Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 4)

  • В ответ на: повесить видеокамеру наружного наблюдения...
    и консъержку посадить :спок:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

    Исправлено пользователем ninaisai (20.02.12 22:24)

  • а может собаку(волкадава) посадить (пристегнуть) на газон?.........так блин эти рабочие же потом ее и на плов или манты мустят. Камеру скрутят-не вариант.

  • Соседи из 3 секции...ну как так можно??? кто красит в 22-00...по вентиляции все в соседние квартиры тянет...ночью спать не возможно было...у ребенка приступ стеноза начался...неужели в наше время нано технологий нельзя использовать краску без запаха????если бы знала кто такое творит пообщалась бы лично((((может кто знает где опять ремонт у нас начался???? подскажите....

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • В ответ на: Соседи из 3 секции...ну как так можно??? кто красит в 22-00...по вентиляции все в соседние квартиры тянет...ночью спать не возможно было...у ребенка приступ стеноза начался...неужели в наше время нано технологий нельзя использовать краску без запаха????если бы знала кто такое творит пообщалась бы лично((((может кто знает где опять ремонт у нас начался???? подскажите....
    УЖАС!!!!!!!!! :eek:
    мы тоже скоро переезжаем в 1 секцию - представляю какой ужас нас ждет! :шок:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • Наконец-то у нас дома стало возможно находиться и не мерзнуть!Можно даже переезжать!
    Спасибо родному Химметаллу за переустановленные окна! :respect: Даже откосы все пластиком сделали- КРАСОТА! Сквозняк пропал!:yes.gif:
    Надеемся, что с батареями тоже что-то порешают, ведь 16 градусов тепла- это всё же не норма!
    Сегодня должна придти какая-то комиссия опять мерить температуру - ждем положительного результата!:улыб:
    И с водой горячей надо что-то делать!
    К нам приходили из СЭС, мерили - получилось 47 градусов - это при том, что "неожиданно" подняли температуру воды почти на 10 градусов :eek: на входе в дом! Получим акт на руки - хоть платить за ЭТО не будем! :nea.gif:

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • В ответ на: а может собаку(волкадава) посадить (пристегнуть) на газон?.........так блин эти рабочие же потом ее и на плов или манты мустят. Камеру скрутят-не вариант.
    Дворник от слова двор, человек следящий за двором, а не просто подметало.........в нашем случае он или плохо выполняет свои обязанности, или слабо заматевирован. У нас куча подсобных помещений, это и комнаты где должны стоять контейнеры под мусоропровод, это и подвальные помещения, ...возле лифта на 10 этаже хоть два яруса делай......вообщим есть где сделать жилую комнату и сдать ее дворнику, как было в советские времена........да за это, житель солнечного узбекистана, или другой солнечной страны, пылинки с тротуара сдувать будет, и бардак возле подъезда не допустит.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Я бы на месте УК добавил дворнику зарплату (мы достаточно платим), с условием ,- если он проглядел, и на территории дома образовался мусор, он его вывозит на своём горбу, или за свой счет, написали (подойдут два варианта) на стене, берет кисточку и закрашивает, ставят машины с других домов, выгоняет, или действуе как Генрих Аристархович в "нашей раше":хехе:.....вот тогда у нас будет настоящий ДВОРНИК и порядок. Кстати можно ему в сторожку и монитор от видеокамер расположенных по периметру поставить, пускай смотрит фиксирует и полицаям стучит, на благо нашего ДОРОГОГО (уместны два варианта) дома.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на:
    В ответ на: Соседи из 3 секции...ну как так можно??? кто красит в 22-00...по вентиляции все в соседние квартиры тянет...ночью спать не возможно было...у ребенка приступ стеноза начался...неужели в наше время нано технологий нельзя использовать краску без запаха????если бы знала кто такое творит пообщалась бы лично((((может кто знает где опять ремонт у нас начался???? подскажите....
    УЖАС!!!!!!!!! :eek:
    мы тоже скоро переезжаем в 1 секцию - представляю какой ужас нас ждет! :шок:
    да какой ужас??? нагнетаете больше.. ужас был в самом начале.. живём и радуемся. вам, видимо, есть где жить))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • отличный вариант реализовать наши деньги! а то спускаем на обновление автопарка управляющиму УК

  • Ирина, это не в соседние квартиры, а вообще по подъезду. Вы на 2 этаже, я на 6 - тем не менее запах был удушливый и невыносимый. По поводу ремонтов по ночам уже говорено-переговорено, может, меры принимать уже?

