Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Досмотрели последнюю серию Хауса.
    Когда же выходит новый сезон?

  • 21 сентября
    Вовремя досмотрели :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • посмотрела party down. С моим уровнем английского разрыва мозга не случилось, но временами было смешно.
    Сейчас смотрю Красавцев (Окружение), очень много е отперевода зависит.
    В принципе нравится, Ари рулит (для тех кто видел :D)

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Ну мы почти специально растягивали удовольствие.
    И включились позднее, чем все.

  • Досматриваю "Studio 60 on the Sunset Strip" с переводом.
    Потом буду смотреть в оригинале, специально искал.
    Пока лучший некомедийный сериал из тех, которые видел.
    Кому интересно - в личных данных ссылка на страницу, где информации побольше.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Досмотрел пятый сезон знаменитого "Офис", в принципе очень даже ничего, подборка актеров отличная. Хотя и говорят что британская версия лучше, ее дальше первой серии не осилил.

  • Посмотрел сейчас первую серию Flash Forward. Увлекательно, динамично. Смотреть буду однозначно. Вот только, надеюсь, что будет перевод от LostFilm, озкучка Первого как-то не очень

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Мне очень понравился многосерийный фильм "1941". :смущ:

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Итак начался второй сезон "За гранью"
    И первая серия ну очень забойная - прям понравилось до невозможности

    Тут краем глаза досматриваю Эврику над 17 серией поржал нехило. Там типа русский капитан приезжает в америкоскую лабораторию доки подписывать
    Но это ладно - как одет кроличья шапка - коричневого цвета с солдатской какардой(еще советских времен) на груди флаг типа российский - но цвета неправильно расположены - на плечах звезды - да и надпись над флагом сделана половина кирилицей половина латиницей- аьракадабра- типа как в Борне в русском паспорте его имя и фамилию написали(посмотреть в приложенной картинке можно)

  • На выходных осилила первые две серии Vampire diaries - очень миленько, для девочек! Ну и долгожданное продолжение "Bones". Такое романтическое начало :смущ:интересно, что же будет дальше :wub1.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • На канале FOX yначался совершенно изумительный сериал на школьную тему от режиссера «Nip/Tuck» Райана Мёрфи.
    Английское название «Glee» в народе уже перевели как «Хор», что, в принципе, верно отражает сюжет данного сериала.
    Тема школьников и учителей уже давным давно исследована создателями сериалов вдоль и поперек (один только долгоиграющий «BH 90210» чего стоит), даже Мерфи уже брался за эту тему и у него тогда вышел неплохой сериал Popular (не помню как он назывался в российском прокате, но его показывали и даже повторяли по СТС. Но сейчас получилась просто очаровательная вещица, которую уже хочется пересматривать.
    Вкратце завязка: учитель-энтузиаст решает возродить хор школы, который раньше был престижен и завоевывал всевозможные награды на конкурсах. Сейчас в хор попали очень разные и забавные личности, помимо самого хора и его участников в школе имеются учителя (у каждого свои гуси в голове, но самая оторва и клиника это тренерша:)), директор-индус (в каждом приличном сериале должен быть индус) и прочите прилегающие персонажи.
    Чем же меня зацепил этот сериал.
    1. В первую очередь это песни, музыкальные номера (в которых присутствуют еще и потрясающие танцы) настолько хороши, что когда выйдет первый CD c саундтреком сериала (обещают уже в октябре/ноябре) я моментально постараюсь им обзавестись и перелить себе в плеер. Номера построены как репетиции или выступления ребят, т.е. они не поют вместо диалогов или вместо своих мыслей. Но! Все песни просто на 200% вписываются в сюжет и обыгрывают его. И какие там песни! Ммм… конфетка!
    2. Юмор, он в сериале есть и его достаточно, не помню, когда я смеялась в голос при просмотре сериала, но здесь это случилось)))
    3. Симпатичные актеры, узнаваемы только одна героиня (Джина их «Частей тела», которую и здесь уже хочеться придушить), яркая картинка.

    Да, сюжет простоват, но это только «+» сериала, иначе был бы уже перебор по насыщенности))) В общем, новый tv-сезон в Америке порадовал)))

    Исправлено пользователем Megumi (21.09.09 10:12)

  • Товарищи! А вот у меня такой околосериальный вопрос. Новые серии некоторых сериалов уже прошли в Америке, а у нас даже без перевода (и это пойдет) они появляются с большим опозданием... :tantrum: Может кто-нибудь знает, где их можно найти раньше? Очень хочется... :heart:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Обожаю сериал "Как я встретил вашу маму", очень поднимает настроение, заставляет улыбаться.Смотреть всем любителям сериалов, которые заставляют хорошенько и от души посмеяться, в особенности, фанатам «Друзей»!!!!!
    Лучше в переводе Кураж-Бомбей :хехе:

  • В ответ на: Может кто-нибудь знает, где их можно найти раньше? Очень хочется... :heart:
    mininovaТОЧКА org можно и тут попробовать

  • В ответ на: Обожаю сериал "Как я встретил вашу маму", очень поднимает настроение, заставляет улыбаться.
    Да, мы тоже сейчас смотрим Как я встретил вашу маму, после рабочего дня - самое то. Чередуем с Декстером, правда - зависит от того, насколько сильно все достали:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А сейчас пересматриваю сериал Теория Большого Взрыва класный сериал про физиков и жду 28 сентября будет третий сезон :respect: :live:

  • Да уж, ждем-ждем, только копить серии придется - одной на раз маловато будет... А ссылку на обсуждение Теории большого взрыва дам, у меня поиск не работает почему-то, но я точно знаю, что сама про этот сериал писала:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • за Flash Forward + 100000000! отличнейшая затея. ждем =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Итак начался второй сезон "За гранью"
    И первая серия ну очень забойная - прям понравилось до невозможности
    Даже не знала о существовании этого сериала. Сегодня рылась в Электронном городе, в поисках, того, что посмотреть и наткнулась на него, именно на 2-й сезон, по описание похоже на "икс файлс", нашла из интереса 1-й сезон, скачала несколько серий, завтра буду "тестить". А вообще кто что скажет про этот сериал?

    Просто я...

  • Отличный фантастический сериал. Рекомендую :respect:

  • По описанию похоже, но на самом деле жалкие потуги на "Секретные материалы". Один раз посмотреть можно.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ннп. 6-й сезон Хауса начался великолепно!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вы посмотрели чтоли уже, счастливчик?

  • Да-да, это восторг и ололо!!! Супер! Двое суток под впечатлением )

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А мы решили ждать перевода нормального.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: