Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
|
|
|
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
а героев в кавычках надо поставитьНееет, я в смысле - герои те, кто посмотрели новый сезон, пережили это и поделились впечатлениями с остальными :-)).
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Shumelka
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
"Лучше звоните Солу" - кто-нибудь начал ? Заявлен как спин-офф к "Во все тяжкие"скорее не спин-офф, а приквел)))
уже два эпизода вышло, я правда посмотрел только первый
Вполне симпатичная новинка да и рейтинг шкалит - IMDb: 9.50
- Сколько тебе лет?
- Лермонтова в моем возрасте уже застрелили...
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Октавиана
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Shumelka
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
Первый сезон по традиции лучше и динамичнее второго. Но создатели уже на третий замахиваются.я второй сезон не осилила. А первый, действительно, очень попал в настроение. Такой классический английский детектив. Приятный.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
я второй сезон не осилилаА разве уже вышел второй сезон? Я не нашла..
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
Этот товарищ, судя по поведению, даже в одиночку заср... всю Землю в кратчайшие сроки.Да тут, к счастью, женщина вовремя появилась и не дала продолжать зас...ть)))
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
Посмотрела тут 2 пилотные серии Последний человек на землеНачал смотреть сразу как появился, потом уже кубики подключились.


Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Исправлено пользователем DiuX (11.03.15 16:19)
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя mishari
"В погоне за тенями"Спасибо, что подсказали про сериал. Очень вкусный. Люблю такие. Надеюсь 2 сезон будет.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Pussy Riot меня тоже не напрягли, ну появились на пять минут, ну оскорбили президента - и что?мне кажется не только просто появились, а их очень удачно продёрнули, выставив неразумными подростками, пытающимися шокировать взрослых и на этом выскочить, сделать себе имя. То как отреагировал Петров-Путин на их выходку с пролитым шампанским - просто супер. В общем я бы сказала их роль в Домике не прибавила им репутации.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Робин Райт крутая, в этих ее строгих роскошных платьях, идеальная фигура, прямо любоваться и все тут:)))Согласна. Молодец, и фигура и умение держать себя, всегда на шпильках. И как умеет взглядом передать своё отношение, и нежность и жёсткость. Крутая это точно :-)..
это Арм ВорксА я думала это от American Works - Am Works.. Может не так поняла?
Исправлено пользователем OlgaKuk (30.03.15 20:05)
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя OlgaKuk
Да нет, это я так написала, от Американ, конечно:)Показать скрытый текстСкрыть текстэто Арм ВорксА я думала это от American Works - Am Works.. Может не так поняла?
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Zachetnaya
Трейлер посмотрела, как-то не впечатлил, там все живее? А актриса из Скорой помощи, я ее помню:))))) Она прямо типа из Англии приезжала."В погоне за тенями"Спасибо, что подсказали про сериал. Очень вкусный. Люблю такие. Надеюсь 2 сезон будет.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Трейлер посмотрела, как-то не впечатлил, там все живее? А актриса из Скорой помощи, я ее помню:))))) Она прямо типа из Англии приезжала.Я не знаю. На вкус и цвет же))
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
только очень люблю теперь героиню Кристен Шаал, она клевая!Я припомнил, что видел ее в одном из сезонов Уилфреда, где она играла девушку-фрика, которая зарабатывала на жизнь тем, что ела перед веб-камерой
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Branko
где она играла девушку-фрика, которая зарабатывала на жизнь тем, что ела перед веб-камеройНу вит фрики это явно ее типаж:)
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Thierry
"Галавант"Ага, ага, смотрел, понравился.
Может быть мы и дураки - но мы не умники!
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Автоинформатор
Нищеброд
Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя Иннокеша
Так что в середине следующей недели начнем смотреть в приличном переводе.К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.