  • не чего себе....кстати на полу валялось вторичное извещение на ваше имя...я вам его в ящик бросила)))):смущ:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Я так понял-в субботу с 10 до 12 буду регулировать отопление в квартирах. Просили всех быть дома.

  • В ответ на: Я так понял-в субботу с 10 до 12 буду регулировать отопление в квартирах. Просили всех быть дома.
    где такое написано и кто просил?обьявление висит уже?

  • Звонили из управляющей компании.просил быть дома.

  • Спасибо:) Жаль, что у меня нет ключика от ящичка, а инженер УК хочет разговаривать об этом только с 9 до 17 :cray-1: Вот поэтому у меня его до сих пор нет и до отпуска похоже не будет...((

  • сходите на почту и получите)))))

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • А поздно уже)) В инстанции сказали, что документы к ним вернулись... :безум:

  • странно. почему то часть людей проинформированы а другая часть в темном лесу! лучше бы звонили бы и объявления на подъезде написали.

  • нам вчера позвонили предупредили..они надеятся всех обзвонить?или только тех у кого будут подкручивать отопление? :dnknow: тогда бы инфо на дверях входных повесили лучше!

  • Доброй ночи! Сегодня после 22:00 вышел в подъезд и увидел двух рабочих с ближнего зарубежья с мешками строительного мусора. При мне вынесли 4 мешка мусора. Узнал что строители с 46 квартиры. так что прошу управляющего УК выставить счет за вывоз мусора свежего перед первой секцией скропившийся!Насилием не стал заниматься! Праздник себе портить не хочу!

  • Дорогие мужчины нашего дома, с праздником Вас всех поздравляем!!!

  • С праздником всех мужчин нашего дома!!! :роза:

  • Спасибо от всех мужчин нашего дома!!!

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • совершенно подерживаю. да и за прошлый вывоз тогда уж сразу...раз не могут ,,джамшудов,, свои рабочих научить как ,,котят,,, не гадить...значит сами пусть за них и отвечают...как в поговорке - мы в ответе за тех кого приручили, очень рад что свидетель появился и выявились виновные свалки

  • по словам рабочих- сегодня(23 февраля) должны были вывести весь этот мусор. а на улице оказалось не фига не 4 мешка а мешков двадцать точно(как минимум). Ну и где Павел Сергеевич? Будьте добры разобраться с вывозом мусора за счет квартиры №46.

  • 1 секция. 2 этаж. ни одной лампочки уже вторую неделю!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • всё потырили))))

  • что значит ни одной лампочки? (1 секция, 2 этаж) лично сам на тех выходных ставил лампочку, рядом с 11 кв которая...сегодня был у себя, все работает...кстати она одна и работает на весь этаж...наверно больше некому ставить лампочки...а мне хватает над входной дверью света...

  • В ответ на: что значит ни одной лампочки? (1 секция, 2 этаж) лично сам на тех выходных ставил лампочку, рядом с 11 кв которая...сегодня был у себя, все работает...кстати она одна и работает на весь этаж...наверно больше некому ставить лампочки...а мне хватает над входной дверью света...
    а мне вот одной лампочки над вашей квартирой мало.. к стати, не та ли это лампочка, которую Вы у меня занимали?))) вверните долг в светильник, пожалуйста, между 12 и 13 квартирой))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • уважаемые соседи! огромная просьба! к первому подъезду после 14-00 подадут контейнер.. освободите, пожалуйста, проезд от машин, чтобы мог контейнеровоз к подъезду подъехать..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Я, кстати, вам лампочку заносил раза 3...пытался отдать...и как то не получалось...наверно дома вас не было

  • само собой,. если никто не открывает, значит, дома нет)

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • еще одних сегодня напинал...выносили мусор около подъезда со второго этажа первой секции правое крыло......квартиру так и не узнал. сколько можно уже свинарник разводить.

  • эти ребята делают ремонт в 10 и помоему 14-15 квартирах (в какой то из них)...это не хозяева - это наемные рабочие...спрашивать нужно с хозяев, и счет выносить хозяевам, и за уборку и за моральный вред проживающих, это мое мнение.наемным рабочим по барабану, они и в подъезде оставят мусор...

  • В ответ на: эти ребята делают ремонт в 10 и помоему 14-15 квартирах (в какой то из них)...это не хозяева - это наемные рабочие...спрашивать нужно с хозяев, и счет выносить хозяевам, и за уборку и за моральный вред проживающих, это мое мнение.наемным рабочим по барабану, они и в подъезде оставят мусор...
    штраф с владельца квартиры. а владелец квартиры изымет с работников. и тогда работникам будет не по барабану. будут думать куда мусор выкидывать.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Господа мужчины нашего дома! Есть ли у кого-нибудь золотые руки, дрель, свободных 30 минут вечером и желание повесить мне карниз рублей за 200? Я уже замучилась уговаривать городских припереться в нашу тмутаракань...

  • Вчера устанавили домофон нам на 8 этаже, мало народу дома было, они по всем этажам пробежались)

  • Кто первый сказал про видеодомофон явно ввел всех в заблуждение.
    Знал бы, что установят простую (самую дешовую) трубку, доплатил бы до видео, тем более что панель на входной двери это позволяет сделать.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на: Кто первый сказал про видеодомофон явно ввел всех в заблуждение.
    Знал бы, что установят простую (самую дешовую) трубку, доплатил бы до видео, тем более что панель на входной двери это позволяет сделать.
    а по моему сам Павел Сергеевич и говорил про видео-домофон...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • мы спросили у монтажников вчера про видеодомофон,они сказали надо будет доплатить(незнаю сколько)дали телефон начальства сказали звоните им мы ничего не знаем,но это будет тогда только на след.выходных!мы пока поставили обычную,но в планах поставить видео!так что если есть желание доплачивайте и вам прийдут и установят видеотрубку)))

  • В ответ на: мы спросили у монтажников вчера про видеодомофон,они сказали надо будет доплатить(незнаю сколько)дали телефон начальства сказали звоните им мы ничего не знаем,но это будет тогда только на след.выходных!мы пока поставили обычную,но в планах поставить видео!так что если есть желание доплачивайте и вам прийдут и установят видеотрубку)))
    Дайте телефончик пожалуйста.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на: Товарищи! я снова на счёт паспортистки... позвонила в мфц г.Оби. Там, независимо от того есть у нас паспортист или нет - можем самостоятельно прописаться/выписаться.. спрашивается: зачем нам свой паспортист? и тем более платить ей зарплату???? может кому-то это несущественно, но вот я с прошлого адреса прописки была в паспортном столе за 5 лет всего 2раза: прописалась и выписалась. И я не хочу содержать кого-то каждый месяц...
    Сходили в МФЦ г. Оби, были посланы к нашей паспортистке.

  • В ответ на: поддерживаю предложение :respect: день-два нормально!будем знать график ее работы и уже будем ориентироваться я думаю всем так будет удобнее!и переплачивать ей зарплату не прийдется!
    У нее и так график работы 6 часов в неделю, вт. чт. с 15 до 18.
    Да еще и необходимо принести с собой копии всех документов.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто первый сказал про видеодомофон явно ввел всех в заблуждение.
    Знал бы, что установят простую (самую дешовую) трубку, доплатил бы до видео, тем более что панель на входной двери это позволяет сделать.
    а по моему сам Павел Сергеевич и говорил про видео-домофон...
    Ну, договора то при оплате за ключи от домофона никакого не заключали,
    какие претензии теперь к Павлу Сергеевичу?

    Кстати, а у кого брать ключи от почтового ящика?

  • Один фиг бегать с этими бумажками да ещё за это деньги платить.

  • В МФЦ мне сказали что ваш дом не находится на балансе в г оби идите куда хотите поэтому в прописке отказали.Домофоншики динамят вторую неделю чё тварится беспредел полный. :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: В МФЦ мне сказали что ваш дом не находится на балансе в г оби идите куда хотите поэтому в прописке отказали.Домофоншики динамят вторую неделю чё тварится беспредел полный. :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
    что значит, отказали? я прописалась.. и родителей своих прописала.. значит, есть наш дом на балансе.
    а к паспортистке отправили потому, что у нас она есть. не было бы, тогда бы и прописывали. всё законно.
    меня только не устраивает, что нужно день отпроситься, чтобы отдать документы и второй день, чтобы забрать.. и всё ж в рабочее время... и ждать неделю.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Кто первый сказал про видеодомофон явно ввел всех в заблуждение.
    Знал бы, что установят простую (самую дешовую) трубку, доплатил бы до видео, тем более что панель на входной двери это позволяет сделать.
    а по моему сам Павел Сергеевич и говорил про видео-домофон...
    Ну, договора то при оплате за ключи от домофона никакого не заключали,
    какие претензии теперь к Павлу Сергеевичу?

    Кстати, а у кого брать ключи от почтового ящика?
    кому устанавливали уже домофон - договора не заключают разве??? а кому потом претензии, простите?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • на входной двери же висит информация об обслуживающей компании домофона,там их телефоны есть,так что если есть какие вопросы,звоните прямо им!никаких договоров не заключали!провели да и всё!

  • Ключи от почтового ящика можно получить у инженера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: