Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 9)

  • В ответ на: Ну в Сплите же МакЭвой играл, а с его актерскими способностями все хорошо обычно)
    Да, мне в целом он там понравился, но теперь-то я понимаю, НАСКОЛЬКО он был прекрасен:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :biggrin: А я хоть и люблю Макэвоя, но Сплит смотреть боюсь...не люблю про маньяков, страшно:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сейчас продолжение Сплита снимают, видела фотки со съемок, он там такой накаченный, красавчик.

  • В ответ на: красавчик.
    Не назвала бы его красавцем, внешность у него по-моему довольно среднестатистическая, а вот актерский талант недюжинный - это да)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Теснота
    Отличный дебют ученика Сокурова Кантемира Балагова.
    Для тех кто любит чтоб прям как в жизни.
    Теснота улиц, теснота домов, теснота внутри домашних стен, теснота людей, теснота внутри людей, теснота традиций... Как из этого выбраться?
    Еще хочется отметить достаточно органичную Дарью Жовнер.

  • У меня тоже она в плане стоит, но так же, как на Нелюбовь, все не решусь пока.

    ЗЫ. В качестве личного пожелания - если не изменяет память, про Тесноту ранее писала отзыв тут Брод - было бы неплохо отдавать дань уважения первому написавшему о фильме или тем, кто его уже обсудил ранее, отвечая на какие-то их высказанные мысли, или хотя бы простым упоминанием, что о фильме тут уже писали ранее - все же это форум для общения, и так было бы корректнее что ли, строго имхо.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • там еще снафф есть. Времена то тяжкие были, куда деваться! Да и это не та чернуха, что процветала тогда на экранах.

  • прошляпил ее отзыв!

  • В ответ на: Еще хочется отметить достаточно органичную Дарью Жовнер.
    Дарья там отличная, да, я ее еще хочу теперь где-нибудь посмотреть, а ее и нет нигде больше. Надеюсь, это временно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Тоже посмотрела по вашей наводки " Тайну семи сестер", сказала бы, что фильм на троечку, но смотрится легко. Нуми до этого фильма видела только первой части "Девушки с татуировкой дракона", мне она сильно плохой актрисой не показалась.

  • В ответ на: мне она сильно плохой актрисой не показалась.
    :agree: Более того, мне она даже нравится :biggrin:

  • В ответ на: прошляпил ее отзыв!
    опция "поиск" в этом плане помогает :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, я знаю.

  • Посмотрела французскую комедию "Жмот" (2016).
    Про скрипача-жмота, который к концу фильма, естественно, меняется под влиянием Любви ))). Сюжет стар как мир, но тем не менее фильм смешной (особенно в начале, пока не так много морали) :улыб:. Для разнообразия и отдыха можно глянуть :бебе:.

  • Привееет! :friends: Оля, сходи на Карпа отмороженного! тебе сто процентов понравится, я точно знаю :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет!! :flowers: Почитала твой отзыв - нуу даа.. мне должен однозначно понравится! :улыб:! Правда я уже 2 месяца на Движение вверх дойти не могу :rofl: , собираюсь каждый выходной. Поэтому не могу дать гарантию, что успею его в кинотеатре заценить ))), но в любом случае посмотрю обязательно!

    Я посмотрела "Про любовь" и "Про любовь. Только для взрослых" - не видела раньше оба, как оказалось ))). Ну второй мне понравился больше - позитивнее, смешнее, в общем веселее пошёл :biggrin: . Я знаю, что тут его обсудили на все лады ещё сто лет назад поэтому не буду ворошить былоЭ. Это я к тому что твою программу выполняю :yes.gif: :biggrin: , иду по пунктам!

  • В ответ на: Я посмотрела "Про любовь" и "Про любовь. Только для взрослых" - не видела раньше оба, как оказалось ))). Ну второй мне понравился больше - позитивнее, смешнее, в общем веселее пошёл :biggrin: . Я знаю, что тут его обсудили на все лады ещё сто лет назад поэтому не буду ворошить былоЭ. Это я к тому что твою программу выполняю :yes.gif: :biggrin: , иду по пунктам!
    :biggrin: Да не сказать, что на все лады ее обсудили, ладно уж) тут как-то уже давно не обсуждается особо подробно ничего, а жаль:( я страдаю))) это потому что ты редко заходишь! Мне тоже вторая понравилась больше, она как-то веселее и позитивнее что ли) смеялись мы много - особенно там, где с Михалковой)) в последней новелле разве что серьезные уже темы идут, не шибко до смеха, хотя тоже не без иронии) Дапкунайте такую мудрую жену сыграла, прям завидно)) хороший фильм, согласна, надо будет пересмотреть под настроение :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: но в любом случае посмотрю обязательно!
    Жду с тебя отзыв в моем топике! :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: смеялись мы много - особенно там, где с Михалковой
    Вот и у меня первое, что всплывает в памяти, это Михалкова и её история :-))). Как муж ей расклад ситуации с изменой расписывал - "мне придётся тебе врать, а это будет угнетать меня как личность" :biggrin: и т.д. Вообще Михалкова как комедийная актриса хороша, да и не только как комедийная конечно, но в этом жанре не многие блещут.
    В ответ на: тут как-то уже давно не обсуждается особо подробно ничего, а жаль:(
    Да знаешь.. это же особый настрой нужен, муза чтоб посетила :biggrin:, вдохновение.. а оно всё как-то не осеняет и не осеняет :-)). Или времени нет. Вот и получается, что ничего не получается ((..

  • В ответ на: "мне придётся тебе врать, а это будет угнетать меня как личность" :biggrin: и т.д. Вообще Михалкова как комедийная актриса хороша,
    А Паль какой там?!) :wub1.gif: впрочем, он везде хорош)) и Гоша тоже) мне в целом не особо только новелла с Бондарчуком.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сходила на "Хэппи-энд" Ханеке - темы перекликаются с нашим "Карпом отмороженным" и про отношения в семье с родственниками, родителями, детьми и тд, и про старческие суициды, но фильм совсем меня не тронул, такой холодно отстраненный эффект производит... по ощущениям сопереживания никакого сравнения с Карпом даже близко. Ну и в плане юмора, видимо, не на моей волне он совсем, хотя в паре мест и было смешно, но во всех рецензиях пишут о сатире, а она такого стиля, что, видимо, мне неблизок.
    В общем, в данном случае поддерживаю отечественного производителя - считаю, лучше сходить на нашего "Карпа отмороженного", имхо :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хотел бы предложить Не в себе. Довольно впечатляющий триллер, с психологическим уклоном, заставляет о многом призадуматься. Снято атмосферно и качественно, главная героиня отыграла на ура, сопереживаешь ей на протяжении ленты. Рекомендую всем любителям триллеров
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (16.02.18 22:18)

  • "Ночные игры" (США, 2018) - как любитель Бейтмана, не могла пройти мимо этого фильма) тем более там и МакАдамс играет, а режиссеры те, что написали "Несносных боссов", первая часть которых мне очень понравилась. Идея напоминает "Игру" Финчера, но выполненную в комедийном жанре. В итоге, не пожалела, что сходила, вполне приличное развлекательное кино на вечер, в меру смешное, в меру динамичное, и с дракой, и с погоней, но не лишенное некого философского смысла на тему взросления взрослого мужчины) как обычно у Бейтмана) И Джесси Племонс из "Фарго" и Майкл С.Холл-Декстер добавили изюминки)

    "Субурбикон" (США, 2017) не впечатлил. Не покидало ощущение вторичности, как будто ты это уже видел, какого-то слабого подобия Фарго то ли фильма, то ли сериала. Ну и голос Харламова сильно отвлекал от героя Дэймона, не понимаю, зачем его взяли дублировать... вышло так, что видишь Дэймона, а слышишь Харламова - два в одном, как-то имхо неудачно:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • посмотрела "Довлатова". Ну сынок достойный продолжатель дела отца. Конечно эволюционировал. Но в смысле создания атмосфэры даже очень похож. Ощущение что смотришь док.фильм, очень реалистично. Очень хорош Бродский, так похож. Да и Довлатов тож. Вот где то прочла, 19век - Чехов Толстой Достоевский - кого наиболее знает мир из наших. А 20век - Довлатов Бродский Солженицын.

  • форма воды
    Еще одна сказка про межвидовую любовь ихтиандра (правда не такого красавца как наш) и уборщицы, разбуженную куриным яйцом и джазом..
    Ну и конечно много воды, полные ванны, в коих маструбирует с утра протагонистка, затопленный кинотеатр. Дождь, дождь... на стеклах, на домах, на траве... Даже как будто капли подчиняются ГГ.
    Наверное нужно отдельный топик, фильм того заслуживает. Ну да ладно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: