобы мусора не было у подъезда. складывается впечатление, что все сидят у окон, видят кто выбрасывает мусор, и свои негодования изливает на форуме.ТАК почему сразу не подойти и не сказать этой ,,свинье,, выкидывающей мусор чтобы донес его до помойки???? сами же допускаем такой бардак у своего дома, у своего жилья...
    Куда вы собираетесь ставить шлагбаумы? Вокруг дома куча парковочных карманов, все равно все шлагбаумами не перекрыть.
    Насчет мусора, согласен, свиньи. Ну это уже от воспитания зависит. Предлагаю там веб-камеру поставить.
    Организуем шоу - свиньи нашего городка.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а от куда вы знаете где свои машины а где чужие? уже кирпичиками отметили что ли?
    Лично с окна видели, как подъехала машина, вышли люди и пошли в 5тиэтажку с пакетами продуктов, а главное, что прямо под нашим окном на наше постоянное место! :зло: :зло: :зло: :зло: Ну мы конечно подвинулись, но таким образом встали на место соседа:хммм:
    Начинается, постоянное место, машины из пятиэтажек...

    Скажите, а детская площадка перед домом чья?
    Если наша, то давайте тоже там шлагбаум поставим.
    У вас может просто нет машины?:смущ: А если есть , то не мне вам объяснять, что ставить удобно машину так, чтобы её было видно из окон :dnknow: Тем более, что возле 5ти этажки достаточно свободного места для машины, но однако ставят именно здесь, на одном и том же месте каждый раз. Я тоже уважаю права человека и всё такое, но ведь можно перекрыть выезд этой машине-и будем правы- где захотели,:бебе:там и поставили, так ведь?

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • В ответ на: У вас может просто нет машины?:смущ: А если есть , то не мне вам объяснять, что ставить удобно машину так, чтобы её было видно из окон :dnknow: Тем более, что возле 5ти этажки достаточно свободного места для машины, но однако ставят именно здесь, на одном и том же месте каждый раз. Я тоже уважаю права человека и всё такое, но ведь можно перекрыть выезд этой машине-и будем правы- где захотели,:бебе:там и поставили, так ведь?
    А что будет, когда офисы в цоколе пооткрывают?

    Свою машину ставлю на любое свободное место, закончатся просматриваемые места у дома, буду ставить у пятиэтажки, там тоже удобно. :biggrin:
    Даже если ваш товарищ из пятиэтажки перестанет ставить свою машину на приглянувшемся вам месте, всегда найдется другой. Купите себе участок земли и это будет тогда только ваше место. А пока, "кто первый встал, того и тапки".

  • может кому-то нужна ванна чугунная.. 150Х70... не подходит по габаритам...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • соседи, кто менял полотенчик в ванной, что-то доплнительно оплачивали за замену полотенчика главному инженеру?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • две тысячи рублей отдавал за работу и тысячу инженеру за отключение.

  • В ответ на: две тысячи рублей отдавал за работу и тысячу инженеру за отключение.
    отключение тояка.. я правильно понимаю?
    стоило это 700 рублей, а теперь тысячу???

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • 700 рублей? ......ну вот все так говорят.....а когда приехали и вызвали инженера- сказал тыща и неипёт. Спросите LAMERа......он подтвердить........тоже столько же отдавал.

  • а переваривал полотенчик мой отец.........2000 рупий за работу....могу дать телефон.

  • наш главный инженер сначала с рабочих тряс эти 300 рублей.. потом, видимо, понял, что это не прокатывает и стал внаглую трясти с собственников. я лично звонила ПС и он мне сказал, что 700 рублей. 300 - наш уважаемый Андрей Владимирович, значит, берёт себе в карман. и это при том, что в содержании жилья заложена его зарплата. нормально???? никто никаких квитанциий не даёт же....

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (11.03.12 17:43)

  • да какие квитанции..........ключи магнитные от подъезда(домофон) без квитанций тоже.......я не удивлюсь если еще щас пойду ключи от ящика просить- тоже денег попросит и БЕЗ квитанции!

  • В ответ на: 700 рублей? ......ну вот все так говорят.....а когда приехали и вызвали инженера- сказал тыща и неипёт. Спросите LAMERа......он подтвердить........тоже столько же отдавал.
    А мы поменяли полотенчик без перекрывания стояка - перекрыли кран на полотенчик и всё:улыб:!!! :1: Никому ничего не платили и сам сделал всё БЕСПЛАТНО!

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: