Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • а я жду от лоста
    Ибо хаус не лостовский - ну не хаус вообщем)))

    И че тянут редиски

  • Ну я бы не стал с секретными сравнивать - хотя в свое время очень они нравились. Тут несколько про другое. Так можно все сериалы где типа сверхьестественное в одну кучу свалить. Да и икс файлс тож хороши были сезона до пятого и по инерции шестой- дальше муть пошла

  • Однако поправочка лост выпустил свою озвучку завтра с утреца поглядим

  • Ну ничего не может продолжаться бесконечно и на том же уровне, Икс файлз не смогли вовремя остановится)))

  • В ответ на: Икс файлз не смогли вовремя остановится)))
    Применительно к себе я это всегда вспоминаю когда пифко с рыбкой пью. На рыбе остановится немогу- понимаю это когда уже поздно)))

    Теперь про Хауса
    С утреца отсмотрел серию в переводе лоста. Ну что могу сказать очень даже ...Понравилось вообщем
    Теперь по поводу перевода - ничего не имею против ребят с 1001 (смотрю их релизы NCIS и многое другое) - вполне достойно переводят. Но все же правильно сделал что потерпел. Качество озвучки от кравеца на 5+. Ибо минут пять я от 1001 посмотрел- что б было с чем сравнивать - ну проигрывает он во многом.

  • Значит можно уже скачивать первую серию? Отлично.

  • В ответ на: а я жду от лоста
    Ибо хаус не лостовский - ну не хаус вообщем)))

    И че тянут редиски
    Хаус с субтитрами от rusubs.ru - не вариант?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Хаус с субтитрами от rusubs.ru - не вариант?
    Неа не вариант если уж от 1001 не стал смотреть

  • В ответ на: а я жду от лоста
    /цитата]

    Появился!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Хаусу - да )
    С нетерпением жду след.серии ) скорее бы уже!

  • Вот, жду по ОРТ: "Вспомни, что будет", есть подозрения, что ничего так фильмишка!

    Просто я...

  • В ответ на: Вот, жду по ОРТ: "Вспомни, что будет", есть подозрения, что ничего так фильмишка!
    Согласна, судя по трейлерам - неплохой сериал должен быть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я посмотрела. первые 40 секунд уж очнь напоминают кое-какой сериал ))
    мне понра! буду смотреть.

  • в сети уже есть первая серия - полностью переведенная
    Вот щас сам досмотрю отпишусь о впечатлениях
    И если по слухам для 1 го канала будет переводить новамедиа..... то прям незнаю. Приятно что у кого то мозги в нужном направлении заработали

  • Ну что могу сказать первая серия произвела очень и очень положительное впечатление. Вердикт всем смотреть:хехе:

  • Что ж такой маленький интервал для редактирования)))
    И лост своей озвучкой Флешфорварда отличился - соревнование аднака))) Для любителей релизов от кравеца самое время качать

  • В Электронном городе нет ещё! :хммм:

    Просто я...

  • Nervous fingers, anxious smile...

  • УЖЕ ЕСТЬ
    FlashForward
    Качество перевода: Профессиональный многоголосый
    Перевод: Relicit
    Озвучка: Студия «Кравец».
    FlashForward и тут

  • нпп
    Посмотрела вчера пилотную 6 сезона Хауса.
    Вернее прослушала текст под слайды. Скачала серию в формате мкв, а он видимо у меня косячно проигрывается, испробовала все проигрыватели которые стояли - результат одинаков.
    В общем имею представление примерно что там произошло. Но с удовольствием посмотрела бы действо более живо.)))

  • Ой, смотрите скорее 6.1 серию в нормальном виде:улыб:Это что-то… Кажись Хаус наконец повзрослел, будет любопытно посмотреть, что будет дальше по сезону. Мне оооочень серия понравилась, так рада была увидеть просто Хью Лори в кадре, без фирменного юмора тоже не обошлось и музычка вставялала в нужных местах. Черт возьми, чуть не прослезилась в конце серии - очень трогательно.

    Флешфорвард тоже порадовал, давно хотела посмотреть что-нибудь фантастико-детективно-драматичное.

  • ну вот новый сезон начался и народ сразу активизировался! :live: Я вот тоже вчера скачала начало 6 сезона Gray's Anatomy. Буду сегодня кайф ловить :wub1.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: в формате мкв, а он видимо у меня косячно проигрывается, испробовала все проигрыватели которые стояли - результат одинаков.
    Попрбую посоветовать K-Lite Full И смотреть медиа плеером классик ,который аккурат в комплекте идет

  • Тетка-сердцеедка, этож "Беги Лола, беги":улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да-да, это она – Франка Потенте, сразу ее узнала.:улыб:
    И еще хочется, чтобы в течении сезона появился какой-нибудь из персонажей первой серии, как пациент Хауса.
    Только что прочитала в новостях – Дженнифер Моррисон (Кэмерон) в 6 сезоне покинет сериал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: