Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 4)

  • Часть 4

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем flopic (16.12.11 13:17)

  • ждал по субсидии недели две когда деньги перечислят- позже позвонили и сказали что на счет банка где взята ипотека невозможно перевезти деньги и попросили обычную сберкнижку завести в сбербанке.....через два дня сразу все получил- снял и отвез в другой банк наличку.
    Родственник кстати тоже получил субсидию и тоже в погашение ипотеки пустил.

  • тоже собираем доки на субсидию,было очень хорошо если б дали! :live:

  • Уважаемые жильци, сегодня написал притензию и сопроводительное письмо в МУП ТЭП по поводу отопления и горячей воды уже во второй раз...

  • По поводу лифта: вчера проводили настройку интернет оборудования для лифтов и не на долго запускали в работу для теста.... лифт отключен и не будет работать до вынесения официального решения собрания жильцов о вводе его в эксплуатацию...

  • ну значит я был на тест-драйве ЛИФТа нашего. Реально крутая вещь!

  • почему все перестали общаться? что случилось?

  • может кто то не понял как перейти по ссылке на 4 часть форума?реально люди потерялись :dnknow: !Мы тут,народ сюда к нам :appl: нам еще много чего есть обсудить!!!!!

  • отмечусь :dedsneg:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Сто лет не писАл в форумах.
    Доброго времени суток всем:улыб:

  • Я здесь. Некогда было на этой неделе.
    Олеся, Вы здесь? А то собираться нужно будет :хехе:

  • если нужно соберемся не вопрос! :knix: что там новенького в нашем домике,мы поедем только завтра!сначала зарулим в юстицию,готовы ли наши док-ты!на новый год туда уже кто то планирует заезжать конкретно?кто то укладывал уже теплый пол?примерно сколько это по деньгам(нам на кухню надо)?

  • Не могу определиться с потолками. Хотела зашпаклевать и покрасить, но, говорят, при усадке дома это всё потрескается, что в новостройках лучше натяжные потолки делать. Жители третьей секции, поделитесь, кто как делал. Усадка дома как-нибудь отразилась?

  • ничего натяжным не будет. есть знакомые с третьей секции......говорят что все ок.....нет изменений.

  • У нас и шпатлевка нигде не треснула на потолке...

  • Ольга?? ты что ли?

  • Нет...

  • Кому интересна регулировка, запенка окон-пишите в личку. А так же по монтажу, демонтажу и производству окошек.

  • У нас натяжные. Усадка дома ни как не отразилась. Но нас уже соседи топили, потолки провисли,люстру сняли, воду слили, и все как и было.:хммм: :безум:

  • Соседи из 3-й секции, на форуме есть кто-нибудь с 6 этажа?

  • Лариса ЛС

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Я

  • Вам ЛС

  • похоже все в ремонте......на форум ни кто не выходит больше

  • Или не могут перейти на 4 часть форума. Надо как то модераторов уведомить, что ссылка не работает. В субботу документы сдали в БТИ. Можно будет забрать 16 января 2012 г. Там кроме документов еще нужна оплата около 2000 руб.

  • Написала сообщение в Техническую поддержку НГС, чтобы подправили ссылку для автоматического перехода на 4 часть форума.

  • Оплата через банк?

  • УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦИ!ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ПО ПОВОДУ ВЫВОЗА МУСОРА: ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТСЯ МЫ СОБЕРЕМ КОМИССИЮ СОСТАВИМ ПРТОКОЛЫ И НАЗНАЧИМ РАЗМЕР ШТРАФНЫХ САНКИЦИЙ.... Уж себе то под ноги хоть не с.... бы...

  • если быть точнее 1925 рублей с копейками........ но если хочешь быстрей что бы оформили......на 5 дней быстрей сумма увеличивается на 1.5 раза......если на 10 дней быстрей то в 2 раза..........а если на 15 дней быстрей- то в 2.5 раза. ВО как работают у нас! Лишь бы не нахаляву!

  • был на прошлой неделе два раза.....был замечен то ли рабочий- то ли сосед.......мужичок с усами. Мусор только и успевал вываливать перед подъездом первой секции. Я его попросил на мусорку уносить и не здесь раскладывать....на что он сказал что машиной все увезут-уже ждет.

  • Да. Оплата через банк. Я оплачивала в Оби, банк Левобережный.

  • я в сбербанке оплачивала

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • у кого есть расписание электричек по нашей ветке. с нашей станции? сто лет на электричке не ездил.

  • Смысла быстрее нет. Застройщик говорил, что документы в юстиции с их стороны будут готовы только в конце января. Я так поняла документы для оформления собственности в юстиции, начнут принимать в конце января. Если я ошибаюсь, то подправьте.

  • Расписание электричек
    Новосибирск-Главный — Аэрофлот
    Э/п Маршрут следования Время отправления (местное) Время прибытия (местное) Дни следования
    6305 Новосибирск-Главный — Чулымская 07:04 07:39 Ежедневно
    6309 Новосибирск-Главный — Каргат 08:30 09:05 Ежедневно
    6311 Новосибирск-Главный — Коченево 10:22 10:57 Сб и Вс
    6313 Новосибирск-Главный — Чулымская 12:26 13:01 Ежедневно
    6317 Новосибирск-Главный — Чулымская 14:19 14:54 Ежедневно
    6319 Новосибирск-Главный — Дупленская 17:14 17:49 Ежедневно
    6321 Новосибирск-Главный — Чулымская 18:10 18:45 Ежедневно
    6325 Новосибирск-Главный — Чулымская 20:12 20:47 Ежедневно
    6327 Новосибирск-Главный — Коченево 21:02 21:37 Ежедневно

    Аэрофлот — Новосибирск-Главный
    Э/п Маршрут следования Время отправления (местное) Время прибытия (местное) Дни следования
    6302 Коченево — Новосибирск-Главный 06:36 07:12 Ежедневно
    6326 Чулымская — Новосибирск-Главный 07:01 07:37 Ежедневно
    6334 Чик — Новосибирск-Главный 08:21 08:57 Ежедн. кр. Сб и Вс
    6304 Коченево — Новосибирск-Главный 08:57 09:33 Ежедневно
    6306 Чулымская — Новосибирск-Главный 10:56 11:32 Ежедневно
    6312 Коченево — Новосибирск-Главный 14:19 14:55 Сб и Вс
    6310 Каргат — Новосибирск-Главный 16:32 17:08 Ежедневно
    6318 Коченево — Новосибирск-Главный 17:56 18:32 Ежедневно
    6314 Чулымская — Новосибирск-Главный 19:01 19:37 Ежедневно
    6322 Чулымская — Новосибирск-Главный 22:57 23:33 Ежедневно

  • Есть ответ из МУП ТЭП по поводу "горячей" воды?

  • расписание электричек можно посмотреть на сайте экспрес пригород.

  • По поводу лифта. Когда его запустят он будет работать круглосуточно? В городке работает до 23 часов и включается в 7 утра. Как в 3-ей секции?

  • Уже больше года езжу на работу на электричке и не нарадуюсь)) Ни пробок, ни ожидания на остановке..30 минут и дома!

  • вот и я думаю....скоро Новогодние праздники......машину на паркинг ставить надо!!!!

  • самое оптимальное- это ЭЛЕКТРИЧКА!

  • Мне так вообще очень удобно до работы буквально 2 минутки идти!
    А Вы до какой станции катаетесь?

  • до Вокзала-Главный

  • Официально ответ простой:-Давайте наш телефон мы сами будем объяснять...
    А на самом деле вода стала на два градуса теплее...

  • Сегодня пол дня ждал оконщиков, ......ожидания мои не оправдались, .........сказали побрызгать вэдэшкой и всё будет ОК, когда это не прокатило, ....сказали что типа окна дешовые чего хотели?....вообщим содрали наклейку с разбитого стеклопакета...........ждите позвонят. Будем опять ждать.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В 3-й секции круглосуточно работает лифт...

  • А как вода горячее стала?

  • У нас вроде да...но по оплате горячей воды так ничего и не выяснилось....

  • В эти выходные по утрам вода была реально ГОРЯЧАЯ, ее надо было разбавлять! Это щастье. Но щастье вечным не бывает..))))
    А как насчет лифта и его ми бемоль мажора? А также табличек против курения в подъезде? А то в 3 секции много некультурных мартышек...

  • Сегодня отдал документы в БТИ. Мне понравился вариант "хотите в 2 раза быстрее - платите в 2 раза больше".
    Хитрый план:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: