Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • В выходные посмотрела Grey's Anatomy новый сезон. Душевненько :cray-1: Море крови, сопли, слезы :flowers:
    Прям все как я люблю! :live:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Вы не поняли разницу, госпиталь не учебный, а при учебном заведении.

  • нпп
    Вспомнила кстати хороший сериал "Чертова служба в госпитале Мэш".
    Отличный комедийный сериал.

  • Я имел ввиду суету и "моральные страдания" вокруг темы "ах он падонаг, я его лечить не буду"... Как-то из пальца высосано и затянуто, имхо.
    Как только в кадре Хаус - существенное оживление. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я сейчас на середине 5-го сезона. Когда он в психушку то попадет, в конце 5-го в последней серии или пару серий с ума будет сходить? :злорадство:

  • В ответ на: Я сейчас на середине 5-го сезона. Когда он в психушку то попадет, в конце 5-го в последней серии или пару серий с ума будет сходить? :злорадство:
    терпите-развязка близка
    я под конец 5го сезона просто устал ежевечерне проводить время с этим гадским доктором, сейчас немного отпустило -с нетерпением жду следующую после "тирана" серию

  • 2 серии второго сезона сериала Касл вышли оказывается.
    Качаю уже, надеюсь успею первую сегодня посмотреть.
    Первый сезон закончился на самом интересном месте.
    Хотя боюсь сценаристы могут долго растягивать интригу.

  • В ответ на: 2 серии второго сезона сериала Касл вышли оказывается
    Уже успела глянуть! На удивление легко и весело! Супер! :live:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • терпите-развязка близка
    я под конец 5го сезона просто устал ежевечерне проводить время с этим гадским доктором, сейчас немного отпустило -с нетерпением жду следующую после "тирана" серию

    :biggrin:
    6-й сезон заключительный Хауса или эта песня будет долгой?

  • Появилась очередная серия Хауса. Будем посмотреть к вечеру.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я первую вчера посмотрела - понравилось, не сдают позиции пока. Вторую гляну сегодня.

  • Посмотрел!
    Зачод! Полный! Всё выдержано в идеальных пропорциях. Икспирименты закончились, старый добрый сериал вернулся таким, каким он мне нравится! :live:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Любителям..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И уж совсем, кто умеет смеяться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Порадовали :live:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • О, класс! хочу такую маечку )

  • :ха-ха!:,
    :respect:

  • Кто-нибудь еще смотрит Флэшфорвард? Что-то мне уже третья серия так себе показалась - скучно, все герои - картонные какие-то, даже не интересно, что там и как. Не тянет, на мой взгляд, на замену Лоста, как ожидалось.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я смотрю.
    пока не могу определиться. )
    но справедливости ради надо сказать, что LOST я начала смотреть с середины второго сезона. хотя до этого пыталась смотреть - не цеплял.

  • вчера посмотрела третью серию, ничего так. жду четвертую, там и определюсь.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Кто-нибудь еще смотрит Флэшфорвард? ЧНе тянет, на мой взгляд, на замену Лоста, как ожидалось.
    Смотрим, смотрим. А вот сериал всеобщего помешательства мне как то никак. Не зацепил совсем.
    Я вот наоборот получается не смотрю лост))) А вот Флешфорвард вполне - нравится пока. Посмотрим что в середине будет те 4,5 серии

  • серидина будет в 11 серии, его продлили до полного сезона.
    я смотрю его тоже и третья серия показалась нуднятной какой-то. И этот старик - ну офигеть, какой у него был довод, чтоб его отпустили "вы меня отпустите в будущем"!. Арррр,,, и зачем все все делают как они и видели? Т.е. нам все серии будет показывать, как герои идут к той точке, которую они видели? ну я так не играю. Чет не то в этом сериале, раздражает он меня по-маленьку. Есть нестыковки, но я закрываю на них глаза и страюсь не зацикливаться.

    Исправлено пользователем Megumi (15.10.09 12:58)

  • В ответ на: О, класс! хочу такую маечку )
    Куда подвезти?:улыб:размер 42?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кто-нибудь еще смотрит Флэшфорвард? Что-то мне уже третья серия так себе показалась - скучно, все герои - картонные какие-то, даже не интересно, что там и как. Не тянет, на мой взгляд, на замену Лоста, как ожидалось.
    Я утром начал смотреть сегодня. Начало ничо так. НО прям ЛОСТ один в один... развитие первой серии. Рутина, мега-краш, растерянные пиплы, умозаключения, запутывающие зрителя. Кто там сценарист-то?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я утром начал смотреть сегодня. Начало ничо так. НО прям ЛОСТ один в один...
    Вот в том-то и дело, что первая серия зацепила, на второй я, к стыду своему, уснула:))) Третья просто разочаровала. Как тут уже заметили, проглядыватся такой общий ряд: вот что-то увидел - и к этому идет. Та же стена с фотками и записками у главного героя - фотки же там появляются только потому, что он их видел, а не потому, что он сам бы до них додумался, если бы ничего не видел. Ну и написала:)))) Пожалуй, еще пару серий посмотрю - а там решу, что дальше делать. Может, исправятся. Но вот где-то я уже читала, что рейтинги у Флэшфорварда вовсе не такие, как хотелось бы сценаристам.

    Теперь осталось "V" дождаться, его вот тоже в преемники Лоста записывают - вроде он уже стартовал, пока не слышно ничего.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: